Перейти к содержанию

Ears

Advanced User
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о Ears

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Помогите пожалуйста найти моды, содержащие альтернативные текстуры для модели рваной туники. Что-то, где на основе этой модели создаются новые вещи Вот например как здесь: [Скрытое содержимое] Но тут к сожалению текстуры маловаты, желательно бы 2К или выше. Да и мрачно как-то. Лучше всего, если не совсем непохожее на первоисточник, а такое же, но приличное - без грязи и из нормальной ткани (не дерюга). Или просто какая-нибудь рубашка. Мне нужно, чтоб разнообразить некоторые наборы одежды.
  2. А кто-нибудь в курсе, что там вообще происходит? Время от времени заглядываю - там всё новые и новые картинки со всякими новыми штуковинами, а обновлений всё нет и нет. Автор вообще что-нибудь обещает?
  3. Ears

    видео приколы

    h ttps://www.youtube.com/watch?v=5SxCjGfd-P0 Смотреть 0:28-0:35
  4. @Lila, дык, тогда надо время +2 ставить, а это Варшава и Хельсинки, а у меня московское, +4, а отображается как будто я на Урале, что неправильно т.е. лично мне сделать некорректную настройку профиля не трудно и не жалко, но просто сообщаю, что где-то проблема то ли с вашим форумом, то ли у меня, то ли ещё где-то
  5. 1. Цивилизация 4 2. Герои силы и магии 3 Вершины развития своих серий, дальше пошёл мудрёж с правилами и радикальная перекройка игрового процесса (идеального)
  6. Время создания сообщения отображается как на 2 часа более позднее. вот сейчас у меня по московскому времени 10.50, и в профиле пользователя указано время московское (+4) а сообщение будет указано как сделанное в 12.50 где что надо подкрутить?
  7. Ears

    Курилка

    Граждане, я залип вот в эту японскую фиговину: [Скрытое содержимое] Появилось сильное желание сделать хентайный комикс, помаленьку готовлю персонажей, получается примерно так: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Приблизительно представляю себе сюжет первых глав и основные сцены. Прошу посоветовать куда выкладывать то, что будет получаться и стоит ли вообще такой фигнёй заниматься ))
  8. Среди прочего симпатичная коротенькая туника в древнегреческом стиле. Подойдёт тем, кто держит домашних рабынь )) [Скрытое содержимое] есть ли ещё примеры реалистичных шмоток в античном стиле? Прошу поделиться.
  9. Появился новый мод на спасение пленниц из бандитских притонов: Sexy Bandit Captives. В отличие от вот этого, старого, унылого и ненужного, обещают интересных и разнообразных персонажей со своими историями и дальнейшим взаимодействием.
  10. Вопрос: Как сделать, чтоб НПС, который по умолчанию находится в заключении и оснащённый колодками для рук из ZAZ анимайшен пак не проигрывал анимаций со свободными руками, т.е. чтоб руки всегда были скованы?
  11. Вопрос: Кто-нибудь пользовался вот этим модом: Realistic Body System remade. Случайно всем женщинам делает разнообразные параметры тел. Оно работает? Есть ли глюки? Какие тела поддерживаются? И есть ли что-нибудь в этом роде более новое?
  12. Люди, объясните по простому: Боди Слайд - он вообще что делает? Если в требованиях к поагину, добавляющему какую-то шмотку, сказано, что нужен этот самый Боди Слайд, то какую компоненту надо устанавливать, чтоб этой шмоткой пользоваться?
  13. @Dimetra66, чтобы сократить число модов хорошо подходит вот эта программа Merge Plugins Standalone Из модов с парадизом мне нравится как сочетается Colorful Magic , там много сильных и злобных уникальных противников, порабощение которых даёт мощных последователей
  14. @Альберт, ААААА!!!! Где вы такие шмотки находите???!!!
  15. Поигрался с нифскопом, собрал из готовых кусков вот такие оковы: [Скрытое содержимое] но в игре они выглядят вот так [Скрытое содержимое] Всё оттого, что я менял размеры и двигал модель. Можно это исправить нифскопом или надо лезть в модель редактором? Файл прилагаю если кому интересно предмет: Shackles01, ID xx0000d63
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.