Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

У меня пара вопросов по сборке - среди sexout-овских перков есть "Обольстительное спасение", "Второй раунд" и "Без души". "Обольстительное спасение" есть, но недоступно, условия получения не ясны, написано лишь в требованиях Ранг 1, чего тоже непонятно, двух других не видны вообще. Хотелось уточнить, не связано ли "Обольстительное спасение" с Sexout yield? А то ввиду глючности назначения клавиши исключил из списка. Еще вопрос, как то на ранних уровнях жгг в процессе штурма тюрьмы НКР с подрывниками попала в интересную ситуацию - ее захомутали, оприходовали и в процессе появления на ней рабских приспособ ее продолжали атаковать. Порядок модов выставлен как указано в инструкции, с чем оно может конфликтовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,я опять с таким вопросом,поставил сборку,всё в FOMM выставил,но у меня опять пропали неписи и местные жители,кто с этим встречался,подскажите как лечится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов по сборке - среди sexout-овских перков есть "Обольстительное спасение", "Второй раунд" и "Без души". "Обольстительное спасение" есть, но недоступно, условия получения не ясны, написано лишь в требованиях Ранг 1, чего тоже непонятно, двух других не видны вообще. Хотелось уточнить, не связано ли "Обольстительное спасение" с Sexout yield? А то ввиду глючности назначения клавиши исключил из списка. Еще вопрос, как то на ранних уровнях жгг в процессе штурма тюрьмы НКР с подрывниками попала в интересную ситуацию - ее захомутали, оприходовали и в процессе появления на ней рабских приспособ ее продолжали атаковать. Порядок модов выставлен как указано в инструкции, с чем оно может конфликтовать?

1. Обостительное спасение у меня по крайней мере не пошло. Остальные перки не встречал вообще. В итоге, на вышеупомянутые перки не обращаю внимание,а пользуюсь старым проверенным Yield.

2. Захомутали и оприходовали - сработал мод на боевое насилие, а после SexoutPlayerSlave.. Подробности в описании самого мода в теме переводов. Продолжали атаковать по причине принудительных скриптовых команд. Подобное встречается с некоторыми Чертями, Головорезами из Фрисайда, различными охранниками и т.д., кому по сути своей выпал жребий драки с ЖГГ.

добрый день,я опять с таким вопросом,поставил сборку,всё в FOMM выставил,но у меня опять пропали неписи и местные жители,кто с этим встречался,подскажите как лечится????

Интересно.. Я с подобным никогда не встречался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Обостительное спасение у меня по крайней мере не пошло. Остальные перки не встречал вообще. В итоге, на вышеупомянутые перки не обращаю внимание,а пользуюсь старым проверенным Yield.

2. Захомутали и оприходовали - сработал мод на боевое насилие, а после SexoutPlayerSlave.. Подробности в описании самого мода в теме переводов. Продолжали атаковать по причине принудительных скриптовых команд. Подобное встречается с некоторыми Чертями, Головорезами из Фрисайда, различными охранниками и т.д., кому по сути своей выпал жребий драки с ЖГГ.

Интересно.. Я с подобным никогда не встречался..

я уже раньше сталкивался с такой проблемой,мне и в прошлый раз ни кто не помог,и вот сейчас всё точно так же,захожу в игру без сборке всё нормально,как ставлю сборку,пропадают все кроме главных героем((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genri28,

Что-то не то твориться..

Сборка распаковалась нормально? Более 6 Гб должно быть.. 

если не ошибаюсь,6.4гб у меня получается,я уже пробовал по разному ставить,но всё равно как ставлю сборку сверху,всё все пропадают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь,6.4гб у меня получается,я уже пробовал по разному ставить,но всё равно как ставлю сборку сверху,всё все пропадают((((

Ну.. даже не знаю.. Парадокс однако! 

Смените репак. стартуйте без сборки. После этого ставьте сначала только мастер файлы, проверяйте, потом по частям моды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет в Примме пропал робот которого можно сделать шерифом. Может кто знает в чем проблема? До этого был в примме, без сборки было все ок. А вот сейчас нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rain115

Этот робот, впрочем как и сам шериф после освобождения из тюрьмы, по неизвестным причинам обитают в доме МакБрайта в Новаке. Шериф, когда ему говоришь, что все проблемы решены, возвращается в Прим, а вот робот никак не жалает исполнять свои обязанности на указанном ему месте.. Приходится отключать через консоль чтобы не мешался под ногами.

Какой мод вносит этот баг не знаю. Все что можно было отключить для проверки отключал, баг все равно проявлялся. Остальное отключать было уже через-чур.. поэтому проще отключить самого Прим-Слима.. Квесты связанные с ним все равно плюшевые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на форуме уже нашел похожую проблему. Видел, что ссылались на Sexout_Lovers. Может в нем беда? Есть смысл обновлять до 1.5 в сборке кажется 1.1.

Изменено пользователем Rain115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то я уже спрашивал про таблетки... название забыл. Так вот таблетки от компании Волт- Тек и продаются у доктора в бункере S. O. Что они делают? (Таблетки иньекции и т.д.)

Изменено пользователем Rain115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то я уже спрашивал про таблетки... название забыл. Так вот таблетки от компании Ваултек и продаются у доктора в бункере S. O. Что они делают? (Таблетки иньекции и т.д.)

Есть таблетки и инъекции FertX и BunX. Первые повышают плодородность, вторые противозачаточные. Инъекции мощнее чем таблетки, дороже и действуют 21 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня написано, что нельзя скачать файл т.к. его нет.. Может кто-нибудь выложить его или дать ссылку на сайт, где он есть? (желательно поскорее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty ,У меня написано, что нельзя скачать файл т.к. его нет.. Можете выложить его или дать ссылку на сайт, где он есть? (желательно поскорее)

Внимательно прочитайте описание, особенно в конце, где описано что делать в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил спросить: стал замечать такую особенность. После сборки сексоута не устанавливаются сторонние моды. Ну они устанавливаются все ок, но только до первой смены локации или загрузки игры. После появляются розовые квадратики вместо иконок и сразу вылет. Вне зависимости от модов. Новые квесты, оружие, локации.

Изменено пользователем Rain115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил спросить: стал замечать такую особенность. После сборки сексоута не устанавливаются сторонние моды. Ну они устанавливаются все ок, но только до первой смены локации или загрузки игры. После появляются розовые квадратики вместо иконок и сразу вылет. Вне зависимости от модов. Новые квесты, оружие, локации.

Скорее всего это происходит из-за неверного порядка загрузки. Но, некоторые моды с Модгеймс действительно не желают мириться с системой Sexout, вызывая подобные баги и краша игру. Перед подобными мероприятиями по установке подобных модов крайне рекомендуется делать Бэкап папки Дата, т.к. после крашей не помогает и откат на ранние сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.