Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Народ кто может подсказать по прохождению Блек Мейл ?

Я проходил, мож вспомню. Ты вопрос задай, чего мнёшься. ;D Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонимус этот мой пост прямо над твоим постом =))) народ подскажите !Что делать дальше ?- в квесте БлекМейл активное задание про джека мелой из скоя типа там надо осмотреться ....., персонаж отмыт в скоей был . часть квеста с монстрами и ученым прошла нормально . Дальше что сделать ? пробовал 5 суток пропустить все равно письма не приходят .

Точно не помню, там вроде квесты от шантажиста и от твоих союзников идут поочередно, так что раз одни не хотят разговаривать - иди к другим и приставай с разговорами ко всем подряд. Лабораторию ученого тоже надо бы осмотреть и прочесть его журнал кажется. Дашь сохраняшку - гляну подробнее. Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плз... Переставляю Ловерс. Сейчас скачал по ссылке из ФАКа японскую версию rev. 90. На неё перевод от Баюна rev. 89 пойдет? Или искать именно 89-ю? Если нет, то ткните, плз в место, где у япов 89-я лежит... ни фига там не понятно.И попутно ещё вопрос. Как правильно ставить Plaggy? Я скопировал 125-ю версию в папку ОБСЕ/плагины, а Облива отказалась запускаться. Пишет что-то про недостающий HUD...

Изменено пользователем Триффид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И попутно ещё вопрос. Как правильно ставить Plaggy? Я скопировал 125-ю версию в папку ОБСЕ/плагины, а Облива отказалась запускаться. Пишет что-то про недостающий HUD...

Oblivion\Data\OBSE\Plugins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет что-то про недостающий HUD...

...переименовать OBSE_Elys_Pluggy.dll в OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll, большинство плагинов это требуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре много трупов. Их никто не убирает и они "гниют". Это ж какой мощности нужен компьютер чтобы все прорисовывать? У меня такого нет. Как решить проблему исчезновения трупов? А еще лучше как самому задавать период удаления трупов?

6 дней по умолчанию вроде? Потом сами исчезают. Плагины могли напортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре много трупов. Их никто не убирает и они "гниют". Это ж какой мощности нужен компьютер чтобы все прорисовывать? У меня такого нет. Как решить проблему исчезновения трупов? А еще лучше как самому задавать период удаления трупов?

По-памяти...В Ловерсмаджик есть спелл "уничтожить", в моде Ловерстрейдер 0.71 есть спелл расчлененки (дается после выполнения задания некроманта Запада прочитать подаренную книгу..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему игра сама не чистит пространство от мертвых НПС? Это у васех так- горы неисчезающих трупов повсюду или только у меня такой глюк?

Да, только у тебя. То что трупы исчезают - есть факт, на всех форумах это упоминается и в FAQ каком-то видел. То что 6 дней - примерно где-то так, может чуть больше или меньше, не стоял, знаешь ли, с секундомером.Почему у тебя всё не так... Возможно какой-то кривой плагин вмешивается. Пробуй отключать и смотри, есть ли изменения. Начни для пробы новую игру, может у тебя просто сейвы битые, попробуй их очистить от мусора.Есть плагин, заставляющий трупы разлагаться до состояния зомби-скелета-праха. Попробуй с ним поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ostwind При создании башед патча в исправлениях игры есть пункт, указывающий кол-во мертвых персонажей. Поставь 2 или 0 и трупы будут исчезать.

Изменено пользователем Kub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Напишите точно команду на переключение стадии текущего квеста, пожалуйста. Вроде setstage но не могу понять, как правильно её набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caqs Устанавливает все стадии квестов

movetoqt Перемещает игрока к текущей цели квеста

sfql Quest_ID Показывает все записи журнала для квеста.

sq Перечисляет все квесты

sqt Показывает текущий Quest_ID и цели

saq Начинает все квесты

getstage Quest_ID Возвращает текущую стадию квеста.

setstage Quest_ID stage Устанавливает стадию квеста.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Еще вопрос - как должен выглядеть ID квеста? Может быть так 00074341f ? (Это число показывается после команды sqt при клике по строчке со стадией квеста.)

Изменено пользователем Триффид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не выходит. Вбиваю sqtПоказывается следующееactive quest: xLoversGalgatBlackMailдальше больше десятка таких строкGetstage >> 34.00Последние строчки 1 current targetTarget1: Reference: (70020243), load door: Same cell/exteriorВсё. Где посмотреть ID квеста?При попытке ввести команду вида setstage 36 (следующая стадия квеста - 36-я, смотрел в Конструкторе) пишетinvalid info 36 for parameter quest.compiled script not saved!И всё. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО?

Изменено пользователем Триффид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ID квеста = xLoversGalgatBlackMailКоманда на изменение стадии квеста:setstage xLoversGalgatBlackMail 36

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ячейки обновляются(если ГГ не заходит в них-?) через 3 дня.Может быть изменить в конструкторе-Gameplay-Settings-( fRemoveExcessComplexDeadTime ; fRemoveExcessDeadTime ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы взять хорошие текстуры для: Лопоухих эльфов, Муншедоу Эльфов, Десу чан Доллс? По умолчанию, ведь, идут страшные мыльные текстуры.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обливе я освобождался нормально, но на очень лёгком варианте. А в последней версии вообще здорово сделали - нужно открыть замок, соответствующий выбранной сложности. При этом отмычек можно накопить больше одной - их случайно выдают, когда Хозяин начинает ГГ пользовать.Когда пройдет сообщение, что ГГ получила отмычку - жмешь L и пытаешься открыть замок (На "легкой" сложности там всего 2 язычка).В Скае квест от Сангвина даётся после 15 ур.; причём я встретил Сэма Гевена в первой же таверне, куда зашел - в Вайтране. У меня другой баг - квест-то я прошел, но нужное кольцо так и не появилось (Похоть Сангвина вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, как правильно пишется команда на призыв работорговца для PSE ? На Ловерслабе мне посоветовали set ichslavequest.tradertoggle Но то ли я недопонял, то ли советчик ошибся - Обла ругается на неправильное написание (Sintax error).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вроде так. Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может написать простенький скрипт(или его кусок) Задача: игрок сел на стул-штаны сняты, встал - штаны оделись, как вариант все снялось-все оделось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вроде так.
Теперь ругается на неизвестное имя переменной... Дословно unknown variable or function "tradertoggle". Missing variable name in set command.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать несмогу, но я бы на твоём месте посмотрил стандартный стул в конструкторе, как там реализована стандартная анимация/взаимодействие приседания и к этому заглянул в файлы ловерс или другие где с РС снимают и одевают шмот по скрипту... вот с этих двух точек и попытался слепить (раздел/снял(скриптом) одежду, сел(это просто анимация), встал(опять анимация), одел(скриптом) одежду...

Изменено пользователем Mig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.