Перейти к содержанию

KatSSS

Advanced User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о KatSSS

  • Звание
    GameSource
  1. tseug, огромное спасибо!
  2. Хех. Подойдя с предлоджением "Приятно провести время" "Отойдя туда где не будут мешать" строить из себя "монашку" уже как то... а вот покавырять песочек ножкой бормоча "я не такая, я это никода не делала, и вообще только из-за стесненных обстоятельств..." вполне =) Да не, все нормально у них с логикой, просто логика ненормальная.
  3. (пожав плечами) Да тут, я думаю, высокоморальных с возвышенным духом не наблюдается. Что им на таком сайте делать Да и, все познается в сравнении... На фоне тех рассказов что кое где выкладывают в раздел "романтика"(!)... наши художества можно на детском утреннике декламировать. громко. и с выражением. Не согласен. "поступаю" в данном контексте не подходит, поскольку тут подразумевается действие, а не поступок. С поступком то она уже согласна.(как пример: вы предлагаете девушке анальный секс - она мотает головой "я мол, этого ДЕЛАТЬ не буду", или соглашается "мол, ладно, я это СДЕЛАЮ") Чудесная для чудесной - хм... тут в сомнениях. Но может кто лучше вариант предложит, подожду. Думаю =)
  4. О! Спасибо! Почесав тыкафку, и скомпилировав:ГГ: Вы так смотрите на мою попку... Вообще я так не делаю, но если хотите... можете взять меня сзади. (Блин, не длиновато ли только. Про "мне очень нужны деньги" в тему, но лучше перепишу в таком ключе топик с грубым сексом, а то два раза про "деньги" перебор). stomoped, а варианты КЛИЕНТКИ не подскажете? А то ванильное "Я редко получаю шанс сделать это. Нагибайся, сучка!" никак не подходит. На данный момент черновой вариант: ГГ: Вы так смотрите на мою попку... Вообще я так не делаю, но если хотите... можете взять меня сзади. КЛИЕНТКА: Малышка да у тебя чудесная попка, и для неё у меня найдется чудесная игрушка з.ы. (вопль разочарования) С тоски в голову ударила мысля, - а че я тута напрягаюсь?! есть же целые сайты с порнорассказами! Весь в предвкушении(ну как же счас я там направах плагиата натащу диалогов на десять модов) полез смотреть... Мать-мать-мать... это что то! Такое впечатление, что все эти пи... сателя слаще редьки кроме немецкой порнухи. жесткой. с извращениями. ничего в жизни не видели, ага. И теперь пишут к ней сценарии. Грустно. моя плакаль.
  5. Ну да, создавать топики для каждого уровня опыта, прописывать условия привязки к стадиям квеста... В целом решаемо, да и не особо сложно (тупо в топике указываешь на какой стадии какой диалог использовать и все), но без озвучки бессмысленно по большому счету.
  6. Нет конечно. Про "первый раз" это я так, чисто для обозначения, хм... настроя диалога. (смущение, неуверенность ГГ)Вообще была задумка подвязать диалоги к опыту (есть там стадии квеста же), и соответственно делать их откровеннее с каждым разом... но озвучив половину отказался от этой идеи - с таким гемором каким является озвучка через движок никаких нервов нехватит.
  7. Не придумал куда написать, поэтому сюда. Уважаемы, помогите, плиз! В общем, перепиливаю сейчас диалоги в SexLabWorkingGirl (это один из модов на проституцию), и завис просто на топике запускающем анальную анимашку. Короче ветка выглядит так: ГГ: Хотите приятно провести время? КЛИЕНТКА: Это с тобой-тоъ сладкаЯ? Ну почему бы и нет ГГ: Давайте отойдем куда-нибудь, где нам не будут мешать КЛИЕНТКА: Иди вперед, а я полюбуюсь твоей упругой попкой. ГГ: Хотите, я сделаю это прямо здесь? КЛИЕНТКА: И что ты предлагаешь? ГГ: Если вам так понравилась моя попка, то... немного заплатив, вы можете взять меня сзади (черновой вариант, неплохо бы изменить на более "смущенный: вообще я не такая и ЭТО в первый раз, но вот приходится...") КЛИЕНТКА: (ВОТ ТУТ ВООБЩЕ ПОВИС, ничего в голову не приходит. Нужен какой-то ответ обозначающий согласие, предвкушение... без всяких "вы*бу", "жопа", "трахну как слоника" и т.п.) ванильное "Хочешь вы*ать меня в попку? Всего лишь за 60 золотых" не подходит категорически. Заранее благодарю.
  8. Забавно... у меня при скачивании Ссылка на 22.07: [Скрытое содержимое] от Uriel выходит сообщение: "Этот веб-сайт пытается сохранить более 50МБ данных на вашем компьютере для автономного использования" хотя сам архив 2МБ. Как то подозрительно это.
  9. Я просто добавил скрины, потому что на первых был ответ через поиск, а тут с указанием раздела где это лежит.Считайте это уточнением.
  10. Привычка.В СкайЭдит этот раздел был назван арматурой (имхо более правильно чем в КС), потому как это не дополнение, а основа. Основная модель брони, тела, или одежды в которой прописываются пути к мешам.
  11. По телам для рас. Вот, ответ от Kris†a™ Текстуры меняются: меши меняются Короче меши тел в арматуру запихали.
  12. Сама работа зачетная, но вот смотрится не очень Имхо, резкие переходы в области паха в такой позе портят все впечатление. Вообще у HGEC с этими переходами проблемно.
  13. Класс! Отлично смотрится. А мона вопрос, что это будет? И когда? А то вменяемых от первого ещё не встречал. (хотя может и есть давно, тока мимо мну пролетело)
  14. Спасибо, хорошие статики. НО... видите ли, *вздыхая* Добавьте в движения фона - это уже за пределами моих способностей в 3D max. Тоесть анимировать то я их могу (ну, теоретически это можно будет назвать анимацией), но вот показывать результат моих трудов людям не рекомендуется, особенно на ночь. Во избежание, так сказать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.