Перейти к содержанию

ser.costen

User
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о ser.costen

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Спасибо всем ребята! Насчет 10ки не парюсь.Как я уже писал у меня стоит две оси 10 и 8.1.Сейчас играю на 8ке.Поставил сборку,почитал описание модов что надо подключил,играю.Конечно сборка не ахти но всё ж на FNV. А я в него если честно не играл.Вернее была попытка в каком-то лохматом году с еще более кривыми анимациями.Еще раз всем спасибо!!!!
  2. И еще один вопрос: какая версия SexsoutNG стоит??? Хочу поставить один квестовый мод там но не совпадают анимации от амра(по дате выпуска) и он требует SexoutNG 2.6.82R2, так вот хотелось бы узнать если заменю этот секоут на тот что в моде ни чего не сломается???????
  3. @Fiona159 Спасибо за совет, но на 10ке и антикраш не помог.На 8ке идет гладко, пока без вылетов.(тьфу три раза).Насчет тушки я ее уже видел в другой сборке с этого сайта.Я вот чего накопал BEWARE OF GIRL Type 3 HiRez HiDetailed Replacer NV 2.0 пойдет или нет?????
  4. Без модов работала на 10ке.Сейчас перешел на 8.1(у меня две ос)вроде идет на 8ке.ГГ Ж. Мне бы другое тело поставить.Вот сижу в инете ищу по пышней формами.А то тут то с анорексией то какая-то боди билдерша.
  5. Вопросов много.1 почему на 10ке не идет (вылеты,зависание) дальше стрельбы по бутылкам???? 2.Какое тело у ГГ??? 3.И можно ли его изменить(поставить другой пресет)безопасно для игры????
  6. @Fiona159 Так я про что: вижу на сайте тема NEW ну думаю автор не далеко где-то,если что ответит а оно вона как.Выложил, пару хвалебных отзывов получил и свалил. А ты мучайся,гугли танцуй с бубном с его сборкой. Мне вот Скай немного поднадоел.В FNV вот решил поиграть,искал что нибудь посвежее в смысле анимаций квестов. Да и не слишком раздутых в размерах. Я про что, если автор не появляется в теме своей сборки месяца так три то и писать тема закрыта а не нью.
  7. Уважаемая Администрация!!!! У меня вопрос по некоторым темам (сборок).Вы отслеживаете вообще активность авторов публикаций???? Некоторые темы дохлые, то бишь поддержку там получить если и можно то через год полтора. Да и сам сайт видимо умирает. Что-то посетителей последнее время ну очень мало.
  8. Да тут видно тема сдулась. Последний вопрос почти год назад был а ответа на него до сих пор нет.
  9. Людиииииииии!!!!!!! АУУУУУУУУУ!!!!!! Кто ни будь есть????????? Дайте плиз справку по сборке! Та что на яндиске не работает. Блин как прочитать про установку. Про пкм на справку разблокировать не канает. В справке правое поле пустое.
  10. Привет всем!!! Короче, бился бился с этой мини сборкой толку ноль. Файл справки не работает. Открываешь пустое окошко справа.Слева три кнопки не работают. И возникает вопрос к автору этого изделия. На какой ляд так заморачивать установку сборки???? Инструкцию не прочтешь файл не открывается (про разблокировать знаю, у меня в свойствах нет этого)Про виртуал что то там написано,открываешь там полностью игра,какие папки файлы копировать и как????????? Запустил FO4GS Mini.exe. С танцем и бубном установил в игру и нет там ни хрена. Ничего не работает МО не видит ни одного мода кроме врай баш и фолыча. Хотя вся сборка присутствует в папке с игрой. Такого геммора я еще не видел.
  11. Да по ходу не дождусь ответа где скачать последнюю версию.
  12. А где скачать? Я тут в теме на первой странице 1.4.2.7 скачал только. Если где то тут на форуме то тыкнете носом меня а то 240 стр. шурудить не айс.
  13. Привет всем!!! Ребята хочу накатить этот мод в сборку Сексрим 20. Волнует вопрос конфликты будут???? Я раньше пытался его ставить, (на другие сборки) то одно то другое не давало полноценно пройти мод.
  14. Походу сборка мертвая. Зря качал 70гб только место занял. Вообще замарочанная установка. В описании запустить то ,сделать это, прописать в консоли. Как такому юзеру как я в этом разобраться???????????
  15. Привет всем!!! Ребята, блин проблема. Скачать с порнолаба торрент не удалось, с яндиска качать неделю и не факт что все файлы скачаются. Нашел в сети торрент версии 4.04. Скачал с горем пополам, блин как обновить и установить эту сборку???????? Пробовал без всякого обновления поставить, такая замудренная установка.Какой ярлык кликать для установки??? их там два!? Запустил один, установилась только игра а самой сборки как таковой нема. Модорганайзер запустил но там только ваниль Скайрим. Вообще нет ни каких модов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.