Перейти к содержанию

Metrick

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Metrick

  • Звание
    GameSource
  1. Эта скорость я думаю меняется не в КС, а в самой анимации через NifSkope. А это не так просто.
  2. New clothes npc - собрание кучи других модов с одеждой, в том числе и та одежда что на скрине.[Скрытое содержимое] совместимости с FCOM: [Скрытое содержимое] с современной одеждой не видел. Если найдешь, то дай знать
  3. Не важно какие моды стоят, я выключал все моды. Причем вообще тут количество модов, если этот баг совсем не того характера.Кстати при снятии видео подключено только 9 esm (Core1, CM Partners, MMM, Lineage 2 Elves, Horse Command Master, Midas Spells, Cosmetic Compilatinon (переведённый из esp), Xivilais, DukeCity, SciFiWeap) и 2 esp (Deadly Reflex, Lost World (это мой мод ) ).После включения игры минут через десять начинается такое. Если игру вырубить и снова врубить, то эта беда появится тут же. Если всмотреться то можно понять, что это хаотичное бегание полигонов. Если знает кто-нибудь в чем дело, помогите пожалуйста).
  4. Ужасный баг! Описать словами трудно, все показано на видео [Скрытое содержимое] быть кто нибудь знает в чем дело. Мне кажется дело не совсем в игре. Раньше такого не было.Кстати игра не держится долго, когда такое начинается. Из-за этого зависает не то что игра, а вся система (Кнопки перестают работать (Ctrl+Alt+Del), черный экран и зацикливается звук).
  5. У меня несколько вопросов по 3ds max'у и Обливиону: Почему у анимационных объектов (например айледска ловушка) не импортируются коллизии и анимация? Где можно создать анимацию для NIF? Как ее экспортировать (я пробовал создавать обычную анимацию, но она не экспортировалась).
  6. Я сделал этот мод (я про тела), чтобы можно было легко одежду подгонять под Exnem.В комментариях о моде Lost World я получил неодобрения, так как я использовал чужие моды. Хм. Их много: CORE1, AlexScorpion Sneaking Gear, DukeCity, моды Slof'а и Growlf'а, Cosmetic Compilation и другие. Сейчас я прбую находить общий язык с Sahardoom.
  7. Да, я знаю это. Но... это очень трудно исправить. Жаль как я не старался. Если модель тела была бы не из двух частей (Верхняя и нижняя), а из одной было бы идеально. В последней версии (0.3) почти доведены до ума Fantasy Figures и Eshme. UV редактирование в 3dmax'е такое... блин... не важно .
  8. Здарова! Вы видели мои моды на tesnexus'е? Вот ссылка на один [Скрытое содержимое]
  9. зайди на tesnexusЕсли ты пользуешься Exnem'ом:[Скрытое содержимое] Figures:[Скрытое содержимое]
  10. Приветствую! Тут такая проблема: Сначала все в порядке, но потом во время игры появляются различные глюки: Оружие из других плагов становится невидимым или восклицательным знаком, различная анимация превращается в розовые квадратики, стражники становятся наполовину невидимыми, небо розоватое или совсем розовое, карта мира тоже розовая. А иногда мой персонаж и NPC становятся черными, думал, что из-за плагина, но все же кажется, что дело в чем-то другом. Стоят плагины: Mart's Monster Mod, Oscuro's Oblivion Overhaul, Francesco, Oblivion WarCry, и дополнения к ним.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.