Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

У меня есть только чистый Машинный перевод примерно 50% текста (начинал переводить, но тут на сайте кто-то уже брался за него... поэтому мой заброшен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с кватчем наткнулся на сад (дверь под огромным пнем) через команду в консоли сашол внутрь, осмотрел и понял что это локация из Lovers, а вопрос вот в чем, что это за друид (стоит рядом с садом) как туда попасть без консоли, и что там делать.Заранее спасибо.

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с кватчем наткнулся на сад (дверь под огромным пнем) через команду в консоли сашол внутрь, осмотрел и понял что это локация из Lovers, а вопрос вот в чем, что это за друид (стоит рядом с садом) как туда попасть без консоли, и что там делать.Заранее спасибо.

а по подробнее можно? что за пень? и где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать между Кватчем и Фермой Шеткомб рядом стоит друид я немного разобрался и понял что это место входит в Lovers Victims и что этот Друид часть квеста а как начать этот квест незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать между Кватчем и Фермой Шеткомб рядом стоит друид я немного разобрался и понял что это место входит в Lovers Victims и что этот Друид часть квеста а как начать этот квест незнаю.

а фиг его знает что за квест...я как-то тоже находил странные руины к западу от анвила.... так и не понял откуда они взялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно а я уже успел кенни найти, убить его и даедра тоже. Ну а с чем я разобрался так это с подвалом в кровавом зале и всё. Если интересно где кенни то надо идти в часовню на другом берегу от Бравила и желательно иметь при себе три велкинских камня и интеллект 50+ чтобы починить машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разобрался сначала нужно поговорить с изабель в кровавом зале потом войти в люк за ней и поговорить с гура а потом и с этим друидом чтобы получить доступ в сад, и теперь могу вербовать женщин в арену, в часовню, в обливион и в сад.

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разобрался сначала нужно поговорить с изабель в кровавом зале потом войти в люк за ней и поговорить с гура а потом и с этим друидом чтобы получить доступ в сад, и теперь могу вербовать женщин в арену, в часовню, в обливион и в сад.

...и еще в Хакдирте есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело, в LoversMotionAndSoundpack1.4.1, как и во всех паках, попадавших мне на винт за последнее время, нет ни одной лесби-анимации. С этим в Ловерсах всегда было туго (анимации из Doctor не в счет, они странные какие-то) но я точно помню, что на заре разработки плага ОДНА такая анимация точно была. Номер не вспомнить, но была в разделе минетов, это точно. Если у кого есть, или знаете где взять, или знаете номер - сообщите, пожалуйста. P.S. Была еще какая-то анимация от defmotion3, но с Шая ее уже не скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с анимациями вообще туго, у меня, с каждой переустановкой облы и накаткой новых паков с лаба, появляется все больше одинаковых да еще и рассинхронизированных анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Была еще какая-то анимация от defmotion3, но с Шая ее уже не скачать.

Да авторитетный человек сказал, что она фиговая, так что ее больше нет....Остальные например (69) не имеет смысла ставить без скелета с языком, а он не совместим HH,да и стадий мало, делал чисто для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если НН это High Heel, то я им и не пользуюсь. Правда и про скелет с костью языка первый раз слышу.Вроде в сборках времен рев.74 была толковая четырехстадийная анимация кунилингуса. Ни у кого не завалялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

и где-то в старых сборках ещё одна, с языком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эту где-то в новых видел, пока искал. 155-я вроде.Та, старая с кунилингусом, была попроще - пассив на спине, актив на четвереньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА! А у меня 29-я это копия 127-й, с каким то фейс факингом. Вопрос снят, нашел 29-ю анимацию у американцев.

Изменено пользователем Van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, нашел 29-ю анимацию у американцев.

Ну вот, а я только собрался её загружать...Вообще эта поза присутствует во всех моих сборках, по видимому отстал я от прогресса, надо исправляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам отдельное спасибо за номер позы, иначе фиг бы я чего нашел. А с установкой новых паков анимаций вообще изрядный геморрой - установишь всю кучу, потом битый час удалять корявые и повторяющиеся после отсмотра в игре. Теперь еще выяснилось что бывают разные позы под одним номером. Жалко возможности обновлять точечно почти никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, если кому-то интересно, могу кинуть архивом перебранный пак поз - т.е., все дубликаты удалены, все "совпадающие" по номерам из разных паков перебраны и переименованы, все гарантированно рабочие... Не все, созданные для ловерсов на текущий момент (почти наверняка чего-то нет - я не вездесущ), но процентов девяносто должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, если кому-то интересно, могу кинуть архивом перебранный пак поз - т.е., все дубликаты удалены, все "совпадающие" по номерам из разных паков перебраны и переименованы, все гарантированно рабочие... Не все, созданные для ловерсов на текущий момент (почти наверняка чего-то нет - я не вездесущ), но процентов девяносто должно быть.

Будем весьма признательны, я год назад пытался навести в этом бардаке порядок, терпения не хватило...В общем ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем весьма признательны, я год назад пытался навести в этом бардаке порядок, терпения не хватило...В общем ждём...

Ок, сегодня до дома доберусь и кину на какой-нибудь файлообменник.Знатоки, есть вопрос. Я использую Обливион шесть лет. Я один из тех, кто обладает двумя(!) лицензиями 1С - "Голдом" и первой лицензией - той самой, на которую не встают офпатчи. Я реально знаю эту игру вдоль и поперек. Я проходил все ванильные квесты. Абсолтно все. Я задротствовал над созданием перса, четырежды создавал персонаж с круглыми сотнями во всех характеристиках, плюс накидывал какое-то количество с помощью квестов. Я реально делал богоподобное существо, выносящее все живое на любом уровне сложности с читерными вещами и без них. Я добивал до 57-го и 59-го уровня, сейчас являюсь держателем киллера 52-го, выносящего стража врат безумия без всяких квестов тремя ударами. Но как, объясните мне, КАК человек сделал вот это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я чего-то не знаю об этой игре? Нет, конечно есть консоль - но тогда нафиг так жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль тут не причём, всё дело в плагинах на повышении уровня развития, плюс характеристик и способностей до 200 (свыше 255 произойдёт обнуление).

Развитие навыков и атрибутов до 200 -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль тут не причём, всё дело в плагинах на повышении уровня развития, плюс характеристик и способностей до 200 (свыще 255 произойдёт обнуление).Развитие навыков и атрибутов до 200 -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо. Как говорится, такое и мы сделать можем, смысла только, имхо, не много. Главное, я в своем уме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Архив поз:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Теоретически, должно работать все, но 99% будут проблемы с тремя позами, т.к. не нашел текстуры стола и колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.