Перейти к содержанию

Sofia_Pavlovna

User
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Sofia_Pavlovna

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 23.03.1999

Посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. А можно вернуть файл в строй? А то автор на нексусе тот ещё dicker. Взял и за архивировал все старые версии. А я профукал момент когда вышла обнова на 1.1.4 версию. И теперь я что, должен качать Варку 1.1.5 ради этого? Где многие моды ещё не обновились или вряд ли обновятся? Нет спасибо.
  2. Тэг к теме "kill" значит мод всё? Канул в не бытье ? И чё там по анти - читу?
  3. Значит и у меня не пойдёт( Ну тогда хоть что - то что пойдёт, сделаешь?
  4. @Alisacat007 можешь на этот мод поставить Alisabodyv2 и Pretty woman? Я бы сам, да вот криво выходит. То нету файла челюсти, то какой - то код ошибки 200. New Female Body тут стотит, но не нюд версия.
  5. А где нюдсы? Не уже ли для WSE версии нету и нужно самому вставлять?
  6. Почему плохая? Норм новости. Сразу бы так.
  7. @Alisacat007Хостинг на котором были скрины умер. Нужен новый хостинг. Так просто через поиск не получиться на штуки из мода. К примеру те же очки культуры, огнестрела, классов войск и т.п. Я сам в HEX-ах не шарю. Так что забил на это. Ах да, дропнул после первой битвы с коренными пиндосами. Уж 30к с ... для твоих еле собранных 3к многовато. + тупой динамический лвл аппер для всех персов. Дальше слишком много мата. Удалил. Не ожидал такого от тебя
  8. В том то и прикол. У меня нуд версия стоит. А сам мод не даёт раздеть(
  9. Отдельный русификатор так и не появился?
  10. Кто шарит как сделать так что бы когда убераешь трусы и лифак она не одивала их обратно? В Дикпломаси там реализовано это.
  11. Слушай, а можешь запилить архивчик с готовыми к использованию Pretty Woman (Corprus), Аlicabody v2.0 и Lady - Peasant girl v2.0. А то вчера сам попробовал, так кучу ошибок словил который не знаю как фиксить. Хотя всё делал по инструкциям.
  12. Под alisabody лучше какие фейсы ставить? Что бы не контрастила шея сильно
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.