Перейти к содержанию

Asa

Advanced User
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

5 Подписчиков

Информация о Asa

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 12.04.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет всем форумчанам, касательно кино, хочу поделиться фильмами, которые я выложил на youtube:
  2. Привет, ищу замок для Довакина. Именно замок. С красивыми интерьерами, все для рукоделия чтоб было, и красивый. Многие смотрел, не нашел идеального)
  3. Еткуль, Челябинская область
  4. Подскажите, есть мод типа Imaginatora, для настройки цветовых параметров в игре, но только в виде книги. не могу найти. Всё, нашел [Скрытое содержимое]
  5. Вот тут Там русский уже есть.Вопрос в том, стоит ли ее качать. Последнии версии весьма забагованы и приводят к вылетам при сохранении/ загрузке игры. Рекомендую версию 1.30 как более-менее стабильную. [Скрытое содержимое] Вот тебе Секслаб 1.30
  6. Прошел пещеру на записи. Думаю, че бы клипачек не заклипать? Вот что получилось.
  7. @Джони, ставь racemenu для полной вдохновенности и кропи над созданием часик-другой хотябы.Я думаю не проблема, мне всегда хочется поскорей поиграть, и играю я МГГ, по этому делаю быстро красавца и вперед!
  8. там мод ничего и не требует для установки, кроме самого мода,автор только рекомендует некоторые другие плагины. Это значит только одно- у вас установлены плагины, которые могут вызвать "уродство" данных барышень в сочетании с вашими модами, например better fem/ by bella и тому подобные.
  9. Вашему оборотню еще повезло.После таких накатов сборка на сборку - чудо, что игра нормально работает.
  10. Попробуй отключить в настройках Секслаб принудительную свободную камеру.
  11. @Rezer, В последних версиях SexlabFramework анимация лиц есть. В сборке 6 от Торна, как я понимаю, sexlab версии 1.25, он ещё не поддерживает лицевую анимацию. Качайте SexlabFramework последней версии с Loverslab [Скрытое содержимое] Неоднократно встречал в игре баг с глазами ГГ, никогда не удавалось вылечить, всегда приходилось начинать новую игру.Сегодня снова он появился.У кого было? Кто боролся? Проблема была из-за отключенного мной showracemenu, в котором я до этого глаза менял. После его подключения проблему с глазами удалось исправить.
  12. играю МГГ, а без компаньона женского пола как то не то
  13. Привет всем. Вопрос такой. Кто знает, как сделать компаньенов слабее? Эти танки рубят всех на ура. Играю на легендарном уровне сложности. Оптимальным вариантом было бы уменьшения здоровья компаньенов. Может плагин есть какой, кто в курсе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.