Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

свойства ярлыка строка объект"путь до обливиона\obse_loader.exe" -editorключ под кавычки не вписывай - сохранится.

Ни хрена у меня не получается, да и пес с этим, потом как -нибудь разберусь.Тут такой вопрос.Поставил Друзей и Любовников Версии1.5.Работает и звук есть,но иногда подглючивает,поменял на 1.52-звука нет.Видимо опять "любимые" скрипты.Как сделать звук?Вопрос снимается 1.52 глючит не меньше,вернул 1.5 там хоть звуки имеются Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о звуках. Есть 2 варианта (истина сокрыта во мраке склероза и затёртых постов): либо ID звуков съехали (лечение - смотреть в CS и потом проставлять корректные через "Проводник"), либо они просто не совсем прикручены в скрипт. склоняюсь в пользу первого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о звуках. Есть 2 варианта (истина сокрыта во мраке склероза и затёртых постов): либо ID звуков съехали (лечение - смотреть в CS и потом проставлять корректные через "Проводник"), либо они просто не совсем прикручены в скрипт. склоняюсь в пользу первого варианта.

Да я посмотрел скрипты войса они совершенно разные, да и ладно-остановлюсь на 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут вопрос. после установки русской версии LoversProstitute во время игры всё время вылетает вот это окно:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

бьютифол пипл переустанавливал и всё равно окно вылетает. играть невозможно. как исправить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему он пишет что версия бьютифул у тя устарела чтоли ( с английским у меня плохо )ну в общем мне кажеться просто версия несовпадает с той которую нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, LoversProstitution говорит что ему для корректной работы нужен MBP и, желательно, поновее.Говорит он это на специальном языке, называемом "Машинный перевод с хреноглифов на инглиш".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте котиками, скиньте файлик LoversAdultPlayPlus

Вот тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,выдрал прямо из своей сборки,не знаю какая версия,но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня тут назрела кое 1-на проблемка.Вот недавно решил снова Облу помучать...накидал любимые моды ну и парочку новых и тут заметил 1 баг.Такие игрушки как DskRings и ImaItems20091122....ихних контейнеров не оказалось хотя стоит всё правильно и есп активировано. А раньше всё норм было. От ImaItems здание есть но в подвале все комнаты пустые а были со шкафами с игрушками.Кто вкурсе в чём может быть беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня тут назрела кое 1-на проблемка.Вот недавно решил снова Облу помучать...накидал любимые моды ну и парочку новых и тут заметил 1 баг.Такие игрушки как DskRings и ImaItems20091122....ихних контейнеров не оказалось хотя стоит всё правильно и есп активировано. А раньше всё норм было. От ImaItems здание есть но в подвале все комнаты пустые а были со шкафами с игрушками.Кто вкурсе в чём может быть беда?

Сундук DskRings находится в районе Арены, а ImaItems является модульным, видимо ты поставил только дом, а дополнительные плагины с "наполнением" не установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундук DskRings находится в районе Арены

Я вкурсе но его там нету...говорю же они у меня раньше стояли и норм было.А чё за доп плагин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще тут вопрос возник:как вытащить спелл из мода и вставить в другой? Если не сложно-объясните, или киньте ссылку где можно про это почитать. Заранее спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все установил так, как написано в этой теме:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но мод почему-то плохо работает: анимация может не прекращаться, одежда может сниматься, а может оставаться на теле, некоторые надписи просто значками, часто случаются вылеты. Помогите пожалуйста разобраться.

Запомни раз и навсегда: никогда не следуй инструкциям по установке кучи модов типа той, что по твоей ссылке. Всё делай сам, обдумывая каждое действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь добр, расскажи, ПОЖАЛУЙСТА, как надо все устанавливать.

Сначала нужно включить компьютер...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А если серьезно, то придется раз 50 сносить облу и снова ставить пока не получится как надо.И разобраться в терминах и,самое главное в названиях.А на той странице,где помощь,все правильно написано, добавить нечего. В общем, экспериментируй.Со своей стороны могу порекомендовать одну простенькую проверку. После установки и первого сохранения, набрать в консоли команду:COC TESTINGHALL Если перенесет туда,войти в дверь подсвеченную зеленым с надписью Соколиный рай, а оттуда по карте в любое место.Если без вылета, нужно вернуться к первому сохрану и продолжить игру. Если в "рай" попасть не получилось,можно смело сносить облу и ставить заново, игры не будет все равно,а одни муки.Удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сама игра без единого мода работает отлично. С этми проблем нет. Мне нужно знать какие стабильные моды можно поставить, в какой последовательности. Модов - целый лес. Помогите пожалуйста определиться, какие моды точно будут работать, а какие не будут, а какие так себе. Какова у них совместимость и т.д.

Я имел ввиду проверку не на "чистой обле", а со всеми установленными модами и не только ловерсов.Тут, как говорит Задорнов, каждый мод сам по себе вполне нормальный, а вот все вместе...Короче, вряд ли кто напишет здесь такую инструкцию как вы хотите,что этот мод глючит с "этим" а этот с "тем". Все эти конфликты видны а OBMM(обливион мод менеджер) Так что методом научного тыка,и такой-то матери...Удачи и терпения вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю некоторые из вас встречались с таким модом для вампиров как UnholyDarkness.

Там есть режим маска тьмы где твоя стандартная внешка....и внешка вампира....злой взгляд....широко открытый рот и выскаленые зубы. Но рот уж через чур открыт...видны квадрытные текстуры зуб....и смотриться не очень...

Вот возник такой вопрос...

Можно ли как то настроить что бы не так шыроко открывался?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бабы просто мужиковатые получаются какие-то. Ненормально это.

Это в бронике или голые? Если в бронике то просто скачай реплейсер под HGEC. А если тела то качай HGEC Body with BBB v1dot12

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если будешь качать с BBB то и скачай скилет который поддерживает BBB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пытаюсь перевести LoversVoiceSSPplus получаю ошибку в топике HELLO

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и скрипты не сохраняет, тоже кака-то ошибка.Задолбался уже! Остальные топики сохраняет. Моих знаний не хватает. Требуется подсказка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поковырялся в плаге, добавляющем дом, и где-то там накосячил, что теперь не срабатывают телепорты во внешнюю локацию. Т.к. пока разбираться с телепортами лениво, разрешил фаст-тревел прямо из дома. Может ли это негативно сказаться на плаге (в смысле глюко-багов) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял о чем ты. Устанавливал по инструкции здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.4) Следующий шаг - установка нормальных тел... далее по инструкции все получилось хорошо.8) Beautiful People... тоже по инструкции и без проблем.Однако, цвета текстур кистей рук и головы отличаются от цвета тела и у ГГ и у NPC. А еще и бабы с широченными плечами ходят. Это же кошмар.

Блин я же спросил широкие плечи когда они одетые или когда голые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы. Что одетые, что раздетые, что в броне, что просто в гражданке, те же "мужики с сиськами". И скины, скины просто ужасные какие-то. Кисти рук одного оттенка, тело другого, а голова и шея совсем другого - все это очень сильно портит вид.

Чтобы не ходить вокруг да около, скрины выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "скрины" и как их "выложить"?

Ты наверное имел ввиду не "скрины", а "скины", в смысле шкурки. Если так, то я здесь их скачал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нет, я имел в виду именно "скрины" (сокр. от скриншот - снимок экрана, в твоём случае скрины игры, где будут наглядно запечатлены твои проблемы в игре).

Что же касается "выложить", то можешь, к примеру,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostwind, ежели проблема с текстурами одежды НПС, то видимо не хватает Colourwheels Sexy Stock Armor & Clothing Replacer. - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите как называется мод каторый испровляет нпс когда вокруг них желтое свичение а самих их не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.