Перейти к содержанию

Об этом клубе

Скриншоты из разных игр

  1. Что нового в этом клубе
  2. Фотоапофигей. Таки опять сделал сложную процедуру по оживлению персов. На этот раз оживил главных героев упоротой новеллы, клан Мюллер. Оживил скопом Мюллер и Шрайбер, это в целом один клан, не смотря на сложные взаимоотношения между героями. И так! Пухлый! В КАСе одно дело, в жизни это пухляк любящий пенный напиток, заодно и странных баб с клыками.
  3. Дело с вонючей гнильцой или опасности брака. Эшли от Пухлого вернулась в Тюрягу. И понеслось!
  4. Уйти из Зайона, чтобы попасть в Зайон
  5. Точка обзора, одно из дополнений, которые мне очень нравятся. На первом месте конечно НН, на втором наверное тогда PL
  6. Ну а далее моё любимое дополнение
  7. Сьерра заманила очередного дурачка. "....добраться туда - не самое сложное. Покинуть сложнее."
  8. Пятилетка семьи. Прошла неделя. Владимирский централ, ветер не северный... Работа кипит.
  9. Дикие гули. Загрызет - не загрызет ? 😰
  10. Новый владелец отеля "Рексфорд".
  11. Фотоапофигей. Семейка Дюваль. Или просто скрытые извращенки. Собсно сама Айслинг Дюваль, нормас так кукла. Она нормальная по крайней мере.
  12. Фотоапофигей. Продолжаю неспеша оживлять мир и персонажей Симс. На этот раз в хламину коррупционная семейка Ромео. Эшли Ромео. Ну по ней сразу видно что хочет много денег и обязательно кого-нибудь арестовать и бросить в тигрятник.
  13. Фотоапофигей. Семейка "Пугалис" Собсно сама Лив, ни чё так самка, Пухлый так просто от неё не откиснет.
  14. Бобо. Прошло ещё несколько дней. Пухлого из дома не выпускают. Бездельничает и принудительно развратничает само собой.
  15. Фото-Апофигей. В целом наработал технологию как именно фотографировать персонажей в Симс. Точность оживления персонажей чуть ли не абсолютная. Решил отфотографировать население своей психушки. В кадры монтажкой практически не лезу, как есть так есть. Если сильно заморочиться, то можно снимать сериал именно в фотографическом качестве, но это сильно сложно и бессмысленно. Семейка Готов. Потаскушка Белла мать её Гот. Кадр из КАСа и из жизни.
  16. Понесла нелёгкая в Деловой центр...
  17. Почему нельзя установить и играть? На "переделки" времени ушло больше чем на саму игру 😒 Локацию "благополучно" прошла 😄
  18.  

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.