Перейти к содержанию

Kurvald

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kurvald

  • Звание
    GameSource
  1. И где посмотреть настройку школ? Двух этажной и 4ех этажной, я не шарю от каких они авторов но знаю что в сборке по крайней мере 2018 года их 2. Интересует настройка комнат, и больше всего 4ех этажной школы.
  2. Как ты кабинет директору сделал? Что для этого нужно?
  3. как сделать импорт настроек мода? в описании не сказано об этом нечего
  4. Как попросить другого сима занятся сексом с кем либо , не используя callgirl , или такой функции нет? и где найти подробный перевод функций kinky world mod за что каждая функция отвечает.
  5. Странно. Я так постоянно редактирую здания, все работает. Может игру багнуло? Тут про код разрабов. После включения кода, клакаем на лоте с нажатым шифтом, в появившихся ветках выбираем Строить на этом участке. Тут это где? исправь ссылку
  6. В конце первого поста дается инструкция по настройке. Чтобы появилась возможность редактировать школу изнутри, нужно или использовать код разработчика, или выйти в режим редактирования города - выделить школу на карте (кликнуть по ней) - нажать на кружок Покупка/строительство я так и сделал, редактировать можно только двор , кликаю по кнопке этажи верх низ, школа как была так и остается неизменной, а постройки во дворе уже изменяются в зависимости от уровня этажа, про код разработчика по подробнее может так получится.
  7. По теме Школа для Kinky World (со школьной формой) Дайте подробную инструкцию ,в режиме редактирования города , общественные здания эта школа выражена цельным объектом его изнутри нельзя ни как отредактировать, только двор вокруг нее, может видео есть на эту тему ? подскажите..
  8. Есть вообще какие нибудь "татуировки" унизительные надписи на теле ?, не знаю как это сформулировать так чтобы в поисковике нашло или отдельную статью модов под это дело, не в очень в самой игре и механнике разбираюсь чтобы апилировать такими сленгами чтоб вот сразу за секунду нашло все.
  9. я как только не устанавливал всеравно соски прозрачные выбрал из архива по инструкции, всеравно та же шняга
  10. нече не понял, кеш какой удалять где его найти ,я удалил только 2 кеша композитор сим весом в 500 000 с лишнем кб и еще какой то на 40-50 тоже композитор, а еще какой удалять, мне устанавливать те соски из моей ссылки + мод обнаженку которую ты скинул??
  11. Причин по которым меши не проявились в игре может быть несколько. Либо не весь кэш удалил после копирования мешей в папку Mods/Package, либо стоит еще один дефолтный меш в какой-либо сборке (бывает что все в одном файле упаковано), либо обнаженная одежда которую юзаешь имеет меш который лишь имитирует голое тело, по сути являясь одеждой со своим мешем. Мешей груди много на разных сайтах. Ну например вот, нагуглено за 3 минуты: [Скрытое содержимое] А вообще идеальную форму груди можно ОЧЕНЬ долго перебирать, форма же меняется от худобы/толстоты и хилости/накаченности сима. Какой кеш должен быть удален, стандартный меш грудей тогда где найти и удалить, не отрисованые ореолы не с одеждой а когда персонаж ее снимает, если надевать одежду наприер прозрачный бютгальстер то там вообще нечего нет без сосков грудь.
  12. [Скрытое содержимое] Скачал эти соски из оффициальной темы, установил , они прозрачные в самой игре, в чем дело? есть нормальные меши?
  13. Ответьте че делать с проституцией как ее настроить??
  14. в центре города активировал уровень 3-4 в общем доступно, переодевается и ходит туда сюда ничего не происходит никто ее не вызывает и не пользуется услугами..
  15. Почему не работает Whore мод , работать шлюхой, я запускаю симка переодевается и просто ходит бродит вокруг и больше нечего весь день, никто ее не вызывает, может настроено что то не так кто подскажет что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.