Перейти к содержанию
Авторизация  
test25

Моя Сборка Adult Направленности Для Sims 3

Рекомендуемые сообщения

Выложите кто-то нормальный мод, с анимациями WTW, SFanimations, SManimations, Kiwanimations, и т.д. Возможна их работа всех вместе?

Изменено пользователем alaniaresort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alaniaresoft, перечисленные Вами анимационные аддоны работают с kiker interaction. Все они совместимые. А еще установите аддон Amra72_animations. Его можно скачать с Loverslab.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что для них нужны разные "мужские половые органы". Для некоторых cmar, для SM же вообще в аксессуарах свой. Поэтому, их либо будет 2 (пениса), либо анимация мимо кассы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Ранее с sexСимсами я никогда не сталкивался (только скрины выдел) поэтому буду задавать самые тупые и вьедливые вопросы

Скачал я сборку сов семи допами, все поставил аж 27 гигов. Закинул скачанную в 1 сообщении папку mods в (\\Documents and Settings\\имя_юзера\\Мои документы\\Electronic Arts\\The Sims 3\\)

Проверил секс есть. Только по кнопке мыши - вуфу и выбор.

А вот это не пашет! Совсем

- шифт + правый клик по персонажу - позволит прямо в игре войти в режим CAS. (изменение персонажа).

- шифт + клик по почтовому ящику дополнительные чит опции, среди которых можно отключить потребности симам. 

Теперь вопросы по сексу.

Как включить секс взрослый+дите (скрины в инете есть)?

а также зоофилию с собачками и лошадками.?

Как вводить команды из 1 сообщения и как заставить работать  - шифт + правый клик по персонажу

 

Ставил только репак + mods.rar 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Ранее с sexСимсами я никогда не сталкивался (только скрины выдел) поэтому буду задавать самые тупые и вьедливые вопросы

Скачал я сборку сов семи допами, все поставил аж 27 гигов. Закинул скачанную в 1 сообщении папку mods в (\\Documents and Settings\\имя_юзера\\Мои документы\\Electronic Arts\\The Sims 3\\)

Проверил секс есть. Только по кнопке мыши - вуфу и выбор.

А вот это не пашет! Совсем

- шифт + правый клик по персонажу - позволит прямо в игре войти в режим CAS. (изменение персонажа).

 

- шифт + клик по почтовому ящику дополнительные чит опции, среди которых можно отключить потребности симам.

Теперь вопросы по сексу.

Как включить секс взрослый+дите (скрины в инете есть)?

а также зоофилию с собачками и лошадками.?

Как вводить команды из 1 сообщения и как заставить работать  - шифт + правый клик по персонажу

 

Ставил только репак + mods.rar 

..шифт + правый клик - должно работать при включенном чит-режиме(?);

"секс взрослый+дите".. странно, вроде NraaS'овские приблуды хорошо сие настраивают;

"зоофилию"?.. нешто я неверно проставил пак.. разве и это есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ? Помнится, что-то подобное некие пираты обещали под Симс2... но облажались(тупо собирая бабло под "обещалки"), попали в бан и "стерку".

З.Ы.: Кто уже фапал - с "ревностью" легче стало?

Изменено пользователем UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Кто уже фапал - с "ревностью" легче стало?

я её просто отключаю.

 

..шифт + правый клик - должно работать при включенном чит-режиме(?);

 Написано, что чит режим включен автоматом

 

9) в моей сборке нет необходимости вводить читинг режим "boolprop testingcheatsenabled true", он активируется автоматически при старте игры.

 

КОД "boolprop testingcheatsenabled true" НЕ РАБОТАЕТ !!!

 

Этот код работал в симс 2, в симс 3 это код не работает - вместо него другой:

testingCheatsenabled true.

 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друззя!!!Давненько меня здесь не было!

Появилось ли что новенького по этой теме???Может штучки какие прикольные,а может и че нибудь глобальное усовершенствовали?
Если появилось,то будьте добры,подскажите где конкретно посмотреть,у меня интернет - лимит!Не посерфишь! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем vegach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы только новые анимации и скины. Уже точно и не помню. Здесь то, что установил:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не запускается сим, с чем это может быть связано? щелкаю на ярлык, и просто бегунок ждущий прокручивается все последуещее время и все((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, если репак от феникса, то он содержит Стор, это 7-8 ггб ненужного контента. Незнаю что с другими репаками.

Идем Documents\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем папки InstalledWorlds , Library , DCCache и если что есть в папке DCBackup . Также удаляем все из папок Mods\Package из документов и Папки c игрой Sims3\Mods\Package

Все это с успехом можно заменить пользовательским контентом.

 

То что нет меню, это кофликт игры с модами или модов между собой. Отсутствие вещей в КАС, наверное тоже.

Удаляем все из папки Mods\Packages затем идем по ссылкам из сборки и ставим вручную, сверяясь с требованиями модов к аддонам игры и версиями. После каждого мода, запуск игры - Проверка.

Моды Nraas и awesome  насколько я знаю конфликтуют, лучше ставить что- то одно. Я рекомендую моды с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
бязательно под вашу версию игры.

 

Че непонятно, пишите, спрашивайте.

привет. слушай тут у меня симс не запускается этот от феникса репак.. просто бегунок ждущий появляется после попытки запуска через ярлык  и так постоянно, в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался симами, скачал репак, (вроде было написано что нужно 1.67, не знаю как проверить. Торрент говорил что 1.67, а игра пишет вроде 1.41. Вообще хз короче какая версия.) пробую пропатчить - пишет что "версия программы Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения". Что к чему? Уже стоит нужная версия, или обновлять не хочет потому что нужно обновить сначала до более ранней версии?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Напишите, плиз, гид по установке основной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет какие файлы в этой сборке отвечают за редактор груди и бедер у женских персонажей?

Изменено пользователем Rain115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.