Перейти к содержанию

Tannr

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Tannr

  • Звание
    GameSource
  1. Сборкой очень доволен,но большая просьба к автору,не игнорь,дополни пожалуйста сборку этой [Скрытое содержимое] Мат на форуме не уместен.
  2. Может кто объяснить,как поставить [Скрытое содержимое] на эту сборку,ибо не силён ни в ангельском ни в модах.
  3. Уточните пожалуйста,что нужно для того чтобы анимация работала и для животных,другая версия sos?
  4. Все стало нормально и без вылетов,но у меня вот такой вопрос возник.Автор пишет что в сборку добавлена анимированная вагина,касается ли это анимаций с животными,или я что-то неправильно установил поскольку она статична (в анимациях с животными)Так и должно быть?
  5. Где можно посмотреть список модов данной сборки и их описание???
  6. Прошу прощения за нубский вопрос,но немогу понять как ставить тату на гг,кроме как на лице,в остальных местах стоит default (x3 строчки и более) и так везде,ступни,руки,спина,сплошной default,может что не так с racemenu?
  7. Подскажите как правильно поменять на вот это тело [Скрытое содержимое].
  8. @Uyrgen, Если вас не затруднит,не могли бы вы поделиться ссылками необходимых,а также максимально совместимых с LoversBitch Gone Wild 1.51 BB модов,включая моды на беременность и компаньонов и иже с ними реплейсеров с правильной анимацией.Заранее спасибо.
  9. Как-то по 60кб\с трудновато качать,да еще и по отдельности.Если есть торрент-ссылка уже обьединенного "всего" поделитесь пожалуйста,добрые люди.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.