Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Если этого хочется, то можно замедлить рост в мсм меню прегнаси, либо ускорить.

Но полноценными НПС они не станут

Почему не станут? В конце концов они становятся вполне полноценными НПС... Даже компаньоны терпимые..

Когда появится новая сборка или подобная к оригинальному fallout 3, а то эта не содержит бридер, чтобы тот полноценно работал! 

Зачем для этого делать новую сборку? Просто добавьте Бридер,обновив перед этим соответственные мастер плагины.. 

Вообще, я намеренно не включал Бридер в сборку, и не потому что он не работает.. Он работает вполне нормально, просто этот мод мне не по душе. На любителя, так сказать. Хотите ставьте - работать будет. По счет fallout 3  - ставьте дополнение TTW - и будет вам счастье.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами версии модов вроде идентичны, разница в наборе включенных модов в сборку, в любом случае всё приходится настраивать ручками в ручную.

Ручками это понятно, то есть хочешь сказать что он изменены в плане анимации и в плани действии так и Нпм и Пс? ну и конечно саму сложность как я понял?

ну если так то еще ворпрос можно добавит свой мод, который тебе нравиться?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alik_Fury,

О чем речь вообще? 

Данная сборка в основном ориентирована на взрослый режим Хардкор.

Сборка полностью самодостаточна. В ней все есть: и одежда и анимации.. все, короче!

Свои моды можно добавлять сколько угодно, только аккуратно, с бэкапами папки Дата, чтобы потом не начинать все заново.. 

Вот и все,по большому счету..Будут вопросы - обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alik_Fury,

О чем речь вообще? 

Данная сборка в основном ориентирована на взрослый режим Хардкор.

Сборка полностью самодостаточна. В ней все есть: и одежда и анимации.. все, короче!

Свои моды можно добавлять сколько угодно, только аккуратно, с бэкапами папки Дата, чтобы потом не начинать все заново.. 

Вот и все,по большому счету..Будут вопросы - обращайтесь!

 

 

Вот теперь все понятно, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Красиво интересно,

Но - усталость от любви и т.д.- мне портит игру.

Хотелось бы инструкцию по русски , - (хотя бы на форуме) - как настраивать мсм.

 

спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Красиво интересно,

Но - усталость от любви и т.д.- мне портит игру.

Хотелось бы инструкцию по русски , - (хотя бы на форуме) - как настраивать мсм.

 

спс.

Какие именно настройки в МСМ вас интересуют/не понятны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Ну , играеш по стандарту + любовь со всеми, что б штрафов не было - от любви.  Минусов  к интелекту, выносливости...

За мущину - терпимо.

За женщину  -  как начали все тягать, ... в первый раз любопытно , но потом думаеш - да зачем такие проблемы.

Изменено пользователем korvx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@korvx,

Кажется я понял в чем ваша проблема. В МСМ настройках мода Brutal Rapers (Зверское насилие) - убираете галочку Сталкеры.

В настройкам мода Повреждения (не помню точное название в МСМ) - ставьте двойная скорость заживления. Так же можете отдельно запретить те или иные повреждения.. (хоть все) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexoutNG NV Pregnancy  мод отключен, ГГ ж -  забеременела,ваша сборка хороша ,    Не знаю сколько людей с модом прошла игру,но хотелося б любви - безо всяких побочных проблем.   Опять же - в 1 очередь МСМ необходимо руссифицировать.    В противоположном случае - все ваши труды - только  посмотреть на любовь в игре , но не играть.  Понимаю - что Вы ни кому , не чего не обязаны - но зачем тогда делать что -то не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@korvx,

Тут, как говориться было бы желание понять! Когда я сам начинал только разбираться в вегасе, с переводами было еще сложнее.. Ничего страшного - сидел и переводил со словарем или рядом ноут стоял с гугл переводчиком.В МСМ меню не так уж и много слов для перевода, почти все общеизвестные.. А почему так получилось - я еще в этой теме объяснял не раз - на момент выхода сборки не все моды и мастер плагины были переведены. Сам я не переводчик. Моды же, вошедшие в сборку, требовали именно этих версий и никак не ранних.

Сейчас уже есть все это добро на русском языке. Вы хоть немного пошевелитесь и поищите в соседних темах.. Там  есть все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как настроить моды если название в меню русское а при открытии все настройки на инглиш? 

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Какой именно мод?
все открываю меню настройки модов, всё на русском открываю сам мод там всё на инглише

Беременность, общие ресурсы, SexoutNG, Жажда, Рабочая девочка, Brutal Rapers - усё на инглиш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готово! Все настройки основных модов в МСМ меню, которые по английски, расшифрованы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
!

Пользуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась такая проблема. Стали пропадать текстуры у персонажей. При повторном заходе в игру все нормально. Происходят такие лаги после секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с вами путешествует компаньон. С текстуры пропадают после быстрого путешествия между локациями..

Обновляли СКР или шмот какой-то добавлялся?

В общем, у меня тоже была подобная проблема. Откатился на ранний сэйв, отпустил компаньона, побегал.. А потом как-то само прошло.. И работает с компаньонами и без..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бегаю с винтовкой из мода (Моссберг 500), но она была еще до сексаута. Могут ли быть из-за нее баги?
Кстати кто то проходил квест в s.o. бункере?

Изменено пользователем Rain115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rain115,

Квест в бункере глючный и провально-недоделаный..  Хотя кто-то умудрялся его как-то проходить. Мне же показалась данная трата времени пустой..

По оружию ничего сказать не могу. У меня тоже использовалось множество оружейных паков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый q2werty. Спасибо Вам за ваш труд в создании сборки. Мониторю форум достаточно давно решил отписаться о стабильности сборки - она на очень высоком уровне.

Отдельно хочу поблагодарить за моды типа prostitution_mohave и sexout_ecsorte в плане разнообразия используемых анимаций и хотел бы узнать будет ли продолжение эскорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m889,

Будет продолжение, но пока не могу сказать когда.. Со временем туговато.. и еще несколько модов ожидают завершения своего. Потом займусь и Эскортом.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка хорошая, ничего не конфликтует (правда раз в 35-45 минут приходтся перезапускать игру при всех ухищрениях, ибо все равно "заикаться" начинает). Но у меня возникло пара вопросов:

В настройках модов в меню игры к Sexout NG есть frequency (то есть частота) различный видов секса. Cвязана ли с Sexout Wear and Tear и сообщениями после секса?  

В настройках модов в меню игры к Sexout Wear and Tear есть строка об использовании смазки, из трав можно сделать самодельный лубрикант, но его нет в магазине-бункере (SexoutStore), он и что-либо подобное в игре появится? 

Какой смысл в пилюлях у дока в бункере? Никаких служебных сообщений не появляется и в статусе вроде бы ничего не меняется

Беременность прерывается при сильных повреждениях как в Elder Scroll?

Изменено пользователем Randomize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка хорошая, ничего не конфликтует (правда раз в 35-45 минут приходтся перезапускать игру при всех ухищрениях, ибо все равно "заикаться" начинает). Но у меня возникло пара вопросов:

В настройках модов в меню игры к Sexout NG есть frequency (то есть частота) различный видов секса. Cвязана ли с Sexout Wear and Tear и сообщениями после секса?  

В настройках модов в меню игры к Sexout Wear and Tear есть строка об использовании смазки, из трав можно сделать самодельный лубрикант, но его нет в магазине-бункере (SexoutStore), он и что-либо подобное в игре появится? 

Какой смысл в пилюлях у дока в бункере? Никаких служебных сообщений не появляется и в статусе вроде бы ничего не меняется

Беременность прерывается при сильных повреждениях как в Elder Scroll?

Каждая переменная SexoutNG может быть связана с каким-либо модом этой серии. Для чего сканер я не знаю, но при больших значениях игра сильно тормозит.

Мод на повреждения и магазин не связаны между собой. Поэтому там нет ничего в продаже из нужного для профилактики и лечения организма от повреждений после секса. Подобные вещи встречаются в продаже у докторов.

Прерывание беременности выставляется в настройках МСМ. Прерывается еще от распутного образа жизни и т.д.

Доброе время суток. Подскажи какая последняя версия сборки и планируется ли обновление, если да то когда?

Обновление сборки планируется ближе к Новому Году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.