Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Имеется в виду Мод или аддон ,секс Обливиона естественно.Слишком всего много и я уже запуталась что поставила,что правельно чего неправельно.Знаю одно игра пока невылетает и не глючит ,идет как и раньше без секса,я бы и не спрашивапа бы вас если бы был хоть один процесс секса.А насчет See You Sleep,так я и не пойму как пользоваться этой страницей там все на английском,а я и французского едвали помню.Если вас незатруднит как от туда что либо скачать.

Вам надо в тему Ловерс:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры, к вам взываю.На ловеслабе Осёл делает мод по имени CrowningIsle(адульт мод с обучением ГГ проституции), мод вроде юзает МБП++, но у меня весь остров добавленый модом заполнен УРОДАМИ. И сделать ничего с этим не могу. (испробовали уже всё что только можно было, и что нельзя тоже испробовали).И вот решил я наградить неписей этого мода красивой внешностью некоторых неписей из XEOSP, и вот тут то и вылез вопрос:Как можно просто перенести параметры расы, причёску, глаза, и форму лица из XEOSP в CrowningIsle? XEOSP к нему я уже прикрутил в список мастерфайлов, формИД изменились при этом автоматически(tes4edit это сделал сам при добавлении мастера XEOSP). Осталось перенести вышеуказаную инфу с неписей одного мода на неписей другого. И вот тут загвоздка:Если я делаю это тес4едитом то после первого же изменения данных о лице неписи вход в локацию с этой неписью становится невозможным - вылет при загрузке локации. Похоже тес4едит что-то неправильно сохраняет.Если через CS или CS Extended то это (_._), всё вручную, с этими ~30 неписями я застряну на неделю.Что делать? Есть какой-нибудь метод попроще?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не Галгат? (Может в скрипте проверка на расу?)А в чем проблема-то, если через КС 1 час работы максимум, все равно там еще приделывать походку надо,а то эти бабочки ходят как колхозники,можно взять ХЕО вырезать все кроме рас, глаз..., и копий объектов - актеров (чтобы иметь базу лиц),назвать его как-нибудь ХЕО-галгат (как мастер, можно даже оставить как есп)потом просто тыкаем в него - копируем на аборигенов - все, 60 минут.(Я например перенес подобным образом перенес ХМ дев в Нехрим)

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, точно, Галгат. Ошибсо.Проблема в том что я не понимаю как в ЦС'е копировать морды. Всё чт я могу - это открыть BaseObject обоих NPC и тупо вручную перегонять инфу из Advanced Face. Как по другому - не понимать.XEO порезал, остались только глаза, волосы, расы и неписи. Дальше то что? Как снять со всех них шмотки? Надо же ведь оставить только те что в кровнинг исле на неписей уже натянуто. Там и квестовые шмотки.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем загвозка скопировать морду лица CS? Открыл обоих НПЦ, выставил второму такую же расу как у первого, зашел обоим на вкладку FaceAdvanced, нажал у исходного НПЦ кнопочку Copy, а у второго NPC кнопочку Paste. Если морды получились не одинаковы, то ткнул в "Asymmetry" и повторил copy/paste. Все. Или я не правильно понял суть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Ничего не происходит у меня. Жму копировать, жму вставить - 0 эффекта. Всё как было так и остаётся. У тебя точно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Ничего не происходит у меня. Жму копировать, жму вставить - 0 эффекта. Всё как было так и остаётся. У тебя точно работает?

Да точно, я сто раз лица копировал таким способом. Из сейвов на НПЦ, от НПЦ к НПЦ, от НПЦ на игрока и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Tes Construction Set увеличить масштаб изображения «face»? Решил попробовать изменить физиономию НПС, но там такая маленькая головка, что ничего не видно. Как ее увеличить, никто не знает?

Изменено пользователем Rollo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Tes Construction Set увеличить масштаб изображения «face»? Решил попробовать изменить физиономию НПС, но там такая маленькая головка, что ничего не видно. Как ее увеличить, никто не знает?

У тебя мышка без колесика?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя мышка без колесика?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, просто однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые,буть-те так любезны подскажите пожаллусто.Я пытаюсь создать свою игру,более насыщенной со всеми сексуальными наклонностями,внемательно изучала форум,но нечего не выходит.У меня перс раздевается,фигура так нечего,личико более менее и все.а секса я чего-то не вижу идет обычная игра.Я тут задовала вопрос поповоду "See You Sleep",я скачала файлы с Некуса,распаковала,и никаких результатов.Перс как неложился на кровать или где бы угодно.так и не ложиться,может есть другой сайт,где можно понятно разобраться и скачать.А воопще если кого не затруднит,дайте потробное описание с момента установки орегенальной игры ТЕС-4,Какой мод,затем плагин,патч,последовательность установки и где они находятся что бы без проблем скачать,Пожаллусто если не трудно.В игре у меня перс от жен.лица,на компе Windows-7.С огромным уважением Leanora.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как устанавливать моды:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Почему не работает See You Sleep. Cкорее всего потому что у вас не установлен OBSE который требуется для работы этого и большинства других модов. Что такое OBSE читаем по ссылочке что я дал выше (в п.4)

- Секса в самом Обливионе нет, раздевайся, не раздевайся, никак нет. Чтоб был надо поставить мод. Один из таких модов можно найти в этой теме (первый пост)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Он так же требует OBSE и некоторых минимальных навыков по установке модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп. Недавно снес облу и снова переустановил все. Но после устанвоки плагинов вид от первого лица сполз в сторону (точнее вверх) Теперь, когда переключаюсь на первое лицо ощущаю себя жерафом и даже не видно ни рук, не оружия. Пытался понять, что его так портит, но не смог.

Может кто здесь подскажет?

 

Или хотя бы плагины какого типа могут отвечать за это?

 

Вот лист загрузки

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Svyatopolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради бога, мэтры Gamesource, помогите! Вы только

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, какие няшки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Можно сделать возможность заниматься с ними сексом? Я в модостроении не смыслю, помогите убогому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас игрался с модами, ставил, удалял и в результате голоса у некоторых НПС пропали (. Может кто сталкивался с такой проблемой? Использую руссукую голд версию.

 

До этого ставил ловерс моды, там помню был мод чето со звуком(я так понял стоны, ахи), но позже его удалили(через OMM, правая кнопка: "делет"), вот думал может чето там недоудалилось о_О

 

И так, на всякий случай прологая то тчо у меня включено, может там есть что-то в чем проблема зарыта:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас игрался с модами, ставил, удалял и в результате голоса у некоторых НПС пропали (. Может кто сталкивался с такой проблемой? Использую руссукую голд версию. До этого ставил ловерс моды, там помню был мод чето со звуком(я так понял стоны, ахи), но позже его удалили(через OMM, правая кнопка: "делет"), вот думал может чето там недоудалилось о_О

Скорее всего при удалении какого-то плагина(ов) изменились названия стандартных рас, либо удалил папки с озвучкой к этим расам. В общем посмотри названия и озвучку в конструкторе. Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что недалекий такой, но о каком конструкторе вы говорите? о_О

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему игра может переодически закрываться?

 

Всё хорошо загружается, всё нормально играется, но иногда, когда загружаюсь, после загрузки-сразу тупо закрывается.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ЧТО ЗА МОДЕЛИ тел??? очень красивая талия! Знает кто-нибудь?

 

УЧитесь редактировать сообщения.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.