РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Ярл Балгруф откинулся на своем троне и открыл бутылку меда. Он наконец нашел решение проблемы потери налоговых поступлений из-за невзгод, которые недавно пережили его город. И такое простое решение! Ответ уже ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Ярл Балгруф откинулся на своем троне и открыл бутылку меда. Он наконец нашел решение проблемы потери налоговых поступлений из-за невзгод, которые недавно пережили его город. И такое простое решение! Ответ уже ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Public Whore Ru

Рекомендуемые сообщения

Гендерные предпочтения в МСМ похоже не работают, вне зависимости от выбора рандомный пол.  Причем как назло в тригер попадали старухи, прям грустно от этого стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikett У меня не работает в МСМ только ползунок для запуска казни. Там почему-то 1 стоит и не двинуть его никуда. А так в работе я мод еще не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... После помощи торговцам в Вайтране получаю аж ДВА задания подойти к тану Фаусу. И ни одно не работает. Разговор с ним заканчивается на условиях, причем дальше "Во-первых..." квест не продвигается. Че так? Обидно.

 

ПыСы. Через Debug в МСМ продолжил.

Изменено пользователем best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление до версии 1.0.1

*** ТРЕБУЕТСЯ ЧИСТОЕ СОХРАНЕНИЕ ***

Спойлер

 

Инструкция по чистому сохранению:

Сделайте новое сохранение с установленным модом

Выйти из Skyrim

Удалить Public Whore

Загрузите только что сделанное сохранение (нажмите «Да» при появлении предупреждения «все равно загрузить?»)

Сделайте еще одно новое сохранение

Выйти из Skyrim

Установить новую версию

Продолжайте играть со второго сохраненного вами сохранения

 

 

Версия 1.0.1: исправления и небольшие изменения в играх:

Спойлер

 

-SlaveTats теперь по умолчанию 1024p. Версии 4096p не являются обязательными для загрузки

-.src файлы теперь включены

-MCM оставшаяся продолжительность квоты опечатка

-Теперь до 20 недавних клиентов не могут подойти или получить приглашение. Сбрасывается каждые 4 часа

- Интервал приближения и время восстановления теперь объединены только в интервал приближения.

-PW теперь слушает и отправляет события «dhlp-Suspend», «dhlp-Resume» по мере необходимости.

-Игрок больше не будет иметь право на участие, будучи публичной шлюхой.

- Параметр «Вероятность того, что NPC не будут платить позже» для режима без обработки золота, больше не инвертируется.

-Некоторые диалоги в разделе «Пожалуйста, оставь меня в покое ...» были исправлены для правильного начала секса.

- Опция «Не могу уйти, пока не сделаешь» теперь должна работать правильно

- Предметы с ключевым словом "SexLabNoStrip" (DD и все, что с ним связано) больше не должны рассматриваться охранниками как одежда.

- Охранники не будут жаловаться на ошейники / ограничители, пока DD и ZaZ отключены в переключателях интеграции. Я добавлю возможность отключить правило ошейника в ближайшее время, но в этом обновлении я этого не сделал.

-Квоты по умолчанию теперь 15-30 клиентов или 3000-6000 золота.

-Золото за уровень по умолчанию теперь равно нулю

-В принудительном режиме более тяжелые ограничения теперь отключены по умолчанию

-Возможность оплаты оставшейся части вашей квоты в режиме золотой квоты больше не отображается / требует вашей первоначальной квоты в золоте.

-Выключатели казни и все другие сцены наказания теперь находятся в MCM-> Punishment, и это предотвратит появление этой сцены.

- Наказание за публичное изнасилование Солитьюда теперь происходит в Winking Skeever, где оно может более надежно собирать зрителей.

-Танес больше не дает игроку свою долю нулевого золота

-Инвентарь игрока теперь удален в принудительном режиме, если этот параметр включен.

-Interactive Gallows 'esp теперь объединен с Public Whore по соображениям совместимости

-Мод больше не должен пытаться перезаписать ZaZ Animation Pack.

 

Upd: поправил пути в архиве с текстурами 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1.0.1 косяки - автор обещает поправить
Вот пока версия 1.0.0 для отката 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.0.2

Спойлер

 

-Исправления для сцен

-Уменьшен спам в журнале ошибок

 

При обновлении с 1.0 требуется чистое сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обратил внимание на этот мод, пока копался на ловерсе. Интересный, но лучше подождать полноценно рабочей версии, хотя за татушки от него спасибки. Есть радиант, вот и навешу их на девок в тавернах 😁. Может и своей ГГ чего-нибудь подберу, так как увеличил в инишнике количество отображаемых рисунков до  максимума. Теперь надо что-нибудь там разместить пошленькое 😆.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, skybird сказал:

Может и своей ГГ чего-нибудь подберу

Вот тут можно чего подобрать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2021 в 11:18, PapaGeorge сказал:

Вот тут можно чего подобрать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, но я ловерс регулярно перелопачиваю. Видел, второй пак скачал - там не только рисунки, а ещё и надписи вроде были. Рисунки не хочу, хочу пошлятины и матюков побольше 🤣, но всё что сделано было - уже имеется. И честно говоря маловато будет. Уже дошёл до мысли что надо бы на великий и могучий с англицкого хотя бы часть этих модов перевести, а то не всегда понятно чего написано и иногда надо в гугл лезть. Я же не спец по их крепким словечкам. Я могу по нашенски, а по ихнему только несколько выражений знаю. Попробую в paint.net переписать некоторые, правда не делал такого ни разу, но может получится.

Изменено пользователем skybird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты в Вайтране запустились,а вот в Солитьюде нет,у  Ведией Беленус в Смеющейся Крысе строчка не появляется(пробывал сохраняться и загружаться перед ней,не помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alukard161ru Возможно слава героя\сексуальная запустилась, она блокирует квест. Рекомендую перезагрузить сейв и отключить сии запуски в мсм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Alukard161ru сказал:

Квесты в Вайтране запустились,а вот в Солитьюде нет,у  Ведией Беленус в Смеющейся Крысе строчка не появляется(пробывал сохраняться и загружаться перед ней,не помогло)

Я запускал в Вайтране и Виндхельме, везде запустились. Даже запускал наказание за непослушание в обоих городах. В Вайтране экзекуция проводилась на рынке, где обычно много народу, а вот в Виндхельме это происходило возле замка, а там, кроме попрошайки, никого и нет, так что все прошло как-то не очень...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Alukard161ru сказал:

 задел на будущее огромный

Если автор не забросит... И еще нельзя с этим модом Ultimate Combat использовать - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление 1.0.3

Спойлер

 

Исправление цикла правомочности

Отслеживание танов временно отключено из-за спама в журналах

Удалена посадочная ячейка виселицы.

 

Не уверен, что требуется чистое сохранение, но, возможно, лучше сделать это.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vladpol сказал:

На 4mods есть перевод

Там скрипты не переведены, а в скриптах половина контента. У тамошнего переводчика почти все моды с косяками

Изменено пользователем Born96
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.