Перейти к содержанию
Авторизация  
demonvandal

Saints Row The Third

Рекомендуемые сообщения

Чулки есть в игре .. видел в магазине Кожаная шнуровка , вроде так называется правда в единственном экземпляре и в крупную сеточку.

С кожаными трусами в комплекте. Знаем про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чулки есть в игре .. видел в магазине Кожаная шнуровка , вроде так называется правда в единственном экземпляре и в крупную сеточку.

Маркиз,а когда этот магазин "Кожаная шнуровка" доступен становится,после чего? А то я еще только в начале игры.С кожаными трусами или нет-все-равно любопытно было бы взглянуть...To ElvenladyПривет.) А что с этими кожаными трусами не так? Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101, честно даже не знаю . Шатался и случайно наткнулся на этот магазин. В статистике у меня написано ..открыто 12 магазинов . Я подозреваю что их гораздо больше. Досадно что шмот в основном один и тот же. В игре выглядит так..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Markiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101, честно даже не знаю . Шатался и случайно наткнулся на этот магазин. В статистике у меня написано ..открыто 12 магазинов . Я подозреваю что их гораздо больше. Досадно что шмот в основном один и тот же. В игре выглядит так..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо,Маркиз! Даже скрин сделал...) Теперь понятно,а ничего так выглядит,только трусишки жаль,не отдельно идут.)) Кстати,да это колготки,а не чулки вовсе.))) Но смотрятся неплохо. Ладно,будем скорее миссии выполнять,доберемся.А там,глядишь,нормальные чулки (в смысле-не как часть тела) появятся.) Еще раз спасибо тебе.) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я так понимаю, что на анимации даже надеятся не стоит?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я так понимаю, что на анимации даже надеятся не стоит?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101, извини ! Попутался , потом понял что назвал колготки чулками .

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Мне кажется что в игре магазины открываются не по мере прохождения игры, просто от полиции скрывался и случайно открыл этот магазин. Может он доступен изначально!? . И вопрос , поставил нудмод как и в описании в корень игры производительность резко упала. Появились глюки в изображении ..лазил в настройки . После удаления все стабилизировалось видеокарта DF9600 может слабая под эту игру.. драйвера обновлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO MARKIZМаркиз,а что за DF 9600? Nvidia GeForce 9600GT? А графической памяти сколько? 512 или 1024 мб? Впрочем,хочу тебя успокоить-мне кажется,карта здесь совершенно не при чем.И вот почему я так думаю.У меня карта GeForce 570GTX-уж ее-то в слабости для этой игрушки никак не заподозришь.Однако,ставил я какой-то мод,не помню точно-много всякого ставил и у меня вдруг игра начала лагать,фризы появились,а потом-вообще зависла,да так,что принудительный ресет понадобился.И так-несколько раз,пока не снес те из модов,которые на тот момент стояли.Как только снес-все нормализовалось,как и у тебя.Сейчас же,сам говоришь,нормально опять стало? Возможно,игрушка просто не любит некоторые моды.По крайней мере у меня только такое объяснение...Если еще будут какие вопросы или проблемы-обращайся,пиши в личку.Всегда помогу,чем смогу.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101 огромное спасибо!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да не за что.А ты мне по Saints Raw The Third лучше вот что объясни,пожалуйста...Дело в том,что у меня пиратка.Хорошая,качественная сборка,но пиратка.Серия эта у меня в любимых,так что разрабов я поддержу этих непременно,но делаю я это позже-когда выходит Gold или GOTY-то есть со всеми финальными патчами и улучшениями,чтобы потом каждый раз не заморачиваться с их установкой.Так вот,поскольку у меня сейчас пиратка,то всяко может быть.Меня очень напрягает тот факт ,что я,едва начав играть,уже имею кучу всяких апгрэйдов,доступных миссий,костюмов и прочего подобного.Помню,в СР2 такого не было.А тут прямо эльдорадо какое-то.Но ведь я об этом не просил,мне не интересно с апгрэйдами уже начинать.Это и есть мой вопрос-что это? Вернее-чья это медвежья услуга-разрабов или составителей пиратской сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что.А ты мне по Saints Raw The Third лучше вот что объясни,пожалуйста...Дело в том,что у меня пиратка.Хорошая,качественная сборка,но пиратка.Серия эта у меня в любимых,так что разрабов я поддержу этих непременно,но делаю я это позже-когда выходит Gold или GOTY-то есть со всеми финальными патчами и улучшениями,чтобы потом каждый раз не заморачиваться с их установкой.Так вот,поскольку у меня сейчас пиратка,то всяко может быть.Меня очень напрягает тот факт ,что я,едва начав играть,уже имею кучу всяких апгрэйдов,доступных миссий,костюмов и прочего подобного.Помню,в СР2 такого не было.А тут прямо эльдорадо какое-то.Но ведь я об этом не просил,мне не интересно с апгрэйдами уже начинать.Это и есть мой вопрос-что это? Вернее-чья это медвежья услуга-разрабов или составителей пиратской сборки?

Это заслуга кряка)) В лицензии все эти плюшки платные,но есть файл их убирающий.Он здесь -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заслуга кряка)) В лицензии все эти плюшки платные,но есть файл их убирающий.Он здесь -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Elvenlady,ты как всегда бесподобна! На тряущихся от предвкушения ногах бегу срочно скачивать!)) А если серьезно,то спасибо тебе огромное,что дала эту ссылку!!! Так гнусно играть с этими незаслуженными апгрейдами.Гнусно и неинтересно.Так что очень тебе благодарен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvenlady,ты как всегда бесподобна! На тряущихся от предвкушения ногах бегу срочно скачивать!)) А если серьезно,то спасибо тебе огромное,что дала эту ссылку!!! Так гнусно играть с этими незаслуженными апгрейдами.Гнусно и неинтересно.Так что очень тебе благодарен.)

You are welcome)) Хотя,руки так и тянутся кряк поставить,ибо влом бабки за всякую мелочевку платить. Изменено пользователем Elvenlady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You are welcome)) Хотя,руки так и тянутся кряк поставить,ибо влом бабки за всякую мелочевку платить.

Нет,ну,бабки-это одно,а когда у тебя открыто черт его знает сколько всего- и миссии,которых в начале игры быть просто не должно(сужу по СР2) ,и куча костюмов,транспорт вроде супербайка Блади Кэнонесс и прочий,и много -много еще чего,то,согласись,это как-то не очень здорово и не интересно.Ценность прогресса в игре явно теряется... Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение размера персонажа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
работает вместе с нудом.

Кстати народ делимся скринами своих персонажей ! Моего перса можно увидеть на 3 страницы этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение размера персонажа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
работает вместе с нудом.Кстати народ делимся скринами своих персонажей ! Моего перса можно увидеть на 3 страницы этой темы.

В установках вроде для скринов по умолчанию клавиша F11 стоит,но странно-в моей версии она почему-то не работает...А у тебя?В принципе,можно,конечно и Фрапсом,но мне уж больно интересно-может,еще где вручную эту Ф11 забиндить нужно?PS.А насчет скринов-я не против,тема одна и для всего вместе по игре вроде,да и компания у нас здесь хотя и маленькая,но дружная подбирается -всех нас от игрушки этой прет ,точнее-от серии.Так что почему бы и нет?) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну,бабки-это одно,а когда у тебя открыто черт его знает сколько всего- и миссии,которых в начале игры быть просто не должно(сужу по СР2) ,и куча костюмов,транспорт вроде супербайка Блади Кэнонесс и прочий,и много -много еще чего,то,согласись,это как-то не очень здорово и не интересно.Ценность прогресса в игре явно теряется...

У меня байк,тачка и костюм тоже дотупны,так что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня байк,тачка и костюм тоже дотупны,так что это нормально.

Ха,у тебя байк,тачка и костюм,а у меня-байк,танк,штук с десяток тачек, и куча костюмов!)))) Думаю,разница очевидна и нормальным это уже никак не назвать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха,у тебя байк,тачка и костюм,а у меня-байк,танк,штук с десяток тачек, и куча костюмов!)))) Думаю,разница очевидна и нормальным это уже никак не назвать...)

Эту кое-что добавляет вот эта фигня - Saints Row The Third Prima Official Strategy Guide. Кстати,тебе файл помог?? Правда,что бы он заработал нужно начать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно в чем дело..ларчик просто открывался ..значит вся эта лабутень ( а у меня тоже пиратка ) как довесок..И миссии тоже ..Ясно, а то я как то не особо к танкам . Жаль в Saints Row 2 кривая анимация , я поставил как увидел это удалил а жаль. А игра по моему не особо хуже если графики и анимации не считать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ElvenladyТо-то и оно,что надо новую игру начинать.Я сегодня как-то пока смалодушничал...)) Ничего,завтра соберусь с духом,да,пожалуй,начну-не так уж много еще и прошел,можно,пожалуй,еще заново начать.)To MarkizЭто СР2-то не хуже?! Мой тебе совет-забудь,если тебе кто-то что-то там говорил,про анимацию-да,насчет нее все правда,корявенькая,графика,кстати,не супер,но терпимая,но разве это является определяющим? Я тебе выскажу свое мнение-СР 2-одна из лучших и любимейших мной игр вообще.Сколько драйва,сколько бесшабашного веселья я получил,пока ее проходил..!))Будет желание-обязательно все-таки ее пройди,хотя бы потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радую всех сладостями к новому году . Держите вот ещё один мод , который увеличивает возможности ползунков (Телосложении и сексуальности)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Скидывать в папку с exe файлом.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль в Saints Row 2 кривая анимация , я поставил как увидел это удалил а жаль. А игра по моему не особо хуже если графики и анимации не считать..

Как писал styx101 SR 2 очень хорошая игра. А по мне так и в чем то лучше третьей части. Единственный минус который по началу сильно мешал это управление транспортом, но где то к середине игры я вполне наловчился и проблемм не испытывал. А сюжет и второй и третей части шикарен. Это конечно чисто мое мение, но я бы посоветовал пройти вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.