Перейти к содержанию

Alex_DD

User
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Alex_DD

  • Звание
    GameSource
  1. Такс... похоже, нашёл решение проблемы... нужно чтобы палач пришёл в таверну и тогда появится строка в диалоге "нет ли какой работёнки..." и появляется квест.
  2. Точно, спасибо, вспомнил про него. Плохого Сэма нашёл, он жив, в подземном складе сидит и в ус не дует. Жду в таверне - ничего не происходит. Джон даёт квест - говорит обратитесь к вампирам. Те все молчат. Палач молчит. Жду в таверне - ничего не происходит. Мозг сломал уже(((
  3. Перепроверил. Всё пройдено. Модов на беременность нет. Сэма не нашёл. А кто это?
  4. Я по нему и прохожу. Там написано: 26. Бал вампиров. (Молаг и уязвимый вампир.) Спрашиваем о работе у Симеона (Джона) - нужно помочь охране Города рабов, вампирам. Просто идем и спрашиваем палача о работе. Он обычно находится у себя в "Камере пыток" или в таверне "Кошачья титька". Когда выполните все задания палача - квест обновится, и... завершится. Я подхожу к нему - только стандартные диалоги.
  5. Народ, приветствую! Прохожу эту сюжетку, палач не выдаёт задания( что делать?
  6. Не... ничего вообще не менял... Как было, так оставил. Но потом разобрался. В Cursed Loot постнастройки изнасилования менял вероятность. Не нужную обнулил просто, стало легче и веселей. А то после каждого приключения бедную ГГ уносит к чёрту на кулички, или опять всё подземелье приходится бежать к самому концу, допустим...
  7. Народ, такой вопрос... ГГ постоянно после приключений после сдачи в бою уносит на начало подземелья. Это несколько достаёт. не могу найти, где отключить. Подскажите, пожалуйста...
  8. Народ, тут появился мод F4:SS - Fallout 4 Slavery System, последняя версия от 09.02.17. [Скрытое содержимое] Никто его не пробовал? А то мой английский очень слаб, и я никак не могу понять, что и как там делать... Чтобы продвигаться дальше.
  9. Да. Через inv смотрел код, добавлял себе и брал в руки.
  10. Запустить Трайоут удалось, спасибо! Инвалидация не помогает( даже паки разные скачивал - безтолку(
  11. И кстати, народ, сорри что мучаю вопросами, но почему-то в этой сборке у некоторых видов оружия отсутствуют текстуры. То есть я вижу неписей с красными квадратами и восклицательными знаками вместо оружия. Это охотничье ружьё, например, или ковбойское.
  12. Нет. Я не знаю такого мода. [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Вот 2 поста, где люди ссылаются на это... я помню, раньше такое было. но не могу вспомнить где именно и как восстановить. Устанавливаю SexoutTryout, но он начинает ругаться в игре, что установлены моды сексоутХан, НКР и иже с ними. Отключение этих модов не помогает.
  13. Вопрос - в Tryout салун "Старатель" превращался в бордель. Это есть в этой сборке? Если нет, то как это сделать?
  14. Народ, никто не сталкивался с такой проблемой - поставил Oblivion XP версии 4.3.2 для Lover Oblivion XP, но при повышении уровня игра вылетает. Ставил 4.1.5, не помогает. Менял порядок загрузки - не помоагет. ОБСЕ свежий. В чём проблема может быть?
  15. Э-э... в новых темах по модам с пометкой "важно" можно вести обсуждение, или там только ссылки будут? ПРосто у меня возник вопрос по моду SexLab Sex Slaves - Там, когда один дремора подходит к ГГ, просит сходить к другому. Прихожу ко второму, но в диалоге с ним ничего нет, он постоянно сам обращается к ГГ - и опять ничего... Версия мода стоит последняя. Обновлялась поверх предыдущей версии.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.