Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Щас новая проблема у меня,70% женщин имеют тело с животом,как будто они беременны

стоит setbody и tamagosetbody,всем вроде как присваевается случайное тело...но большинство пузатые

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
как вернуть обратно,может отключить тамагосетбоди?Ведь по сути он работает только при беременности,но у меня даже не беременные,все с пузом ходят.

Tamagosetbody оставить, а вот "простой" setbody, если он позволяет автоматически устанавливать тела, как раз отключить нафиг! Потому как это именно он сделал всех дам беременными, охальник и негодник эдакий.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА ЛОВЕРС. СБОРКА 2. Подскажите где надо поставить PlayerSlaveEncounters что-бы этот мод нормально заработал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

У меня стоит ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА ЛОВЕРС. СБОРКА 2. Подскажите где надо поставить PlayerSlaveEncounters что-бы этот мод нормально заработал ?

PlayerSlaveEncounters КОНФЛИКТУЕТ С МНОГИМИ МОДАМИ СБОРКИ. СТАВИТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. К ТОМУ ЖЕ ОН НОРМАЛЬНО НИКОГДА И НЕ РАБОТАЛ. ГЛЮКОВ В НЕМ ПОЛНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА ЛОВЕРС. СБОРКА 2. Подскажите где надо поставить PlayerSlaveEncounters что-бы этот мод нормально заработал ?

Ставь в самый низ, я сейчас его прохожу с этой сборкой - в принципе играть можно, но часть модов из сборки лучше отлючить, torn прав - много конфликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь в самый низ, я сейчас его прохожу с этой сборкой - в принципе играть можно, но часть модов из сборки лучше отлючить, torn прав - много конфликтов.

Я знаю про конфликты.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странный баг и опять с тамагоклабом,а точнее с его дополнением Хиякоклаб,в 90% случаев недавно рождённое чадо именно можского полу,а иногда и женского,очень странно начинает себя вести,возомнив себя всадником апокалипсиса - да да именно так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
уноследовав от отца супер заклинания магиии мидаса и многие другие такие как скрипт эффект от дедли рефлекс(при коставание этот спелл разрывает противника на части - смотриться очень эффектно)так вот дети при виде себе подобного(обычно это два ребёнка мужского пола)начинают выяснять отношения между собой,как правило мальчик нападает на мальчика,а девочку не трогает почему-то lol устраивают такую бойню,что,пока стражник не нанесёт им один фатальный удар)) они успевают принести столько бед поубивав куча не в чём не повинных людей(и такое происходит только когда 2 ребёнка увидят друг друга)а в обычной обстоновке спокойные и ничего такого не происходит.Кто нибудь сталкивался с таким?И есть ли методы решения этой проблемы?

 

Решил заснять парочку видео,показать вам))м.б кто и знает в чём тут дело.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем G-o-a-lPesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать плагин который позволяет вручную ускорить или замедлить скорость прокачки определённых навыков? Уж больно долго прокачивать торговлю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать плагин который позволяет вручную ускорить или замедлить скорость прокачки определённых навыков? Уж больно долго прокачивать торговлю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Очень удобный плагин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобный плагин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Спасибо конечно, но этот плагин мне не подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP HELP HELP!!!! Перестал запускаться обливион из-за LoversAnimObjectsPriority, что делать? Как я понимаю это один из главных файлов для секс-системы. НО играется без него довольно таки хорошо, т.е. секс работает и не вылетает. Но в чем тогда его проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит из за... Раньше запускался а теперь перестал? И ты ничего не менял?А сколько у тебя модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, раньше он спокойно запускался модов ~72 включая его. Я ничего не менял, началось все после того как начал квест у девушке в Чейдинхолле на обучение акробатики с последующим рабством (мод PSE). После чего я вышел, поиграл в другую игрульку, захожу и тут на тебе такой сюрприз.И еще раз уж на то пошло, то у меня почему-то не хотят работать анимированные пенисы из LoversWithPK Rev96.2. Lovers Animated Penis Resource Pack v1 установлен, но дальше я не знаю как их задействовать.

Изменено пользователем shdw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу научится делать переводы модов но не нашол где указано как это делать подзкажите плиз...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
мне помогла начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обла+Ловерс на блюдечке с голубой каемочкой Для пенсионеров и совсем новичков", скачиваю сейчас 001_Патчи.7z . это скажите я каждую сылку буду скачивать по полтора часа , вы на очень медленный файлообменник разместили , я наверно и за день не смогу скачать с такой скоростью, что хоть делать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
мне помогла начать.

Слушай я до пол четвёртого не мог разабратся потом плюнул пошол спать может скрины сделаеш а то я совсем непонимаю чёта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Слушай я до пол четвёртого не мог разабратся потом плюнул пошол спать может скрины сделаеш а то я совсем непонимаю чёта..

ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ ДАЖЕ Я МАЛО ЧТО ПОНЯЛ. ЭТО СОВСЕМ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ. В КОНСТРУКТОРЕ ПЕРЕВОДИТЬ ГЕМОРРОЙНО.СКАЧАЙ Egg Translator 1.5.1.3 И ПЕРЕВОДИ ИМ. ПРОЩЕ НЕКУДА. ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ОСНОВНЫХ ИГР БЕСЕДКИ. ССЫЛКИ НА НЕГО И ИНСРТУКЦИИ ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. КАЖЕТСЯ В ТЕМЕ ФАЛЛАУТА. Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, если не в лом. obse_1_2_416.dll obse_editor_1_2.dll obse_loader obse_steam_loader.dll - это obse 20, мне только указанные тут мною файлы надо в корень игры закидывать, или может надо закидывать еще и папку src. и переименовывать то потом чего надо, что б запускать с рабочего стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

подскажите пожалуйста, если не в лом. obse_1_2_416.dll obse_editor_1_2.dll obse_loader obse_steam_loader.dll - это obse 20, мне только указанные тут мною файлы надо в корень игры закидывать, или может надо закидывать еще и папку src. и переименовывать то потом чего надо, что б запускать с рабочего стола

ЗАКИДЫВАЙ ВСЕ В КОРЕНЬ. НИЧЕГО НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙ. ПРОСТО ВЫВЕДИ ЯРЛЫК obse_loader НА РАБОЧИЙ СТОЛ И ЗАПУСКАЙ С НЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял. а подскажите как скачать Oblivion Stutter Remover пусть и через нексус, но что бы он мне это скачивал не в мод манагер нексус, а в выбранную мною папку, как обычно чтоб скачивал. а то я не знаю как потом вытащить скаченное из мод манагер нексус. а так чтоб российских сылок ни как не могу найти все мылки на нексус отправляют.понял. а подскажите как скачать Oblivion Stutter Remover пусть и через нексус, но что бы он мне это скачивал не в мод манагер нексус, а в выбранную мною папку, как обычно чтоб скачивал. а то я не знаю как потом вытащить скаченное из мод манагер нексус. а так чтоб российских сылок ни как не могу найти все мылки на нексус отправляют. понял надо через download manually и там - OSR_4-1 э и есть Oblivion Stutter Remover.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

блинomm не нашёл. всеравно еще долго до игры, ... много еще всего надо

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай я до пол четвёртого не мог разабратся потом плюнул пошол спать может скрины сделаеш а то я совсем непонимаю чёта..

Что именно не понятно? Ставишь CS, открываешь в нём нужный мод. Дальше как в инструкции делаешь экспорт "Идем в File > Export > Names " кроме имён ещё делай экспорт и всего остального: диалогов, квестовых стадий, мессадж боксов, описаний, книг. Все экспортированные файлы сохраняются в обычном текстовом формате. Можешь переводить в любой удобной тебе программе - хоть в МС-Водре, хоть в блокноте, или в Vim. Я пользуюсь Notepad++. Когда сделаешь перевод, проводишь обратную процедуру - Импорт, он тоже описан в инструкции - " File > Import > Names". Сохраняешь мод. И всё.Можно вообще не экспортировать ничего и переводить прямо в CS, но как правильно заметил torn - это тот ещё гимор. Ещё вроде в Tes4Edit переводить можно. Но я им не пользуюсь, так что не смогу помочь.Ну, или скачай программу, о которой тебе torn сказал. В яндексе она очень быстро находится. Только по ней я тебе тоже ничего не скажу - не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.