Перейти к содержанию

SaintWalker

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о SaintWalker

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Просто перезапусти модорганайзер вместе с фнисом, возможно несколько раз и очисти папку overwrite от ненужного хлама.
  2. Доступ и у меня тоже был закрыт (хотя я все время в гугле залогинен), сейчас же все нормально открывается и скачивается.
  3. Если ставить на секс сборку то можно, но каких то уникальных диалогов для этого у нее не будет.
  4. Вылет при переходе на большую локацию происходит из-за включенного у нее фонарика, заметил аналогичную проблему с другой компаньонкой этого же автора. Странно что он не указал об этом, ведь в моде на джесси об этом упоминается в заметке. Так что не трогайте у нее функцию фонарика вообще.
  5. Ошибка у меня только один раз вылазила с фнисом, после перезапуска все норм стало(я устанавливал сборку с архивов, не пользуясь инсталяторами). Сборку ставил на репак фитгерл, не обязательно ставить ее только на лицуху со стима, так как LE с 2015 не обновлялся. Можешь попробовать как вариант поставить фнис посвежей.
  6. В сборках с секслабом и осой у меня проблем не было, но я больше пользовался секслабом и не долго тестил осу. Осу и осекс можно найти на gamer-mods. Ну а с порядком загрузки это уже зависит от набора твоих модов в сборке, если ты конкретно об этой сборке то выбери профиль в modorganizer скачай свежий loot с github, отсортируй плагины им и не сохраняя порядок загрузки loot посмотри расположение оса и осекса относительно других плагинов и перетащи их в modorganizer в то место в котором они были в loot.
  7. Кстати, при перепаковке сборки они будут добавлены? Просто саму я сборку скачал и патчи к ней, и там ща такой бардак. Будет время, засяду глянуть нововведения.
  8. EFS - Enderal Forgotten Stories( это можно сказать совсем другая игра), он основан на TES V Legendary Edition. В описании думаю хорошо видно для какого издания эта сборка.
  9. От хатаба есть репак, но там косяк мелкий есть с не отображением пункта файлы в лаунчере, наверное поэтому он его и удалил со своего сайта. Если интересно на nnmclub он есть. Стас ты еще будешь к сборке на ендерал возвращаться?
  10. У меня проблема решилась простым перезапуском фниса и после этого ошибки больше не было. Но я ставил сборку из архивов.
  11. Да просто наигрался я во всякие другие секс сборки на скайрим, вот и не привычно было такое увидеть) Буду ждать еще дополнений, хоть и играю я ток за мгг.
  12. Я походу не то ляпнул, HDT физика на грудь распространяется? Просто на твоем видео, и у меня в игре нет сискотряса.
  13. Переустановил сборку, физики все равно нет. Моды ставил не все, а лишь те что мне нужны были. В FNIS стоят галки на первых двух пунктах и на предпоследнем. Сортировал моды лутом, так как не силен в ручной расстановке модов. Как изменить размер члена у мгг?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.