Перейти к содержанию
Авторизация  
demonvandal

Saints Row The Third

Рекомендуемые сообщения

Все что нашел - в большинстве своем шлак или просто бесполезная хрень. На обменниках сплошные коты в мешках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что нашел - в большинстве своем шлак или просто бесполезная хрень. На обменниках сплошные коты в мешках.

тут старые аддоны есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Anakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что нашел - в большинстве своем шлак или просто бесполезная хрень. На обменниках сплошные коты в мешках.

А что хотя бы ищешь-то? Что-то конкретное? Или просто все интересное? Если конкретное,то скажи.Может,подскажу или помогу чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вот ещё ссылка))

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Anakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радую всех сладостями к новому году . Держите вот ещё один мод , который увеличивает возможности ползунков (Телосложении и сексуальности)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Скидывать в папку с exe файлом.

 

презальешь плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль уменя пираткано на соньке 3 я бы сыгралбы

Так можно и на пиратке . Я через локалку играю значит и в инете можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все таки долго ждать до августа.... Пичалька.

 

Кстати если кто еще играет в 3 часть, нормальных тестур тела так и не появилось? Если да то ссылочкой не поделитесь?

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To StomopedПривет,дружище!Поясни,пожалуйста,в каком смысле "нормальных",а то,может,я как-то не так понимаю...Если речь о достойном нуд-моде,то творение Comrad CJK или как-то так его величать,очень качественный мод,на мой взгляд,причем в двух вариантах-shaved и hairy.Если он тебе нужен,то напиши в личку по понятным причинам,хорошо? А то,сайт,где он был выложен "сдох",ну,в общем,понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101

Просто я сейчас решил переиграть со всеми длсками, в ожидании 4 части. А последний нуд который видел сидел на теле криво, вроде с нудереактора был.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я все еще играю , вот теперь только уже с девушкой своей по локальной сети. Использую Нуд мод хз откуда ну скрины сверху. Имеется в наличии. Так же имеются моды на увеличение груди на увеличение параметров Силы - Худощавости - Толстоты , так же мод роста и мод на блестящию одежду. Кстати тот сайт теперь переехал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, сайт англоязычный ,так что если что ко мне на мыло писать electro.nya@gmail.com . В общем на этом сайте присутствует как мной перечисленные моды так и остальные но мне они не интересны.

Изменено пользователем Anakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To StomopedПривет,дружище!Поясни,пожалуйста,в каком смысле "нормальных",а то,может,я как-то не так понимаю...Если речь о достойном нуд-моде,то творение Comrad CJK или как-то так его величать,очень качественный мод,на мой взгляд,причем в двух вариантах-shaved и hairy.Если он тебе нужен,то напиши в личку по понятным причинам,хорошо? А то,сайт,где он был выложен "сдох",ну,в общем,понимаешь...

Зацени скрины этого мода плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сборку с торрента, со всеми длсками, прошел первую миссию и понял что дальше играть нет смысла. Куча шмоток, куча техники, куча денег.

 

P.S. Придется ставить стимовскую версию и проходить без длсок. Пичалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To StomopedНе обязательно качать новую сборку-есть мод отключающий ДЛЦ и все читерство,связанное с ними.Правда,я сам не пробовал,но по отзывам-действует.Весит он 22-30 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To StomopedНу и правильно,что на ДЛЦ забил-это всего лишь мелочь,а вот сюжет-море гротеска и ржачки действительно хорош и проходить игру само по себе весело,азартно и интересно!А что же не скажешь как тебе мод? Устраивает тебя хотя бы?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101

Да я вообщем то голышом и не бегаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А так да, посмотрел оба варианта, лысенький понравился больше, но даже с нудом ко второй части он не сравнится. Там были гораздо симпатичнее текстуры.

Кстати все таки качнул таки с длсками и с удовольствием прошел клонов, сейчас вот космос прохожу. Они конечно короткие, но таки стеба и гротеска и в них хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To StomopedНасчет того,что в СР 2 текстурки получше были не только соглашусь,но и добавлю-как по мне ,так и сама игра во многом (не во всем,конечно,но во многом),получше была...Но вот походка ЖГГ,точнее-"походняк",иного слова не подберу,равно как и анимация ЖГГ-как вспомню,так до сих пор оторопь берет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101

По поводу анимаций ничего не скажу, все таки давно играл, а в том что вторая часть во многом превосходит третью полностью соглашусь. Вот теперь ожидаем четвертую, к ней обещают огромадное количество DLС. А главное они вроде как тулзы к игре хотят выпустить. Надеюсь что тогда и модов будет побольше и будут они более интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101

По поводу анимаций ничего не скажу, все таки давно играл, а в том что вторая часть во многом превосходит третью полностью соглашусь. Вот теперь ожидаем четвертую, к ней обещают огромадное количество DLС. А главное они вроде как тулзы к игре хотят выпустить. Надеюсь что тогда и модов будет побольше и будут они более интересными.

Согласен.Я тоже очень жду четвертую часть.Вот только сообщение про огромное количество ДЛЦ,если честно,напрягает.Ну,ненавижу я эту новомодную практику выкачивания бобла из геймеров-добро бы если еще только сюжетные,хотя и они тоже,как правило,короткие и сиюмоментные,проходятся за час в лучшем случае...Так нет же-еще всякие паки с шмотьем,орудием и прочими причиндалами.Если честно-надоело до смерти! Казалось бы-не хочешь,не приобретай ДЛц,но...я знаю немало случаем,когда с "чистой" игрой потом не работают ни новые моды,ни утилиты поновее...Получается-капкан.Так что зла у меня все-таки на эту паскудную практику не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе достаточно распространенная практика это купить лицуху, но играть на пиратке, за то со всякими дополнениями. Я обычно так и поступаю. Лицуха что бы поддержать поизводителя, а пиратка что бы наслаждатся игрой. Но к некоторым играм и длски докупаю, как к Скаю, Фолу и Обле например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.