Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

сборка симс 3 My Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 3.0 FAST M (2022, kinky world) 18+

Рекомендуемые сообщения

ну я с этим фактом ещё в симс 2 сталкивалась. да, помню, шокировали в первый раз, на звёзды, ёлы, посмотрел, с тех пор осторожничаю. теперь главное от свечения подальше держаться, без присмотра ночью не оставлять задержавшихся.

зомби ,оборотни и вампиры тоже опробированны, сейчас в  отключке.

вы мне лучше подскажите, я наверно пропустила:

у меня при запуске, в семье выскакивает что скорость 0.64 от игровой.

где то я пропустила или не запустила . сборка эта, там вы вставили для скорости, а я ни бум бум

куда ткнуть, чтоб исправить?

в игре не вижу особо неудобств, а вот загружается семья оч. долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Снебес сказал:

у меня при запуске, в семье выскакивает что скорость 0.64 от игровой.

За скорость в игре отвечает мод от НРаас - почитай 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я обычно выставляю скорость 24

Установленное значение 0,64 нормально.

Эту нужно, чтобы симы успевали делать свои дела не тратя основное время на проигрывание анимаций. Например, принятие душа или прием пищи, чтобы они не длились слишком много сим-времени. То есть, игра начинает замедлять свое время, а анимации как были так и остались теми же. Другими словами, в стандарте, за час сим успеет (образно) почистить зубы, поесть и принять душ, а в модернизированном варианте, он сделает все тоже, только еще и свободное время останется, на что-нибудь еще - поговорить или там позвонить...

Да игра будет идти медленнее в целом, но тут в моментах можно использовать перемотку и тогда все нормально успевать получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Снебес сказал:

в игре не вижу особо неудобств, а вот загружается семья оч. долго

Это не из-за этого. Тут просто большая нагрузка модов пакадж. Если используется высококачественная прическа, скин, шмот, машина на лоте - все это сильно напрягает игру. 

Вот ради интереса попробуй создать новую игру, сохрани ее на стандартном шмоте и посмотри как будет грузится. Уверен, что существенно быстрее. С игровым временем семья разрастается шмотом и сохранка становится тяжелой - долго грузится и потом в игре также долго все прогружается, что выражается в подтормаживании и заиканиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, q2werty сказал:

создать новую игру,... будет грузится.

 С игровым временем ... сохранка становится тяжелой - долго грузится и потом в игре также долго все прогружается, что выражается в подтормаживании и заиканиях.

ааа, вон как оно. ну тогда пусть дольше зубки чистят, на 0.64 

ну да, новый город, по маслу, аргентинскому аксолотлю тут ясно 😉 

а с модами придётся расстаться. городу недели нет, а ночью еле свозила мышь, даже вечер терпенья не было завершить, поздно было перегружать, так выкл.

теперь даже не знаю что с городом делать гуталинового выгнала из общаги, сам поселился смотрю. на работу 1 день не приходил, к нему в гости не зайдёшь- дверь хлопает туда сюда, а стены не откр. вчера работал, в костюме (!) даже увидела на барабанах играл в актовом зале (я его пока не уволила с поста директора школы).

и общага заглючила- круглые сутки по 2 няньки приходят, детей нет (съехал сим с ребёночком), жрут и в компе , деньги по 200 снимают, сваливают и тут же другая пара.

уж и удаляла,и выгоняла с работы,и просто уйти. неск тысяч забрали за сутки. Ресет лота и отдельно вещей не помог

пришлось 3 чел (-гуталиновый и отец с малышом) временно переселить, без них почистить, посмотрю как, сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Снебес сказал:

вон как оно. ну тогда пусть дольше зубки чистят, на 0.64

Нет, зубы они будут чистить так же, просто сим-сутки будут идти медленнее.

Пример - анимация чистки зубов по умолчанию занимает 20 секунд реального времени (образно говоря), и 20 минут сим-времени (игрового). Если выставить множитель на 0,5, от анимация чистки зубов будет занимать теже 20 секунд реального времени, но игрового времени на это уйдет уже 10 минут. 

Сутки будут длиться в два раза дольше, но симы все будут успевать делать. 

5 часов назад, Снебес сказал:

а с модами придётся расстаться. городу недели нет, а ночью еле свозила мышь, даже вечер терпенья не было завершить, поздно было перегружать, так выкл.

теперь даже не знаю что с городом делать гуталинового выгнала из общаги, сам поселился смотрю. на работу 1 день не приходил, к нему в гости не зайдёшь- дверь хлопает туда сюда, а стены не откр. вчера работал, в костюме (!) даже увидела на барабанах играл в актовом зале (я его пока не уволила с поста директора школы).

Выключи школу. На домашний лот не впускай больше 4-5 симов.

Стори прогрессион надеюсь отключен? 

Оверсам мод настроен на чистку?

Еще ужасные тормоза возникают при нахождении на лоте служебных персонажей - почтальон, может и няня, ремонтник. Проверить, проблемы с игрой или моды тормозят - поставь на паузу - если игра продолжает тупить, значит что-то с ней не так или железо не вывозит, если на паузе все крутится нормально и ничего не глючит, то моды пригрузили движок - надо назгружаться.

6 часов назад, Снебес сказал:

и общага заглючила- круглые сутки по 2 няньки приходят, детей нет (съехал сим с ребёночком), жрут и в компе , деньги по 200 снимают, сваливают и тут же другая пара.

Удали мод про няню - не помню точно название, но вроде RB_§200_24HrBabysitter_AMB

Или нужно позвонить по телефону и отменить услуги няни.

6 часов назад, Снебес сказал:

гуталиновый и отец с малышом

Все, наконец-то я понял в чем дело и что за гуталиновые люди у тебя там! ))))

Короче, это сохраненные в библиотеке симы, скин которые отсутствует в игре. Чтобы исправить ситуацию, нужно нажать на таком симе - редактировать в КАС и выставить ему существующий скин, потом произвести простое изменение в одежде или прическе - тогда сим станет нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, q2werty сказал:

множитель на 0,5, ... на это уйдет уже 10 минут. 

Сутки будут длиться в два раза дольше, но симы все будут успевать делать. 

1. никак не вникну((

сейчас наткнулась, поставила 1, больше не полезу, пусть так будет

20 часов назад, q2werty сказал:

Выключи школу. На домашний лот не впускай больше 4-5 симов.

Стори прогрессион надеюсь отключен? 

Оверсам мод настроен на чистку?

2. так я из за школы и играю))) да, в ней ужасные тормоза,

я забабахала огромную, хотелось чтоб не толкались, сейчас 12+ учеников ,директор, медсестра, 3 училки, буфет и дворник. но туристы приходят, жители вроде (гляну, мож посещение открыто)

школу уплотню\урежу. а в обычных домах всё норм

3. Стори что даёт? был выкл, но вроде вкл теперь 🤔

4. в игре что то чистит: на пути ловит симов, машины убирает, умерших удаляет и пр.

20 часов назад, q2werty сказал:

Удали мод про няню - не помню точно название, но вроде RB_§200_24HrBabysitter_AMB

Или нужно позвонить по телефону и отменить услуги няни.

 сегодня 

нашла RB_§200_24HrBabysitter.package, удалила, гляну

а вчера история повторилась, сама всё же догадалась по тел. отменить

 

20 часов назад, q2werty сказал:

исправить ситуацию, нужно нажать на таком симе - редактировать в КАС и выставить ему существующий скин, потом произвести простое изменение...

задачу поняла. играть таким корявым не буду, но отремонтирую чела, для практики

---

Благодарю за помощь! за подробность и своевременность.

---

это не всё)) не расслабляемся

КВ\Настройки\КАС\Сокрытие элементов КАС по аддонам

отключила ненужные

но это же только премудрости КАС отключены?

5. можно неиспользуемые приложения отключить\удалить безболезненно для игры?

6. за бензин не хочу платить. можно отключить этот фертибебель? а то при входе 2 кнопки на англ. Да и Да

7.  просматривая установленные пекеджи, наткнулась на Сауна.

а в игре где можно найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Снебес сказал:

сейчас 12+ учеников ,директор, медсестра, 3 училки, буфет и дворник. но туристы приходят, жители вроде (гляну, мож посещение открыто)

Игре реально плохо становится, когда на лоте больше 8 симов. Это даже в ограничениях игры прописано. Даже на общественных лотах игра соблюдает баланс - кто-то пришел, кто-то ушел. Есть моды (они установлены в этой сборке) которые отключают этот баланс и НРаас убирает ограничение в 8 симов.

Расплата - дикие тормоза и вылет, если очень серьезный перебор.

10 минут назад, Снебес сказал:

так я из за школы и играю))

В игре много интересных моментов помимо школы, где интересно играть. К сожалению, все, что связано с КВ (школа, бордель, карьера актрисы и все что связано с пребыванием масс) - не продумано и не доделано да конца. Чувак, который сейчас взялся за работу над ошибками в КВ, вроде как работает на эту тему. Посмотрим.

А вообще, с возможностями КВ и НРаас + фантазия и воображение, можно развить свою историю.

17 минут назад, Снебес сказал:

Стори что даёт? был выкл, но вроде вкл теперь

Это офигенный мод, с помощью которого можно перенастроить практически все в игре, но при этом СП просчитывает каждую мелочь по всему городу. Расплата - дикие тормоза со временем, перегруженные сохранки, краш игры. 

Выход из ситуации - временное включение мода. В выключенном состоянии некоторые настройки СП работают и не так сильно грузят игру, а включать мод раз в игровую неделю на час-два игрового времени, ночью. 

Предупреждение - город может круто измениться! Симы сменят места жительства, работу в зависимости от черт характера (ЧХ) и жизненных желаний (ЖЖ), продадут что не нужно, купят что хотят, разведутся/поженятся, съедутся/разъедутся и т.д.

Все зависит от настроек мода, которых дофигища! Причем, настройки в выключенном состоянии мода отличаются от включенного состояния. 

27 минут назад, Снебес сказал:

в игре что то чистит: на пути ловит симов, машины убирает, умерших удаляет и пр.

Да, это Оверсам  от НРаас - срабатывать должен в 3 ночи, игра при этом подвисает на несколько секунд. Нужно как следует настроить - чем лучше очистка, тем плавнее игровой процесс. 

29 минут назад, Снебес сказал:

играть таким корявым не буду, но отремонтирую чела, для практики

Он не корявый, просто отсутствуют текстуры.

Корявые - это типа из других модов, например, из КВ или всякая обслуга, или туристы. Когда начинаешь из них делать городского сима, то начинаются проблемы, особенно с тинами.

Такие персонажи заскриптованы.

31 минуту назад, Снебес сказал:

КВ\Настройки\КАС\Сокрытие элементов КАС по аддонам

отключила ненужные

но это же только премудрости КАС отключены?

Эти вещи не будут отображаться в КАС. Ранее использованные вещи на симах останутся.

Это нужно для скорости прогрузки КАС и простоты поиска - убираем ненужные вещи с глаз долой.

32 минуты назад, Снебес сказал:

можно неиспользуемые приложения отключить\удалить безболезненно для игры?

По сути можно, но для некоторых модов есть требования по аддонам. Пример - КВ. Ему нужно все!

Там помимо шмота используется много всего, так что, лучше грузить игру полностью.

34 минуты назад, Снебес сказал:

за бензин не хочу платить. можно отключить этот фертибебель? а то при входе 2 кнопки на англ. Да и Да

Да. За это отвечает мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

36 минут назад, Снебес сказал:

7.  просматривая установленные пекеджи, наткнулась на Сауна.

а в игре где можно найти ?

Доступ Режим покупки

Цена 2 500 §

Тип Ванны

Размер 3x4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

40 минут назад, Снебес сказал:

вчера история повторилась, сама всё же догадалась по тел. отменить

У меня тоже кстати автоматом вызывает няню и отменить можно только по звонку, но оплата не такая конская.

Почему так пока не разобрался - найду виновника - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что на каждую фразу отдельно нельзя реагировать тут

за всё Спасибенцио огроменцио! 

иногда смеюсь, а вы наверно со стула падаете за мои вопросы  свалившихся "с небес"))

и всегда ошеломительно.

неизведанное манит в бесконечность познания...

гуталиновый как новая тачка! всё получилось ! блестит ,сияет, получил новое ФИО

был КарлМарсович Энгельс, теперь МарксКарлович Гуталин. а со старым именем новый \городской\ уже учится в универе. сег первый экзамен. домашних разрулю, вечером погружусь полностью, сейчас ток наладочные чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!

В 12.12.2023 в 15:23, q2werty сказал:

За это отвечает мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

не нашла такого, даже подходящего гнезда(((

сами Cars изначально не ставила ,

после удаления [Sleepy-Genius]TaxiCharge.package плата за такси не взимается

а это  всё равно выскакивает при входе в семью:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

1. для чего этот сервис? как его отключить?

2.  развитие ЕА присутствует, откл. у меня. 

что произойдёт, если вкл. ?

 с развитием Story Progression разобралась. круто придумали))) пока работал пару дней, хоть город подтянулся)) а то ходят как мумии, ждут, ёлы клика-подгонялку))

3. а Debuging ? наверняка где то есть расшифровка, намекните , пжлста

4. от температуры как то можно излечить в игре?

лето на дворе, мало куда ходят, но то и дело хлюпики недомогают

мож чеснок ? лекарства какие то непонятные в продаже, в больнице ничего подходящего...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Снебес сказал:

не нашла такого, даже подходящего гнезда(((

сами Cars изначально не ставила ,

В папке DopMods - Simsmatthew_PetrolNew_Package.package

5 часов назад, Снебес сказал:

развитие ЕА присутствует, откл. у меня. 

что произойдёт, если вкл. ?

В настройках игры?

Включить

5 часов назад, Снебес сказал:

Debuging ?

НРаас?

5 часов назад, Снебес сказал:

от температуры как то можно излечить в игре?

Подробнее. Не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал сборку ,возник вопрос-некоторые файлы  имеют расширение *. package 1. Это так и должно быть или  при распаковке что то глюкануло? Да и кстати- ONIKI_Sims3GameplaySystems.package.1 это что? Первый раз встречаю. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, spyeye сказал:

Скачал сборку ,возник вопрос-некоторые файлы  имеют расширение *. package 1. Это так и должно быть или  при распаковке что то глюкануло? Да и кстати- ONIKI_Sims3GameplaySystems.package.1 это что? Первый раз встречаю. Заранее спасибо

Я таким образом выводил файлы из игрового процесса, когда не был до конца уверен в необходимости их удаления. Замена расширения делает файл скрытым для игры. 

Это могут быть файлы промежуточных версий или пробная установка. Видимо, на крайних этапах тестирования сборки я забыл их убрать. Можно смело их удалять!

 

10 часов назад, spyeye сказал:

Да и кстати- ONIKI_Sims3GameplaySystems.package.1 это что? Первый раз встречаю. Заранее спасибо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

МАШИННЫЙ ПЕРЕВОД С ИСТОЧНИКА:
Небольшой мод ядра для уменьшения задержки сим-меню! Автор: Oniki в LoversLab
 ДЕЗИРЕ-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Заметки desiree-uk (это не мой мод):

Вы нажимаете на свою симку, а затем ждете целую вечность, пока появится меню? Нет? Может быть, это только у меня - я ждал 15 секунд! В Sims World это очень долго! 😄

Я подумал, что это должно быть модификацией взаимодействия, вызывающей задержку, потому что это происходит только на симуляторе, а не на каком-либо объекте, местности, кроличьей норе или здании. Я удалил все моды, затем весь контент, связанный с CAS. Ничего не изменилось. В конце концов я удалил и переустановил игру, но задержка никуда не делась. Мне посоветовал Nitromon (очень полезно) в МТС попробовать этот мод:

Игровые системы ONIKI Sims3

Он сказал, что это мод от Oniki из Loverlabs (известный как «Kinkyworld mod»), чтобы уменьшить задержку меню симпирога, когда вы нажимаете на своих активных и неактивных симов!
На самом деле он был сделан для мода KW, который добавил множество дополнительных анимаций для взрослых, которые значительно замедляли сим-меню. Это самостоятельный мод ядра, который помогает с увеличением количества модификаций взаимодействия с симулятором работать плавно, похоже, на Smooth Patch. Он добавляет некоторые изменения в то, как он обрабатывает внутренний механизм часов, но только для взаимодействия с симами. В противном случае, чем больше симов вы добавите в игру, тем больше задержек в меню.

Так что, если у вас есть какие-либо задержки в вашем сим-меню, попробуйте этот мод, он действительно работает!
Моё меню всплывает мгновенно! Мне сказали, что это публичный мод, поэтому им можно поделиться.
Если вы хотите скачать его прямо с Loverslab, вам должно быть больше 18 лет и у вас должна быть учетная запись для загрузки. Или вы можете скачать его с SimFileShare по ссылке выше (им можно поделиться свободно, так как создатель перестал его обновлять)

Установите мод, как обычно, в папку Mods>packages. Когда вы запускаете Sims 3, он может сообщить вам, что в вашу игру есть изменения, и если вы хотите продолжить, нажмите OK (в зависимости от того, как вы запускаете игру). Я не вижу подсказки при запуске игры с помощью CCMagic, но она работает.

Работает с патчем 1.67. Не уверен с 1.69, вам просто нужно попробовать.

***

 

Я не помню по каким причинам отказался от этого мода.

Возможно начались вылеты, а может не было проблемы с задержкой меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно создал новую игру и новую семью (в симс 3 😁) и спустя приблизительно неделю игрового времени обнаружил, что ни у кого из них за всё это время не возникает сексуальное желание (они все не родственники, а четыре гетеросексуальных пар молодых людей). Постепенно выкрутил множитель возбуждения до 5, но это нихрена не поменяло. Пробовал вручную выставить мудлет "похоть", но при снятии игры с паузы, он сразу же пропадает. Думал, может есть какое-то максимальное колличество мудлетов, которое может работать одновременно. Удалил один мудлет, вернул "похоть". После паузы мудлет сразу же слетел, а удалённый вернулся.  😁 Я пробовал ставить его и вручную вызывая паузу, и не прерывая игру - безрезультатно.  С таким я ещё не стыкался. В моей предыдущей игре не было ни проблем с сексуальной активностью, ни проблем с установлением мудлетов. Версию мода использую с этой темы и прошлый раз использовал его же. Версия игры та же. Ничего такого в настройках не химичил. Новых модов не ставил. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2024 в 08:43, Beautiful_love сказал:

множитель возбуждения до 5, но это нихрена не поменяло

Выставляй смело на 100

В 04.04.2024 в 08:43, Beautiful_love сказал:

Пробовал вручную выставить мудлет "похоть",

Надо не мудлет добавлять, а выставлять возбудимость сима через КВ-Дебуг

В 04.04.2024 в 08:43, Beautiful_love сказал:

Версию мода использую с этой темы и прошлый раз использовал его же.

На 420 версии при клике на стену здания - КВ - Дебуг - можно выставить возбуждение для всех присутствующих на лоте симов разом, возбудив их или напротив, остудив пыл.

В 04.04.2024 в 08:43, Beautiful_love сказал:

Думал, может есть какое-то максимальное колличество мудлетов, которое может работать одновременно.

С ручной установкой мудлетов нужно быть предельно осторожным - есть большая вероятность словить вылет. Ведь эти изменения влияют на игру напрямую, сразу... и если что-то пойдет не по плану, то краш и на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2024 в 18:08, q2werty сказал:

На 420 версии при клике на стену здания - КВ - Дебуг - можно выставить возбуждение для всех присутствующих на лоте симов разом, возбудив их или напротив, остудив пыл.

 

В 05.04.2024 в 18:08, q2werty сказал:

Надо не мудлет добавлять, а выставлять возбудимость сима через КВ-Дебуг

Что-то я не нашёл ничего подобного. Ты же имел ввиду Kinky World - Debug? Там в Kinky World нет никакого раздела Debug. Он есть только в Nraas. Но там я тоже ничего подобного пока не нашёл. В случае со зданием нет никаких настроек Kinky World вообще, а есть только выбор типа "передвинуть" или типа того. Остальные кнопки не активны. Если по отдельному симу, то тоже не нашёл никакого "уровня возбудимости" ни в KW, ни в Nraas. Нашёл только разные другие любопытные настройки, типа комендантского часа. Ты не мог бы назвать подробный путь или хотя бы название параметра, который регулирует этот уровень возбудимости?

Изменено пользователем Beautiful_love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Beautiful_love сказал:

Ты же имел ввиду Kinky World - Debug? Там в Kinky World нет никакого раздела Debug.

В настройках КВ нужно включить отладочные коды, тогда появится ветка Дебаг

5 часов назад, Beautiful_love сказал:

В случае со зданием нет никаких настроек Kinky World вообще

Версия КВ должна быть 420+

5 часов назад, Beautiful_love сказал:

Ты не мог бы назвать подробный путь или хотя бы название параметра, который регулирует этот уровень возбудимости?

Сейчас, на память точно пути сказать не могу. Когда доберусь до игры покажу, или посмотри в описании КВ в теме обсуждения мода. Картинки там многие пропали, но само описание осталось.

Или тут Kinky World - настройка, описание версии 409 и выше - The Sims 3 - GameSource

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:
Цитата

Horny - флаг возбуждения. Если вы решили играть по честному не выставляя симам "всегда говори Да", то этот параметр очень понадобится. При активации у сима появится мудлет возбуждения и он/она "захочет"!

Глянул. Из хоть как-то похожего на то, что ты говорил, нашёл только вот это. Ещё гляну в описании, как ты говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beautiful_love 

Вот, что тебе нужно:

 

В настойках КВ:

14. Уровень автономности

Уровень Hight означает, что симы будут капризничать при предложении интима. В общественных местах, на людях, без возбуждения и т.д., сексом они заниматься откажутся. Придется сильно постараться чтобы "развести" объект на "это" дело.

Уровень Low уменьшает требования, но не развязывает рук. Просто станет немного попроще.

Уровень Disabled по сути должен избавить от подобных проблем, но насколько я помню, симы все равно "ломались".

15. Глобальные настройки

Множитель роста возбуждения – 100.

18. Разное:

Отладочные действия – включения Debug (без этого никуда).

Коды разработчика игры.

Тики рекомендуют выставить на 75.

Манагер Реал Тайм – отключить (понятия не имею, что это).

Установка голый верх у горничной – отключить (иначе будет голой ходить).

 

Ветка Debug

Рассмотрим некоторые опции, которые окажутся нам полезны.

1. Trait & Skill

Здесь можно выставить симу максимальный флаг не трогая статистику.

Флаги:

CallGirl - девочки по вызову. Симу добавляется необходимый опыт woohoo и количество клиентов для занятия проституцией с вызовом клиентуры на дом.

В этом случае в смартфоне в разделе Кинки появится соответствующая ветка с настройками времени работы.

Вуухер - максимальный уровень Woohoo и репутация шлюхи.

От уровня зависит оплата услуг.

Exhibitionist - максимальный уровень Эксбиционизма.

DaughterLover – не знаю, что это дает.

Развратник – добавляет скрытый навык, как влияет на игру я не понял.

Корупция – тоже не понятно, что к чему.

2. Флаги States

Virgin - флаг девственницы. После секса с девственным симом появится любовь.

Horny - флаг возбуждения. Если вы решили играть по честному не выставляя симам "всегда говори Да", то этот параметр очень понадобится. При активации у сима появится мудлет возбуждения и он/она "захочет"!

Normal - возвращает сима из возбужденного состояния в норму.

3. Allways Accept On/Off - параметр "всегда говори Да". Симы всегда соглашаются. Касается только мода Кинки, на другие отношения не распространяется.

4. Get Naked - сделает сима голым, в соответствии с настройками КВ.

5. Unlock Sim – мягкий ресет. Полезный код, особенно когда нужно симу срочно сбросить текущее взаимодействие. Особенно полезно при танцах на шесте, если вдруг неуправляемый сим соберется идти домой или иных неотвратимых действиях и анимациях. При этом сим, просто мгновенно остановится в ожидании.

6. Move… - очень нужная опция, если симы застопорились у объекта и анимация не начинается. Нужно сперва выставить величину сдвига - на 1, а потом кликнуть на мешающем симе и сдвинуть его в безопасном направлении.

7. Get WooHoo History – инфа с кем и как перепихнулся за свою жизнь сим.

8. Diseases – заражение сима. Зависит от включенной опции ЗППП.

9. Trigger – если сим трудоустроен на профессии Актрисы или в Агентстве, то тут появится активатор действия – полезно, если не хочется ждать вызова.

10. Carrier – мгновенный выбор карьеры Актера или Модель.

Остальные настройки или интуитивно понятны, или нет, но лучше сюда залезать и, тем более, экспериментировать, как можно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу обнаружилась ещё одна маленькая проблемка. Выставил в настройках, чтобы симы всегда надевали полотенца после душа, но они этого как не делали, так и не делают. Сразу переодеваются в повседневное. Это не меняется уже несколько игровых сессий. Поиск в интернете показал, что фишка с полотенцами это, судя по всему, мод, встроенный в данную сборку. Но не нашёл, чтобы у кого-то это тоже не работало. Все в основном наоборот - жалуются, что симы постоянно ходят в полотенцах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beautiful_love 

У меня работает. После душа симы ходят в полотенце, которое может сползти на людях, но это быстро надоедает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё момент по поводу интимных причёсок. Там, как я заметил, у одних есть анимация роста волос и бритого состояния, а у других ничего подобного нету. То есть, у одних происходит рост волос, потом сбрил и всё бритое. А с другими ничего не меняется. Нет никакого постепенного роста и действие "побрить" ничего не меняет. Как я понял, это из-за того, что для каких-то интимных причёсок существует анимация и бритый скин, а для других нет? Правильно? Тогда может там есть какой способ отличать одних от других? Может у них автор разный или пометка какая стоит? Или может вы знаете названия тех, что с анимацией? Мне именно они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Beautiful_love сказал:

Есть ещё момент по поводу интимных причёсок. Там, как я заметил, у одних есть анимация роста волос и бритого состояния, а у других ничего подобного нету. То есть, у одних происходит рост волос, потом сбрил и всё бритое. А с другими ничего не меняется. Нет никакого постепенного роста и действие "побрить" ничего не меняет. Как я понял, это из-за того, что для каких-то интимных причёсок существует анимация и бритый скин, а для других нет? Правильно? Тогда может там есть какой способ отличать одних от других? Может у них автор разный или пометка какая стоит? Или может вы знаете названия тех, что с анимацией? Мне именно они нужны.

Не в курсе. При создании симки всегда ставлю выбритое состояние - зарастает само. После того как побреет, не всегда отображается, как я понял не обновляется из-за одежды, потому что, если зайти в КАС, то лобок выбрит. После ресета симки все становится нормальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От q2werty
      18+
      #секс в симс, #sex porno sims
      Сборка серии GS
      Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 2.0 SUPER LITE (2019, kinky world)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Внимание!
      Данная сборка содержит только контент ADULT направленности. 
      Здесь нет секси шмоток, дополнительных лотов, игровых объектов, машин и т.п.
      Слитые моды отсутствуют. 
       
      Сборка содержит:
      1. Секс система - Kinki World by Oniki (build 394 RUS Patreon)
      2. Моды Nraas (расширенный набор).
      3. Моды Cmar (пенисы, слайдеры и т.д.)
      4. Дефолтные скины от GECKO.
      5. Общие моды для расширения игровых возможностей (слайдеры, доп настройки, свободная камера и много приятных мелочей).
      6. Отдельные настроенные симы (наиболее привлекательные).
      Данный контент рассортирован по соответствующим папкам на случай самостоятельного отбора и простоты поиска. 
      Повторюсь, по многочисленным просьбам пользователей, шмоток и прочих объектов в сборке нет (они будут представлены отдельным контентом позже). Игрокам предоставляется возможность самостоятельно собрать контент шмота и подобного на просторах Сети, дабы не загружать игру. 
      Установка:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Подробнейшая инструкция по установке сборки - по множественным просьбам.
      1. Установить игру (репак) и убедиться в ее работоспособности. Для этого нужно запустить игру, выбрать город, создать и заселить семью, сохранить и выйти.
      2. Установка сборки происходит по стандартному пути установки игры: С:\...\Documents\Electonic Arts\The Sims 3\
      Если вы использовали иной путь установки, то используйте его.
      В папке ...\The Sims 3 будет много других папок. Нас интересуют только некоторые из них:
      1. Mods, внутри которой будет папка Packages.
      2. SavedSims (если ее не окажется то ничего страшного).
      Итак, необходимо найти данный путь и указанные папки.
      3. Распаковываем сборку в отдельное место на компьютере. Для этого понадобится примерно 700 мегабайт.
      При распаковке не должно быть никаких ошибок! Это очень важно, иначе ничего работать не будет.
      Сборка запакована архиватором WinRar 5.20
      4. После удачной распаковки сборки вы будете иметь следующее содержание:
      GamePlay (папка)
      NRaas (папка)
      SavedSims (папка)
      Sex (папка)
      Города (папка)
      Resource.cfg (файл)
      5. Далее, в папку Mods (по описанному выше пути) переписываем файл Resource.cfg
      6. В папку Packages, что находится в той же папке Mods), мы копируем содержимое остальных папок, кроме SavedSims. Будьте внимательны!!!
      Итого, в папке Mods у вас будет файл Resources.cfg и папка Packages? внутри которой будут ТОЛЬКО файлы с расширением *.package
      7. Содержимое папки SavedSims копируем в одноименную папку по пути установки (она будет находиться по соседству с папкой Mods). Если же таковой папки не будет, то в этом случае копируем уже не содержимое папки SavedSims, а всю ее целиком. 
      8. Обязательно чистим кэш игры. Делается это Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      На этом установка сборки завершается. Запускается игра.
       
      После прогрузки сохранения или начала новой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется произвести настройку модов Kinki World и NRaas (MasterController, StoryProgression, Woohooer, Overwatch).
      Также может потребоваться настройка некоторых дополнительных модов (похищение инопланетянами, трудоустройство, путешествия, транспортный поток и т.д.), но это не жизненно важно и делается по ходу игры.
      Не забываем прописать анимации в Kinki World. Общие сведения по настройке и полезные советы и разбором различных ситуаций найдете в ЭТОЙ теме.
      Сведения по настройке модов NRaas тут.
      Напоминаю, что вещи, объекты Сторе, машины, лоты, аксессуары, прически, брови, глаза, скины, дополнительные материалы в сборке отсутствуют и поиском таковых вы будете заниматься самостоятельно. Поэтому некоторые предустановленные симы могут отображаться немного некорректно и потребовать небольшой переработки (смена скина, прически, макияжа и т.д.)
      Ссылки на полезные и важные ресурсы для игры можно найти здесь.
      Кому не охота все это искать, скачивать и устанавливать по отдельности - пользуйтесь этой сборкой (там все также распределено по папкам).
       
      У некоторых людей возникали трудности с совместимостью репаков и сборки, в результате чего страдала работоспособность модов и игры в целом. Отсюда требования:
      1. Версия игры должна быть 1.67 (таковы требования подавляющего количества модов). В случае изменения версии игры вам придется перебирать практически все моды NRaas под соответствующую версию и отказаться от некоторых модов общеигрового значения (искать проблемные моды придется вручную, путем перебора или поиска по названию в Сети с целью сравнения требований к версии игры). В противном случае могут (и скорее всего возникнут) проблемы с игрой.
      2. Сборка собиралась и тестировалась на репаке от Хатаба (The Complete Collection) со всеми дополнениями от 2016 года.
      По некоторым данным, при использовании более свежих репаков возникают проблемы - пробуйте, подбирайте сами. Тут уж ничем не поможешь - дело случая.
      В случае использования неподходящего репака могут возникнуть проблемы с игрой (вылет при запуске, криво установленные или полное отсутствие городов и т.д.)
      3. Если в сборку вносятся какие-либо изменения (удаление модов, обновление версий), то будьте внимательнее - многие моды связаны между собой (особенно NRaas). Несоответствие версий или отсутствие связанного компонента может нарушить работоспособность игры в целом, например, игра просто не запустится (вылет при запуске).
       
      Скриншоты из игры со сборкой: 
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      ***
      Настройки для KW, MK, SP
      В архиве настройки для Kinky World, Master Controller, Story Progression.
      Скопировать нужные файлы package в папку Library. Отображаться они должны будут среди семей для расселения в виде пустышек - не удалите их случайно.
      В игре, в настройках соответствующих модов произвести импорт. Для отображения горячих кнопок МК может понадобится перезагрузка игры.
      Также необходимо проверить подключение пакетов анимаций в настройках кинки - у меня подключено 16 пакетов анимаций, которые присутствуют в сборке.
       В остальном, все основные настройки выставлены на оптимальную игру.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      #секс в симс, #sex porno sims
       
      П.С.
      Я тут случайно выяснил, что в сборке отсутствует важный слайдер - осанка.
      В этой теме я сбросил ссылку на хорошую сборку слайдеров для игры, с помощью которых можно очень круто менять симов, но следует быть внимательным, там много повторов от разных мододелов. Не нужно все сваливать вслепую - читайте название файлов.
      Слайдер отвечающий за осанку Posture - очень нужная вещь!
    • От q2werty
      SEX SIMS 18+
      Сборка для The Sims 3 GS
      «Любовь, Эротика и Секс»
      01.04.2018
       
      Данная сборка предназначена только для взрослых!
       

       
      Сборка представляет собой собрание различных модификаций к игре и не требует дополнительных ресурсов.
       
      Сборка содержит:
       
       
       
       
      Основное:
      Kinky World v.0.3.7 build 379
      со всеми основными анимациями крайних версий на момент выхода сборки.
      В сборке присутствует импорт настроек. При запуске новой игры включите мод (клик по активному персонажу), а затем произведите импорт настроек. При этом все основные позиции и анимации будут установлены. Далее оперируйте настройками самостоятельно.
       
      Следите за выходом новых версий Kinky World в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Установка:
      1. После распаковки архива переписать содержимое в папку "Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/" 
      *Внимание! Важно!!!
      1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов.
      2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages.
      2. Установить моды Sims3pack через игровой установщик (делается этот
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 3. Очистить кэш игры (делается это
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 4. Играть.
      Предупреждение:
      На слабых компьютерах игра будет грузиться долго - наберитесь терпения.
       
      Сборка создавалась и отлично зарекомендовала себя на железе:
       
       
      В данной комплектации загрузка сохранений игры около 3-5 минут.
       
      Скриншоты из игры:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
      СКАЧАТЬ
      С Яндекс Диска (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  
       
      С Гугл Диска (зеркало)
       
       
       
      Дополнение к сборке (25.08.2018)
       
      Дополнение к сборке (18.09.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (24.12.2018)
       
       
      Дополнение к сборке (08.01.2019)


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.