Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

вот врубаш объединяет моды какие-то сам чтобы ограничение по есп непревышатьа какие можно обьединять ,какие нет ??? там же можно вручную показать так сделать ему например ,неочень охота занимать 1 есп из-за 1 меча или шмотки, даже если нравиться ( особенно если их уже по 1 штуке и так несколько подключено )или всё таки лучше проги использовать для объединения ? пока не пробовал, но вот ограничение заставляет копаться в них )пока разберусь месяц пройдётпсновый еструс почемуто никак нехочет работать и от него игру глючит и ломает ( старая версия где только тентакли работает )

За еструс незнаю ничего , а вот про объединение ...натолкнулсяCамый легкий способ - TES4: Сonstruction Set 1.2.404. загрузи все нужные тебе моды. Потом зайди в Files\Tool\Combine loaded plugins и все. Сохрани и мод готофф.Есть еще TES4: Plugin Utility илии TES4 Gecko. Но они написаны на Java.От себя-когда отметишь моды, активного выбирать не надо, ...я так думаю...тогда создастся новый с твоим названием... Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибопсблин написал в ответ много , но инет обрубили не вовремя а заного чего-то не хочеться всё корябать да и спать уже хочеться )))))))

Изменено пользователем Razr9id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос к народу. Как можно взять с собой из Обливиона, этих персонажей?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

На законный вопрос-" А на х..я?"

 

Отвечаю, да уж нашел бы,...зачем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как с модом MPC можно.

Надо расширение ставить? А то у меня стоит просто MCS (MadCompanionshipSpells_v2) И они с ним только "временно завербованные", соответственно не телепартируются , я их уже и в рабство разное определял,... не идут после взятия Сигильского камня, а по Обливиону за мной бегают...Или это ваще другой мод?Дополнение. Нашел на Нексусе, MPC_ 0.66 версии, поставил, половина и даже больше на кракозябровом языке, надо наверно сделать настройки но с кракозябрами это не возможно....Наверно придется ждать когда сами выползут, из ворот...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они особо и не прячутся, у меня так у каждой второй воротины тусят. Но вот внутрь идти тоже не хотят. Хотя одна таскалась за мной достаточно долго. С ней был половой контакт, она стала дружелюбной и не агрессивной и после этого МРС сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они особо и не прячутся, у меня так у каждой второй воротины тусят. Но вот внутрь идти тоже не хотят. Хотя одна таскалась за мной достаточно долго. С ней был половой контакт, она стала дружелюбной и не агрессивной и после этого МРС сработал.

Заметано! Буду караулить возле ворот...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел мод для загробной жизни

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а есть другие моды для загробной жизни?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за мод? Я вот скачал его по ссылке с нексуса. Убил ГГ командой kill. Игра переходит в меню загрузки сохранений. В чем смысл этого мода???

Может, лучше умереть др способом? А то смерть при помощи команды килл немного не естественная, мод может и не сработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, теперь бандиты убили мою ЖГГ. Она упала и через 2 сек. появляется меню загрузки сохранений. А что должно быть? Где загробная жизнь-то?

Ну незнаю тогда, я сам вот скачал его, всего один есп-ник, странно,... Зашел в игру - появился какой-то пассив навык типо "Afterlife" или как-то так...далее - напал на стражу, она меня вынесла и, вместо меню - экран загрузки, далее появляешься в какой-то локации ну и дальше все по сценарию....вот одного не пойму - почему гг там при виде 3-го лица невидим..Хотя и этот баг можно решить - воскрешаем гг командой Изменено пользователем SurfinBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал модель тела

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(manga body) а в игре такое случилось (скрины в архиве) как исправить проблему с текстурами.

 

С проблемой разобрался.

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал есть плаг, добавляющий своего рода "прелюдии" во время изнасилования...Может кто-нибудь дать ссылку, если он существует?

Изменено пользователем SurfinBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал себе мод на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и хочу спросить а анимация для них есть?

 

И на tesnexus нашол

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и понял что в нём говорится про гигиену и всё, можете разеснить мне этот мод и сказать это то что я ищу или нет?

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восполбзовался модом LoversSlaveTrader и захватил тётку из компаньонского мода СМ. Привёл в свой дом. По комнде "останься тут" она тут же убегает куда-то за дверь, видимо в свою начальную локацию. Отключил ей консолью AI и ушёл прочь. После этого по возвращении в дом игра вылетает сразу же, как она появляется в прямой видимости.Такой же эффект когда AI не отключал, но смеха ради приковал к стене заклинанием из плагина Dungeon Poses. Т.е. оставил её в доме, уехал в другой город, вернулся, вошёл в дом, увидел её, игра слетела.Конфликт скриптов? Можно ли победить установкой очерёдности загрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Какие моды необходимы, чтобы создать такого ЖГГ?) Ну очень понравилась она мне.. И одежда тоже понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеются моды:Modular Beautiful People 2ch-Edition (Full) 1.4.omodMBP++ (весь набор)LoversSlaveTraderLoversStupidNpcFrom2ch LivesHentai ManiaИмеются глюки:1. У захвачной в рабство девицы из LoversStupidNpc после того, как походила по городу голой, возникла одежда первоначально на ней бывшая, намертво приросшая к телу (в инвентаре нет, а визуально отображается)2. У посаженной в тюрьму японки из Hentai Mania исчезла голова.Вопрос: какой прядок загрузки прекомендуете, чть такого больше не было?(BOSS у меня не пашет нихрена

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. У посаженной в тюрьму японки из Hentai Mania исчезла голова.

Это из-за изменения порядка загрузки модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос/просьба, я пытался пытался, и нечего не вышло (сделать нуд обливион с красивыми персами и секс анимацией), может есть какаянить готовая сборка? или пак модов с которыми бы не пришлось танцевать с бубном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть какаянить готовая сборка

Дык в этом разделе есть тема "Обла+Ловерс на блюдечке с голубой каемочкой" же!Плюс для гарных персонажей добавить "Хентай-манию"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и From2ch Lives

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А для потакания извращённым страстям:CHILDREN ANNUAD

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
City Life Beautiful People compatible

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил тут на днях плагин, добавляющий возможность попить горячего чайку или кофейку, появились в продаже у торговцев листья чая и кофе в зернах, для приготовления напитка нужна вода, и как ее добавить в инвентарь? Поставил вариант с коблом....кто знает - расскажите как ее, эту воду, набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто может помогите разобраться с глянцевостью кожи. На многих скринах видел где Moonshadow эльфы имеют нехилую глянцевость кожи. На Лабе была ссылка на прогу ClossMax где кидаешь нифы брони и тела и оно становиться глянцевым и значение 100...я его подымал и до 200 и до 1000 но особо изменений не было......лёгеньких глянец на теле.....нифы лица не хавает хотя опять же на скринах и лицо было с oil эфектом.Как быть кто знает?)Из всех рас знаю только у Evy есть стандартная нехилая глянцевость.....вот только там у меня баги с броником....если одеваешь броник у которого реплейсер не тот что у тебя то коже сильно яркая становиться. А когда голая...или такая же броня то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.