Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

сборка симс 3 My Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 3.0 FAST M (2022, kinky world) 18+

Рекомендуемые сообщения

В 24.06.2023 в 13:23, q2werty сказал:
В 24.06.2023 в 07:25, Beautiful_love сказал:

Ещё такой вопрос. В WhickedWhims, для 4-х симов, была среди опций неиграбельных симов, опция "позвать понаблюдать за сексом" или типа того. В данной сборке такую опцию не нашёл. Есть команда "смотреть" для играбельных симов, но почему-то для неиграбельных подобного не предусмотрено. В 4-х симах это было типа в виде предложения для не игрового сима, где он мог отказаться или принять предложение. Здесь есть что-то подобное? Можно включить? Тоже искал. Пока не нашёл.

Такой опции в КВ нет. Можно только призвать симов используя другие моды... Они придут, посмотрят и может последует реакция.

А вам не известны такие моды?  Вчера несколько часов потратил на поиски, и в русскоязычном интернете и в англоязычном, и нигде ничего подобного нету. Только наткнулся на упоминание, что в Kinky World симы действительно вяленькие на реакцию. Может есть мод, максимально похожий на Whicked Whims? Удивлён, что разрабы ещё не сделали его для Sims 3. Разве что наткнулся на вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но не стал качать, а то на официальном сайте нет никаких упоминаний про существование этого варианта мода и нигде больше в интернете этот мод не упоминается. Да и выглядит как-то странно - в виде приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beautiful_love 

Не могу сказать точно какой из НРаас модов (толи Мувер, толи GoTo), но что-то из них отвечает за принудительное передвижение симов. Я не использую их.

В игре у меня установлен мод на управление симами (в полезных ссылках, вроде в крайнем посте есть он) - там имеется возможность принудительного вызова любого сима к активному на момент вызова.

Ну, и потом, в игре по умолчанию предусмотрена такая возможность. Клик на персонаже которого нужно позвать, в коревой ветке будет взаимодействие Позвать. Бывают 2 вида таких взаимодействий - с точкой (жирной оранжевой впереди) и без. При использовании симом взаимодействия с объектами (кровать, кресло, кушетка) появляется функция с точкой - позвать. Тогда вызываемый сим, бросив все, пойдет на вызов, но при этом у вызывавшего сима не прервется взаимодействие. 

Функция Позвать без точки - это простое действие (сим позовет и будет ждать, пока вызываемый не придет). данное взаимодействие встанет в очередь с другими взаимодействиями. 

Мне по сути, в игре этих функций вполне хватает. Просто каждый добавляемый мод, особенно геймплейный со скриптами - это лишняя нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2023 в 10:16, q2werty сказал:

Не могу сказать точно какой из НРаас модов (толи Мувер, толи GoTo), но что-то из них отвечает за принудительное передвижение симов. Я не использую их.

Если точнее, то на самом деле тот мод назывался Gohere. Скачал его с официального сайта Nraas, установил как было сказанно в инструкции (поместил файл .package в папку Packages в Mods), удалил весь кэш перед запуском игры, но почему-то мод нихрена не работает. Никаких изменений в игре я не увидел. Никаких новых опций в Nraas не появилось. Что могло пойти не так? Что можно сделать? Версия игры последняя. Единственно что не все аддоны устанавливал. Только

Спойлер

"Каталог Дизель", "В сумерках", "Все возрасты", "Городская жизнь", "Изысканная спальня", "Карьера", "Отдых на природе", "Райские острова", "Скоростной режим", "Современная роскошь", "Стильные 70-е, 80-е, 90-е", Студенческая жизнь" и "Шоу бизнес".

В сборке Nraas же последней версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beautiful_love сказал:

Никаких новых опций в Nraas не появилось. Что могло пойти не так? Что можно сделать? Версия игры последняя. Единственно что не все аддоны устанавливал. Только

Насколько я помню, там новые взаимодействия должны появиться не в НРаас, а среди обычных. Если кликнуть на какое-нибудь место, то типа появится что-то новое, типа идти туда с кем-то или идти и сделать то-то... Я не помню точно что там и как - надо читать описание на сайте. Но далеко не все моды дружат между собой и нужно ставить их если в этом есть реальная необходимость. Как я уже говорил, в ситуации с вызовом сима необходимости в модах НРаас нет. Достаточно штатных возможностей или мода 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, который имееь помимо всего очень много полезных функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty я ещё забыл сказать, что там у симов есть почему-то две опции "идти туда". И они внешне абсолютно одинаковые - просто надпись "идти туда" и всё (не "идти туда с". Эта опция есть отдельно). И они распологаются рядом друг с другом. Существовали ещё до того, как я поставил мод Gohere. Я по ним тыкал и вроде функция у них одинаковая. Не знаете, что это может быть?

И ещё такой любопытный вопрос: как оживить сима без танцев с бубном? Пытался сначала найти в сети, но там буквально танцы с бубном - надо находить какие-то ингридиенты и создавать волшебные явства. Нигде почему-то не писали про какие-то чит-коды по теме. Сколько я не рассматривал настройки Nraas, но нигде не натыкался на функцию "оживить сима". Функция "убить" есть, а оживить нету. Но должен же быть какой-то способ? Может чит-код какой с нажатием shift + клик на могилу сима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beautiful_love сказал:

там у симов есть почему-то две опции "идти туда". И они внешне абсолютно одинаковые - просто надпись "идти туда" и всё (не "идти туда с". Эта опция есть отдельно). И они распологаются рядом друг с другом. Существовали ещё до того, как я поставил мод Gohere. Я по ним тыкал и вроде функция у них одинаковая. Не знаете, что это может быть?

Это так раз реальный пример наложения модов. Только в данном случае нет конфликта - взаимодействия идут как разные, а если бы был, то хз как сложилась бы жизнь у симов... )))

Здесь одно взаимодействие ванильное (игровое), а другое НРаас-овское. Какое-то из них может оставаться в очереди взаимодействий (наверху справа), а другое нет - исчезает, если следом что-то еще приказать сделать. 

Отличаются они небольшим пробелом (у одного из них само поле длиннее). Это полезно когда нужно "запрограммировать" сима - сходи туда, на том месте сделай это, потом иди в другое место и там сделай следующее действие. По умолчанию взаимодействие идти туда пропадает и сим будет делать все в одном месте. 

Например, нужно чтобы симка поужинала с гостями, потом пошла в ванную и там сбрила лобковые волосы, и при этом тебе надо управлять другим симом не отвлекаясь. В итоге, симка действует по заданной программе, а мы имеем возможность действовать параллельно, не теряя времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с таким моментом, что симы почему-то не хотят нести одужду в стирку. В общаге они её тупо бросают на пол повсюду и когда кому-то скомандуешь собрать одежду, он ходит её собирает, а потом тупо кидает большую кучу на пол и уходит. И таких куч уже полно по всей общаге. Нажмёшь на стиралке "стирать" и они тупо повторяют вышеописанные действия со сбором одежды и опять бросают большую кучу на пол, а стирать не несут. Раз кнопка "стирать" в стиралке активна, значит дело не в том, что стиралка уже заполнена отстиранным бельём. Только иногда сим таки доводит дело до конца и относит всё в стирку. Всё это выглядит немного комично, когда сим такой типа "Да ну его в *****! Задолбался я с этим грязным бельём! Чё я, лох что-ли! Пускай кто-то другой этим занимается!" и с раздражённым видом кидает здоровую кипу грязного шмотья на пол и уходит с видом, типа "это ниже моего достоинства". 😁

Изменено пользователем Beautiful_love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beautiful_love 

1. Может у сима нет настроения (устал, утомился, болен и т.д.)

2. Стиралка отработала, а в сушилку не переложили белье. При этом сим соберет все грязное белье на участке и бросит или на месте последней тряпки, или по каким бы то ни было своим причинам.

3. Установи корзину для белья. Туда можно мышкой перетягивать все белье с участка, как грязные тарелки в посудомойку, а потом уже давать указание симу на стирку - тогда он белье не по лоту будет собирать, а достанет из корзины.

4. Где-то видел мод, который избавляет игру от бросания грязной одежды на полу при установленной стиралке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался я над тем, что "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Можно как-то самому вносить какие-то модификации в саму модификацию Kinky World? Пробовал глянуть в интернете - там везде пишут про настройку мода, а не модификацию. Имею ввиду добавление новых взаимодействий для симов и возможно новых анимаций. Но главным образом взаимодействий. Почему не с нуля мод, а именно модифицировать Kinky - чтобы потом не было конфликтов с Kinky World. Идей куча, жаль, что технического знания нет. Так бы столько всего подабовлял, если б шарил. Есть ли возможность где-то прочитать какой гайд, чтобы научиться добавлять в этот мод хотя бы какие-то небольшие взаимодействия симов друг с другом? Или изначально отдельный мод надо делать для этого? И какой багаж знаний для этого нужен, если речь идёт именно о добавлении новых взаимодействий для симов? Знание языка программирования или там попроще с этим?

6 минут назад, Beautiful_love сказал:

Знание языка программирования или там попроще с этим?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая забавная проблемка обнаружилась. Когда мой сим был в колледже, я там его сокурсников сделал играбельными. Потом, когда очередной курс закончился, отключил это и когда сим вернулся домой, они все приехали с ним и запёрлись к нему домой, как к себе и сразу полезли в холодильник. 😁Пришлось их поудалять. Как избежать такого в дальнейшем? Там же есть два сохранения, перед отправкой домой. Первое происходит перед отъездом, второе во время. Я отключал их играбельность как раз между этими сохранениями. Может из-за этого такое произошло? Может надо было отключать до этих двух сохранений? Верная догадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2023 в 08:23, Beautiful_love сказал:

Задумался я над тем, что "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Можно как-то самому вносить какие-то модификации в саму модификацию Kinky World? Пробовал глянуть в интернете - там везде пишут про настройку мода, а не модификацию. Имею ввиду добавление новых взаимодействий для симов и возможно новых анимаций. Но главным образом взаимодействий. Почему не с нуля мод, а именно модифицировать Kinky - чтобы потом не было конфликтов с Kinky World. Идей куча, жаль, что технического знания нет. Так бы столько всего подабовлял, если б шарил. Есть ли возможность где-то прочитать какой гайд, чтобы научиться добавлять в этот мод хотя бы какие-то небольшие взаимодействия симов друг с другом? Или изначально отдельный мод надо делать для этого? И какой багаж знаний для этого нужен, если речь идёт именно о добавлении новых взаимодействий для симов? Знание языка программирования или там попроще с этим?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня мозгов не хватило разобраться в этом, хотя модостроем занимался давно. С Симсом вообще все не просто! 

Запланировал попробовать создать хотя бы новую карьеру - но никак не могу решиться начать.

 

5 часов назад, Beautiful_love сказал:

Такая забавная проблемка обнаружилась. Когда мой сим был в колледже, я там его сокурсников сделал играбельными. Потом, когда очередной курс закончился, отключил это и когда сим вернулся домой, они все приехали с ним и запёрлись к нему домой, как к себе и сразу полезли в холодильник. 😁Пришлось их поудалять. Как избежать такого в дальнейшем? Там же есть два сохранения, перед отправкой домой. Первое происходит перед отъездом, второе во время. Я отключал их играбельность как раз между этими сохранениями. Может из-за этого такое произошло? Может надо было отключать до этих двух сохранений? Верная догадка?

Нет, не верная.

Все жильцы-соседи по умолчанию являются соседями по комнате. Когда их делаешь управляемыми, они автоматом становятся членами семьи. Даже если ты их снова отключаешь от управления, они все равно остаются членами семьи и переезжают следом за ГГ в его родной город. И это кстати, может нанести непоправимый краш игре, т.к. многие симы в таких локациях заскриптованы и переедут в другой город вместе со своими скриптами, целями и задачами, со всеми вытекающими.

Как-то моя симка замутила с профессором во время учебы и вышла замуж, перетащив с собой обратно. В родном городе поплохело всем - профессор не желал нигде нормально работать, постоянно сбегал куда-то, вел себя неадекватно, ну и вместе с ним, постоянно подвисал лот и все, кто вступал с ним в контакт. 

Похожая ситуация была и с китайцами...

В общем, лучше так не делать. Если нужен сим, то в режиме редактирования в КАС сохранить его в библиотеке, а в родном городе добавить в семью через изменение города.

В твоей ситуации нужно только откатываться на сохранение ДО подключения управления. 

Можно еще попробовать перед убытием из универа сделать этих симов НПС (или как там, не помню), чтобы игра взяла их под контроль - я так пытался делать, но уже после переезда - не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, q2werty сказал:

Можно еще попробовать перед убытием из универа сделать этих симов НПС (или как там, не помню), чтобы игра взяла их под контроль - я так пытался делать, но уже после переезда - не помогло.

Если "сделать симов НПС" это откатить команду "сделать сима управляемым", то я же и говорю, что я так сделал перед переездом. Между теми двумя сохранениями. Возможно надо было это сделать до этих сохранений, чтобы игра не занесла их в какой-то реестр игровых симов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Beautiful_love сказал:

Если "сделать симов НПС" это откатить команду "сделать сима управляемым"

Нет. Это другая команда. Она вроде бы в НРаасДебуге - не могу точно сейчас сказать, пользовался всего пару раз очень давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначил секс-вечеринку на каком-то типа пляже (что-то в духе "Берег искателей приключений" или как-то так). Назначил приглашённых симов. Мой сим явился в назначенное место и время, прождал два часа, а туда так никто и не пришёл. При том раньше уже объявлял секс-вечеринку, но только в доме у сима и там гости были. Что не так здесь может быть? Гостей назначал как и ранее знакомых (типа друзья), так и незнакомых (хоть и в списке они были помечены как "знакомые"). Влияет уровень близости с симом? Там ещё дресс-код был в стиле ню (хоть и на домашней вечеринке он тоже был). Или место неподходящее? Там, как стемнело, к берегу подплыла парочка кальмаров и моего плавающего сима пытались хапануть. 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Beautiful_love сказал:

Что не так здесь может быть?

Трудно сказать. С общественными лотами все неоднозначно.

Еще можно, вроде бы в настройках СП заставить посещать симов вечеринки в обязательном порядке. У меня этот параметр давно уже выставлен, и проблем с гостями нет, за исключением тех, кто на работе или использует более приоритетный скрипт. Ну а секс вечеринка для них мне кажется вообще святое))) 

Еще может влиять настройка в КВ - есть там что-то связанное с развитием сюжета по линии эксгибиционизма или стандарту. Можно внимательнее посмотреть там - что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема инцеста. Есть у меня две симки сестры. У обеих черта "склонна к инцесту". Заставил их флиртовать друг с другом и они достаточно быстро перешли друг другу из разряда "сестра" в разряд "возлюбленная", вот только кинки взаимодействия так и не появляются. Ни при выборе симки, ни при выборе кровати например. При выборе кровати пишет "нет сима". Пытался поискать в настройках, но чего-то запрещающего инцест не нашёл. Куда надо глянуть? Набор настроек обширный. Единственное что нашёл про инцест это непонятная настройка "уровень кровосмешения" и варианты: step-related, blood-related и disabled. Стоит последнее по-умолчанию. Не стал менять, потому что не знаю за что эта настройка отвечает. Ещё нашёл настройку на запрет флирта между родственниками, но там этот запрет отключён. У обеих симок прописано предпочтение обеих полов, да и если бы что, то было бы сообщение, что секс отклонён, как это в таких случаях бывает, а тут никаких сообщений нет. Тут сама опция вуху отсутствует.

Или что может быть причиной, если дело не в настройках? Помню в самом начале игры я перелопатил все настройки Kinky World и если бы я там встретил что-то запрещающее инцест, я бы это точно отключил.

Изменено пользователем Beautiful_love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beautiful_love  Выставляй blood-related и будет тебе инцест.

Только учти, что все начнут совокупляться по всему городу и залетать, что может привести к проблемам, крашу и вылетам. Игру просто заклинит, когда бабка залетит от внука, и мать этого паршивца будет считаться его дочерью!!! Короче поплохеет игре, а в город станет похож на Гоморру.

Я в таких случаях выставлял blood-related только на момент когда нужно было, потом отключал. И то, в городе за эти пару минут, успевали извратиться несколько симов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty тогда расскажу недавний случай в тему. Из разряда "такое может быть только в Sims". Сразу скажу, ничего из этого мною ни задумано, ни инициированно не было. 

Внезапно одна из моих симок (одна из тех самых сестёр) сама вызвала телефоном своего... кхм-кхм... хорошего знакомого. При чём я впервые увидел, чтобы кто-то из подконтрольных мне симов сам подобное инициировал, при том, что свобода воли была отключена. Пришёл этот "пахарь". Не долго думая и не церемонясь, развернул и поставил её раком над стиральной машиной, и так жёстко вылюбил, что оргазм у них был наверно с минуту реального времени, где они просто стояли содрогаясь, и ничего не могли с собой поделать. За этим всем стояла рядом и наблюдала её старшая сестра. Поскольку она при этом очень хотела в туалет, она уписялась примерно где-то во время их оргазма. Тут, при этом моменте, откуда не возмись, в доме появляется какая-то бродячая собака. Видит - о, лужа! Радостно бежит, плюхается всем телом в лужу мочи, барахтается там, ёрзает спиной, потом встаёт и резво обтряхивается, обдавая всех трёх брызгами мочи. И вот такая картина: стоит парочка, оцепеневшая и охреневающая от оргазма, рядом в шоке стоит обоссанная сестра, а их всех обдаёт сверху золотым дождём бродячая собака... Чесн слово, я б сам такое не придумал. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Beautiful_love сказал:

При чём я впервые увидел, чтобы кто-то из подконтрольных мне симов сам подобное инициировал, при том, что свобода воли была отключена

Есть такая функция, не знаю какой мод ее активирует - отправка похотливых сообщений. Сколько не отключал автономность в настройках, в вухуере и в иных модах, нет-нет а иногда симы отправляют смс приглашения. Гости приходят и как в твоем случае, бесцеремонно делают то для чего их позвали. При этом, пофиг в каком состоянии свобода воли.

Вообще, мне кажется что за этот беспредел отвечает КВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2023 в 08:23, Beautiful_love сказал:

Задумался я над тем, что "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Можно как-то самому вносить какие-то модификации в саму модификацию Kinky World? Пробовал глянуть в интернете - там везде пишут про настройку мода, а не модификацию. Имею ввиду добавление новых взаимодействий для симов и возможно новых анимаций. Но главным образом взаимодействий. Почему не с нуля мод, а именно модифицировать Kinky - чтобы потом не было конфликтов с Kinky World. Идей куча, жаль, что технического знания нет. Так бы столько всего подабовлял, если б шарил. Есть ли возможность где-то прочитать какой гайд, чтобы научиться добавлять в этот мод хотя бы какие-то небольшие взаимодействия симов друг с другом? Или изначально отдельный мод надо делать для этого? И какой багаж знаний для этого нужен, если речь идёт именно о добавлении новых взаимодействий для симов? Знание языка программирования или там попроще с этим?

Внести изменения не получится тк мод это программа которая пишется на языке С кажется, читал где-то. Для внесения изменений нужны исходники. А ими разработчик с тобой врядли поделится, а если и поделится, то я тебе еще больше не завидую, в случае с КВ я представляю какое там болото наверчено, проще с чистого листа свое придумать чем понять че там и зачем)).

Новые взаимодействия можно - это написать свой мод. Как - хз не пробовал.

Новые анимации для КВ - самое простое из перечисленного и даже учебники есть на ловерслабе (на английском языке кнечно). Я даже пробовал и оно даже работало - круто))  В первый момент когда в игре увидел прыгал от счестья. 

НО, потом начал рехтовать, красоту наводить и понял что это полный ппц((. Нигде не описана (или я не нашел) сама мультипликация в блендере, как там включить какие-нибудь инструменты/мастера/помошьники т.к. вручную двигать каждую точку (кость которых тоже не мало в теле сима) на 100500 кадрах анимации и чтобы она не разу не дернулась, не скаконула, правильно с другими взаимодействовала в игре - это полный аут.  Свои технологии OLLCity и остальные не сливают, а без этого получается типа MoltenRock, SF,SM, Swanny и еще хуже:(   

Но если очень заморочиться то можно чего-то и нарыть, может я плохо искал)) Если время есть (это самая главная деталюха) и еще немного воображения, то ето вполне реально всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отправить ню-селфи? Это в условиях для прокачки навыка эксгибиционизма. Что вообще под этим подразумивается? Можно подарить ню-фотографию кому-то, можно опубликовать онлайн, но это всё не то. Оно не засчитывается за отправку ню-селфи. В телефоне тоже нет такой опции, как "отправить ню-селфи". В почтовом ящике тоже. Вообще в этих условиях для прокачки очень не хватает пояснений что конкретно подразумивается под тем или иным действием.

Вот например что надо сделать, чтобы провести "онлайн-шоу"? Симка ню-селфи выложила, почту проверила. Ей пришёл имейл с предложением дальнейшей работы и всё. На этом всё заглохло. Никаких дальнейших инструкций, что делать дальше не поступает. Другие селфи дальше выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beautiful_love 

1. делаем селфи

2. Смартфон - социальные сети - отправить смс - отправить смс с фото - выбираем селфи и адресата - отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От q2werty
      18+
      #секс в симс, #sex porno sims
      Сборка серии GS
      Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 2.0 SUPER LITE (2019, kinky world)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Внимание!
      Данная сборка содержит только контент ADULT направленности. 
      Здесь нет секси шмоток, дополнительных лотов, игровых объектов, машин и т.п.
      Слитые моды отсутствуют. 
       
      Сборка содержит:
      1. Секс система - Kinki World by Oniki (build 394 RUS Patreon)
      2. Моды Nraas (расширенный набор).
      3. Моды Cmar (пенисы, слайдеры и т.д.)
      4. Дефолтные скины от GECKO.
      5. Общие моды для расширения игровых возможностей (слайдеры, доп настройки, свободная камера и много приятных мелочей).
      6. Отдельные настроенные симы (наиболее привлекательные).
      Данный контент рассортирован по соответствующим папкам на случай самостоятельного отбора и простоты поиска. 
      Повторюсь, по многочисленным просьбам пользователей, шмоток и прочих объектов в сборке нет (они будут представлены отдельным контентом позже). Игрокам предоставляется возможность самостоятельно собрать контент шмота и подобного на просторах Сети, дабы не загружать игру. 
      Установка:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Подробнейшая инструкция по установке сборки - по множественным просьбам.
      1. Установить игру (репак) и убедиться в ее работоспособности. Для этого нужно запустить игру, выбрать город, создать и заселить семью, сохранить и выйти.
      2. Установка сборки происходит по стандартному пути установки игры: С:\...\Documents\Electonic Arts\The Sims 3\
      Если вы использовали иной путь установки, то используйте его.
      В папке ...\The Sims 3 будет много других папок. Нас интересуют только некоторые из них:
      1. Mods, внутри которой будет папка Packages.
      2. SavedSims (если ее не окажется то ничего страшного).
      Итак, необходимо найти данный путь и указанные папки.
      3. Распаковываем сборку в отдельное место на компьютере. Для этого понадобится примерно 700 мегабайт.
      При распаковке не должно быть никаких ошибок! Это очень важно, иначе ничего работать не будет.
      Сборка запакована архиватором WinRar 5.20
      4. После удачной распаковки сборки вы будете иметь следующее содержание:
      GamePlay (папка)
      NRaas (папка)
      SavedSims (папка)
      Sex (папка)
      Города (папка)
      Resource.cfg (файл)
      5. Далее, в папку Mods (по описанному выше пути) переписываем файл Resource.cfg
      6. В папку Packages, что находится в той же папке Mods), мы копируем содержимое остальных папок, кроме SavedSims. Будьте внимательны!!!
      Итого, в папке Mods у вас будет файл Resources.cfg и папка Packages? внутри которой будут ТОЛЬКО файлы с расширением *.package
      7. Содержимое папки SavedSims копируем в одноименную папку по пути установки (она будет находиться по соседству с папкой Mods). Если же таковой папки не будет, то в этом случае копируем уже не содержимое папки SavedSims, а всю ее целиком. 
      8. Обязательно чистим кэш игры. Делается это Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      На этом установка сборки завершается. Запускается игра.
       
      После прогрузки сохранения или начала новой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется произвести настройку модов Kinki World и NRaas (MasterController, StoryProgression, Woohooer, Overwatch).
      Также может потребоваться настройка некоторых дополнительных модов (похищение инопланетянами, трудоустройство, путешествия, транспортный поток и т.д.), но это не жизненно важно и делается по ходу игры.
      Не забываем прописать анимации в Kinki World. Общие сведения по настройке и полезные советы и разбором различных ситуаций найдете в ЭТОЙ теме.
      Сведения по настройке модов NRaas тут.
      Напоминаю, что вещи, объекты Сторе, машины, лоты, аксессуары, прически, брови, глаза, скины, дополнительные материалы в сборке отсутствуют и поиском таковых вы будете заниматься самостоятельно. Поэтому некоторые предустановленные симы могут отображаться немного некорректно и потребовать небольшой переработки (смена скина, прически, макияжа и т.д.)
      Ссылки на полезные и важные ресурсы для игры можно найти здесь.
      Кому не охота все это искать, скачивать и устанавливать по отдельности - пользуйтесь этой сборкой (там все также распределено по папкам).
       
      У некоторых людей возникали трудности с совместимостью репаков и сборки, в результате чего страдала работоспособность модов и игры в целом. Отсюда требования:
      1. Версия игры должна быть 1.67 (таковы требования подавляющего количества модов). В случае изменения версии игры вам придется перебирать практически все моды NRaas под соответствующую версию и отказаться от некоторых модов общеигрового значения (искать проблемные моды придется вручную, путем перебора или поиска по названию в Сети с целью сравнения требований к версии игры). В противном случае могут (и скорее всего возникнут) проблемы с игрой.
      2. Сборка собиралась и тестировалась на репаке от Хатаба (The Complete Collection) со всеми дополнениями от 2016 года.
      По некоторым данным, при использовании более свежих репаков возникают проблемы - пробуйте, подбирайте сами. Тут уж ничем не поможешь - дело случая.
      В случае использования неподходящего репака могут возникнуть проблемы с игрой (вылет при запуске, криво установленные или полное отсутствие городов и т.д.)
      3. Если в сборку вносятся какие-либо изменения (удаление модов, обновление версий), то будьте внимательнее - многие моды связаны между собой (особенно NRaas). Несоответствие версий или отсутствие связанного компонента может нарушить работоспособность игры в целом, например, игра просто не запустится (вылет при запуске).
       
      Скриншоты из игры со сборкой: 
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      ***
      Настройки для KW, MK, SP
      В архиве настройки для Kinky World, Master Controller, Story Progression.
      Скопировать нужные файлы package в папку Library. Отображаться они должны будут среди семей для расселения в виде пустышек - не удалите их случайно.
      В игре, в настройках соответствующих модов произвести импорт. Для отображения горячих кнопок МК может понадобится перезагрузка игры.
      Также необходимо проверить подключение пакетов анимаций в настройках кинки - у меня подключено 16 пакетов анимаций, которые присутствуют в сборке.
       В остальном, все основные настройки выставлены на оптимальную игру.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      #секс в симс, #sex porno sims
       
      П.С.
      Я тут случайно выяснил, что в сборке отсутствует важный слайдер - осанка.
      В этой теме я сбросил ссылку на хорошую сборку слайдеров для игры, с помощью которых можно очень круто менять симов, но следует быть внимательным, там много повторов от разных мододелов. Не нужно все сваливать вслепую - читайте название файлов.
      Слайдер отвечающий за осанку Posture - очень нужная вещь!
    • От q2werty
      SEX SIMS 18+
      Сборка для The Sims 3 GS
      «Любовь, Эротика и Секс»
      01.04.2018
       
      Данная сборка предназначена только для взрослых!
       

       
      Сборка представляет собой собрание различных модификаций к игре и не требует дополнительных ресурсов.
       
      Сборка содержит:
       
       
       
       
      Основное:
      Kinky World v.0.3.7 build 379
      со всеми основными анимациями крайних версий на момент выхода сборки.
      В сборке присутствует импорт настроек. При запуске новой игры включите мод (клик по активному персонажу), а затем произведите импорт настроек. При этом все основные позиции и анимации будут установлены. Далее оперируйте настройками самостоятельно.
       
      Следите за выходом новых версий Kinky World в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Установка:
      1. После распаковки архива переписать содержимое в папку "Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/" 
      *Внимание! Важно!!!
      1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.
      2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.
      2. Установить моды Sims3pack через игровой установщик (делается этот
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 3. Очистить кэш игры (делается это
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 4. Играть.
      Предупреждение:
      На слабых компьютерах игра будет грузиться долго - наберитесь терпения.
       
      Сборка создавалась и отлично зарекомендовала себя на железе:
       
       
      В данной комплектации загрузка сохранений игры около 3-5 минут.
       
      Скриншоты из игры:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
      СКАЧАТЬ
      С Яндекс Диска (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  
       
      С Гугл Диска (зеркало)
       
       
       
      Дополнение к сборке (25.08.2018)
       
      Дополнение к сборке (18.09.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (24.12.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (08.01.2019)


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.