Перейти к содержанию

BioHazard

Advanced User
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

2 Подписчика

Информация о BioHazard

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. Проблема решена, криво стал секс лаб.
  2. Доброй ночи! Вылетает скайрим во время драк. Обновил набор модов, который до этого использовал всегда + пару новых (но, как оказалось, снеся новые, результат тот же). А именно, начинаю стандартный игровой старт, убив первую пару солдат при первом запуске игры - все хорошо. 2я пара солдат, на кухне перед тем как завалится каридор тоже убиваются нормально, но если выйти из игры и перезайти снова, начинаются проблеммы: после пары ударов - вылет из игры, даже если я их трогать не буду и телепортируясь в Ривервуд и начну там делать геноцид - результат тот же - вылет после пары ударов.
  3. Здравствуйте, можно скинуть рабочий конфиг для SLIF? А то в последнее время если не раздует в 3 раза больше и вместо живота "пуля", то вообще не изменяется размер.
  4. Спасибо. Стоял способ морфов, nioveride и процентное масштабирование (почему-то), во 2-м снял все на 0% и помогло.
  5. Изменение размеров тела и наполнение отключено в луте
  6. Доброй ночи! Как победить вот такую беду? Делал бодислайдом с морфами, стоит SLIF. С другими устройствами таких проблем нет.
  7. Что нового в версии KyneBlessing071beta1 ?
  8. Я использую fregate ua (для Украины, есть и для русского контингента). Он использует VPN только для сайтов в списке, а не для всего трафика.
  9. Обычно, когда у моего компаньона подобные глюки, я забираю весь нужный шмот, открываю консоль, выделяю его и ввожу "removeallitems". Обычно помогает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.