Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
магических мешков как в Обле нет,и сундуков как в Скае,я просто увеличил вес своей ГГ через консоль,всеж легче стало

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я пробовал командой снять капюшон,он снимался,но через какое то время появлялся опять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS,

Или вообще не заморачиваться с консолью, а установить этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, а потом поменять ей одежду на какую хочется.. 


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
магических мешков как в Обле нет,и сундуков как в Скае,я просто увеличил вес своей ГГ через консоль,всеж легче стало
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нечестно вес прибавлять.. 

 

 


я пробовал командой снять капюшон,он снимался,но через какое то время появлялся опять

Странно.. у меня так добавлялся только ее Кастет и 10 мм пистолет.. С одеждой все проходило нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, Вылетов нет,но мод не работает,рожица все та же.Может ее нужно оставить не на долго?
@q2werty,А как отобрать у нее эти штучки,что бы она не доставала их не понятно откуда?Че то она меня уже бесит,слишком уж деловая колбаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,А как отобрать у нее эти штучки,что бы она не доставала их не понятно откуда?Че то она меня уже бесит,слишком уж деловая колбаса.

Только путем правки скриптов. В своем моде, ссылку на который я выдал ранее, я это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
у меня сразу менялась рожица,так что не знаю,должно работать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вылетов нет,но мод не работает,рожица все та же.Может ее нужно оставить не на долго?

Если имеются все текстуры, т.е. скачаны и установлены, то значит дело в порядке загрузки..


Про текстуры и прочее - если они имеются, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
у вас LINGS стоит? может из за него внешность не меняет,если не стоит надо поставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вероника с модом:- Милая Вероника

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вероника с модом:- Милая Вероника

 

А почему она проросла?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:) Ветки какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я так понял броня А-ЛЯ КАКТУС,делали из подручнх средств,пустыня,кактусы,хорошо что на лице колючек нет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Вот скачал еще компанию,некую Ванессу...Паради 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 вот отсюда ---->

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Так она у меня вся в квадратах красных!Как их убрать?Это же мастера-мододелы от юношеской забавы ради,нафаршировали ее "модными гламурными фишками" которые я выбросил наверное,и не буду устанавливать снова,т.к. все это грузит игру!Можно раздуплить мою новую подружку без этих няшных приколов?

@q2werty, Скажите пожалуйста,как сюда грузить картинку?Чето я вообще не врублюсь,какойто урл надо вбивать...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Это походу очень продвинутая технология,куда мне старику ее осваивать,да?Василек хорошо подметила,я наверное точно тупой! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как взять с помощью консоли какой нибудь шкаф или ящик,куда можно складывать предметы из игры.

А команда moveto player не работает? Я таким образом "перетаскивал" контейнеры в другую локацию.

Привет!Вот скачал еще компанию,некую Ванессу...Паради 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 вот отсюда ---->

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Так она у меня вся в квадратах красных!Как их убрать?

Описание нужно было читать внимательно - вы должны скачать этот мод с нексуса, установить, потом поменять енглийский эспешник на тот, что скасали с модгемса, сделать инфалидацию в ФОММ, и только потом запускать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexoutWorkingGirl странным образом не работают анимации. сразу после диалога неписи расплачиваются и уходят. также мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
при взятии квеста у Последователей Брайта, при этом квест берется и соответствующая строка в диалогах появляется, однако также неписи разворачиваются и уходят после выбора диалога.

с остальными модами таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexoutWorkingGirl странным образом не работают анимации. сразу после диалога неписи расплачиваются и уходят. также мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
при взятии квеста у Последователей Брайта, при этом квест берется и соответствующая строка в диалогах появляется, однако также неписи разворачиваются и уходят после выбора диалога.

с остальными модами таких проблем нет.

Помастурбируй. Если анимации нет, перезагрузи игру. Если после перезагрузки анимации появились, значит просто сексоут подвис. Если анимации не появились,  значит конфликт - какой то мод убил анимации. Пробуй более ранние сохранения, удали последние моды и проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я упоминал - с остальными модами таких проблем нет. мастурбируется замечательно, с торговцами за скидку - на здоровье. такая непонятная фигня происходит только и исключительно с WorkingGirl. загружался/перезагружался, версию WG менял безтолку.

Но вопрос снят. традиционно решилось переустановкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос, во время секса исчезают мужские тела, остаются только руки и голова. Установлен Breezes New Vegas Males и если просто раздеть то всё нормально, а во время акта с любым модом из сексаута происходит такая вот оказия. Чё делать теперь, даже не представляю где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос, во время секса исчезают мужские тела, остаются только руки и голова. Установлен Breezes New Vegas Males и если просто раздеть то всё нормально, а во время акта с любым модом из сексаута происходит такая вот оказия. Чё делать теперь, даже не представляю где копать?

В ФОММе, в меню Менеджера пакетов, сексаут установлен как fomod?

Должны быть активированы Core и Data.

Если нет, то надо установить, а при установке он выдаст выбор использования тел - выбрать нужный тип. 

Если стоит, то реактивировать его и с указанием типа тел.

После этого переустановить реплейсер Бризес.

Не забываем, что при переустановке сексаута пропадут анимации от АМРА72 - их следует снова установить.

Обязательно в конце всех манипуляций делаем инвалидацию текстур и в путь.

Кстати, после установки реплейсера Бризерс инвалидацию делали? Можно сперва попробовать сделать ее и проверить в игре, и только если не поможет, начинать замороки с сексаутом.

Во время секса, именно сексаут подменивает тела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Спасибо вам, любезный, за оперативную помощь. Возня с переустановкой сексаутов помогла, теперь всё работает как надо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, ещё один вопрос к тебе, просто возобновил играть в Вегас после долгого перерыва, а там чёрти что творится. В общем я играю с нескольких раздельных сохранений и там где мгг, как я уже сказал, всё ок, но там где жгг почему то у всех мужиков во время секса вялый член, хотя при переустановке Breezes я выбирал ровно противоположное. Какие настройки мне поменять что бы исправить сее досадное недоразумение.

P.S. Кстати классные моды делаешь, в какой теме можно написать свои пожелания и предложения чтобы не флудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, ещё один вопрос к тебе, просто возобновил играть в Вегас после долгого перерыва, а там чёрти что творится. В общем я играю с нескольких раздельных сохранений и там где мгг, как я уже сказал, всё ок, но там где жгг почему то у всех мужиков во время секса вялый член, хотя при переустановке Breezes я выбирал ровно противоположное. Какие настройки мне поменять что бы исправить сее досадное недоразумение.

По идее, при установке реплейсера, нужно выбрать волосатость, татуированность, эрекцию.. Но я так понял, что ты это знаешь и выбрал что нужно. 

Может.. все-таки ошибся? Попробуй еще раз, повнимательнее. 

Я, обычно, выставляю волосатость и эрекцию - остальное не инсталирую.

 

 

P.S. Кстати классные моды делаешь, в какой теме можно написать свои пожелания и предложения чтобы не флудить?

Каждый мод вынесен в отдельную тему..

Потом, есть темы для готовых сценариев, для новых идей.. Смотри в разделе Мир Fallout..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По идее, при установке реплейсера, нужно выбрать волосатость, татуированность, эрекцию.. Но я так понял, что ты это знаешь и выбрал что нужно. Может.. все-таки ошибся? Попробуй еще раз, повнимательнее. Я, обычно, выставляю волосатость и эрекцию - остальное не инсталирую.

Видишь ли в чём штука, как я уже сказал, возобновил играть старым сохранением в котором за жгг я уже довольно таки далеко прошёл, а мгг у меня всё ещё сидит в Гудспринсе. В папке Mods у меня лежит файл fomod SexoutNG - Bodies в котором я через FOMM выставляю настройку - Breezes + Armor Fixes и тогда с мгг и любой новой игрой всё в порядке, но у партнёров жгг это вызывает резкую импотенцию. Стоит мне изменить настройку на None - I will install my own, как в сохранении с жгг всё становится в порядке, но в любой другой игре у мужиков пропадают тела. Приходиться туда сюда переключаться, не смертельно, но напрягает. Что интересно когда играл раньше таких проблем не было. Что должно было произойти за это время, непонятно.

P.S. На всякий случай у меня версии SexoutNG - Core 2.9.92 и SexoutNG - Data 2.8.83. При установке через FOMM они не дают мне выбор использования тел, а молча инсталируются, поэтому приходится использовать файл SexoutNG - Bodies 1.0.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lenox,

Ну тогда все понятно..

Не ставь fomod SexoutNG - Bodies. Устанавливай реплейсер Бризерс. Должно все пойти нормально..

Если нет, то придется смириться т.к. это минусы новых версий сексаута, где тела вынесли за скобки.. И получается, что во время секс сцен, сексауту не на что менять мужское тело - его нет, а реплейсер он подхватить не может.

Да, и со старыми сохранениями скорее всего придется проститься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Печально это слышать, я по умолчанию использую Breezes New Vegas Males v1-35451 с различными DLC фиксами и только SexoutNG - Bodies позволяет мне переключать тела. Забыл сказать, у меня ещё есть очень древнее сохранение с пройденной почти на 100% игрой, персонаж просто ждёт финальной битвы. Так вот, в нём тоже всё норм, как с новыми играми. Мне просто интересно что могло пойти не так в данной конкретной игре за жгг, что бы этого не повторилось в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lenox,

Если сохранение не затрагивает сексаут, то все с ним будет нормально. Но если вы активировали новую версию сексаута, сохранились, прошли игру до какого-то момента, а потом решили откатить сексаут назад, то вот тут могут начаться сюрпризы.

Если же вы всегда используете одну версию сексаута, то за сохранки можно не переживать.. в большинстве случаев.. Ведь словленный баг в игре прописывается в сохранение и может долго о себе не напоминать, а потом всплывет в виде краша.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна помощь. Установил плагин: 

"msex Veronica D/s 2.7.1"
При разговоре с вашими напарницами, Вероникой и Кэсс, появятся новые опции, просто для занятия "этим", и строка диалога, позволяющая определить - кто из вас будет доминировать, а кто подчиняться..." - добавились нужные инструменты в инвентарь, но новые диалоги у Кэсс не появились! Как быть и в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.