Перейти к содержанию

Markiz

Advanced User
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

2 Подписчика

Информация о Markiz

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Mig, спасибо вам за ссылку на торрент и нужные для установки программы! Это значительно облегчит установку плагина и явно сохранит нервы и время геймеров. Еще раз спасибо!
  2. Но на странице Нексуса посвященной этому плагину только один файл Майн 8, никаких других частей нет ! Скачал все что там было в плоть до туториалов установки. Файл Майн 8 вообще никак не распознается ,просто голый файл и не распаковывается. Если нужно скачать остальные части этого архива то где они !? Или это и есть маленький секрет автора мода!
  3. Архив то может и не битый но в момент сна в гостинице Септима в помещении одни желтые квадраты , валидацию производил наверное чего то не хватает в архиве. Заметил еще один прикол спустился в низ там Клоудия скачет , вернее голова синего цвета и тапки..Явно чего то нет хотя вроде все установил и файл и есп подключил.
  4. Спасибо большое ! Очень очень благодарен! Если я правильно понял файл bca необходимо ставить в корневую папку игры!? Ну еср понятно ..Еще раз спасибо за помощь и подсказку! Еще возник небольшой вопрос если можно подскажите , установил файл bca в корневую папку игры , после даже в Data перекинул подключил esp файл , захожу в игру пишут буквально следующее требуется SoundCommands.dll смотрите установку CLS . В противном случае игра отключается подскажите пожалуйста в чем может быть причина!? Заранее благодарен.
  5. Уважаемые , может кто подскажет что надо скачать с Нексуса скачал инструкцию к установке в ней написано скачайте все части . Подскажите где сам архив !? Скачиваю файл Main8 и Main ESP . Что еще необходимо скачать !? Заранее большое спасибо, безмерно благодарен за вашу помощь!
  6. Господа , подскажите расу то более менее приемлемую с новым чудо конструктором сделать возможно !? ( при наличии необходимых тексур , мешей ) Или что либо существенное только через Макс. Прочитал посты и совсем не рад такой новости. Сам это чудо еще не установил. Заранее благодарен.
  7. steklok ! Спасибо вам большое ! Тк от этой напасти не мог избавится снимать скрин без фиксации это на удачу . А эти панели не знал как убрать. Очень вам благодарен!
  8. Думаю что осуждать человека за то что он залил свой сборник не на тот файлообменник не совсем этично . Но эта наша черта сугубо национальная хаять дающего. HOLTOF55 большое спасибо за проделанную работу! Эта сборка наверняка многим пригодится. К сожалению ловерсы вещь вещь весьма тяжелая для установки очень уж все как то хаотично не систематизировано. Если б сделать ОМОД версию это бы упростило установку. Установил ловерсы из сборки часов пять искал причину по которой игра не запускалась. Устранял причины..жуткое в общем дело. Еще раз огромное спасибо за чудесную сборку за ваш труд! Вопрос не по теме но все же , посоветуйте установил ловерсы , высокий каблук , анимацию для груди . Раньше чтоб зафиксировать камеру в момент сьемки скрина нажимал тильду .. теперь при нажатии тильды вылезает куча обозначении забивая скрин посоветуйте пожалуйста что можно предпринять отказываться от плагинов не охота а скриншот красивый тоже дорог.Заранее благодарен.
  9. Извиняюсь за депозит. В следующий раз буду заливать на нормальные файлообменники .Не знал что депозит такое..г. В продолжение темы , еще кружевные боди два варианта в двух цветовых решениях (скриншоты в архиве) Местонахождение в здании арены в настенном шкафу. [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.