Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Незнал куда написать такчто решил тутсобственно вопрос следующийкак сохранить размеры перса а точнее функцию player.setscale я использую рассу x117. после создания перс маленький (гдето 0.9) однако размеры перса при загрузке сейва преобретают большее значение "1.4"в итоге у меня получается лоля переросток такого же роста как Редгуард и приходится выставлять значение роста вручную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнал куда написать такчто решил тутсобственно вопрос следующийкак сохранить размеры перса а точнее функцию player.setscale я использую рассу x117. после создания перс маленький (гдето 0.9) однако размеры перса при загрузке сейва преобретают большее значение "1.4"в итоге у меня получается лоля переросток такого же роста как Редгуард и приходится выставлять значение роста вручную...

Через конструктор выставь своей расе какую тебе угодно высоту и ширину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через конструктор выставь своей расе какую тебе угодно высоту и ширину.

Собственно не помоглорезультаты изменений только сделали начальный размер тела перса при создании меньшепосле загрузки сейва всеравно он становится большим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно не помоглорезультаты изменений только сделали начальный размер тела перса при создании меньшепосле загрузки сейва всеравно он становится большим

SetScaleEX - sets the scale of the calling reference. Unlike SetScale, the scale is not limited to a certain range. The reference should be disabled and then enabled after calling this function in order to update its scale and collision properties. The new scale is saved in the savegame.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой. При установке MBP 2ch 1.4a. После декомпрессии в OMM выдаёт такую ошибку:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, я не силен в японском. Могу предположить что он жалуется на устаревший OBMM, ему нужна версия 1.1.12 и выше.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуб паникует! Спасите его, пожалуйста (его - это меня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

Не работает ни одна анимация оО

Ставил всё отсюда ---->

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

То есть Совсем ВСЁ. В нужной последовательности. В конце запускал босс.

Спелы, диалоги, скрипты работают, но когда дело доходит до анимациии... Нпс прост раздевается и стоит... Звуки присутствуют, а анимация нет. В LoversCreatureRev75 Существа призываются, долго меня бьют, юзают спелл... и начинают бить дальше, до тих пор, пока я не умру.

Что я не так сделал и что нада сделать?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак, что-то у меня больше нет идей... Если ты качал версию из 2840 поста от Yahonga, то там одна из самых первых тестовых версий кричерсов. То что саммоны тебя убивают это вроде нормально для той версии, но почему не работает обычный секс это загадка. Возможно это баг беты, я ее не пробовал ставить. Сделай так - если тебе зверье особо не нужно, то удали тех ловерсов что поставил и скачай версию из третьего поста

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, там все просто обязано работать, но зверей там нет. Если зверушки таки позарез нужны, то скачай последний англофицированный (русских пока нет вообще) ловерс кричерс

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(страничка команды переводчиков

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пост в самом низу). За его работоспособность не отвечаю, но вроде люди ставили и нормально с ним игрались.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

у кого с английским хорошо

тут просто еспешники от оригинальных модов выключить надо и всё ? ( ну после установки этого конечно )

Изменено пользователем Razr9id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, существует ли плаг, наподобие "Set Body", но меняющий не тела, а волосы и глаза (не обязательно), "на лету", в самой игре?

 

 

 

З.Ы. Забыл уточнить – нужно чтобы изменения касались конкретных компаньонов.

Изменено пользователем Санчоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, существует ли плаг, наподобие "Set Body", но меняющий не тела, а волосы и глаза (не обязательно), "на лету", в самой игре? З.Ы. Забыл уточнить – нужно чтобы изменения касались конкретных компаньонов.

Я сам меняю компаньонам (и не только) глаза и волосы, с помощью TES CS Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Bat

Тут такое дело - мне нужно сменить волосы двум компаньонкам, и ради такой мелочи как-то лениво осваивать не самый простой инструментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Bat

Тут такое дело - мне нужно сменить волосы двум компаньонкам, и ради такой мелочи как-то лениво осваивать не самый простой инструментарий.

Поменять волосы и глаза компаньонкам в TES CS - самое простое действие из всего, что возможно сделать в CS - содержит примерно 5-6 операций, а по времени максимум 5-6 мин. Я тоже начинал с двух компаньонок, а сейчас уже сбился со счета скольким я поменял - волосы, глаза, тело, голову, уши...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, существует ли плаг, наподобие "Set Body", но меняющий не тела, а волосы и глаза (не обязательно), "на лету", в самой игре? З.Ы. Забыл уточнить – нужно чтобы изменения касались конкретных компаньонов.

Нет таких. Максимум что есть это парики в Apachii Goddess Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Bat

Тут такое дело - мне нужно сменить волосы двум компаньонкам, и ради такой мелочи как-то лениво осваивать не самый простой инструментарий.

на нексусе есть анимированные прически Growlfs Animated Hair как ставятся уже не помню,вроде бы из меню,а может и как часть одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять волосы и глаза компаньонкам в TES CS - самое простое действие из всего, что возможно сделать в CS - содержит примерно 5-6 операций, а по времени максимум 5-6 мин. Я тоже начинал с двух компаньонок, а сейчас уже сбился со счета скольким я поменял - волосы, глаза, тело, голову, уши...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ясное дело, что когда въехал в тему, оно кажется простым ) . Я попытался ("по быстрому") сменить волосы компаньонке в CS, но в итоге запорол нафиг плагин.

 

Я почему спросил про прогу - в Fallout 3 такая штука есть (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
меняет тела, волосы, глаза, расу прямо в игре), а у меня сложилось впечатление что в Обле более продвинутые мододелы, чем в F3.

 

 

 

Dave, trez, спасибо за наводку, будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.