Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

помогите с квестом "уроки смирения" пожалуйста, кто чем может.

если я правильно поняла, то тебе надо доказательства принести - сперму во рту. собственно там есть пару моментов, где ГГ может ее выплюнуть (если захочет конечно): сразу после секса за камнями при ответе насильнику или на подходе к таверне, где кв сдать надо, подбегает мать одной из девушек с вопросами - тут тоже либо промолчать, либо выплюнуть и ответить. Если доказательства не донесешь во рту, то надо нового человека искать и просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит раньше не срабатывает квест человек за камнем после секса говорит, вот это: "о, п-привет...". иногда может так зациклиться часто-часто сразу после раздевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит раньше не срабатывает квест человек за камнем после секса говорит, вот это: "о, п-привет...". иногда может так зациклиться часто-часто сразу после раздевания.

у меня такого не было. Ну решение одно: отключай кв, делай чистый сейв, и подключай снова. если повторится значит конфликт с модамиЗЫ: LoversJoburg отключен? Торн в описании сборки написал не использовать этот мод при прохождении квестовых модов Изменено пользователем stayni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoversJoburg ещё помнишь, что отключать надо, я редко условия запоминаю. вроде, помогло, но не так всё гладко, но по квесту продвинулся. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

освобождение четвёртой девушки вызвало затруднение. по приходу в подвал, при начале диалога с главарём наёмников тот выдаёт стандартное меню диалогов. может, я снова что то упустил, может, сперва поговорить с кем то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

освобождение четвёртой девушки вызвало затруднение. по приходу в подвал, при начале диалога с главарём наёмников тот выдаёт стандартное меню диалогов. может, я снова что то упустил, может, сперва поговорить с кем то надо?

А ОПИСАНИЕ ЛЕНЬ БЫЛО ЧИТАТЬ? ПОСМОТРИ ТАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал. и не только сейчас. чего лень то, ни чего не лень. LoversJoburg отключил. квест переустановил. сохранение чистое. чего квесту ещё то надо. вроде, по инструкции всё делаю, ни куда не лезу , куда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорилось, что автор этот мод не доделал. Можешь скачать из темы переводов переделанную версию torna, она создаст ощущения завершенности, ничего при этом не добовляя...

Изменено пользователем tan44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать где в мире Облы найти весло? (квест от Рараноа - в городе работорговцев - принести ей перо, железный кинжал и весло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать где в мире Облы найти весло? (квест от Рараноа - в городе работорговцев - принести ей перо, железный кинжал и весло)

Я не знаю где его найти, я знаю как его найтиplayer.additem 00025102 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где его найти, я знаю как его найтиplayer.additem 00025102 1

ну с консолью понятно, интересно где они есть в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно весло есть внутри гигантской рыбы-убийцы(в Бравиле), ещё есть на Дрожащих островах в доме Това Неугомонного в корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно весло есть внутри гигантской рыбы-убийцы(в Бравиле), ещё есть на Дрожащих островах в доме Това Неугомонного в корабле.

это я тоже нагуглила. но неужели на всех просторах только два весла...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря странная ситуация, обычно Bethesda внимательно относится к деталям интерьера в играх с открытым миром, а здесь почему-то поленились добавить к каждой из многочисленных лодок по паре весел. Чудеса да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие весла, если у них корабли стоят в таких лужах, из которых принципиально не способны выплыть в силу мелководности единственного "выхода" из гавани? На фоне таких фейлов о веслах как-то и не вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за весла. видел какое то весло в сундуке за ширмой в бункере организации дыхание дракона. брать не стал, не понятно чего за весло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие весла, если у них корабли стоят в таких лужах, из которых принципиально не способны выплыть в силу мелководности единственного "выхода" из гавани? На фоне таких фейлов о веслах как-то и не вспомнишь.

Не встречал ни одной игры где реки были бы реками, а не крупными ручьями; моря- морями, а не мелкими озерцами; горы- горами, а не холмами. Зато встречал игры где стараются добавить городам живости, а обстановке домов реализма.Если разработчики будут гнаться за полным реализмом, то их игры будут иметь столько багов и вылетать так часто, что Скайрим и Готика 3 будут выглядеть на их фоне эталоном стабильности и безглючности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради - Топальская бухта вполне себе глубокая, другое дело, что я никак не могу понять, как эти корабли через Лейявин проплывают...Однажды я даже брался эту проблему решить - пытался переделать город под один из ранних концептов, но терпения не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато встречал игры где стараются добавить городам живости, а обстановке домов реализма.

Ага, и тут ещё один фейл - в городах и домах нет ни бань, ни даже туалетов (выгребных ям). Зато есть канализация (одна штука). Население зарастает вшами. Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и тут ещё один фейл - в городах и домах нет ни бань, ни даже туалетов (выгребных ям). Зато есть канализация (одна штука). Население зарастает вшами.

Не будете ли вы добры назвать игры(ну или хотя бы игру) где города сделаны более подробно и относительно(уточняю специально для вас иначе вы начнете вспоминать разговоры о грязекрабах и т.д.) живо, с возможностью контакта с окружающими и многими предметами быта. Совершенства в этом мире нет, а в компьютерных играх и подавно. Я считаю, что в Обливионе созданы одни из лучших городов в жанре РПГ(если не лучшие), которые выгодно отличают их от конкурентов. Ключевой в моем предыдущем посте была мысль о слишком высокой сложности создания полного реализма в играх, а не мнимое "совершенство" городов Обливиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будете ли вы добры назвать игры(ну или хотя бы игру) где города сделаны более подробно

Буду

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Это Обливион, напичканный модами. Ну или как минимум одним модом - добавляющим те самые туалеты. Да и на корыта для умывания тоже есть. Что лишний раз доказывает возможность моделирования самых основных элементов обстановки, просто разработчики как всегда забили большой и толстый и решили "пипл схавает". И это печально.И что вы тут на меня набросились? Глупо оправдывать недостатки одной игры и обвинять оппонента в необъективности и придирчивости на том основании, что конкуренты не лучше. Это путь регресса и застоя. Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, добавить которые куда проще чем добавить одну две новые комнаты в дома и канализацию в каждый город, и тем более увеличить масштабы географических объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик к согражданам. Я как то в свое время вроде видел мод, меняющий всяческие гобелены и подобное искусство по всему Тамриелю на гобелены с эротическими сюжетами. Никто не знает, где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.