Перейти к содержанию

Bianor

Master
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Bianor стал победителем дня 10 сентября 2022

Bianor имел наиболее популярный контент!

Репутация

128

2 Подписчика

Информация о Bianor

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 786 просмотров профиля
  1. Женская версия для стальной брони
  2. Опциональные модели с другой системой блеска. Устанавливать поверх основного мода с заменой файлов. [Скрытое содержимое]
  3. Опять немного переделал комплект. Теперь уже окончательно. Ссылка для скачивания прежняя.
  4. Перезалил архив. Добавил шпоры, исправил некоторые мелкие баги, переделал форму частей наряда для разных рас.
  5. Описание: Ретекстур и подгонка друг к другу предметов из нескольких модов: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Блестящий, чёрный, облегающий костюм для женских персонажей плюс сапоги на каблуках. Можно выковать в кузнице при условии, что ваш персонаж женского пола, вампир, владеет кузнечным делом максимального уровня и при этом не аргонианин. Кроме костюма много разнообразных мелочей в виде брошек, воротников и так далее. Всё можно улучшить и зачаровать. На персонажах разных рас вещи могут выглядеть немного по-разному. Требует: SKSE, HDT system. Известные проблемы: Если кто-то обнаружит какие-то проблемы с моделью или модом, сообщайте мне, постараюсь исправить. Благодарности: Спасибо всем авторам вышеперечисленных модов, и компании Bethesda за игру Skyrim. Скриншоты: Прямая ссылка на скачивание: [Скрытое содержимое] Приятной игры!
  6. Кому не лень, помогите протестировать мод - скрафтить шмотки, проверить чтобы все текстуры были на месте и т. д. Кому интересно, напишите в личку. PS Скурим обычный, не легендарка.
  7. Арт от друзей. Персонажи с модами, к соданию которых пришлось приложить руку. Обливион:
  8. На Тесалле подсказали решение проблемы. В гайде неправильно указаны названия мешей. Нужно называть меш кирасы не Chest, а Tri Chest. Оказывается, это критично. А то что написано в гайде - ошибка ) Переименовал меш - он появился в игре:
  9. Собственно, есть такой мод: Пока ещё сильно в состоянии разработки, причём уже очень и очень давно, но тем не менее. В этом моде нужно подправить анимацию бега с оружием и стрельбы из лука от первого лица, а также сделать несколько анимаций, например движения в скрытности, пошатывания от удара, атаки в прыжке и так далее. Собственно вопрос к тем, кто сталкивался с проблемой недостатка анимаций. Реально ли найти кого-то, кто сможет сделать такую работу? Если реально (маловероятно, но всё же), то что может потребоваться взамен?
  10. Старенький ролик. Сейчас уже времени нет монтажить ролики.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.