Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.02.2020 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    SexLab_MagnoCUMgaudio_Skyrim_LE 1.11.01 rus
  3. 2 балла
    Всем огромные приветы и просто скриники 😘🤗😘
  4. 2 балла
    Измененное меню выбора баннера: Эти стилизованные под минимализм иконки будут использоваться на глобальной карте и в меню, в сценах же будут использоваться исторические флаги. Возращен спавн флага на поле боя, как в нативе (изменилась модель флагштока и для флага добавлена анимация). Выбранный флаг распространяется на всю фракцию игрока, то есть на всех лордов и города. Потом добавлю еще флагов.
  5. 2 балла
    И так, подытожим. Те ивенты которые есть в этом моде: Вроде вот и весь мод, если в кратце, если что пропустила, порадуйте меня, МНЕ МАЛО))))))))))
  6. 2 балла
    Being A Doggy (A Petgirl mod) 0.6.0 Failure Mode Effects Analysis in Skyrim (FMEA) V1.44 (03/01/2020) SexLab Solutions - Revisited 1.0.3 MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.1.5 City Bondage 1.9.5 Milk Mod Economy Scripts 2020-02-04 MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.1.7 Creatures in heat 1.4 SexLab Separate Orgasm LE 1.6.2 Spank That Ass v3.7 (13-Feb-2020) SexFactions FinalV2 Being a Cow 1.9 Northern Angel's 1.1 SexLabHentaiPregnancy LE 2020-02-20 SexLab Separate Orgasm LE 1.6.3 MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.2.0 Failure Mode Effects Analysis in Skyrim (FMEA) V1.45 (19/02/2020) SexFactionsFinalV3 Captives 1.1 MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.2.1 SexLab Approach Redux 1.302 English LE Lauren Thicklips The Sex Robot from the Future MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.2.2
  7. 1 балл
    Sexual Harassment Сексуальные домогательства Автор: twistedtrebla Страница оригинального мода: перейти>>> О моде: НПС будут приставать, беспокоить и требовать секса от игроков! Этот мод имеет динамические диалоги. В зависимости от атрибутов игрока (с использованием атрибутов секса), варианты ответа игрока и шанс успеха для каждого варианта изменяются. Доминирующие игроки смогут запугивать не игровых персонажей и добиваться большего успеха с ним. Покорные игроки могут оказаться добровольно подчиняющимися и испытывающими трудности с сопротивлением. НПС могут попытаться убедить игрока и заставить его согласиться делать для него сексуальные услуги. В конце концов, все зависит от того, кто обладает большей силой воли, чтобы одолеть другого в испытании воли! Установка Обязательные моды: AAF и всё рекомендуемое Атрибуты секса 2.2.0 или выше МСМ меню Желательные к установке: Devious Devices Roggvir's DD Items Manager Real Handcuffs Рекомендуемые: Combat Strip Lite Перевод версии 1.3.1 <<Скачать>> архив:
  8. 1 балл
    Эта тема создана для обсуждения и решения вопросов по установке (AAF) модов определённого (и не только) содержания .Все вопросы,советы,пожелания прошу оставлять тут. Расскажу свой вариант (рабочий) установки и сортировки модов. Первое : для работы с модами я использую Mod Organizer 2 . Второе : для правильной работы требуется установить несколько модов,версии которых обязательно должны соответствовать версии вашей игры : Fallout 4 Script extender Bodyslide and Outfit Studio CBBE Mod Configuration Menu Looksmenu Looks Menu Customization Compendium Также для правильной работы анимаций с мебелью устанавливаем следующие моды : SSEX (Settlement Supplies Extended) перевод от Barmailley Homemaker (Домохозяйка) мой перевод Fiona159 Torture Devices Settlement Objects Expansion Pack V's Stylish Decor 6.Settlement Keywords Expanded Редактируем ini-файл : Fallout4Custom.ini (обычно находится в Документах > Мои игры > Fallout 4). Добавить или изменить следующую строку - [General] fMinPlayerMoveToDistForLoadScreen=2000 Лучший вариант для установки/переустановки модов-это новая игра(сохранение у лифта убежища).Если вы уже играете какое-то время и не желаете начинать сначала,можете создать чистое сохранение утилитой FallrimTools. Порядок установки основных модов с телом EVB (если установка производится не МО2,все моды устанавливаем с перезаписью) : AAF Beta Prisoner Shackles перевод от Barmailley VIO Strap-On Crazy_Animations (Mod Manager Gun Version) Four-Play Animations by Crazy FO4 Animations By Leito rufGT's Old Animations AAF patch for Leito and Crazy FOMOD Vadermania Farelle Animations AAF Bad End Animation Pack 1.0.5 Mutated Lust AAF Bondage Animations Atomic Lust BP70's Fallout 4 Sex Animations SavageCabbages Animation Pack AAF Creature Pack AAF Creature Resources AAF - Modders Resource (MorphSetData теперь обрабатывается в этом моде, Если вы не используете bodytalk2 body) [AAF] Themes - VanillaSexAnimations, Kinky/Aggressive and CreatureSexAnimations Далее можете устанавливать любые адюльт-моды,анимации или позы.На нашем сайте размещены ссылки и переводы,практически,всех играбельных адюльт-модов и анимаций.Главное,внимательно читайте раздел Моды для Fallout 4. Приятной игры). P.S.Я использую мужское тело CBBE и женское тело TWB (совместимо с CBBE).Поэтому,у меня немного другой набор модов.Если кому интересно,вот мой список модов и порядок их установки. Если во время анимаций актёры переодеваются в игровую одежду и у женских персонажей в инвентаре остаются страпоны,нужно в файле настроек AAF (setting.ini) отключить дублирование морфов (изменить с FALSE на TRUE).
  9. 1 балл
    AAF Violate: Bad End: Purgatory 1.0.1 Оригинал ЧИСТИЛИЩЕ Искупи Свои Грехи Это дополнение на альтернативу смерти для функции плохого конца AAF Violate. Когда вас убьет Плохой Конец, вы окажетесь в Чистилище, где вам будет предоставлен выбор: принять свою судьбу и умереть навсегда или подвергнуться наказанию, прежде чем вернуться на землю живых. Особенности мода Жуткая атмосфера! БДСМ! Пытки! Беспокойные мертвецы! Абсолютно никакого намека на дружеские отношения! Этот мод дает вам короткий квест в маленьком подземелье, кульминацией которого является какое-то действие БДСМ, после которого вы будете возвращены в Сенкчуарри. Есть MCM для включения или выключения мода. Предыстория Когда я добавил функцию «Плохие концы» в Violate, я не был уверен, как люди отреагируют на идею создания такого мода, как убийство их персонажа. Поэтому я только заставил Плохие Концы фактически убить тебя, если тебя казнили враги высокого уровня, и даже это можно было отключить в MCM. К моему удивлению, многие люди спрашивали о возможности сделать Плохие концы всегда фатальными. Поэтому я добавил эту опцию в последнюю версию Violate. Но потом WandererZero и я говорили об этом, и мы согласились, что было бы неплохо, если бы у вас была возможность возродиться в мире после этого, вместо того, чтобы заставлять вас перезагружать сохранение. Мы были вдохновлены модом Awakened-Immersive Respawn, который является еще одним модом на альтернативу смерти, который позволяет вам выбирать, возрождаться или оставаться мертвым. Нам понравилась идея, но мы решили, что будет гораздо веселее, если вам придется претерпеть небольшое наказание, прежде чем вас снова выпустят на живых. Так родилось Чистилище. Примечания и планы на будущее На данный момент мод довольно прост, в центре внимания первоначального релиза было создание классно выглядящей среды и создание надежной и эстетически приятной сцены подземелья. Все действия BDSM выполняются с помощью пакетов AI и сценариев, а не с помощью файлов анимации. Это делает его действительно гибким; сцена случайным образом выбирает из двух разных ограничителей и четырех разных орудий пыток, но мы могли бы добавить больше, и мод адаптировался бы к ним. В будущем мы хотели бы расширить диапазон устройств и наказаний, и, возможно, добавить некоторые другие действия, такие как экзотические секс-анимации. Мы также стремимся сделать этот настоящий мод на альтернативу смерти, который отправит вас в Чистилище, независимо от того, как вы умрете. Требования AAF Violate и все его требования Gray User's Bad End Animations pack который необходим, чтобы вызвать плохой конец в Violate. The Nuka World DLC (DLCNukaWorld.esm) The Contraptions Workshop DLC (DLCWorkshop02.esm) Скачать
  10. 1 балл
    Переделка Калеба. Не помню уже какой раз
  11. 1 балл
    Milk Mod Economy Scripts 2020-02-04
  12. 1 балл
    TDF SexLab Aroused Rape v3.2 and Aroused Sexy Idles v3a Оригинал Краткое описание Aroused Rape Aroused Sexy Idles ошибки История версий Обновление. Просто перезапишите старые файлы новыми, при обновлении с версий 1 и 2 до версии 3 и выше требуется чистое сохранение. TDF Sexlab Aroused Rape v3.2 rus TDF Sexlab Aroused Sexy Idles v3a rus в архиве 2 версии, одна из которых отключается при использовании некоторых DD предметов.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.