Перейти к содержанию

b1001me

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о b1001me

  • Звание
    GameSource
  1. насколько понял сие звучит так:Распутайте извращенские тайны клуба Обос в полностью озвученном квесте. Чтобы начать квест поговорите с аргонианином Ветлом (Vetle), который живет в подвале дома Олава в Вайтране (вход через люк за домом). Особенности: Полная озвучка Новые книги для чтения новые неписи поиск сокровищ убийство старушки с целью наживы (PS. Идем тропой Раскольникова ) Я натворил микро-мод, добавив в Скайрим книжку, скажем так, фривольного содержания. Качать тут - [Скрытое содержимое] Искать в Маркарте на одной из каменных полок храма Дибеллы.
  2. Сперва скачал пиратку Скайрима, она шла без звука и соответственно дальше передвижения к месту казни игра не шла (причем это не по вине звуковухи и прочего, все настройки были перепробованы, как прописано во многих форумах, просто сборка обрезана была косячно). Понятное дело забил на пиратку, купил полулегал в картоне с русской озвучкой и рабочую, но без стима. Я так понял он там вообще отключен. Кто ж знал что пиратка пригодится. Так вышло что Скайрим на компе торчит в двух версиях: пиратка и легалка. В папку с пираткой воткнул файлы Creation Kit, с объединением папок, но с отказом от копирования схожих файлов. В результате Кит работает, но работы со скриптами я там не видел, их вообще не просмотреть. Кроме того не понятно как работать в окне рендера, в частности вращать сцену чтобы видеть что куда поставить. Кто знает если ли мануал на эту тему?
  3. Блин, а чё она так на Зверева похожа? Даже чуточку противно.
  4. wepwawt Сейчас скачаю и посмотрю. Интересно как ты перевел название той организации (что-то вроде Без правды нет огня) и "позорного"ковбоя. ))) Талоны на секс повеселили, представил какая за ними очередь. Kiturami Квестовая составляющая и скрипты сзданы только для МГГ, возможно поэтому твоя героиня и не двигается. wepwawtТак-с, глянул. Скину соображения в приват.
  5. Привет. У меня есть пара вопросиков. Наверное не в тему, но всё же. 1. Как уменьшить время проигрывания анимации?2. Можно ли как-то сделать чтобы у всех расс была возможность выбора глаз из одного набора? Просто достало когда втыкаешь новую рассу, а у прежних глазюки испаряются.
  6. Я уже писал как можно обойти мордобойню от насилуемого. Поставь BSI или изучи закл паралича, пока NPC в отключке можешь глумиться над ним со спокойной совестью. )))
  7. А кто-то говорил что больше SFG не занимается, не хорошо обманывать. Не раскроешь секрет, что там добавится в итоге?
  8. Так знаю, я же не полный идиот и прочитал всё что на ветке выложено. ) Я просто хотел проверить как будет работать мод на Обливионе без всяких примочек. Вполне играбельно и забавно, а с боссами это мелочи. Сам мод отличный, анимации подогнаны хорошо, сцепка между персами задействована и теперь они не отползают в стороны, и вообще. Жаль только квестов мало. Интересно следующая версия будет?
  9. Испытал мод на чистой обле версии 1.1. На версиях SFG 4 и 6 анимации срабатывают безотказно, на 8.1 женским персом играть практически невозможно. По началу, т.е. в первые игровые сутки девчонка может добыть N-ное количество бутылей со спермой, анимации при этом не проигрываются. Со вторых суток физические контакты Ж+М не работают вообще, оба просто неподвижно стоят в позе, и пузырьки естесственно не выпадают. Зато работают анимации Ж+Ж, некрофилия и изнасилование. Причем некрофилия глючит и приходится сохраняться перед каждым актом. Изнасилование тож не благодать, но там есть хитрая штука. Если поставить BSI (мод с заклом мастурбации), то можно облегчить задачу - пока она (бандитка или иной женкий NPC) вовсю развлекается, подкрадываемся и кастуем искушение. В результате по башке не получим. Главное поторопиться, иначе первая анимация истечет раньше, чем доберетесь до пятого уровня. Также замечен баг: дважды изнасилованная бандитка (более дести-пятнадцати оргазмов подряд) перестает быть враждебной, у некоторых даже можно вещи забирать как у трупов. Минусы. Иногда насилуемый или ублажаемый перс начинает помаленьку воспарять или вползать под землю вплоть до полного прерывания близости. Также большим недостатком является глюк на последнем боссе (у которой нужно забрать документы на отель). После того как её обработаешь полностью пропадает ГГ (текстурно), т.е. от первого лица ты играть можешь, но от третьего перс как бы не существует. Изредка появляется голова и/или тело и то в стороне от действительного места пребывания ГГ. В любом случае при переходе в другую локацию игра вылетает. Однако если после оного глюка сохранить игру, выйти и запустить обливион снова, перс появляется целиком. Правда опять же данный глюк будет теперь постоянным для каждого контакта. На этом испытания окончены, всем спасибо. )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.