Перейти к содержанию

REB

User
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о REB

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. REB

    AAF Violate

    2 Вопроса: 1) для этого пакета нужен оригинальный мод или "все включено" ? 2) с версии 1.46 можно обновляться или старую удалять?
  2. да это есть "скраб эврисинг" и "ал ин уан".
  3. видеокарта 1070 8gb . у меня не стоит ни одного мода на расчленение и изменение гулей и кротокрысов, разве что тот который гулям приделывает писюны, разлетаются на вполне себе лорные ошметки. и важно подчеркнуть именно в подземельях и убежищах. То меж в маленьких мирах без неба. Так же именно в подхемельях и убежищах (и в 95 и в 81) кое -где не хватает стен (белые пятна) ,но при этом коллизия стен есть, то меж за текстуры не выйти. Может быть это как-то связано. На поверхности можносколько угодно палить по кротокрысам и гулям, это ничего не изменит. В зданиях (даже в виде миров) тоже этих проблем нет.
  4. Одежда для СББЕ физикс. тело тоже. но в самом файле одежды уже есть тело и я не знаю как его подогнать. вот мод. [Скрытое содержимое]
  5. мне бы под свое тело, с сохранением высокого каблука, подогнать одежду от сего автора)
  6. Очень часто случаются вылеты или же мертвые зависания при сохранении. Это происходит ТОЛЬКО в подземельях/подвалах/убежищах и ТОЛЬКО при истреблении кротокрысов и диких гулей. Ситуацию спасает TDETECT и устранение оных супостатов по средствам холодного оружия, а так играть не интересно. ПРоблема возникла после установки модов "сектор 5" и "изгои и подонки"
  7. Кто нибудь может подсказать как переделать одежду из модов? К примеру есть моды на одежду от VTAW , отличные моды за исключением одного факта: Автор решил что землю населяют исключительно ковбои, которые соответственно любят исключительно коров. В общем в мод одежды ВСТРОЕНО тело. Просто взять и удалить - нельзя, так как там есть ноги заточенные под высокий каблук, а наклонить ступню телу которое создал я - не выходит. При попытке средствами аутфит студио уменьшить грудь, получается мерзейшее зрелище, так что подгонять тело автора под свое не выйдет. Как решить проблему? Увы это не SHINO одежда которого адаптируется в бодислайде в 2 клика мышки.
  8. Этот мод вообще совместим с "сексуал харасмент" ? Я поотключал все платья, но именно в сексуал харасменте , но они все равно добавляются. Это отсуствие совместимости или проблема мода сексуал харасмент?
  9. REB

    ZaZOut4

    Проблема с этим модом. Когда его использует ААФ , то у активного участника событий, пипинус улетает через задницу в никуда. Причем проблема наблюдается только с колодками из этого мода, с аналогичными колодками из "тортуры девайсес" пробелмы нет. А еще, если игрок использует что крест что колодки, то когда встает, то вид будь то камера на пол упала.
  10. Не понял. При экипировке ночнушки автоматом экипируются девайсы или дает возможность экипировать девайсы из списка на выбор? то есть если я поставлю 33 вместо 51 то подгонка к фигуре не пропадет?
  11. Дано: 3 мода: "Naughty Nighties" (ночнушки) , "K-Girl Shoes " (различные тапки) , Devios Devises (садамаза всякая) Требуется: чтобы ошейники, наручные и ножные манжеты, надевались вместе с ночнушками и обувью. Проблема: Ночнушки занимают сильно много слотов, а обувь занимает как раз те слоты, которые занимают ножные манжеты. Было предпринято: Т.к. devios devises мод специфический, с заменой анимации и геймплея, то ну его на фиг в нем ковыряться. "Naughty Nighties" назначил слот 51 (кольцо) , "K-Girl Shoes " назначил слот 52 (скальп) Итог: "Naughty Nighties" отображается, но теперь потерялась привязка к фигуре (передня часть бедер выпирает через ткань), а "K-Girl Shoes " не отображается вообще! Вопрос: Как решить проблему , так чтобы было соблюдено "требуется", но не получилось повторно как в "итоге" ?
  12. REB

    AAF Prostitution

    Сейчас отключил и проституцию, и домогательства. Устроил сдачу в поселении (то есть когда рядом есть дружественные НПС). результат тот же: компаньен не "нарушается" + зависание перед "бад энд" причем глухое, прерывается только если прервать "нарушение" (что в свою очередь ведет к нехорощим последствиям)
  13. REB

    AAF Prostitution

    Проблема в том, что наличие этого самого прилипалы, который тупо следует но ничего не предлагает, (по этмоу его/ее даже послать нельзя) вызывает глюки в ААФ волейт. ибо если оно окажется рядом при капитуляции, то компаньен в "нарушении" не учавствует, а тупо стоит в позе капитуляции как и эта прилипала. Можно ли как-то настроить, чтобы он либо говорил что ему надо, либо не бегал следом, либо хотя бы не вызывал глюк при "нарушении" ? Про сейф... не подумал чт оего нужно искать в общих ящиках. Спасибо.
  14. Не понял как работают кровати. Назначить поселенца, собаки сами прибегут или как?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.