Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Это тетка алхимичка в подвале гильдии, у тебя еще должно быть кольцо телепорта, к ней.

Нет это чтото не то разговор с ней никчему неприводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, спасибо.Но остается тогда одна-две проблемы. Когда я соглашаюсь на тренеровку с этими сучками и кобелями,спускаюсь в подвал и....Ни чего. Стоит. На четвереньки не встает. А иногда вообще "зависнет" так,что даже голову не повернуть и чит-код не написать (помогает только ранняя загрузка(). Я пробовал поиграть только с LB и LC - та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы себе установить вот этото мод, ради некоего тестирования. мод обычный, на шмот. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
выбрать вам надо из той страници Сексуальный Сет Куноичи (не напутайте) . ну, скачаете его, там у гильдии магов в имперском городе будет ящик закрытый на , "очень сложный" замок (если что, откройте командой  unlock). затем берёте и одеваете колготки из того инвентаря.... 

И всё, дальше чего угодно делайте, хоть, мод удаляйте. но, главное, обратите внимание, не произойдётли у вас чего нибудь странного: ну, например, не участятся ли у вас , ни стого ни с сего не объяснимые вылеты из игры. прошу обратить на это внимание. зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обле же анимационные файлы .kf

Упс, пардон. Просто брал пример со скайрима, формат разный, но название одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а какие файлы в Обле, отвечают за интерфейс игры? Ну, например за главные надписи "начать новую игру", "продолжить", "загрузить", и так далее? А то у меня там сейчас симпатичные нолики, вместо слов. Мало того "обнулилось" все меню настроек, и названия параметров персонажа, типо "силы", выносливости" и так далее. Кто нибудь знает, как сие исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует мод Player Slave Encounters V0.69

В ивенте Dog Days с Ganredhel где та закрывает ГГ в подвале, рано или поздно наступает момент когда срабатывает скрипт разговора но вместо диалогов только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ". На этом собственно квест застревает, можно сидеть в этом подвале вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил какой нибудь UI?

Нет. Просто кинул себе готовую сборку(AIO Обливион). Хитман в теме про анимации ссылку выкладывал, где еще старые, японские анимации сохранились. Там качать несколько гигов было, но меня интересовала лишь папка ловерсов. Там все текстуры, анимации, скрипты, инишники... ну я возьми, да эту папку к себе в дату и скопируй. Наивно думал, что там только ловерс и есть. А оказалось, что не только. В итоге, мне дали нулики вместо всех надписей в меню, и "сексуальных" зомби... зомби... моя нежная детская психика перенести не смогла, и эту мерзость я снес сразу(правда опять же глючно, у меня теперь у зомби текстур нет почти). Да и нолики в меню, пока победить не могу. Ставил себе вместо ноликов DarkUId DarN, но толку ни какого. Фон меняется, а надписи так и не появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует мод Player Slave Encounters V0.69

В ивенте Dog Days с Ganredhel где та закрывает ГГ в подвале, рано или поздно наступает момент когда срабатывает скрипт разговора но вместо диалогов только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ". На этом собственно квест застревает, можно сидеть в этом подвале вечно.

Этот мод есть здесь на сайте на русском языке, откуда у тебя английское название ивента? И баг, о котором ты говоришь был в версии 0.68, в 69 его автор как раз исправил. Если у тебя английская версия, качай русский вариант, в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я привёл ссылки на два разных варианта перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй распаковать Oblivion- Misc.bsa авось поможет(мне из трех раз - один помогло), если же нет, то скорее всего пеустанавливать всю игру снова придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Тут еще один глюк всплыл. Управление не работает. Точнее, работает, но если его поменять на другие клавиши в настройках. Странно, как то все, как будто, игра сама себе там что то переключает. Некоторые кнопки, вообще назначить не могу на определенные действия. Например на "Е" активировать, или на "пробел" прыжок. А как то было, управление ходьбой отключилось... Было к кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких дел всегда держу чистую дату в резерве! Часто выручает при глобальных глюках.

Но чего чего а глюков с управлением у меня никогда не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня возникла проблема с реплейсером тел: ступни, кисти рук и голова сильно отличаются от тела, а по всему телу на спине проходит сильно заметная линия как-будто скин реплейсера склеили неудачно)) Пробывал переустанавливать игру, реплейсеров кучу перепробывал всё остаётся как есть (Инвалидацию делал)

Вобще создается такое ощющение будто  другой реплейсер ложится поверх которого я устанавливаю.

Если кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом пожалуйста, буду очень благодарен 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня возникла проблема с реплейсером тел: ступни, кисти рук и голова сильно отличаются от тела, а по всему телу на спине проходит сильно заметная линия как-будто скин реплейсера склеили неудачно)) Пробывал переустанавливать игру, реплейсеров кучу перепробывал всё остаётся как есть (Инвалидацию делал)

Вобще создается такое ощющение будто  другой реплейсер ложится поверх которого я устанавливаю.

Если кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом пожалуйста, буду очень благодарен 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это во многом зависит от расы (прописаных путей к модели тела) и текстур для этой расы, для тела они прописываются в ниф-модели тела (пути к текстурам) , а также головы, морфы п.м. прописыватся в расе (есп-расы), общая текстура в модели головы.

 

Для расы имперцев (многие расы используют ее модель) модели тела (верхняя часть, нижняя часть, руки, ноги ) находятся в папке:

OblivionDatameshescharacters_male

посмотрите там , подходят ли они друг к другу через Нифскоп.

...............

Надо также отметить , что для типа тел HGEC и FF развертка текстур отличаются, т.е. *кожа неправильно натянется на модель*

Вот, где здесь надо копать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо также отметить , что для типа тел HGEC и FF развертка текстур отличаются, т.е. *кожа неправильно натянется на модель*

Вот, где здесь надо копать...

 

Спасибо за ответ будем копать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто- нибудь проходил обновленную версию DarkBloodline ? Где еще 2 контракта есть. Со вторым контрактом не пойму ничего. Квест: одеть на ГГ робу и побродить по окрестностям. И ничего не происходит. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем проблема такая  VipCxjs Air Fight System невидит новый обсе 0021 beta4

и пишет для работы нужен 0020 beta4 или выше  а у вас 0021 beta4

можно как то исправить ??

боюсь старый ставить вдруг для какихто модов нужен 21 и перестанут работать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем проблема такая  VipCxjs Air Fight System невидит новый обсе 0021 beta4

и пишет для работы нужен 0020 beta4 или выше  а у вас 0021 beta4

можно как то исправить ??

боюсь старый ставить вдруг для какихто модов нужен 21 и перестанут работать (

Да ты на этот косяк внимания не обращай. Будет выпадать, но 0021 beta4 работает и так. Разве что, тебя будет доставать эта табличка при загрузке игры. Если захочешь откатится до 0020, то особо не бойся. Сейчас, даже для самых свежих модов, 0020 вполне годится. 0021 вообще бэта, и под него, что то делать еще рано. Вот когда будет релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты на этот косяк внимания не обращай. Будет выпадать, но 0021 beta4 работает и так. Разве что, тебя будет доставать эта табличка при загрузке игры. Если захочешь откатится до 0020, то особо не бойся. Сейчас, даже для самых свежих модов, 0020 вполне годится. 0021 вообще бэта, и под него, что то делать еще рано. Вот когда будет релиз.

.

Спасибо поставлю тогда 20 а то на 21 нехочет работать так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

Интересует подробная информация по модам на беременность и потомство. Скачал со второй страницы из темы переводов "Обновленный Tomago_Rus", установил поверх сборки Торна - кроме выкидышей ничего не происходит ни у ГГ ни у неписей. Плагин TamagoBreak.esp не подключал. x117Race 077 Full необходимый для HiyokoGenerator.esp установлен.  У кого эти моды работают - распишите подробно как и что устанавливать, чего может не хватать, какие плагины и ресурсы неоходимо установить... со ссылками и прочим. Заранее благодарен. С советами "посмотри на Лабе", просьба не беспокоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.