Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Никто не помнит мод для Обливиона, на управление космическим кораблем (домом) с планшета?

Да-да с планшета. Я свм это видел, но забыл как он называется.

Он?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто не помнит мод для Обливиона, на управление космическим кораблем (домом) с планшета?

Да-да с планшета. Я свм это видел, но забыл как он называется.

Он?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Спасибо, но это не он.

На видео, которое я видел, парень (японец) через планшет управлял посадкой корабля, т.е. там был комп. с Облой, а он со стороны с планшетом. Корабль выглядел как грузовой (человеческой постройки).

Вроде в названии было "Звездный флот" или что-то такое, все на японском....

Думаю, это не фейк, т.к. были ссылки на мод, но с моим айпи с их серверов было невозможно скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет тут вообще ни при чём. Просто выпендрёж. С тем же эффектом он мог лично сидеть перед компом и управлять с клавиатуры. Планшет использовался просто для

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Во-вторых, что вообще за бредовая идея пихать управляемый космический корабль в тесный мирок Обливиона? Что там с ним делать? Куда лететь? Кого воевать? Там и на обычной деревянной помойке негде развернуться. Хочется рулить кораблем, поставь номальный космосим, нафиг непригодную для этого игру насиловать? это же фейл, так же как мотоцикл кто-то слепил:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В-третьих, японцы - это японцы. Запросто могут все наработки засекретить и никому не отдавать. Дал бы хоть ссылку на то видео или ещё что-то, а так безнадежная и пустая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет тут вообще ни при чём. Просто выпендрёж. С тем же эффектом он мог лично сидеть перед компом и управлять с клавиатуры. Планшет использовался просто для

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Во-вторых, что вообще за бредовая идея пихать управляемый космический корабль в тесный мирок Обливиона? Что там с ним делать? Куда лететь? Кого воевать? Там и на обычной деревянной помойке негде развернуться. Хочется рулить кораблем, поставь номальный космосим, нафиг непригодную для этого игру насиловать? это же фейл, так же как мотоцикл кто-то слепил:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В-третьих, японцы - это японцы. Запросто могут все наработки засекретить и никому не отдавать. Дал бы хоть ссылку на то видео или ещё что-то, а так безнадежная и пустая затея.

Вот вроде

 

Но было еще с планшетом , на японском видехостинге (nicodogua), кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх и шляпа. Но хозяин барин. Там же в комментариях всё написано.

 

 

beta version available."THE _STARFLEET" on TES4NEXUS.download id =32858(can't write url in youtube.maybe security reason)download ESP from tes4nexusand click mirror tab,go my website,download all files in my website.some files are not uploaded to tes4nexus. these files in my website.(because,theae are huge files and i am still working on texture upgrade.)please read a instruction of "the starfleet" in TES4NEXUS.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого ни когда не было. пытаюсь попасть в Крусибл и игра во время загрузки вылетает, со всеми модами отключеными, кроме oblivion.esm, dlcshiveringlsles.esp. в таких случаях раньше достаточно было отключить oblivion alive.esp. тут же всё отключил и всёравно вылет.

Думаю, что все проблеммы из за этого мода, не в первый раз, удалять, уже пестолку его. чего за фигня, да разве же из за шмоток такое может быть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи что не так когда моя жгг после какого ни будь разговора в друг взмахивает рукой и какой то магический эффект все вдруг начинают нападать и убивают. Не могу играть из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Скажи что не так когда моя жгг после какого ни будь разговора в друг взмахивает рукой и какой то магический эффект все вдруг начинают нападать и убивают. Не могу играть из-за этого

Сторонние моды есть? В сборке нет модов вызывающих такой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Скажи что не так когда моя жгг после какого ни будь разговора в друг взмахивает рукой и какой то магический эффект все вдруг начинают нападать и убивают. Не могу играть из-за этого

ВСПОМНИЛ. ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭФФЕКТ МОДА LoversRaperS_Shadow_1.63a (LoversRaperS.esp).

В НЕМ НАЗНАЧАЕТСЯ КЛАВИША НА ПОПЫТКУ ИЗНАСИЛОВАНИЯ. ЕСЛИ ЕЁ НАЖАТЬ БУДЕТ ПОДОБНЫЙ ЭФФЕКТ. ОТКЛЮЧИ ЗАКЛИНАНИЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ИЛИ ПЕРЕНАЗНАЧЬ НА ДРУГУЮ КЛАВИШУ В НАСТРОЙКАХ МОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIVISEKTOR, вот это как называется? Тебя же спросили:

> Сторонние моды есть?

Ты ответил:

>броня магазин и раса высший имперец

 

И прямо советовалось:

>Убери все моды

Теперь внезапно выяснилось наличие LoversRaperS. Откуда он взялся? Как таким людям помочь, если элементарные ответы дать не могут. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

а ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТОТ МОД

МОЖНО И ОТКЛЮЧИТЬ. ИЛИ ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ ПРОСТУЮ НО БЕЗГЛЮЧНУЮ ВЕРСИЮ ОТ ГАЛГАТА, ИЗ ТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух забадался мучиться со скелетом, пришол сюда спросить. По какому такому космическому закону работает скелет лошади ? Почему при привязке меша к костям в игре кракозябры прут или вообще банально вылетает. Смотрел ту же броню меши нифига нет отличий те же меши тот же скелет тот же развеск массы но нифига не деформируется в игре. Помогите кто шарит в чём там засада. С человеческими телами такой байды не было помнится.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
[/color]тебе в помощь. и в чём ты это всё погонял?[/color]

В общем дело такое я использую 3D Blender создаю там меши, потом скелет подгружаю, скелет является модифицированным (не мною) но другим модером, сам скелет прост как две копейки от оригинала не отличим и работает в игре корректно, только пару костей добавлена а точнее 5 костей и они между собой связаны. Значит опытным методом выяснил что при привязке меша к 1 кости сам предмет в редакторе отображается а игра просто тупо вылетает, если привязывать к 2-3 костям то в игре уже идут искажения (артефакты), если привязать меш к 4 костям то всё норм в игре. И вот тут начинаются пляски с бубном, при привязки меша к 5 новым костям в редакторе ничего не отображается как и в игре, при развесе меша по принципу "чем ближе кость к вершине тем больше влияние деформации" меш невидим его посто нет ни в редакторе игры ни в игре, если все вершины развесить одинаково ну 1/5=0.2 то меш отображается в игре и в редакторе игры, но деформация никчёрту летит, кости то не подвигать. Если тронуть хоть одну кость и переразвесить меш под неё, то меш сразу перестаёт отображаться в игре и редакторе. Если хоть одну из пяти костей убрать и развесить, меш опять пропадает. Я весь мозг сломал уже по какому принципу развеску нужно делать. Полностью аналогичный меш от другого модера имеет развеску которая не влечёт таких косяков и ничего иновационного в его работе я не нашол в плане привязки и развески костей. Да забыл сказать что при развеске на все 5 костей поровну сам меш ещё и уменьшается в размере (пропорции меняет в редакторе и в игре) опять не понимаю почему никаких скейлов не использую.

 

Если есть статьи или гайд по развеске мешей прошу дать ссылку на него, буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Совсем недавно установил Ловерс. У меня тут "парочка" вопросиков возникла: 1. Ни кто не знает,почему после установки LoversCreatures Extender после секса с обычными НПС появляются какие-то звезды и мухоморы (у них нельзя просмотреть инвентарь,звезда подписана как РЖЭ'М,а мухомор - не помню. Звезда появляется после акта с НПС жен .пола ,а мухомор после акта с НПС муж.пола)?  2. У меня не проигрывается анимация из LoversCreatures.Что делать?  3. Как в LoversBicth спариваться с собакой? А то надоело из клетки только tcl'ом выходить. 4. В LBicth говорю с Марией (или как ее там?) про тренировку собак,иду "тренироваться", встаю на четвереньки ,подползаю к немцу и...Все.Тупик.Что дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razimusесли ты взял квест на тренировку суки, то нужно с 10 разными кобелинами начетверенькаться, потом обратно идёшь, тётка говорит. что есть работа в лейевине. мод недоделан и часто рекомендуют его отключать. ещё сбегай к кватчу там тоже есть небольшой квестик к этому моду.на счёт Extender не знаю, тоже маялся подобной проблемой, потом просто забил, отключил от греха подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с квестом в LoversCrowningIsle, тамчтото с пауками связано...

Вобщем вошёл я в каменную башку статуи, и там тётка мне дала шмотки и ключ, что дальше нужно делать ???

И блин почемуто игра стала очень часто вылетать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с квестом в LoversCrowningIsle, тамчтото с пауками связано...

Вобщем вошёл я в каменную башку статуи, и там тётка мне дала шмотки и ключ, что дальше нужно делать ???

И блин почемуто игра стала очень часто вылетать (((

Рядом с этой тёткой ищи люк в подвал. Я его тоже не сразу нашёл, будь внимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите с квестом в LoversCrowningIsle, тамчтото с пауками связано...

Вобщем вошёл я в каменную башку статуи, и там тётка мне дала шмотки и ключ, что дальше нужно делать ???

И блин почемуто игра стала очень часто вылетать (((

Рядом с этой тёткой ищи люк в подвал. Я его тоже не сразу нашёл, будь внимателен.

 

Спасибо большое сделал этот квест.

Ещё плиз вопрос: что нужно делать когда меня етот мужик в гостиницу приволок ? В башне всё ном было а вот в гостинице чёто понять немогу что он от меня хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое сделал этот квест.

Ещё плиз вопрос: что нужно делать когда меня етот мужик в гостиницу приволок ? В башне всё ном было а вот в гостинице чёто понять немогу что он от меня хочет...

 

Какой мужик, в какую гостиницу и про какой мод вопрос? На венчающем острове я только одного мужика с гостиницей помню - сутенёра Джони, когда он тебя отпустит нужно с ним поговорить и идти к Добыче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо большое сделал этот квест.

Ещё плиз вопрос: что нужно делать когда меня етот мужик в гостиницу приволок ? В башне всё ном было а вот в гостинице чёто понять немогу что он от меня хочет...

 

Какой мужик, в какую гостиницу и про какой мод вопрос? На венчающем острове я только одного мужика с гостиницей помню - сутенёра Джони, когда он тебя отпустит нужно с ним поговорить и идти к Добыче.

Да ты всё верно понял, вот где искать эту добычу я и не знаю

Да ты всё верно понял, вот где искать эту добычу я и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.