Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

сборка симс 3 My Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 3.0 FAST M (2022, kinky world) 18+

Рекомендуемые сообщения

В 01.10.2023 в 07:54, Beautiful_love сказал:

Ну и как впечатления?

Могло бы сойти за норм, если бы не некоторые странности.  Конечно редактор внешности и вообще этот КАС это ппц!!, может есть способы как с этим бороться?..  Еще попытался обновить игру т.к. пишет на некоторых скачанных симах что они для более новой версии (давно забытое нечто для 3ки))), скачал обновлятор, он не запускается, пишет не хватает каких-то dll, почитал - это типа ему моя 7ка64 не подходит, нужна 10ка или 11ка вроде как, но это не точно)) - забил на это обновление, обойдусь тем что ставится.

Ну и еще вопросов куча по мелочи, надо погуглить).  Закрытый мир из отдельных кусочков это  большая дичь, но может потому и летает игра, что не надо сразу всю карту грузить и всю ее крутить-просчитывать постоянно. Но вот например поселил 2 симов на разных концах улицы, пройти пешком туда нельзя почему-то, хотя типа на одной какрте, они не знакомы, не вызовешь т.е. И как их свети?))

Из плюсов это кнечно то что почти мгновенно загружается, сохраняется, закрывается. 3ка на любом звездолете минут 20 не меньше тупить будет))

Может это еще просто мало накидал в нее модов).

Думаю понимаю людей которые сначала набрасываются на обновку, а потом плюются и возвращаются в ts3, ну а куда же еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, tahir сказал:

Конечно редактор внешности и вообще этот КАС это ппц!!, может есть способы как с этим бороться?..

Я перешёл на тройку быстрее, чем стал интересоваться, есть ли какой мод, добавляющий в CAS слайдеры или как-либо иначе делающий настройку симов более гибкой. Возможно есть мод для этого.

 

38 минут назад, tahir сказал:

это типа ему моя 7ка64 не подходит, нужна 10ка или 11ка вроде как, но это не точно)) - забил на это обновление, обойдусь тем что ставится.

Лучше перейти на 10-ку. Зачем сидеть на семёрке, когда её давно уже не поддерживают? Проблем с программами и играми от этого с каждым годом будет только больше и больше.

 

38 минут назад, tahir сказал:

Из плюсов это кнечно то что почти мгновенно загружается, сохраняется, закрывается. 3ка на любом звездолете минут 20 не меньше тупить будет))

Я проблему с вечными зависаниями решил с помощью 3Booter. Об этом писал здесь в другой теме, про железо для симс 3. Правда всё равно чуть подвисает временами и вылеты бывают (не знаю, возможно именно из-за этого как раз 3Booter-а), но тем не менее игра стала вообще играбельной, в отличии от того ужаса, что был до.

Изменено пользователем Beautiful_love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Beautiful_love сказал:

Проблем с программами и играми от этого с каждым годом будет только больше и больше

пока не критично

4 часа назад, Beautiful_love сказал:

Я проблему с вечными зависаниями решил с помощью 3Booter

Попробую. У меня не зависания, а вылеты бывают возможно из-за конфликтов модов. И долго сохраняет, грузится - это думаю потому что модов много, или баги в игре тогда может и почаса сохранять, а через время уже быстро сохраняет.

Токо не понял, этот 3Booter в bin положить и запускать вместо ts3.exe или однократно запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, tahir сказал:

Токо не понял, этот 3Booter в bin положить и запускать вместо ts3.exe или однократно запустить?

По-моемум в bin. Я уже не помню. Там инструкция есть. А запускать да - всегда с него, а не с оригинального экзешника. Решить проблему долгих загрузок также может помочь соединение всех файлов .package в несколько цельных. Также в сети есть инструкции, как уменьшать размер сохранений, чтобы не скапливался мусор. Возможно это также ускоряет сохранение или загрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir  Не пробовал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ?

Решает очень много проблем в игре с тормозами и КАС.

В рекомендациях висит к КВ кстати.

 

 

Тормоза при загрузке и сохранении игры, а также пролистывании одежды в КАС из-за множества модов пакадж. Чем их больше по количеству и весу, а также содержанию (модели с высоким разрешением), тем труднее игре.

Единственный плюс - беспроблемная и простая установка/удаление. При этом, слияние пакаджей не поможет, а лишь отсрочит проблему. 

 

Выход из ситуации - глобальное сокращение модов пакадж, оставляя только самое необходимое.

По возможности, стационарные и долгоиграющие объекты устанавливать через симс3пак - например, мебель, автомобили, лоты и города. 

В пакаджах оставлять только скриптовые моды, скины и минимум одежды, причесок и тому подобного.

Тогда игра заработает существенно быстрее.

 

Раньше, когда у меня было почти все в пакаджах сохранение грузилось около 5-6 минут, когда зачистился, по максимуму перевел все в симс3паки, загрузка занимала 50-80 секунд, при долгой игре и тяжелых сохранениях доходила до 1,5-2 минут.

Сейчас снова немного засрал игру пакаджами, и загрузка увеличилась - около 3-4 минут. Новая игра или новый город грузится за 2-3 минуты.

 

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, q2werty сказал:

Не пробовал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ?

на старом компе пробовал - не понравилось, в кас те же тормоза только в профиль - выбросил его. Влияния на загрузку игры не заметил никакого.

Попробую еще раз на новом компе. Спс за подсказку!

19 часов назад, q2werty сказал:

глобальное сокращение модов пакадж, оставляя только самое необходимое

с этим сложнее, повозиться надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tahir сказал:

на старом компе пробовал - не понравилось, в кас те же тормоза только в профиль - выбросил его. Влияния на загрузку игры не заметил никакого.

Попробую еще раз на новом компе.

Тут главное убедиться, что мод запустился - там в настройках единичку надо выставить, чтобы при запуске игры выскакивало окошко, означающее, что мод работает. Если его нет, значит мод не работает и плюшек не будет. 

+ это обновленная версия (почитай внимательно, ее правильно его ставить).

Кас после этого просто летает. Только при очень быстрой прокрутке (сверху вниз до конца) появляются небольшие затупы, но без смуза вообще прилично ждать придется, превращая настройку сима в пытку.

2 часа назад, tahir сказал:

с этим сложнее, повозиться надо..

Как говорится, лучше полдня потерять, а потом за пять минут долететь! 

Оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2023 в 17:59, q2werty сказал:

Тут главное убедиться, что мод запустился - там в настройках единичку надо выставить, чтобы при запуске игры выскакивало окошко, означающее, что мод работает. Если его нет, значит мод не работает и плюшек не будет. 

Окошко не помню может было, но мод точно работал, в КАС стала игнорироваться настройка группировка одного вида одежды, что тоже тяжеловато. И если без мода нужно было ждать загрузки и при этом можно было листать то что загрузилось, а с модом то же время надо ждать загрузки, но уже всего списка без возможности его прокручиать. Вот и убрал его.  Но хз, это давно было, может версия старая была. В общем попробую как доберусь до игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе время суток!

игру переустановила, чтоб начистую, поставила сборку (из шапки темы)

мелкими шагами добавила, всё, рекомендованное в описании.

но возникло масса вопросов, подскажите, пожалуйста:

1.  слайдеры тела в CAS не отображаются, может щёлкнуть где то надо, при установке то я видела что есть пекеджи по настройке тела

2. теперь нет при клике на симе  строчки, где моментально обнажиться\одеться.

как это сделать , вне участка ?

3. появилась строчка "идти в кроличью нору" . простое посещение коллективных мест?

или что с изюминкой?

смотрю при строительстве на обществ. участках много дверей с названием "кроличья нора" для чего они ?

4. прочла про товары от Story, мешают бесконечно, хранятся в папке игры FeaturedItems, 

удалила  кучу оттуда, а в игре они всё равно выскакивают.

это потому что инет включен?

возможно перекрыть эти прелести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Снебес сказал:

1.  слайдеры тела в CAS не отображаются, может щёлкнуть где то надо, при установке то я видела что есть пекеджи по настройке тела

Имеется в виду - нет названия слайдера? Сами слайдеры работают. 

К сожалению, я не знаю почему так, что-то конфликтует - я и так старался максимально вычистить все, оставляя только необходимое, но может что пропустил. 

Не отображаются названия слайдеров груди - там пять или шесть штук, нужно просто запомнить их очередность.

18 часов назад, Снебес сказал:

2. теперь нет при клике на симе  строчки, где моментально обнажиться\одеться.

как это сделать , вне участка ?

Честно говоря, я такой строчки не помню чтоб была. 

Подобное действие можно совершить через отладочный код КВ - Get Nakes, можно установить мод на управление одеждой (не помню названия мода) или вывести в меню сима команду Сменить одежду.

18 часов назад, Снебес сказал:

3. появилась строчка "идти в кроличью нору" . простое посещение коллективных мест?

или что с изюминкой?

смотрю при строительстве на обществ. участках много дверей с названием "кроличья нора" для чего они ?

Немного не понятно, что за строчка, но скорее всего просто посещение.

При строительстве, двери и коврики касаемые кроличьих нор - это мод на создание обжитых общественных лотов, таких как школа, например. По этому примеру можно создать офис, больницу и другие лоты, чьи двери-коврики имеются в наличии. Мод от НРаас - не помню названия.

18 часов назад, Снебес сказал:

4. прочла про товары от Story, мешают бесконечно, хранятся в папке игры FeaturedItems, 

удалила  кучу оттуда, а в игре они всё равно выскакивают.

это потому что инет включен?

возможно перекрыть эти прелести ?

Наверное - никогда сам не обращал на это внимание. 

Запретил игре коннект в сеть в настройках и в лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы!

3 часа назад, q2werty сказал:

 Сами слайдеры работают. 

Не отображаются названия слайдеров груди

1. В Cas в настройке внешности были шкалы с бегунками поднять, выбрать полноту и т.п.

ладно, обойдусь, девчонки и так красивые))

Цитата

вывести в меню сима команду Сменить одежду.

2. Да, это нужно! а как такое сделать ?

3 часа назад, q2werty сказал:

...можно создать офис, больницу и другие лоты

3. Ого, с ковриками круто, я люблю строить))) и чтоб посмотреть кто ходит туда, чем занимается.

Школу всё таки смогла запустить! (на базе чужой пробовала, а теперь свою с нуля вот-вот запущу)

3 часа назад, q2werty сказал:

Запретил игре коннект в сеть в настройках и в лаунчере

4. В сети галку сняла, мерси)) А настройки лаунчера как скорректировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Снебес сказал:

4. В сети галку сняла, мерси)) А настройки лаунчера как скорректировать ?

Ну я это и имел в виду - просто забыл где именно отменить вход в сеть

42 минуты назад, Снебес сказал:

1. В Cas в настройке внешности были шкалы с бегунками поднять, выбрать полноту и т.п.

ладно, обойдусь, девчонки и так красивые))

Там все есть - основные настройки в допах Губ, но и в других разделах есть над чем поработать - можно добиться очень даже приличных результатов. 

43 минуты назад, Снебес сказал:

2. Да, это нужно! а как такое сделать ?

Завтра опишу - сейчас нет игры под рукой.

44 минуты назад, Снебес сказал:

3. Ого, с ковриками круто, я люблю строить))) и чтоб посмотреть кто ходит туда, чем занимается.

Школу всё таки смогла запустить! (на базе чужой пробовала, а теперь свою с нуля вот-вот запущу)

Но чтобы все правильно сделать надо почитать на сайте НРааса, но по сути должно пойти. Я когда-то офис делал - симы приходили и садились за компы, но помню, что-то там пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2023 в 20:40, Снебес сказал:

2. теперь нет при клике на симе  строчки, где моментально обнажиться\одеться.

как это сделать , вне участка ?

Вот нашел мод: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Очень удобно и быстро меняет одежду на любом симе.

19 часов назад, q2werty сказал:

вывести в меню сима команду Сменить одежду.

Действия такие:

Клик на симе - НРаас - МастерКонтроллер - Настройки - Горячие клавиши - Сим - Основные опции - Переодеть сима - Да

 

После этого, при клике на Симе в вкладке НРаас должно появиться взаимодействие Переодеть сима. Туда же рекомендую добавить взаимодействия: Редактировать в КАС, Рассортировать инвентарь, Идти домой, Ресет сима и Семейное древо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

Клик на симе - НРаас - МастерКонтроллер - Настройки - Горячие клавиши - Сим - Основные опции - Переодеть сима - Да

добрый день! благодарю за внимание!

надеюсь и на жителей сработает, а то незнамо откуда выбегают ню, народ шокируют 

14 часов назад, q2werty сказал:

...чтобы все правильно сделать надо почитать...

да, нашла много инструкций, и сразу всё захотелось))

планы: подземная Киностудия и др. в целях экономии места

многоквартирный дом ,чтоб бездомные и почтальоны заселились

подземный гараж на мал. участке

1. только вот ,думаю, город утяжеляться будет? 

2. при запуске с ярлыков Лаунчера и Сразу в игру игра сворачивается в трей, кликаю ,загрузка идёт норм, это после установки сборки появилось. 

знаю можно , Как наладить обычную загрузку игры ?

3. я любитель экспериментировать )) например, накрутила в настройках так, что пошла фигня, могу нажать на Импорт настроек, чтобы встало в первоначальное значение?

4. и опять о наболевшем...

поняла как КВ дети появляются, работает, но! только в активной семье.

гражд. муж сходил налево (извиняюсь, надо было проверить), пока с Fertile подругой без предохранения вуху неск раз написали, она просила сделать ребёнка и что беременность наступила, но ск. он потом бегал ,проверял, нет у неё животика, походка обычная, целую неделю прождал, так и не стал левым папой.

другая симка уехала к парню, забеременела (правда я не дождалась животика) , вернулась в сою активную семью, а та так и ничего, не стала матерью, неделю за ней следила со стороны, вызывала на пляж, в парк

сейчас у меня пуско-наладочные работы ,города молодые, но когда долго играть буду, население начнёт стареть и вымирать

когда только запустили Симс3, на этот вопрос находила ответ: играть надо со всем городом

прошло уже N лет, можно омолаживать город без личного вмешательства?

полно семейных пар, в парке целуются, из их домов приходит, что восхищаются достоинствами и всё, беременных женщин нет, с малышами никто не гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Снебес сказал:

надеюсь и на жителей сработает, а то незнамо откуда выбегают ню, народ шокируют 

Если они раздеваются и начинают бегать как дебилы, то надо просто в настройках КВ - взаимодействия - Streak - отключить автономию.

30 минут назад, Снебес сказал:

1. только вот ,думаю, город утяжеляться будет? 

Конечно

31 минуту назад, Снебес сказал:

2. при запуске с ярлыков Лаунчера и Сразу в игру игра сворачивается в трей, кликаю ,загрузка идёт норм, это после установки сборки появилось. 

знаю можно , Как наладить обычную загрузку игры ?

Я запускаю с ярлыка (зеленый кружочек со стрелочками) установленный со сборкой. Через Лаунчер осуществляю только установку модов в формате симс3пак

32 минуты назад, Снебес сказал:

3. я любитель экспериментировать )) например, накрутила в настройках так, что пошла фигня, могу нажать на Импорт настроек, чтобы встало в первоначальное значение?

Да, если до этого был произведён соответствующий экспорт настроек. Или должна быть команда вернуть все по умолчанию. Ну и, конечно же надо чаще сохранять игру.

35 минут назад, Снебес сказал:

4. и опять о наболевшем...

Если не трогать настройки беременности в КВ и НРаас (отключение, приоритет и т.д.), то все в городе залетают и размножаются. Если хочется быстрее, надо выставить в КВ множитель возбуждения на 100, в отладочных кодах выставить постоянное согласие и уровень автономии установить на Low.

Тогда, спустя пару сим-дней все начнут сношаться направо и налево.

Далее - иконка Фертильности насколько я помню появляется с опозданием, когда уже этот период закончился - не знаю, почему так. Надо ориентироваться только на мудлет фертильности. Если заняться сексом когда этот мудлет присутствует, то 100% залет обеспечен. 

Этот период можно вызывать отладочными кодами КВ - команда Осеменить (выбрать отца) и все. Таким образом можно обновлять город, чтобы не ждать пока они сами размножатся. Для этого не нужно менять семью - можно делать все "издалека".

И еще, есть мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 которые, не привнося проблем в игру, позволяет мгновенно узнать беременна ли симка, кто отец, сколько часов беременна и произвести выкидыш. Очень удобный мод.

1 минуту назад, q2werty сказал:

Если заняться сексом когда этот мудлет присутствует, то 100% залет обеспечен. 

Секс через кинки - я имею в виду. Обычным ВуХу не пробовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый всем вечер!

сим тест прошёл, при попытке поступить в университет выскакивает:

NRaas:selector.script error. type: object

NRaas:селектор.ошибка скрипта. тип: объект

Симу Резет сделала, . теперь встал как вкопанный, в доме не числится, от домашних кликов нет на нём.

что для отладки предпринять? 

NRaas:селектор.ошибка скрипта. тип: объектNRaas:селектор.ошибка скрипта. тип: объект

NRaas:селектор.ошибка скрипта. тип: объект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Снебес сказал:

добрый всем вечер!

сим тест прошёл, при попытке поступить в университет выскакивает:

NRaas:selector.script error. type: object

NRaas:селектор.ошибка скрипта. тип: объект

Симу Резет сделала, . теперь встал как вкопанный, в доме не числится, от домашних кликов нет на нём.

что для отладки предпринять? 

NRaas:селектор.ошибка скрипта. тип: объектNRaas:селектор.ошибка скрипта. тип: объект

NRaas:селектор.ошибка скрипта. тип: объект

Ничего предпринимать не надо - просто жди. 

Такая фигомантия происходит при любом путешествии, переезде или прибутии в гостевой город. Толи конфликтует НРаас с КВ, толи еще что... При этом мир становится некликабельным, будто мышка не работает, но иконки взаимодействий и менюшки игры отзываются и работают. Не знаю, в чем дело - надо просто дать прогрузиться и прописаться в новом городе. Через некоторое время игра оживает - надо только подождать. Причем, вроде и на паузе тоже можно держать. Я как то, прибыв в Египет столкнулся с данной ситуацией, поставил на паузу, пошел кофе пить - вернулся клики работают. Иногда минут 5-6 может протянуть, а иногда и за минуту отвисает.

Честно - не знаю, что за фигня.

 

1 час назад, Снебес сказал:

NRaas:selector.script error. type: object

Селектор - это мод от НРаас, кстати, можно попробовать убрать его и проверить, пропадет ли клик. Я сам уже давно не пускаю симов в путешествия - слишком много проблем после этого - тормоза, вес сохранки увеличивается, через какое-то время игра начинает тормозить и спотыкаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю!

эх, жаль, если не получится

этот студент у меня в длинном сценарии

я его назначила директором в новую школу, а там надо 4 достижения, 3 "сделал")),

а 4й -нужна Метрика, в подсказке ИЮПАК, ритмика, умение писать стихи

нигде намёков не нашла как прокачать, по запросу  ИЮПАК вынесло на университетское образование, да, там есть в сфере Бизнес- карьера в образовании

посмотрела в другом городе, спокойно парень прошёл тест, позвонил в универ, взял чемодан, вызвал такси. дальше не стала смотреть

на крайняк своего директора переселю в новый город, отучится, вернётся в свой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, q2werty сказал:

Да все получится!

неа, обломс((

после перезагрузки и чистки кеш отлип- стоит весь гуталиновый с головы до ног, голый, одежды пишут нет. через Кас нарядила. на все клики его Еррор, смог съехать в др город. там норм действия, помылся- гуталин не отъело((( позвонил в универ и пошёл к такси... сбросила, удалю. на фига он мне такой.

ничего новые связи наладит. кто ж знал что моё "кино" не так пойдёт((

выучу отдельно в новом городе, потом в Сансет уедет, к моим.

извиняюсь за хлопоты.

чайник из меня ещё тот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снебес 

Погоди, а ты из кого этого сима сделала? Случаем не из служебного персонажа?

Такое бывает когда на симе скрипты висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знай какой он был,

я общагу поставила, сами заселились, когда моя въехала в эту компашку- все 3 парня и девушка, были безработные. наверно служебные все

уж жителей за все годы наизусть знаем

это чужаки 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё ясно тогда. хотела поинтереснее))= получила сюрприз.

ладно, не далеко ушла,  

в 84 раз переигрывать начну)))

и как раз из дома!!!!- занимался с ребёнком, пришельцы другого украли(((

придурок пошёл посмотреть- какое то свечение....

эх и орал ,когда его затягивало

не стала переигрывать- пусть знает в другой раз = по ночам нельзя вылазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Снебес сказал:

пришельцы другого украли(((

придурок пошёл посмотреть- какое то свечение....

эх и орал ,когда его затягивало

не стала переигрывать- пусть знает в другой раз = по ночам нельзя вылазить

Там можно настроить эти похищения - установить частоту и последствия. Симка залететь может, а сим в зомби превратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От q2werty
      18+
      #секс в симс, #sex porno sims
      Сборка серии GS
      Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 2.0 SUPER LITE (2019, kinky world)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Внимание!
      Данная сборка содержит только контент ADULT направленности. 
      Здесь нет секси шмоток, дополнительных лотов, игровых объектов, машин и т.п.
      Слитые моды отсутствуют. 
       
      Сборка содержит:
      1. Секс система - Kinki World by Oniki (build 394 RUS Patreon)
      2. Моды Nraas (расширенный набор).
      3. Моды Cmar (пенисы, слайдеры и т.д.)
      4. Дефолтные скины от GECKO.
      5. Общие моды для расширения игровых возможностей (слайдеры, доп настройки, свободная камера и много приятных мелочей).
      6. Отдельные настроенные симы (наиболее привлекательные).
      Данный контент рассортирован по соответствующим папкам на случай самостоятельного отбора и простоты поиска. 
      Повторюсь, по многочисленным просьбам пользователей, шмоток и прочих объектов в сборке нет (они будут представлены отдельным контентом позже). Игрокам предоставляется возможность самостоятельно собрать контент шмота и подобного на просторах Сети, дабы не загружать игру. 
      Установка:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Подробнейшая инструкция по установке сборки - по множественным просьбам.
      1. Установить игру (репак) и убедиться в ее работоспособности. Для этого нужно запустить игру, выбрать город, создать и заселить семью, сохранить и выйти.
      2. Установка сборки происходит по стандартному пути установки игры: С:\...\Documents\Electonic Arts\The Sims 3\
      Если вы использовали иной путь установки, то используйте его.
      В папке ...\The Sims 3 будет много других папок. Нас интересуют только некоторые из них:
      1. Mods, внутри которой будет папка Packages.
      2. SavedSims (если ее не окажется то ничего страшного).
      Итак, необходимо найти данный путь и указанные папки.
      3. Распаковываем сборку в отдельное место на компьютере. Для этого понадобится примерно 700 мегабайт.
      При распаковке не должно быть никаких ошибок! Это очень важно, иначе ничего работать не будет.
      Сборка запакована архиватором WinRar 5.20
      4. После удачной распаковки сборки вы будете иметь следующее содержание:
      GamePlay (папка)
      NRaas (папка)
      SavedSims (папка)
      Sex (папка)
      Города (папка)
      Resource.cfg (файл)
      5. Далее, в папку Mods (по описанному выше пути) переписываем файл Resource.cfg
      6. В папку Packages, что находится в той же папке Mods), мы копируем содержимое остальных папок, кроме SavedSims. Будьте внимательны!!!
      Итого, в папке Mods у вас будет файл Resources.cfg и папка Packages? внутри которой будут ТОЛЬКО файлы с расширением *.package
      7. Содержимое папки SavedSims копируем в одноименную папку по пути установки (она будет находиться по соседству с папкой Mods). Если же таковой папки не будет, то в этом случае копируем уже не содержимое папки SavedSims, а всю ее целиком. 
      8. Обязательно чистим кэш игры. Делается это Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      На этом установка сборки завершается. Запускается игра.
       
      После прогрузки сохранения или начала новой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется произвести настройку модов Kinki World и NRaas (MasterController, StoryProgression, Woohooer, Overwatch).
      Также может потребоваться настройка некоторых дополнительных модов (похищение инопланетянами, трудоустройство, путешествия, транспортный поток и т.д.), но это не жизненно важно и делается по ходу игры.
      Не забываем прописать анимации в Kinki World. Общие сведения по настройке и полезные советы и разбором различных ситуаций найдете в ЭТОЙ теме.
      Сведения по настройке модов NRaas тут.
      Напоминаю, что вещи, объекты Сторе, машины, лоты, аксессуары, прически, брови, глаза, скины, дополнительные материалы в сборке отсутствуют и поиском таковых вы будете заниматься самостоятельно. Поэтому некоторые предустановленные симы могут отображаться немного некорректно и потребовать небольшой переработки (смена скина, прически, макияжа и т.д.)
      Ссылки на полезные и важные ресурсы для игры можно найти здесь.
      Кому не охота все это искать, скачивать и устанавливать по отдельности - пользуйтесь этой сборкой (там все также распределено по папкам).
       
      У некоторых людей возникали трудности с совместимостью репаков и сборки, в результате чего страдала работоспособность модов и игры в целом. Отсюда требования:
      1. Версия игры должна быть 1.67 (таковы требования подавляющего количества модов). В случае изменения версии игры вам придется перебирать практически все моды NRaas под соответствующую версию и отказаться от некоторых модов общеигрового значения (искать проблемные моды придется вручную, путем перебора или поиска по названию в Сети с целью сравнения требований к версии игры). В противном случае могут (и скорее всего возникнут) проблемы с игрой.
      2. Сборка собиралась и тестировалась на репаке от Хатаба (The Complete Collection) со всеми дополнениями от 2016 года.
      По некоторым данным, при использовании более свежих репаков возникают проблемы - пробуйте, подбирайте сами. Тут уж ничем не поможешь - дело случая.
      В случае использования неподходящего репака могут возникнуть проблемы с игрой (вылет при запуске, криво установленные или полное отсутствие городов и т.д.)
      3. Если в сборку вносятся какие-либо изменения (удаление модов, обновление версий), то будьте внимательнее - многие моды связаны между собой (особенно NRaas). Несоответствие версий или отсутствие связанного компонента может нарушить работоспособность игры в целом, например, игра просто не запустится (вылет при запуске).
       
      Скриншоты из игры со сборкой: 
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      ***
      Настройки для KW, MK, SP
      В архиве настройки для Kinky World, Master Controller, Story Progression.
      Скопировать нужные файлы package в папку Library. Отображаться они должны будут среди семей для расселения в виде пустышек - не удалите их случайно.
      В игре, в настройках соответствующих модов произвести импорт. Для отображения горячих кнопок МК может понадобится перезагрузка игры.
      Также необходимо проверить подключение пакетов анимаций в настройках кинки - у меня подключено 16 пакетов анимаций, которые присутствуют в сборке.
       В остальном, все основные настройки выставлены на оптимальную игру.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      #секс в симс, #sex porno sims
       
      П.С.
      Я тут случайно выяснил, что в сборке отсутствует важный слайдер - осанка.
      В этой теме я сбросил ссылку на хорошую сборку слайдеров для игры, с помощью которых можно очень круто менять симов, но следует быть внимательным, там много повторов от разных мододелов. Не нужно все сваливать вслепую - читайте название файлов.
      Слайдер отвечающий за осанку Posture - очень нужная вещь!
    • От q2werty
      SEX SIMS 18+
      Сборка для The Sims 3 GS
      «Любовь, Эротика и Секс»
      01.04.2018
       
      Данная сборка предназначена только для взрослых!
       

       
      Сборка представляет собой собрание различных модификаций к игре и не требует дополнительных ресурсов.
       
      Сборка содержит:
       
       
       
       
      Основное:
      Kinky World v.0.3.7 build 379
      со всеми основными анимациями крайних версий на момент выхода сборки.
      В сборке присутствует импорт настроек. При запуске новой игры включите мод (клик по активному персонажу), а затем произведите импорт настроек. При этом все основные позиции и анимации будут установлены. Далее оперируйте настройками самостоятельно.
       
      Следите за выходом новых версий Kinky World в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Установка:
      1. После распаковки архива переписать содержимое в папку "Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/" 
      *Внимание! Важно!!!
      1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.
      2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.
      2. Установить моды Sims3pack через игровой установщик (делается этот
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 3. Очистить кэш игры (делается это
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 4. Играть.
      Предупреждение:
      На слабых компьютерах игра будет грузиться долго - наберитесь терпения.
       
      Сборка создавалась и отлично зарекомендовала себя на железе:
       
       
      В данной комплектации загрузка сохранений игры около 3-5 минут.
       
      Скриншоты из игры:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
      СКАЧАТЬ
      С Яндекс Диска (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  
       
      С Гугл Диска (зеркало)
       
       
       
      Дополнение к сборке (25.08.2018)
       
      Дополнение к сборке (18.09.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (24.12.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (08.01.2019)


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.