Перейти к содержанию

Spenser

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Spenser

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. @q2werty, Да, всё верно. По поводу NRaas не знаю, это сюжетные моды вроде, но вот все вещи, что по идее были раскиданы по папкам, были подхвачены и видно что прогружены в лаунчере. По крайней мере шмотки все видел на этапе создания перса, но очень долго грузятся даже там. Вообще комп всего с 6 гигами оперативки, так что загружается игра под минут 10 наверное (эти мелкие заставки ещё в начале мерзкие) но всё прекрасно сворачивается и грузится фоном, так что меня это не особо напрягает. То есть просто папке Package приписать буковку s ? Здорово если так, благодарю. Пока не могу проверить, но если получится, то отпишусь. И описание к Кинки читал, да, нужно мол подождать немного в игре, тогда всё подгрузится. Исправлял и загружал несколько раз, но даже менюшки нема. Минут пятнадцать один раз (ну как ждал, магия тут блин, занятная, в четвёке такого не припомню И ещё, файлы Кинки мода кидать куда? У меня не запускалось нигде, но просто в описании сказано что мол, в Mods, а пакеты анимаций уже в Packages, верно?
  2. @q2werty, Хех, вообще поначалу нет, ибо в последний раз запускал 3 часть ещё в юности, когда она только вышла по моему. Ещё удивился, думал, ого, даже в папках с кириллицей будет всё работать, ну дела И ещё сбило с толку что почти всё что там было, реально установилось в игру. В общем, Resourse положил в Mods но не в Package, а остальное повытаскивал из папок и положил как раз в последней. Версия игры та что указанна здесь. 1.67 со всеми DLC. В чём проблема, ума не приложу. Думаю вот, не стоит оно мучений, не моих ни ваших, но может кому в будущем поможет, если разобраться в чём подвох.
  3. В общем, вроде как всё работает (хоть и грузится воистину долго) но Kinky World так и не подхватился игрой. Хз почему, вроде всё по инструкции. Чистил кэш раза три, даже поставил версию поновее, что в теме здесь, на сайте, но всё без толку.
  4. Ого, сборка по симс 3, звучит заманчиво, спасибо большое. Хм, а обязательно требуется ставить аж пять доп программ, те что в описании?
  5. @Allnarta, Благодарю за ответ, обязательно поставлю. Больше чем уверен что где-то да накосячу в итоге, но созданную столь грамотными людьми, сборку, будет тяжко поломать даже мне
  6. Заметил что сей мод есть в сборке к Dickplomacy, в связи с чем назрела пара вопросов. Раз они заменяют некоторых нпс, оригинальные компаньоны все пропадут? И Имеются ли у барышень характеры, предыстории и предпочтения? К примеру, будет ли кто ругаться на отсутствие зарплаты, тяжёлые потери, нелюбимых сопартийцев и т.д. или наоборот выказывать симпатии к чему/кому либо, на манер нативных ребят?
  7. Охтыж, с виду, презанятнейшая сборка, спасибо большое. Надо будет в будущем обязательно опробовать Ставил ли кто на стим версию? А то я в прошлом пробовал устанавливать несколько модов и сборку, но в итоге или почти не запускало или шло, но со страшным скрипом. Что-то больно конфликтует, хотя вроде на диске D. Возможно расположена в папках далековато (D:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\Fallout New Vegas), даже и не знаю.
  8. @Alisacat007, Почитав описание, понял что да, прям то что нужно, спасибо большое. Хех, забавно, но в списке здешних модов не раз его видел, но думал что чьи то наработки именно по diplomacy, ибо не вчитывался в название
  9. @Alisacat007, Ага, не страшно. Просто нигде не отображается что сообщение висит на модерации. В теме скайрима написал, там через пару минут появилось, а тут через минут десять, вот и подумал что пропало. И спасибо за совет, что-то не хочется уже заморачиваться, ибо больно уж масштабный мод, на мой вкус. Что карта, что армии здоровенные, а для адулт мода, как по мне, больше всё же подходит более камерная атмосфра. В тот же ванильный варбанд все системы хорошо бы вклинились, а тут что-то автор заморочился, непонятно зачем. Ещё и религии запилил. В общем, хотел просто попробовать, но как оказалось, не моё. В любом случае, большое спасибо за работу с модом и ещё раз, за ответ
  10. @Alisacat007, Собственно сам мод и бонусы, что были выложены тут комплектом В эту сборку включено: 1. SOTT v.6 (последняя версия) 2. Русификатор от Alisacat007 3. Мини-мод " SOTT (больше эротики) " от Alisacat007 4. Изменены параметры защиты некоторой женской секс-брони в сторону улучшения. А версия последняя, ибо играю в стиме. И извиняюсь за сразу два поста. Думал что первое сообщение не отправилось, заглючив, а тут оказывается, они на модерации
  11. Может ли кто подсказать, что за ошибка при новой игре- face loading bug? Соответственно, лица нпс в игре становятся нелепо перекошенными и всё грозит повреждением сохранок в будущем.
  12. Здрасьте. Поставил мод и бонусы к нему и вроде даже всё работает, но как оказалось, все лица нпс перекошенны, да и вообще головы по отношениям к туловищам немного странно, хм, сидят. Сама игра пишет что-то вроде faces loading bug. Может кто сталкивался с подобным? Авось кто решение подскажет?
  13. Хочу просто поблагодарить автора сборок, ты просто молодец. Играл в прошлую версию и очень понравилось, но к сожалению, в итоге вылеты стали всё чаще и чаще, особенно бесило при загрузке. А учитывая творящуюся иногда вакханалию, из-за всех этих "девок" в данжах, местами была совсем уж жесть. В любом случае, ещё раз огромнейшее тебе спасибо, за то что занимаешься этим и делишься с людьми своими сборками. Отдельно благодарствую за Skyrim Redone. Я ставил когда-то старую версию, но в данной сборке расклыл все её прелести на полную. теперь без неё вообще скайрим не запущу больше Успехов тебе и здоровья побольше!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.