Перейти к содержанию
Авторизация  
demonvandal

Saints Row The Third

Рекомендуемые сообщения

Хм, а нельзя точно же такой же мод, но вместо ползунка телосложение, что бы влиять исключительно на "привлекательность" - то есть,исключительно на увеличение груди

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хз я не знаю качал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз я не знаю качал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Жаль, я думал твой мод, а то я там ковырялся, ковырялся, но выправить это не смог, слишком давно я в данных кодах не работал (5-6 лет, давно эт было

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, я думал твой мод, а то я там ковырялся, ковырялся, но выправить это не смог, слишком давно я в данных кодах не работал (5-6 лет, давно эт было

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой баг в одном из убежищ можно заехать на любом наземном транспорте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Anakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра моих ожиданий не оправдала. Сюжет короткий и очень скомканный. Интересные персонажи, такие как Джонни, Лорен и тот актер, появляются лишь в паре миссий. Драмы нет вообще. Юмор и постановка роликов проигрывают второй части. В редакторе персонажей почему-то больше нельзя сделать гг худышкой - либо качек, либо толстяк. Не понравился дизайн декеров и бойцов Кабана - слишком анимешно. Хотелось бы больше миссий с зомбяками. Ну и это первая на моей памяти игра с открытым городом, где нет гонок.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Песочница разработчикам явно удалась. Думаю, проведу еще пару недель в Стиллпорте после завершения сюжетной кампании.Надеюсь, что в четвертой части Saints Row все недочеты будут исправлены - появятся действительно увлекательные миссии, более проработанный сюжет, вернутся драма и Джонни Гет, противники станут более умными и опасными, а на улицах города и в магазинах можно будет встретить больше физически корректной одежды. И Святые, наконец, скинут с трона ГТА.

Изменено пользователем Stranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра моих ожиданий не оправдала. Сюжет короткий и очень скомканный. Интересные персонажи, такие как Джонни, Лорен и тот актер, появляются лишь в паре миссий. Драмы нет вообще. Юмор и постановка роликов проигрывают второй части. В редакторе персонажей почему-то больше нельзя сделать гг худышкой - либо качек, либо толстяк. Не понравился дизайн декеров и бойцов Кабана - слишком анимешно. Хотелось бы больше миссий с зомбяками. Ну и это первая на моей памяти игра с открытым городом, где нет гонок.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Песочница разработчикам явно удалась. Думаю, проведу еще пару недель в Стиллпорте после завершения сюжетной кампании.Надеюсь, что в четвертой части Saints Row все недочеты будут исправлены - появятся действительно увлекательные миссии, более проработанный сюжет, вернутся драма и Джонни Гет, противники станут более умными и опасными, а на улицах города и в магазинах можно будет встретить больше физически корректной одежды. И Святые, наконец, скинут с трона ГТА.

Увы,боюсь,что в чем то я с тобой согласен.Имею ввиду то,что и на мой взгляд тоже,вторая часть была поудачнее.С Джонни разрабы явно тоже перестарались,но,знаешь,что-то мне подсказывает,что он еще вернется,расскажет какую-нибудь историю "чудесного спасения"-ну,сценаристам Volition таланта явно не занимать-придумают что-нибудь.А еще я надеюсь,возможно это и мелочь для кого-то,но только явно не для меня,что в игру вновь вернется огромный ассортимент красивых чулок разного вида и расцветок,как во второй части,только,учитывая графический прогресс,еще симпатичнее,которыми,можно будет экипировать свою ГГшку вновь по полной программе плюс редактор получше,с большими возможностями "ваяния".Если есть возможность создать смешнейшую или жутчайшую клоунессу или уродину,то должна существовать возможность вылепить и умопомрачительную "роковую красотку"-мое мнение,игра такая...Что до гонки Volition и RockStar,то в одном из постов выше сказал уже все,не изменю мнение и сейчас-сравнивать ГТА и СР все-таки не стоит,ну,РАЗНЫЕ они по жанру,РАЗНЫЕ,несмотря на всю внешнюю близость-город,бандиты,тачки.Но если копнуть глубже-почти ничего общего.Развивать эту тему уже не охота-много раз уже высказывался,но,думаю,кто захочет понять,тот и так понимает,о чем я.Я,например,являясь страстным поклонником СР,люблю и ГТА.Однако,мое мнение-лучше,чем Вайс Сити,РокСтар пока ничего не сделала в серии, и четвертой части до Вайс-как до луны,а Нико Беличу до Томми- вообще как до Альфа Центавра.Однако,повторюсь-это только мое личное мнение.Есть те,кто очень любят ГТА 4 и их мнение тоже обоснованно и достойно уважения.Лишь бы при этом только Святых не трогали.))) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anakim и все,кто просили мод,улучшающий управление транспортными средствами в SAINTS RAW 2 - вот,пожалуйста...Не забываем на всякий случай делать бэкап заменяемых файлов.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Фраза дня:

Путаясь в соплях,вошел мальчик...

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки вопрос вот такой: Нужен патч с нормальными моделями юбок. Поцчему-то, у модели юбок имеются встроенные трусы, вот их-то и надо убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки вопрос вот такой: Нужен патч с нормальными моделями юбок. Поцчему-то, у модели юбок имеются встроенные трусы, вот их-то и надо убрать.

Гельминатор,того что ты ищешь,боюсь,не существует.Не знаю,известно ли тебе,но есть такой сайт,самый крупный на данный момент по Saints Raw The Third,но там ничего такого нет.Если про этот сайт ты не знаешь,то вот тебе ссылка-зайди туда,посмотри моды,может,что-то понравится и ты для себя выберешь.Кроме того,там есть раздел обучения,где можно научиться работать с прогами для игры и самому начать (или хотя бы попытаться начать)делать какие-то моды.Правда,нужно хотя бы минимальное знание английского.Как знать,может,тот мод что тебе нужен,ты и сам сделать сможешь.Вобщем,посмотри.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а нельзя точно же такой же мод, но вместо ползунка телосложение, что бы влиять исключительно на "привлекательность" - то есть,исключительно на увеличение груди

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Держи вот то что просил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи его на другой файлообменник, ведь не все на тамошнем форуме зарегистрированы.

 

А какой из двух то качать?

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи вот то что просил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, но проект ещё сырой, бум ждать, когда он егозакончит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но проект ещё сырой, бум ждать, когда он егозакончит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вчера попробывал , закидывай уровень 1ин у будет тебе счастье норм Грудь, без дефектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробывал , закидывай уровень 1ин у будет тебе счастье норм Грудь, без дефектов.

Грудь без дефектов, кто спорит, но при этом лицо здорово толстеет (ну и остальные части тела), и ведь в настройках и так уже на минимум ставишь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Там у одного человечка, получилось что-то более стабильное, при совмещении нескольких модов и изменениях в самих файлах. Но что он менял засланец, не написал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем satyrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь без дефектов, кто спорит, но при этом лицо здорово толстеет (ну и остальные части тела), и ведь в настройках и так уже на минимум ставишь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Там у одного человечка, получилось что-то более стабильное, при совмещении нескольких модов и изменениях в самих файлах. Но что он менял засланец, не написал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Где ссылка на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Пишет-ссылка закрыта федеральным антипиратским управлением. о_О Изменено пользователем Ardias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй Сайнтс Роу персонаж бегает,как ненормальный. Так и должно быть?

Что значит-бегает как ненормальный? Поясни немного.Может,тогда смогу как-то ответить,а так я не вполне понимаю,о чем именно речь.В каких случаях так бегает? Всегда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй Сайнтс Роу персонаж бегает,как ненормальный. Так и должно быть?

Если у тебя семерка, то запускай в совместимости с XPНо все же советую поставить Cheat Engine Изменено пользователем SWaad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя семерка, то запускай в совместимости с XP

А,вот оно в чем дело-а я все понять не мог,о чем это наш уважаемый Ардиас.Просто я и не знал,что такой глюк есть-когда в СР 2 играл-у меня еще хрюша стояла.А сейчас,на 64-битной семерке пока еще сам не пробовал.Так что совет хороший,надо будет учесть-как раз скоро СР 2 хочу перепройти.Спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus лежит и не шевелится. Где еще можно моды достать?

А Gamevixenzone вообще сдох.Так что теперь,пожалуй,только через гуглу вбей и посмотри.Моды-то на СР 3 гуляют и на mediaflare и еще где-то видел на других файлообменниках.Короче-вбей в поисковик грамотно-думаю,найдешь,есть они в сети,сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.