Перейти к содержанию
Авторизация  
Ar4ibald0013

Хелп! (нужен совет)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) 
Вопрос. Существует ли возможность узнать версию сборки? Скачал я с торрента Скайрим (никогда раньше в него не играл). В названии самого торрента уверялось, что это SE. Но что-то меня сомнения одолевают) Уж больно древние моды хорошо ставятся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, парни. Походу меня на торрентах нае... кхм... надули) Подсунули LE вместо SE. 
Ни у кого, часом, не завалялась ссылочка на торренты, где можно правильную SE скачать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 Вбей в Гугл SKYRIM SE 1.5.97. Выпадет куча ссылок.

Почему 1.5.97? Просто на 1.6.323 еще далеко не все моды адаптированы.

Можно еще на РуТрекере посмотреть

 

Еще вариант - можно качнуть Skyrim AE и сделать откат до SE вот этим

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет) И снова нуждаюсь в советах профессионалов.
Сбежал я, короче, из лагеря фанатов SE) Слишком мало модов в целом. И еще меньше подходящих для игры мужским персонажем. А уж годных так вообще можно пересчитать по пальцам. Попробую поставить LE. 
Вопрос. В версии LE нужен FNIS? И если нужен, то сам принцип установки и использования такой же, что и в SE? 

Изменено пользователем Ar4ibald0013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть инструкция по установке. Как установить и интегрировать в МО2 видос по их ссылке больше не доступен, но у меня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Born96 сказал:

@Ar4ibald0013 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть инструкция по установке. Как установить и интегрировать в МО2 видос по их ссылке больше не доступен, но у меня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Спасибо. Вот только еще вопрос. Установка (как в видосе) обязательно именно такая? В смысле,  настолько замороченная? На SE я ставил FNIS намного проще. И тоже использовал MO2. Но при этом виртуальную папку не создавал, ничего никуда не перекидывал, в инишнике не ковырялся... И всё работало, как швейцарские часики.  
Собственно поэтому я и спросил - есть ли разница между установками FNIS в SE и LE? Потому что если и там и сям советуется делать как в ролике, то лучше использую собственный упрощённый вариант.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2021 в 16:23, Ar4ibald0013 сказал:

Собственно поэтому я и спросил - есть ли разница между установками FNIS в SE и LE?

Я не видел. И там и там все устанавливалось довольно просто, без танцев с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, stomoped сказал:

Я не видел. И там и там все устанавливалось довольно просто, без танцев с бубном.

Да, это я уже уяснил.
Попробовал играть в LE.... и снова вернулся к SE)) Подумал, что будет проще научиться конвертировать моды из первого во второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Снова я с вопросом. Касательно сисек))
Короче, скачал мод на компаньонку. У автора бзик на огромные-преогромные дыни, отвисающие аж до пупа. Ну ладно. Раздел девочку. Заменил все имеющиеся файлы тела, кроме тех, которые касаются головы. Чёртовы сиськи по прежнему огромные. Как так? Что ещё может влиять на размер сисек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ar4ibald0013 сказал:

Что ещё может влиять на размер сисек? 

Я не знаю, как с модовскими компаньонами, но ежели есть возможность, то я меняю меши тела на игровые и все нормально. Но когда-то ставил понравившийся пресет лица для МГГ и у бедняги прибор был, как третья нога.... Победить не удалось никакими средствами, кроме как смены пресета на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, vovka1 сказал:

Что за компаньонка?

2B. Она же YoRHa No. 2 Type B. Гуманоидный боевой андроид из каких-то там популярных видеоигр, в образе блондинистой герлы с повязкой на глазе. Ужасаюсь представить, о чём думал автор мода, когда приделывал низкорослой щуплой девчонке дыни, размером с колесо от камаза))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2021 в 20:31, stomoped сказал:

А у меня наоборот, с SSE никак не выходит подружиться ((

Ну... Мне проще, ибо запросов по модам меньше) Да и играю принципиально МГГ. А чего мужику для счастья надо? Побольше красивых женщин в сексуальных шмотках, которых можно чапать. И на этом почти что всё)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победить сиськи не удастся,если они прописаны в пресете героини. Надо поменять пресет целиком,что с не ГГ весьма геморойно.

Если устанавливаем МО и моды через,то FNIS надо запускать строго через МО,иначе анимации модов в МО он не видит. FNIS необходим к любой версии игры,качается через Нексус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ar4ibald0013 сказал:

2B. Она же YoRHa No. 2 Type B. Гуманоидный боевой андроид из каких-то там популярных видеоигр, в образе блондинистой герлы с повязкой на глазе. Ужасаюсь представить, о чём думал автор мода, когда приделывал низкорослой щуплой девчонке дыни, размером с колесо от камаза))    

А у этой компаньонки тело стоит часом не Touched by Dibella ?

Дай ссылку, посмотрю. Потому, как компаньонки 2В (которые нахожу, там нормальные дыньки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, vovka1 сказал:

А у этой компаньонки тело стоит часом не Touched by Dibella ?

Дай ссылку, посмотрю. Потому, как компаньонки 2В (которые нахожу, там нормальные дыньки).

Всё может быть... Только я ей другое тело пихнул. 

Я, блин, с этими телами ни черта не догоняю. У меня стоит старое-доброе SBBE, которое мало чем отличается от ванили. И есть компаньонки, тела которых выглядят так, как и положено SBBE. Но при этом есть и другие, которые заявлены как SBBE, но имеют совершенно другие формы, другие текстуры. Однако одежда SBBE на них налазит идеально, без ручной подгонки. И возникает вопрос: за каким дьяволом насоздавали принципиально иные тела, тем самым лишая одежду унификации, если на основе SBBE можно делать любые конфетки? 

Ссылку дать не могу - я их не сохраняю. А в архиве самого мода нет каких-либо файлов, которые бы могли пролить свет на его местонахождение. Вероятнее всего это ловерс, ибо там земля обетованная для извращенцев) Только перепроверить пока нельзя - на сайте аварийные тех.работы.  

Решил, кстати, проблему с титьками: удалил в МО2 все папки с дефолтным барахлом. Видимо в игре не все вещи отдавала. И какой-то из заныканных предметов как раз-таки и делал титьки уродливо гигантскими. 

Изменено пользователем Ar4ibald0013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, vovka1 сказал:

Дай ссылку, посмотрю. Потому, как компаньонки 2В (которые нахожу, там нормальные дыньки)

Ловерс починили. Вот ссылка на этот мод:  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  
Там есть 4 скриншота, можешь посмотреть на размер титек)

PS. Но в целом (имхо) самые классные женские компаньоны - это София и Селена Кейт.
Первая имеет собственную русскую озвучку, много говорит самостоятельно и отпускает пошлые шуточки. Плюс умеет и любит бухать, сопровождая процесс соответствующей анимацией и имитацией речей подвыпившей девушки)
Вторая тоже имеет собственную русскую озвучку, но самостоятельно не болтает. Да и вообще этой озвучки кот наплакал. НО! Умеет танцевать, без необходимости искать, ставить и использовать какие-либо сторонние моды.  44 зажигательных танца, под современную музыку, с возможностью танцевать синхронно с ГГ. 
Ну и разумеется у обеих морды лица симпатичные. А я зело придирчив к этому параметру) Сиськи сиськами, но если лицо у потенциальной компаньонки как лошадиная задница - прохожу мимо)

Изменено пользователем Ar4ibald0013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она тебе зачем? (это просто болванка, таких полно на просторах инета).

София, да - прикольная.

Селену не юзал, не знаю.

Можешь Вилью попробовать. 😀

Изменено пользователем vovka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно избавляюсь от кастомных тел редактировнием esp файла на компаньонку. На выходе Я получаю компаньонку с телом как у ГГ. Я так например Токкату так переделал недавно... Правда все это я делал на Skyrim LE. 

С SSE я еще не работал, но скорее всего и там можно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2022 в 20:28, vovka1 сказал:

А она тебе зачем? (это просто болванка, таких полно на просторах инета).

Для эстетики. У меня замашки восточных шейхов, собирателей гаремов. А обитательницы гарема нужны вовсе не в качестве напарниц на поле боя, а для услаждения глаз и тела усталого воина :rolleyes: Тем более что все эти компаньоны, так их раз эдак, подсасывают фраги и понапрасну разбазаривают экспу - тем самым сильно замедляя рост уровня и развитие скиллов у самого ГГ.  Может есть какие-то моды, исправляющие это досадное недоразумение, но мне они неизвестны. Поэтому таскаю с собой лишь одну, от силы двух девах, практически голых и безоружных, чтобы развлекали в пути, подлечивали, но не имели возможности убивать. А все прочие сидят в замковых гаремах, возле каких-нибудь бассейнов, дожидаясь возвращения своего Повелителя  ^_^   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buxom Wench Yuriana -Tank Healer Support Follower- and Captured Wenches SSE (Russian translation) - можешь попробовать этих (если не пробовал), кровушки попьют хорошеньк.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.