Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Вопросик к согражданам. Я как то в свое время вроде видел мод, меняющий всяческие гобелены и подобное искусство по всему Тамриелю на гобелены с эротическими сюжетами. Никто не знает, где найти?

Как вариант

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

О. То, что нужно. Именно его я и искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! А как в Городе работорговцев квест с Леди Рокбут пройти? Вроде тренировать ее надо до 30 партнеров. А она после этого на ГГ нападать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! А как в Городе работорговцев квест с Леди Рокбут пройти? Вроде тренировать ее надо до 30 партнеров. А она после этого на ГГ нападать начинает.

Отведи ее к мужу, не разговаривая с ней, или дай в сопельник(желательно не на людях), а потом, когда она оклемается, заговори снова. Проходил уже давно поэтому не уверен в правильности ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отведи ее к мужу, не разговаривая с ней, или дай в сопельник(желательно не на людях), а потом, когда она оклемается, заговори снова. Проходил уже давно поэтому не уверен в правильности ответа...

Благодарю. Очень помогло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь предпологает из-за чего теоритеически может нисрабатывать вообще ни одна новая анимация походки?

теоретически - из-за неправильного порядка загрузки. Тоже скачивал анимацию бега для жгг, заработала только когда переместил ближе к концу списка плагинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Аморальных стражниках есть какое- то продолжение? А то после диалога стражи и нищих с ГГ ничего не происходит. Говоришь, что угроз не боишься, ГГ обещают кучу неприятностей в будущем и все на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Аморальных стражниках есть какое- то продолжение? А то после диалога стражи и нищих с ГГ ничего не происходит. Говоришь, что угроз не боишься, ГГ обещают кучу неприятностей в будущем и все на этом.

Сам с таким не сталкивался, но вроде бы если часто посылать стражу, то можно нарваться на изнасилование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Аморальных стражниках есть какое- то продолжение? А то после диалога стражи и нищих с ГГ ничего не происходит. Говоришь, что угроз не боишься, ГГ обещают кучу неприятностей в будущем и все на этом.

Если посылать - ничего не будет, но можно развлечься, заплатив телом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Ясно. Благодарю за ответы. Жаль, что мод без продолжения, незавершенность какая- то остается.

НУЖНО КАЙЕНУ ПОПРОСИТЬ. МОЖЕТ ОНА ПОВЕСИТ НА ЭТОТ ДИАЛОГ СКРИПТ ИЗ ЛОВЕРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил в описание к моду LoversAdultPlayPlusforSSP что есть возможность заводить романы? тоесть? насколько это реализовано?) или просто 1 строчка и неболее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил в описание к моду LoversAdultPlayPlusforSSP что есть возможность заводить романы? тоесть? насколько это реализовано?) или просто 1 строчка и неболее?

Не одна, а две или три

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Собственно предложив НПС роман вы выбираете его "характер", после чего в диалогах с ним и во время секса будет упоминаться о вашей второй половинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Аморальных стражниках есть какое- то продолжение? А то после диалога стражи и нищих с ГГ ничего не происходит. Говоришь, что угроз не боишься, ГГ обещают кучу неприятностей в будущем и все на этом.

Хотели? Хотели? Вот, теперь не жалуйтесь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну, скрипты я допиливать\досовывать не стала, не хай, Автар доблесный себе клаву ломает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но если заметите бяки с переводом, скажите, буду исправлять.Удачи Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели? Хотели? Вот, теперь не жалуйтесь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну, скрипты я допиливать\досовывать не стала, не хай, Автар доблесный себе клаву ломает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но если заметите бяки с переводом, скажите, буду исправлять.Удачи Всем!

Большое спасибо за перевод! С новыми ветками диалогов стало как- то поживее и поинтереснее! Мои большие- пребольшие благодарности и вам, и HOLTOF55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить. А в моде PlayerSlaveEncounters, когда до ГГ шантажист в торговом районе имперского города докапывается, есть развитие сюжета? Если его послать, то он бежит страже кляузничать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем mic11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Хотели? Хотели? Вот, теперь не жалуйтесь! :DNo MBP Lovers Immoral Guards 1.01G-1 Но если заметите бяки с переводом, скажите, буду исправлять.

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД.ПОСМОТРЕЛ. ЕСТЬ ОДНА НЕ ПЕРЕВЕДЁННАЯ СТРОЧКА В ДИАЛОГАХ И 2 ИЛИ 3 НЕ ПЕРЕВЕДЁННЫХ СКРИПТА. В ОСТАЛЬНОМ КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить. А в моде PlayerSlaveEncounters, когда до ГГ шантажист в торговом районе имперского города докапывается, есть развитие сюжета? Если его послать, то он бежит страже кляузничать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Точно не скажу сейчас, но вроде один раз должен подходить...

 

 

torn, спасибо, гляну!

 

ЗЫ.

Исправления перевода -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... В ОСТАЛЬНОМ КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО.

Ага, если не считать полное незнание Каеной правил написания тся/ться (слов 20 пришлось исправить) и детсадовские ошибки в словах "ужасно", "ужасный" - которые вообще-то пишутся БЕЗ буквы "Т"! А так да - всё остальное очень даже хорошо, качественно и грамотно.з.ы. Caiena, ничего, что я на тебя так наехал? Я же любя! Просто хочется, чтобы переводы были ещё лучше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Ага, если не считать полное незнание Каеной правил написания тся/ться (слов 20 пришлось исправить) и детсадовские ошибки в словах "ужасно", "ужасный" - которые вообще-то пишутся БЕЗ буквы "Т"! А так да - всё остальное очень даже хорошо, качественно и грамотно.

ХОРОШ ПРИДИРАТЬСЯ К ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО ВПОЛНЕ КАЧЕСТВЕННО ПЕРЕВОДИТ НО И СОЗДАЕТ РЕАЛЬНЫЕ МОДЫ И НЕ ЖАДНИЧАЕТ ВЫКЛАДЫВАЯ ИХ СЮДА, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ О ДРУГИХ.КСТАТИ, ТВОЙ ПЕРЕВОД LoversVoiceSSPplus ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛЕН. ПОЛНО ОШИБОК В ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОЛА ПЕРСОНАЖА И СОБЕСЕДНИКА, И НЕ ТОЛЬКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, если не считать полное незнание Каеной правил написания тся/ться (слов 20 пришлось исправить) и детсадовские ошибки в словах "ужасно", "ужасный" - которые вообще-то пишутся БЕЗ буквы "Т"! А так да - всё остальное очень даже хорошо, качественно и грамотно.

з.ы. Caiena, ничего, что я на тебя так наехал? Я же любя! Просто хочется, чтобы переводы были ещё лучше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не, принято! Подобные замечания очень даже как полезны! Спасибо. Буду стараться..

 

Добавила:

2ILovePron

Я, конечно, никогда не считала себя шибко грамотной, но такое количество ляпов меня, прямо скажем, расстроило.

Скинула из конструктора в txt проверила... Ничего не понимаю, нету!

Проверила свой перевод, проверила перевод HOLTOF55 (я его не трогала).

Прогнала через спеллер, думала совсем крыша поехала. Ну, кроме матерных и сленговых, он не нашел ничего существенного. Так, пару очепяток..

Хотя нет, вру, нашлось одно слово из тся/ться: терпиться. Тут да, явная ошибка.

Я уже молчу о том, что слова ужасно и ужасный вообще отсутствуют в этом переводе...

ILovePron, ты какой мод-то имел в виду? Я не поняла..

 

Купил меня, да?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

ты какой мод-то имел в виду? Я не поняла..

 

Купил меня, да?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я имел ввиду PlayerSlaveEncounters. Извини, что сразу не уточнил.

 

torn

В теме про ВоисССПлюс я несколько раз просил указывать на ошибки в переводе, откликнулся только один человек и это был не ты. Почему ты пишешь об этом только сейчас и в этой теме, когда есть отдельная? Напиши все найденные ошибки в той теме, желательно со всеми подробностями - ничего не обещаю, но может и поправлю что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

torn

В теме про ВоисССПлюс я несколько раз просил указывать на ошибки в переводе, откликнулся только один человек и это был не ты. Почему ты пишешь об этом только сейчас и в этой теме, когда есть отдельная? Напиши все найденные ошибки в той теме, желательно со всеми подробностями - ничего не обещаю, но может и поправлю что-то.

НАПИСАЛ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ДУМАЮ, ЧТО СТОИТ ПРИДИРАТЬСЯ К ПЕРЕВОДЧИКАМ ПО ТАКИМ МЕЛОЧАМ. А ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ПОТОМУ, ЧТО ПРОВЕРИЛ ТОЛЬКО ВЧЕРА. РАНЬШЕ РУКИ НЕ ДОХОДИЛИ ДО ОБЛИВИОНА.

 

ПОДРОБНОСТИ ТОЧНО НЕ ВСПОМНЮ, И ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ НЕ ЗНАЮ. В ТАКОМ МОДЕ НА ИХ ПОИСК УЙДЕТ НЕДЕЛЯ. НО ИГРАТЬ ВПОЛНЕ МОЖНО, ТАК ЧТО НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.