Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Raiders of Cyrodill 1.4 - где ты это всё находишь? На нексусе последняя версия

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
января 2011 года.У меня есть она. Правда перевод я делала только на на неписей, диалоги трогать было лениво, не для того ставила этот мод. Хочешь, скину тебе свой esp?

Вместо ссылки на Raiders Of Cyrodiil Update 2.0 , там Smarter Bandits ... Вот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я видел версию Lovers Slave Trade 0.71 , на ловерслабе уже Lovers Slave Trade 1.0 English Final появился , намечается ли перевод(или уже забросили этот мод). Так же может кто подсказать чем отличается SetBody в блюдечке от этого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо ссылки на Raiders Of Cyrodiil Update 2.0 , там Smarter Bandits ... Вот =)

Пардон, промашка вышла, исправила. Спасибо.

 

2ostwind

Да на здоровье!

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что нужно поставить, что бы всплывающая информация задерживалась более 1 секунды.Не то что говорят, сайлент войс стоит, а то что в самом верху экрана переодически пишут. У меня появляется менее чем на 1 секунду и исчезает, не успеваю прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Тут я видел версию Lovers Slave Trade 0.71 , на ловерслабе уже Lovers Slave Trade 1.0 English Final появился , намечается ли перевод(или уже забросили этот мод). Так же может кто подсказать чем отличается SetBody в блюдечке от этого Setbody Reloaded 1.20 ?

Есть русская версия поновее - http://gamesource.ru/index.php?s=&show...ost&p=42499Она ничем не отличается от финальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще-то, всё равно какой путь задавать. Лишь бы в папке текстур находилось.

Ничего подобного, вопрос был про "статусы", т.е. про то, что отображается в званиях в дневнике. Вот с ними у народа здесь были глюки в виде ещё одного уровня папки с текстурами. Что-то типа textures/textures для CS и /textures для самой облы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость teos85

помоите пожалуйста с венчающим островом установил новую версию этого мода и теперь когда прихожу к пиратам по поручению добычи заранее раздев героиню мне постоянно твердят что она одета и надо принять наказание судна может кто сталкивался с таким подскажите что делать пожалуйсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

помоите пожалуйста с венчающим островом установил новую версию этого мода и теперь когда прихожу к пиратам по поручению добычи заранее раздев героиню мне постоянно твердят что она одета и надо принять наказание судна может кто сталкивался с таким подскажите что делать пожалуйсто

МОЖЕТ КОЛЬЦА ИЛИ АМУЛЕТЫ НЕ СНЯЛ, ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕЛО ИЗ МОДА SET BODY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, в loversggblackmail у меня пропали многие текстуры, например коридор после люка в готшо полнустью исчез, герой просто проваливается в низ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Как это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, в loversggblackmail у меня пропали многие текстуры, например коридор после люка в готшо полнустью исчез, герой просто проваливается в низ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Как это исправить ?

У меня было такое когда Bashed Patch зажевал Shivering Isles. К сожалению, я не помню точно как разрешила проблему (давно было), но это точно связанно с текстурами из Shivering Isles Expansion, которые использовал galgat.

Возможно, stomoped прав, проще всего и быстрей переустановить мод..

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста кто-нибудь, застопорился квест в ловерсбитч. После того как проходишь обучение с Мирой, она говорит, что покажет еще что-то после того как жгг наберется опыта. Так вот, продолжения квеста не происходит, оставил ее рядом с волком на корачиках и ушел в магазин, за это время они успели "сделать это" аж сто раз, но все равно ничего дальше не происходит. Может в новой версии требования изменились для развития квеста? или это из-за того что у меня сохранения старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде надо 10 разных собак/волков "соблазнить", не?

Десять разных? надо попробовать...

 

Действительно, а я этого раньше не замечал. Спасибо большое, Триффид!)

Изменено пользователем SurfinBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где я скосячил в настройках файла oblivion.ini

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а то решил изменить часть настроек и не по одной и проверял, а сразу все вбил и сохранил и теперь игра при загрузки сейва либо падает либо загружаеться но без текстур и т.д.

 

Хотел увеличить дальность отрисовки но хз неполучается (((

Изменено пользователем vampire88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где я скосячил в настройках файла oblivion.ini

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а то решил изменить часть настроек и не по одной и проверял, а сразу все вбил и сохранил и теперь игра при загрузки сейва либо падает либо загружаеться но без текстур и т.д.

Это чего ты выложил-то такое? Это весь файл ini или его часть, я даже не поняла..Вот тебе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
не редактированный, экспериментируй на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего ты выложил-то такое? Это весь файл ini или его часть, я даже не поняла..Вот тебе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
не редактированный, экспериментируй на здоровье.

Это вроде как мой ини файл )))) там 5 страниц текста )))А может кто скинет ини с макс настройками и дистанцией ? ))) плз )))плин теперь у меня черный экран и когда двигаеш мышкой слышно как щелкают кнопки меню и музыка играет )))) а самого меню невидно )))) Изменено пользователем vampire88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vampire88 лучше удали свой ini и настрой по новой с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
гайдом к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яж вроде не совсем того и изменял ини по гайду но игра отказывается его приниматьзз люди скажите какая строчка отвечает за дальность прорисовки текстур и все плиз )))) а то достало идеш ничего нет и тут раз перед тобой дома горы и т.д. вдруг появляются

Изменено пользователем vampire88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uGridsToLoad=5 радиус прорисовки текстур высокого разрешения.uGridDistantTreeRange=15uGridDistantCount=25 Обе отвечают за дальность прорисовки деревьев.uGridDistantTreeRangeCity=4uGridDistantCountCity=4Дальность прорисовки деревьев в городах.iMinGrassSize=120 плотность травы.fGrassEndDistance=8000.0000fGrassStartFadeDistance=7000.0000Дальность прорисовки травы.bForceFullLOD=0 улучшает качество LODов.fSpecualrStartMax=1000.0000 увеличивает дальность отражения.iActorShadowIntMax=10iActorShadowExtMax=10Дальность прорисовки теней в домах и открытых локациях.

Изменено пользователем sacture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм а параметра который регулирует насколько далеко все видно? Имееться ввиду дома леса и т.д. нету ? И какое разрешение надо игре ставить а то при высоком разрешение такое ощущение что персонажа толи вытягивает толи плющит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vampire88 uGridsToLoad повышай до 9 и будет счастье. Можешь до 11 если вылетов не будет.

Лучше всего родное разрешение экрана выставить. Или поставь 1680x1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала необходимо установить Modular beautiful people 2ch-edition v1.4a full и Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus 0.9.8a ссылки есть в первом посте этой темы, в самом верху.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Лично у меня стоит русский вариант.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, так же в первом посте темы под спойлером.

Скачал русскую версию. Поставил на золотое издание 1С. Из модов уже стоял лаверс (в сборке от torn'а) и пара дополнительных рас, всё работало замечательно. Очерёдность загрузки выставил как на сайте лаверслаб рекомендуют. Запускаю игру через ОБСЕ. Вроде начинает грузиться, но тут же вылетает. Не появляеться даже экран софтворкс который скипается перед загрузкой. Кто нибудь знает чем может быть вызвана проблема? Изменено пользователем dendy_fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.