Перейти к содержанию

TOXA

Advanced User
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

Информация о TOXA

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  1. ААААААА,здесь дииииинннннноооосссссааааааааауууууууррррррыыыыы ! что сделать,люблю жесть.
  2. Обзор ядерного чудовища "Core i9 - 18 ядер,36 потоков"
  3. @q2werty,ха ха ха,а ваще вы правы,особенно над последним фильмом Чужой Зевает,я ваще угарал,когда они вышли без скафандров,как на землю ! А кто смотрел фильм Мумия 2017 ?
  4. @q2werty,Чужой Зевает,фильм неочем,продолжение Прометея а не чужого и продолжение получилось вонючее,так как ненормальный андроид мамаша теперь будет создавать новых чужих,и чужие на него не нападают типа видят в нем маму,бред,чужие валят всех подряд без разбору андроид ты али человек.А ха ха ха ха,чужая неизвестная планета,мы же приземлились без костюмов и вышли как к себе домой ........... бред полный ваще ! @q2werty,О фильме Живое,в фильме есть смысл к примеру о том что не нужно брать для исследования неизвестных микробов(неизвестных форм жизни)с мертвых планет,что бы потом не было плачевных исходов,в плоть до приземление челнока на землю вот с таким говном. @q2werty,28 Панфиловцев не смотрел,надо будет глянуть.И к стати вспомнил что к 2018 году вроде снимут фильм Т-34 в России,режиссер Алексей Сидоров,снизу выложил тизер,вроде смотрится не плохо,но когда фильм выйдет посмотрим как снимут на самом деле,кому интересно гляньте тизер.
  5. Почему у меня в New Vegas,при занятии секосом,появляются одни и те же позы,то есть дальше позы не воспроизводятся,пример поза сверху,стоя сзади,и опять,сверху,сзади и так все время,че за фигня как заставить чтобы все позы загружались друг за другом ?
  6. Middle-Earth:Shadow Of War. Компания Warner Bros,официально анонсировала продолжение боевика в открытом мире,Middle-Earth:Shadow of Mordor,проект как и ожидалось будет называться,Middle-Earth:Shadow of War,разработкой второй части занимается студия Monolith Productions.Талион вместе с духом эльфа Келебримбора,отправляются в тыл врага с целью создать свою собственную армию и дать бой самому Саурону.Действие Middle-Earth:Shadow of War,разворачивается в период между событиями описанными в Хоббите и Властелине Колец,само собой в Middle-Earth:Shadow of War,будет открытый мир и система"Немезис"теперь действия и поступки протагониста будут влиять на окружающий мир и других персонажей.В системе"Немезис"появится элемент,под названием"Последователи"(Followers),эти персонажи добавят в игру совершенно новые истории о преданности,предательстве и мести,так же нам обещают проработанный мир,мощный графический движок,современные эффекты,эпичных героев и злодеев,легендарные,знаменитые локации и оригинальных врагов ! Middle-Earth:Shadow of War,разрабатывается для платформ,Xbox One,PS4,PC,версия игры для Windows 10,поддерживает программу,Xbox Play Anywhere,(если вы покупаете цифровую версию игры для,Windows 10 или Xbox One,то издание для второй платформы получаете бесплатно. Middle-Earth:Shadow of War,появится в продаже 22 августа 2017 года,в Северной Америке,25 августа,в Европе,игровой процесс покажут (вернее показали) 8 марта 2017 года.
  7. Assassin's Creed:Empire. В Сети уже появлялась информация о новой части Assassin's Creed:Empire ,которая якобы получит подзаголовок Empire и перенесет действие в египет! Теперь же сразу несколько магазинов начали принимать предзаказы на игру,на виртуальных прилавках World of Games,CityDisc,Alcom,Cdon,появилась Assassin's Creed:Empire,первый ритейлер даже указал дату выхода - октябрь 2017 года.проект появится на платформах,Xbox One,Ps 4,ПК,но возможна игра выйдет и на Nintendo Switch,официальный анонс должен состоятся до выставки E3 2017.Ubisoft намекала на сеттинг новой игры,Atssassin's Creed:,и заявила,что проект может серьезно освежить серию !
  8. Да и еще добавьте читы для секс поз,то есть вводишь чит код на нужного перса и происходит нужная выбранная анимация секса,если это реально,а то вроде слышал что так можно,но где узнать название этих кодов.Ах да все хотел спросить если персонаж застрял,или анимация не останавливается то опять же какой чит код нужен чтобы восстановить нормальное состояние перса ?
  9. Fallout 4 хороша прошел всю,но есть но,графику можно было сделать на много лучше,за те же требования. Но опять же,для этого есть моды я имел в виду саму игру без модов.
  10. А ха ха ваще тема советую посмотреть.
  11. TOXA

    Crysis 3

    Долбило жесть как но все же прошел,солдат должен пройти!
  12. Дорогие дамы,с праздником 8 марта,пусть у вас будет все,а вам за это ничего не было,пусть красота ваша станет еще сильней и прекрасней,чисто от TOXI!
  13. TOXA

    Crysis 3

    Одна из достойных игр моей коллекции! Реальная графика и физика,на ультра настроях чисто мои скрины Crysis 3
  14. Мистикась мощная как термоядерный взрыв.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.