Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

сборка симс 3 My Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 3.0 FAST M (2022, kinky world) 18+

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, commonleak сказал:

RegulSaveCleaner пишет, что не находит файлы сохранения, да и выйти из приложения невозможно, только через диспетчер приходится. Может, что-то не так установил?

Похоже на то. У меня установлено в папке с сохранениями.

1 час назад, commonleak сказал:

Save Cleaner есть две кнопки clean - за что отвечает каждая?

Просто Clean - очистка сохранения, вторая очищает память/воспоминания в игре.

Я обычно сперва использую первую, затем вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2022 в 22:51, q2werty сказал:

Похоже на то. У меня установлено в папке с сохранениями.

Повторная установка не помогла. Скачал новую версию от автора, 2.3.0

 

В сохранении, помимо машин, много из папки интерьера используется? Или подобные материалы, типа городов и вещей, не много жрет ресурсов?

Изменено пользователем commonleak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2022 в 00:35, commonleak сказал:

В сохранении, помимо машин, много из папки интерьера используется? Или подобные материалы, типа городов и вещей, не много жрет ресурсов?

Нет, не много - только в доме Альто (семьи сохранения). Если не использовать интерьер и машина, то игра заменит их на ванильные объекты.

Объекты установленные через симс3пак внедряются в отдельный игровой ресурс (файл) и имеют более весомый приоритет в загрузки, чем пакаджи. До этого я пробовал вообще все перевести в пакадж - игра практически встала колом. Тогда, я решил все тяжелое и многочисленное (интерьер и машины) внедрить в сим3паке, а остальное, существенно сократив, оставить в пакадже для простоты ротации модов - игра существенно быстрее стала работать. По сути, можно было и множество шмота, объектов и другого грузить в сим3паке, кроме геймплейных модов, но лаунчер частенько глючит и не дает удалять установленные сим3пак моды. Ну и просто гораздо сложнее вычленять и удалять симс3пак мод, чем простой пакадж. 

В принципе, можно заморочиться и отобрать все необходимое и загрузить в игру в симс3паке - тогда игра существенно ускорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то помнится выскакивала проблема с секс-анимациями при начале новой игры - персонажи подходят к объекту и стоят как истуканы.

Далее, если отменить действие, то они начинают процесс, но в одежде и после первой стадии анимации застывают/зависают пока не сбросить.

Только что сам с этим столкнулся. 

Решение проблемы - прерывание секса через Дебуг КВ - Unlock Sim. Затем ресет симов (всех участников) и лота через МК. Если не помогло, то ресет города и рестарт игры (сохранение/выход/вход). 

После этого, симы начнут все делать нормально и проблема может снова проявится только при путешествии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2022 в 11:51, q2werty сказал:

Да, вы правы. Сейчас проверил у себя - действительно так - просто сброс и все. 

Ресеты и переходы не помогают...

Странно. Никаких мыслей на этот счет, но явно какой-то конфликт. 

До этого я просто не обращал внимания на эти взаимодействия за ненадобностью.

С играми вообще странно, у меня была старая сборка основанная на kw 375 версии, там тоже играть нельзя было. Потом я поверх 375 поставил 409 и игры заработали.))). Хотя не на той не натой, отдельно, не работают.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где в настройках мода кинки сделать чтобы отношения после взаимодействий у симов были "друзья", а не "предмет воздыхания"? очень неудобно так играть

Изменено пользователем suchara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, suchara сказал:

подскажите, пожалуйста, где в настройках мода кинки сделать чтобы отношения после взаимодействий у симов были "друзья", а не "предмет воздыхания"? очень неудобно так играть

Не встречал такой опции в КВ. Но вроде бы не всегда такое изменение происходит, в основном у тинов при первом разе. В НРаас вухер есть еще настройка по умолчанию - любовь после поцелуя (после поцелуя симы становятся предметами воздыхания) - может еще в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, где-то (может в Вухуйере) есть фича - что-то типа "поцелуй не приведет к романтическим отношениям - да/нет". Я ставлю "да", а при общении из раздела романтики не использую без нужды команду "признаться в симпатии" (вроде так). Она используется при жизненном  желании "влюбиться".

Может и ещё какие-то действия провоцируют романтику, не помню точно. В диалогах нужно смотреть при выборе ответа на варианты типа "любовь?" или "это кольцо на пальце означает бла-бла-бла", или "ты и я вместе... навсегда?". Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kennyneverdie3 Переустановка мода тут не поможет. Варианты:

1. Произвести настройку самостоятельно.

2. Переписать настройки КВ из папки сборки снова и произвести импорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Knavemn сказал:

Ничего не понятно, спасибо) Зря регистрировался.

А нет, все понятно). Прошу прощения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Knavemn Если будут вопросы - задавайте.

Мод в принципе не сложный в плане настроек, только все набросано кучей. Поначалу кажется крайне не понятно, но впоследствии, все проясняется.

Главное, не опускать руки. Кинки заставляет взглянуть на Симов совсем по иному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 15:36, q2werty сказал:
Спойлер

 

Это стандартная проблема. Я даже и не подумал, что у кого-то могут возникнуть вопросы...

Редактирование тела в режиме "обнаженка" сохраняется только в обнаженке, которое проявляется при посещении душа или ванны. Не знаю толком как и почему так... Чтобы изменить игровое тело, нужно играть слайдерами в разделе одежды (кроме обнаженки). 

Лично я захожу сперва в настройку купальников, там настраиваю все тело со слайдерами и скинами, а потом только настраиваю остальную одежду. Обнаженка при этом считывает настройки основного игрового тела и я захожу туда только чтобы проверить не напялила игра чего лишнего на голое тело, например сапоги...

Честно говоря, я не понял что это за лимит такой... 

 

 

Спасибо автору сборки за её создание. У меня тоже такая проблема с сохранением настроек тела после перехода в режим одежды. Специально хотел задать об этом вопрос, но раз уж вы ответили на него другому человеку, то тогда добавлю от себя, что у меня получилось каким-то образом сделать так, чтобы параметры тела сохранялись в одежде. Имеется ввиду не просто формы, но например и форма, размер, цвет, тип сосков. Это обнаружилось благодаря использованию прозрачной одежды. Это говорит о том, что в принципе можно сохранять все настройки тела и под одеждой. Только жаль я не уловил момент как именно я это смог сделать.

И тогда задам от себя ещё один вопрос: в разделе настроек рта, головы, носа есть куча тонких настроек тела, таких как: всевозможные настройки формы, размера, расположения груди и прочие подобные настройки других частей тела. Это изначально так было предусмотренно или это какой-то баг? Потому что было бы логично, чтобы все эти настройки располагались в отдельном разделе, предназначенном отдельно для тела и были как-то логически сортированны. Потому что в нынишнем виде они просто хаотично разбросаны по всем разделам настроек внешности и это затрудняет настройку тела, ввиду того, что приходится тратить лишнее время на поиск каждой нужной настройки. Если вы как-то можете на это повлиять, то пусть это будет моим советом, как можно улучшить данный элемент сборки.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beautiful_love сказал:

У меня тоже такая проблема с сохранением настроек тела после перехода в режим одежды

Эти проблемы будут только если вы пользуетесь заменой частей тела по умолчанию. Я всегда редактирую симов без одежды (в nude перхожу оутфут ченджером, и  в КАС), и потом в одежде они такие же. 

Недавно заметил такую засаду когда симки раздеваются их зады в 2 раза увеличиваются, жуть!, раньше не было такого вродь как.. Потом вспомнил что подложил в игру улучшенный женский низ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  , убрал его сразу норм стало.

4 часа назад, Beautiful_love сказал:

Потому что было бы логично, чтобы все эти настройки располагались в отдельном разделе, предназначенном отдельно для тела и были как-то логически сортированны.

думаю где разрабы ЕА оставили место в таблицах туда и апендюрили  слайдеры, а где логично всё занято походу.  Но хз, может другая причина, но эта мне лучше всего понятна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beautiful_love 

Да, я тоже одно время пытался бороться с размещением слайдеров, но тут рулят только авторы таковых. Как я понял, от нас - игроков, ничего уже не зависит.

Лично я просто запомнил уже где чего и за что отвечает, а в первое время записывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tahir сказал:

Эти проблемы будут только если вы пользуетесь заменой частей тела по умолчанию. Я всегда редактирую симов без одежды (в nude перхожу оутфут ченджером, и  в КАС), и потом в одежде они такие же. 

Не совсем понял этот момент. У меня эта проблема при создании сима перед игрой. Получается в режиме CAS. Открываю раздел с одеждой, перехожу в раздел nude, чтобы редактировать параметры тела. Затем открываю раздел "внешность" и пока сим остаётся голым, ищу и редактирую параметры тела. И если потом, после редактирования, перейти с этого раздела на любой раздел одежды (кроме nude), то если не все, то многие параметры сбрасываются. 

Короче я не понял два момента: что значит "пользуетесь заменой частей тела по умолчанию" и что значит переходить "в nude через оутфут ченджер и в CAS". Не помню никаких аутфут ченджеров. Это в самой игре уже что-ли? Я просто до игры не добрался ещё, потому что на стадии создания сима. Вношу изменения, сохраняю в файл .sim, потом возвращаюсь к редактированию через этот файл и вновь сохраняю новые изменения. Уже бы закончил, но остался вот этот затык со сбросом параметров тела. Я в симах новичок, поэтому не понял наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2023 в 21:45, Beautiful_love сказал:

что значит "пользуетесь заменой частей тела по умолчанию"

голая это тоже одежда, а не ее отсутствие. А одежки думаю вы видели бывают нормальные, а бывают не очень - начинают тело искажать. Вот и к голым это всё относится.

В 26.05.2023 в 21:45, Beautiful_love сказал:

"в nude через оутфут ченджер и в CAS".

есть мод такой для мгновенной смены одежды на любую в процессе игры.  Я в кас захожу с уже переодетым симом т.к. в касе смена одежки тормозит очень. Но думаю оно без разницы... Хотя хз, если есть несколько голых нарядов, то какие будут выбираться модом, а какие КАСом??))

В 26.05.2023 в 21:45, Beautiful_love сказал:

на стадии создания сима. Вношу изменения, сохраняю в файл .sim, потом возвращаюсь к редактированию через этот файл и вновь сохраняю новые изменения. Уже бы закончил, но остался вот этот затык со сбросом параметров тела

А вот это я не понял! что за создание-редактирование??  На любого сима в игре жмешь Nraas-МастерКонтролер-Продвинутые-редактировать_вКас  и все правишь его внешность или одежду итд, выходишь(изКас)-сохраняешь и он дальше бегает.  Если что не так, опять так же его исправляешь повторно и так пока идеала не достигнешь.  А  сохранять в библиотеку или как sim можно, но не обязательно как бы...

В 26.05.2023 в 21:45, Beautiful_love сказал:

сбросом параметров тела

что реально сами положения ползунков-слайдеров уходят??? Никогда не видел такого.  От одежки внешность искажается, но слайдеры оставаться должны как их поставили...

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tahir сказал:

голая это тоже одежда, а не ее отсутствие. А одежки думаю вы видели бывают нормальные, а бывают не очень - начинают тело искажать. Вот и к голым это всё относится.

Да, там есть пара вариантов скинов, но я там ничего не трогал и оставлял по-дефолту. Разве что при создании сима я изначально выбирал из готовых вариантов (симов), чтобы переделать по-своему.

 

9 часов назад, tahir сказал:

есть мод такой для мгновенной смены одежды на любую в процессе игры.  Я в кас захожу с уже переодетым симом т.к. в касе смена одежки тормозит очень

Тут вам могу подсказать очень полезный инструмент, который называется s3pe. Вроде расшифровывается как "Sims 3 Package Editor". Он соединяет много файлов package в один файл. Именно этот способ помог мне в значительной степени убрать все тормоза и теперь в CAS выбор одежды проходит практически без зависаний. Главное паковать файлы package в файлы по 200-300 мб.

 

9 часов назад, tahir сказал:

А вот это я не понял! что за создание-редактирование??  На любого сима в игре жмешь Nraas-МастерКонтролер-Продвинутые-редактировать_вКас  и все правишь его внешность или одежду итд, выходишь(изКас)-сохраняешь и он дальше бегает.  Если что не так, опять так же его исправляешь повторно и так пока идеала не достигнешь.  А  сохранять в библиотеку или как sim можно, но не обязательно как бы..

Да я просто ещё не дошёл до самой игры, а продолжал настраивать сима, пока не добился нужного мне результата.

9 часов назад, tahir сказал:

что реально сами положения ползунков-слайдеров уходят???

Да вроде. Например, там есть такой параметр, как "chest height" (или типа того) и я неоднократно замечал, как он возвращался в изначальное положение. Но я тогда редактировал в голом виде, а не в одетом. Теперь, когда попробовал в одетом, всё вроде остаётся на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Beautiful_love сказал:

пара вариантов скинов

от скина внешность тоже меняется, но не замечал чтоб сильно критично. Може у меня не те скины.:)

11 часов назад, Beautiful_love сказал:

очень полезный инструмент, который называется s3pe

даже пробовал раз, но дальше не пошло дело. Есть пару не решаемых проблем с этим:  удалить потом из этого большого пакета уже не получится, значит надо определиться на все 150% что надо, а что в мусор, а это и есть самое сложное в жизни.)) Я больше играть люблю чем настраивать, все эти настройки-разборки надоедают быстро.)  И тормоза еще много от чего зависят, железо поновее бы надо итд.

 

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ещё раз! Я короче нашёл способ как вообще убрать тормоза в симс 3. Вот. А сюда я пишу с несколькими вопросами уже касательно самой сборки.

1. Симы - овощи.... 

Теперь, когда я наконец-то смог поиграть в симс 3, то быстро обнаружилось, что неиграбельные симы в игре какие-то... ну совсем никакие. Чтобы не происходило у них перед глазами - от них ноль реакции. Только в 5% случаев от них следует хоть какая-то вялая реакция на происходящее, а затем они сразу идут дальше по своим делам. Ну это как-то совсем не реалистично и так играть не интересно. :( В 4-х симах такой проблемы не было. Я мог бы и дальше играть в 4-х, но там мне не понравился совсем маленький мир, где по сути нечего ловить и главным фактором перехода на 3-х было то, что в 3-х можно очень тонко настраивать внешность сима, чего не было в 4-х.

Может быть надо что-то поднастроить в каком-нибудь Nraas, чтобы симов оживить? Настройки Kinky World я все пересмотрел и там вроде исправил всё, что можно было. Или же может есть какой-то другой 18+ мод на Sims 3 уровня Sims 4? У меня была сборка Sims 4 Wicked Whims и там в этом плане было всё как надо и походу она куда побогаче будет по функционалу, чем Kinky World на 3-х. Есть что-то похожее для 3-х?

2. Меееенструацияяяя... 😫 

Что там надо выставить в настройках, чтобы её нахрен отключить? Я там и true выставлял, и false, но сообщения про появления месячных всё равно приходили. Как вообще можно было додуматься вводить это в игру? 🤷‍♂️ Кому по приколу возиться с месячными в игре? Ладно хотя б дали возможность их отключать.

3. Почему-то запись видео сама по себе прерывается.

Ролики записываются не тяжёлые и памяти на диске ещё дохрена, но почему-то после минуты записи она сама обрывается. В настройках нет такого пункта, чтобы регулировался этот вопрос. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сами ролики целые, воспроизводятся.

4. Как замедлить время?

В 3-х симах оно течёт как-то уж совсем быстро. Я это понял по моменту, когда симка ещё засветло села помастурбировать на унитазе и в итоге промастурбировала аж до поздней ночи, хотя реального времени прошло всего каких-то пару минут! 🤣 Так я понял, что нихрена мы в этой игре с такими темпами не успеем. 😆 

Читал, что есть какой-то мод для замедления времени (Relativity называется), но лучше перед тем как юзать, сначала спрошу: никто таким не пользовался ещё? Не ломает игру?

 

Изменено пользователем Beautiful_love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Beautiful_love сказал:

1. Симы - овощи.... 

Теперь, когда я наконец-то смог поиграть в симс 3, то быстро обнаружилось, что неиграбельные симы в игре какие-то... ну совсем никакие. Чтобы не происходило у них перед глазами - от них ноль реакции. Только в 5% случаев от них следует хоть какая-то вялая реакция на происходящее, а затем они сразу идут дальше по своим делам. Ну это как-то совсем не реалистично и так играть не интересно. :( В 4-х симах такой проблемы не было. Я мог бы и дальше играть в 4-х, но там мне не понравился совсем маленький мир, где по сути нечего ловить и главным фактором перехода на 3-х было то, что в 3-х можно очень тонко настраивать внешность сима, чего не было в 4-х.

Может быть надо что-то поднастроить в каком-нибудь Nraas, чтобы симов оживить? Настройки Kinky World я все пересмотрел и там вроде исправил всё, что можно было. Или же может есть какой-то другой 18+ мод на Sims 3 уровня Sims 4? У меня была сборка Sims 4 Wicked Whims и там в этом плане было всё как надо и походу она куда побогаче будет по функционалу, чем Kinky World на 3-х. Есть что-то похожее для 3-х?

Тут не совсем понятно, о каких ситуациях идет речь. Да, в некоторых случаях симы поттупливают, но в основном все едет как надо. На публичный секс реагируют, на изнасилование тоже. Наблюдателя прогоняют... 

Ну, а что еще то? Какие конкретно моменты?

8 часов назад, Beautiful_love сказал:

2. Меееенструацияяяя... 😫 

Что там надо выставить в настройках, чтобы её нахрен отключить? Я там и true выставлял, и false, но сообщения про появления месячных всё равно приходили. Как вообще можно было додуматься вводить это в игру? 🤷‍♂️ Кому по приколу возиться с месячными в игре? Ладно хотя б дали возможность их отключать.

Это в смысле мудлет фертильности на 2 дня?

Если да, то это всего лишь информация о том, что в это время если симку отымеют не предохраняясь, то она залетит. 

О какой возне с месячными идет речь? 

Лечится это отключением беременности, но лучше этого не делать, да и о какой тогда реалистичности говорить?

Просто покупай презервативы вовремя или таблетки используй.

8 часов назад, Beautiful_love сказал:

3. Почему-то запись видео сама по себе прерывается.

Ролики записываются не тяжёлые и памяти на диске ещё дохрена, но почему-то после минуты записи она сама обрывается. В настройках нет такого пункта, чтобы регулировался этот вопрос. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сами ролики целые, воспроизводятся.

Сам я крайне редко видосы записывал, но вроде бы где-то есть кстановка длительности роликов - по умолчанию, да, минута. В настройках еще качество устанавливается, со звуком/без...

8 часов назад, Beautiful_love сказал:

4. Как замедлить время?

В 3-х симах оно течёт как-то уж совсем быстро. Я это понял по моменту, когда симка ещё засветло села помастурбировать на унитазе и в итоге промастурбировала аж до поздней ночи, хотя реального времени прошло всего каких-то пару минут! 🤣 Так я понял, что нихрена мы в этой игре с такими темпами не успеем. 😆 

Читал, что есть какой-то мод для замедления времени (Relativity называется), но лучше перед тем как юзать, сначала спрошу: никто таким не пользовался ещё? Не ломает игру?

Пользуюсь всегда этим модом НРаас (и не только этим). Не ломает. Время замедляет. Жизнь упрощает.

 

Кстати, по поводу поведения симов - в линейке НРаас много модов влияющих на поведение симов.

В этой сборке они все предоставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Это в смысле мудлет фертильности на 2 дня?

Если да, то это всего лишь информация о том, что в это время если симку отымеют не предохраняясь, то она залетит. 

О какой возне с месячными идет речь? 

Лечится это отключением беременности, но лучше этого не делать, да и о какой тогда реалистичности говорить?

Просто покупай презервативы вовремя или таблетки используй

Вот как? Просто в Sims 4 там надо было прокладки покупать и, как я понял, там могла даже одежда запачкаться, поэтому я просто эту тему там отключил. Думал, тут тоже что-то такое придумали. Тогда ладно.

3 часа назад, q2werty сказал:

Кстати, по поводу поведения симов - в линейке НРаас много модов влияющих на поведение симов.

В этой сборке они все предоставлены.

Будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как отключить (или свести к минимуму) назойливые сообщения об активности симов в духе "такой-то такой-то сим сходил посрать"? Флудят без остановки. Я уже вроде что-то находил подобное в настройках и отключил, но видимо сильно это на что-то не повлияло.

Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 сказанно, что в Nraas Master Controller можно удалить все сообщения в правом углу экрана, но мне не надо удалять именно все. Сообщения, которые демонстрируют реакции симов на моего сима я хочу оставить. Можно как-то просто удалить лишний флуд по типу описанного выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beautiful_love 

Если установлен НРаас Развитие сюжета, и сыпятся сообщения о развитии навыков, о достижениях на работе того-то или кого-то еще и тому подобный мусор, то в настройках этого мода выставляется запрет на сообщения и все на этом.

Если речь идет о сообщениях от КВ, типа сим дал в рот симке, а потом присунул ей туда-то, то нужно в настойках КВ просто запретить сообщения об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От q2werty
      18+
      #секс в симс, #sex porno sims
      Сборка серии GS
      Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 2.0 SUPER LITE (2019, kinky world)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Внимание!
      Данная сборка содержит только контент ADULT направленности. 
      Здесь нет секси шмоток, дополнительных лотов, игровых объектов, машин и т.п.
      Слитые моды отсутствуют. 
       
      Сборка содержит:
      1. Секс система - Kinki World by Oniki (build 394 RUS Patreon)
      2. Моды Nraas (расширенный набор).
      3. Моды Cmar (пенисы, слайдеры и т.д.)
      4. Дефолтные скины от GECKO.
      5. Общие моды для расширения игровых возможностей (слайдеры, доп настройки, свободная камера и много приятных мелочей).
      6. Отдельные настроенные симы (наиболее привлекательные).
      Данный контент рассортирован по соответствующим папкам на случай самостоятельного отбора и простоты поиска. 
      Повторюсь, по многочисленным просьбам пользователей, шмоток и прочих объектов в сборке нет (они будут представлены отдельным контентом позже). Игрокам предоставляется возможность самостоятельно собрать контент шмота и подобного на просторах Сети, дабы не загружать игру. 
      Установка:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Подробнейшая инструкция по установке сборки - по множественным просьбам.
      1. Установить игру (репак) и убедиться в ее работоспособности. Для этого нужно запустить игру, выбрать город, создать и заселить семью, сохранить и выйти.
      2. Установка сборки происходит по стандартному пути установки игры: С:\...\Documents\Electonic Arts\The Sims 3\
      Если вы использовали иной путь установки, то используйте его.
      В папке ...\The Sims 3 будет много других папок. Нас интересуют только некоторые из них:
      1. Mods, внутри которой будет папка Packages.
      2. SavedSims (если ее не окажется то ничего страшного).
      Итак, необходимо найти данный путь и указанные папки.
      3. Распаковываем сборку в отдельное место на компьютере. Для этого понадобится примерно 700 мегабайт.
      При распаковке не должно быть никаких ошибок! Это очень важно, иначе ничего работать не будет.
      Сборка запакована архиватором WinRar 5.20
      4. После удачной распаковки сборки вы будете иметь следующее содержание:
      GamePlay (папка)
      NRaas (папка)
      SavedSims (папка)
      Sex (папка)
      Города (папка)
      Resource.cfg (файл)
      5. Далее, в папку Mods (по описанному выше пути) переписываем файл Resource.cfg
      6. В папку Packages, что находится в той же папке Mods), мы копируем содержимое остальных папок, кроме SavedSims. Будьте внимательны!!!
      Итого, в папке Mods у вас будет файл Resources.cfg и папка Packages? внутри которой будут ТОЛЬКО файлы с расширением *.package
      7. Содержимое папки SavedSims копируем в одноименную папку по пути установки (она будет находиться по соседству с папкой Mods). Если же таковой папки не будет, то в этом случае копируем уже не содержимое папки SavedSims, а всю ее целиком. 
      8. Обязательно чистим кэш игры. Делается это Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      На этом установка сборки завершается. Запускается игра.
       
      После прогрузки сохранения или начала новой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется произвести настройку модов Kinki World и NRaas (MasterController, StoryProgression, Woohooer, Overwatch).
      Также может потребоваться настройка некоторых дополнительных модов (похищение инопланетянами, трудоустройство, путешествия, транспортный поток и т.д.), но это не жизненно важно и делается по ходу игры.
      Не забываем прописать анимации в Kinki World. Общие сведения по настройке и полезные советы и разбором различных ситуаций найдете в ЭТОЙ теме.
      Сведения по настройке модов NRaas тут.
      Напоминаю, что вещи, объекты Сторе, машины, лоты, аксессуары, прически, брови, глаза, скины, дополнительные материалы в сборке отсутствуют и поиском таковых вы будете заниматься самостоятельно. Поэтому некоторые предустановленные симы могут отображаться немного некорректно и потребовать небольшой переработки (смена скина, прически, макияжа и т.д.)
      Ссылки на полезные и важные ресурсы для игры можно найти здесь.
      Кому не охота все это искать, скачивать и устанавливать по отдельности - пользуйтесь этой сборкой (там все также распределено по папкам).
       
      У некоторых людей возникали трудности с совместимостью репаков и сборки, в результате чего страдала работоспособность модов и игры в целом. Отсюда требования:
      1. Версия игры должна быть 1.67 (таковы требования подавляющего количества модов). В случае изменения версии игры вам придется перебирать практически все моды NRaas под соответствующую версию и отказаться от некоторых модов общеигрового значения (искать проблемные моды придется вручную, путем перебора или поиска по названию в Сети с целью сравнения требований к версии игры). В противном случае могут (и скорее всего возникнут) проблемы с игрой.
      2. Сборка собиралась и тестировалась на репаке от Хатаба (The Complete Collection) со всеми дополнениями от 2016 года.
      По некоторым данным, при использовании более свежих репаков возникают проблемы - пробуйте, подбирайте сами. Тут уж ничем не поможешь - дело случая.
      В случае использования неподходящего репака могут возникнуть проблемы с игрой (вылет при запуске, криво установленные или полное отсутствие городов и т.д.)
      3. Если в сборку вносятся какие-либо изменения (удаление модов, обновление версий), то будьте внимательнее - многие моды связаны между собой (особенно NRaas). Несоответствие версий или отсутствие связанного компонента может нарушить работоспособность игры в целом, например, игра просто не запустится (вылет при запуске).
       
      Скриншоты из игры со сборкой: 
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      ***
      Настройки для KW, MK, SP
      В архиве настройки для Kinky World, Master Controller, Story Progression.
      Скопировать нужные файлы package в папку Library. Отображаться они должны будут среди семей для расселения в виде пустышек - не удалите их случайно.
      В игре, в настройках соответствующих модов произвести импорт. Для отображения горячих кнопок МК может понадобится перезагрузка игры.
      Также необходимо проверить подключение пакетов анимаций в настройках кинки - у меня подключено 16 пакетов анимаций, которые присутствуют в сборке.
       В остальном, все основные настройки выставлены на оптимальную игру.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      #секс в симс, #sex porno sims
       
      П.С.
      Я тут случайно выяснил, что в сборке отсутствует важный слайдер - осанка.
      В этой теме я сбросил ссылку на хорошую сборку слайдеров для игры, с помощью которых можно очень круто менять симов, но следует быть внимательным, там много повторов от разных мододелов. Не нужно все сваливать вслепую - читайте название файлов.
      Слайдер отвечающий за осанку Posture - очень нужная вещь!
    • От q2werty
      SEX SIMS 18+
      Сборка для The Sims 3 GS
      «Любовь, Эротика и Секс»
      01.04.2018
       
      Данная сборка предназначена только для взрослых!
       

       
      Сборка представляет собой собрание различных модификаций к игре и не требует дополнительных ресурсов.
       
      Сборка содержит:
       
       
       
       
      Основное:
      Kinky World v.0.3.7 build 379
      со всеми основными анимациями крайних версий на момент выхода сборки.
      В сборке присутствует импорт настроек. При запуске новой игры включите мод (клик по активному персонажу), а затем произведите импорт настроек. При этом все основные позиции и анимации будут установлены. Далее оперируйте настройками самостоятельно.
       
      Следите за выходом новых версий Kinky World в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Установка:
      1. После распаковки архива переписать содержимое в папку "Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/" 
      *Внимание! Важно!!!
      1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.
      2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.
      2. Установить моды Sims3pack через игровой установщик (делается этот
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 3. Очистить кэш игры (делается это
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 4. Играть.
      Предупреждение:
      На слабых компьютерах игра будет грузиться долго - наберитесь терпения.
       
      Сборка создавалась и отлично зарекомендовала себя на железе:
       
       
      В данной комплектации загрузка сохранений игры около 3-5 минут.
       
      Скриншоты из игры:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
      СКАЧАТЬ
      С Яндекс Диска (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  
       
      С Гугл Диска (зеркало)
       
       
       
      Дополнение к сборке (25.08.2018)
       
      Дополнение к сборке (18.09.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (24.12.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (08.01.2019)


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.