Перейти к содержанию

Darth Han

Advanced User
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Darth Han

  • Звание
    GameSource
  1. При открытии Reference Alias вылезает большое окно которое уходит за пределы экрана, никак не могу уменьшить. Как-то можно вобще менять размеры диалоговых окон?
  2. А вот мой вопрос скорее всего не по теме, но все же. У меня стоит в языке для программ не поддерживающих юникод японский. И в конструкторе вместо кириллицы отображаются иероглифы. Можно ли как-нибудь исправить это без смены языка?
  3. У Вас связи нормально ставятся? Я настроить их никак не могу, как ни делай получается переплетеный клубок, не понятно что откуда. Ладно, если 2 перелинковки, а если надо будет больше?P.S. Вобще, по мне зря квесты и скрипты так сделали. Допустил какую-то ошибку, не привязывается амулет к квесту- иди ищи по 50 окнам что ты там неправильно сделал.
  4. Кто-нибудь уже успел заценить? Опишите свои впечатления в кратце, кому не трудно.
  5. Ну их-то интерес понятен, если они смогут создать благоприятную среду для модеров и он заменит нексус получат ресурс с высокой посещаемостью, где можно будет рекламировать свои продукты и прочие плюшки +запилят рейтинг модов, и самые популярные будут оптимизировать и добавлять в игру. Одним выстрелом двух зайцев.
  6. Посоветуйте пожалуйста, во что лучше сыграть, в Морробливион или обычной Морровинд? Просто я как-то проспустил время, и не играл в Морровинд. Когда захотел пройти, он мне показался слишком уж устаревшим (да и боевая система, насколько я понимаю сильно хуже чем в обле). Передаст ли мне атмосферу и основые квесты Морробливион? Или это просто поделка для ностальгирующих фанатов?
  7. Может кто подсказать, достаточно ли для полноценного пользования CS будет репака игры с торрентов? Или все-таки надо лицензию купить? Просто представляю сколько еще выйдет патчей, DLC и т.д., и Skyrim Golden Edition полной сборкой ждать еще очень долго.
  8. Бегать по миру и выполнять задания по наводкам это хорошо, но в случае со Скайримом невозможно. Для этого нужен хороший сюжет, квесты, чего нет в Скайриме, про генератор квестов вобще молчу. Бегать по полчаса чтобы добраться до очередного коридорного данжа с драугами? Спасибо, ненадо. Убрать маркеры можно было бы в некоторых "детективных" квестах, а в остальном они просто жизненно необходимы, чтобы не делать игру еще более унылой.
  9. По моему скромному мнению маркеры делать игру интереснее никак не могут. Другое дело что в ТЕС они стали необходимостью. Это в небольших масштабах (Готика 1,2) было интересено исследовать мир, искать пещеры по наводкам "20 шагов на запад от большого дерева", а в огромном открытом мире это превращается в трату времени и задротство. Есть люди, которым ненавистен фаст тревел- вот отмена маркеров пришлась бы им по вкусу.
  10. W7x32, насчет обновлений особо не парился, т.к. в нескольких местах написано что из-за обновлений как раз проблемы и возникают, но за наводку спасибо.
  11. Может кто сталкивался с проблемами Construction Set c Windows 7? Не могу написать даже простенький квест, постоянные вылеты, чаще всего при сохранении. И запускаю от имени администратора, и поставил обливион не в дефолтную папку- ничего не помогает. Никаких других вариантов решения проблем нигде не предлагается, кроме установки Windows XP.
  12. Пробовал из хео и из ресурсного мода.И насколько я понял, все шмотки не ванильные из инвентаря тоже исчезают.
  13. В общем, попытался я сам додуматься, но так и не получилось. Все моды которые я глянул запускаются вроде из Result Script в топиках, а в квестовом скрипте ничего и близкого похоже не нашел. Но самому запустить таким способом не получается. + Какие-то непонятные проблемы с CS. У меня стоит Хео и BP ++. В ксе делаю НПС, сохраняю- все нормально. Загружаю мод- безголовые. Заново запускаю в ксе- раса меняется на Dummy. Единственные нпс которые получаются нормальными- это только стандартные расы. И еще проблема, если подключаю осторова и рыцарей- не получается сохранить мод, как я понял они как-то конфликтуют с Windows 7.
  14. Может кто подсказать, как прикрутить Lovers-ы к квесту? И можно ли вобщем это все привязать к диалогам, или все же надо как-то по другому? Ничего грандиозного не планирую, хочу попробовать сделать простенький квест.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.