Jump to content
Sign in to follow this  
q2werty

Таверна "Специалист"

Recommended Posts

Я снова вернулся на данный момент монитор временный пока новый не приобрету, но я снова здесь.

@q2werty, Что там по поводу теста мода он все еще требуется ?

Обновил  пост  с трейлером    Fable Rebellion  , в нем будет своя история  которая никак не связана

с Драконо-рожденным  довакином  в любом случае проект будет хороший )

Edited by REY
  • Like 1

В  сети промелькнула новость  разработчики  модификации  намекнули   , что возможно  уже через неделю  выйдет   долгожданная всеми  ,  но к сожелению  только  бета Light Tm

условия зависячие  от них 

работа будет стабильной , и не возникнут проблемы при оптимизации мождификации , то на следующей неделе.

из того что раскрыли   что войдет  в состав    бета версии :

будет несколько квестов   это все  (от имперского города Разработчики  данной  модификации похоже отказались )

от слов авторов  релиз бета версии   Light Tm намечен уже  через неделю   ждем  проект ) 

Edited by REY

@Абориген, Я бы с радостью бросился тебе помогать. Будь бы у меня сейчас свободное время + проблемы и монитора еще как назло не могу найти которого хотелось бы. Если все решу отпишусь в личку мало ли может тебе еще понадобиться помощь.

@q2werty,Подождем Аборигена вроде что-то делал возможно времени не хватает у него далеко идущее планы но времени как он жаловался нету.

Edited by CAXAPOK

Привет всем  я свободный ленивый фотошопер , иногда занимаюсь моддингом  для игр , а также  если есть какие идеи работаю с текстурами  переделываю авторсие работы на свои 

Edited by REY

я свободный ленивый фотошопер

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Ленивый фотошопер - лучше, чем отсутствие такового!

Hidden Content

• Like 1

Лого можно своять с Драконом вроде этого ?

Hidden Content

Edited by REY

Привет меня зовут Сергей и я уже 3 раз пишу это сообщение, потому что мой браузер по каким то причинам вырубается, после чего все мое написанное не сохраняется

Hidden Content

, о квесте ниже)

Edited by aizek3

И так. Герой отправляется из пустыни Махаве в Столичную пустошь. Героя встречает отряд Изгоя и проводят на свою базу. Главный рассказывает что они раньше были в Братстве, но Братство захватили Паладины, которые хатели поработить всех. Те кого не устраивало правила Паладинов изгнали. Герой выполняет ряд заданий, уничтожая отряды Братства Стали, тем самым ослабляя их. И в одном из заданий, Братство убивает Отряд изгоев который шел с героем, героя забирают в плен, после чего оказывается в Великой Цитаделе Братства Стали.

Старейшина расспрашивает героя. Герой рассказывает что рассказал Гл.Изгой, тогда Старейшина рассказывает свою версию. Цитадель — ранний концепт-арт Братство направило людей на Восточное побережье с целью получения технологий и знаний, где его представители основали базу «Цитадель» на развалинах Пентагона. Эта фракция во главе с паладином Оуэном Лайонсом своей главной задачей поставила защиту мирных жителей Пустоши от мутантов. Без подкреплений со стороны Западного Побережья (Братство Восточного Побережья, не получая подкреплений с Западного побережья, стало самодостаточным) Лайонс был вынужден набирать рекрутов среди местного населения, результаты чего были удручающими: большая часть новобранцев оказались неподготовленными и слишком пылкими, что привело к высокой статистике смертности среди фракции. Дочь Оуэна Сара командует элитным отрядом Братства «Львиный Прайд»; она единственная обладает званием Стража (одно из самых почетных званий в Братстве). На Восточном побережье также существует группа «изгоев Братства», которые не пожелали перестраиваться под новые цели Лайонса и остались верны истинным целям Братства: собранию и распространению высоких технологий. База изгоев — Форт Индепенденс (юг Пустоши, рядом с Развалинами Фэйрфакса). Герой понимает что его обманом заставили напасть на братство! Вы помогаете Братству, но Изгои еще не вкурсе. Вы помогаете отряду Братства проникнуть на базу Изгоев, затем идете к Гл.Изгою и заговариваете ему зубы, пока отряд зачищает базу. После отряд заходит в кабинет Гл.Изгоя и берут его в плен. Вас благодарят, далее идет новый квест "Альянс", тут квест пересекается с сюжетом оригинальной Fallout 3. Задача провести гл. Героя из Fallout 3 к очистительной станции. После того как Г.Герой убивает Отема(Заместитель Президента и Генерал Анклава), герою дают приказ отправиться назад в Цитадель и рассказать о победе. Ему дают Тесло Силовую броню Братва стали и Гаусс Пушку, а потом на винтокрыле отпровляют назад в пустыню Махаве. На этом все.

Hidden Content

Edited by aizek3
  • Like 2

Я написал кратко, потому что меня взбесил мой браузер, прошу прощения , о квесте ниже)
1, ты можешь написать в ворде, потом скопировать и вставить тут, 2, ты каким браузером пользуешся? 

Hidden Content

Вышла демоверсия Fable Rebellion  в демке   играет музыка тематичная жанру  игры   Fable  

также вы увидите  новых Npc ,   новые   локации  красоты   все остальное в разработке 

основная составляющая  такие как квесты   остаются в разработке  ждем релиза  финальной версии )

Демка вышла кривой  теперь весь упор идет на версию Альфа

С 23-25 числа, должна выйти полноценная демка, точнее не демка, а уже готовая АЛЬФА. 

Да, да, да. Теперь там будут и новые итемы в виде выпивки, еды, оружия (?). Также разблокированные локации, которые я в демке закрыл. 

Насчет обновлений которые будут в ближайший месяц:
- Будут добавлены новые животные и монстры. 
- Новые НПС
- Квесты
- Враги
- И остальные плюхи. 

Не вешайте нос, друзья.
Edited by REY
  • Like 1

вся суть Fable Rebellion  как оказалось заключается в книге наверняка вы помните квест в Oblivion с картиной художника  где разгуливали Тролли ,а хужожник подарил вам кисточку с помощью которой вы и выбрались из картины )

получается что это альтернатива  только в этот раз это книга сказок ))

название  проекта  носит новое название

и имя ему  :  

Fable

Hidden Content

( NXS )      :

Hidden Content

Сегодня, так сказать, первая пре-альфа Южных территорий.

Что нового:
- Зелья воли, здоровья, жизни. 
- Новые модели (Бочки, картины, декорации, растения, фурнитура)
- Теперь с яблонь можно срывать яблоки. 
- Улучшены тайники
- Новые модели сундуков.
- Улучшение ландшафта, флоры, дорог. 
- В Виндтаун уже можно заходить (полностью сделаны главные врата)
- Новая еда (Торт, Молоко)
- Сделан интерьер для таверны "Снежный пик".
- Добавлены новые тайники. 
 Требования:
Skyrim Legendary Edition
Желательно сохранения, как минимум после 1 миссии в скайриме.
Скачиваем архив, разархивируем. Внутри 2 файлика, просто копируем в папку игры Skyrim, там в папку Data закиньте. Все!
Заходим в игру, идем в город Вайтран (Whiterun). Нужно найти книгу для телепорта. Фотоотчет как это сделать снизу, как из мира Скайрим Телепортироваться в мир Fable

В дальнейшем полностью  готовый мод   будет доступен с Steam Workshop ,а также Nexus Skyrim  .

также в готовой модификации авторы   рассказывают  :

будет огромное количество пасхалок, (возможно будут - те что относятся  к прошлым играм серии : Fable )

тайн,  интересных бонусов  . Как говориться "Тот кто ищет, тот всегда найдет"   ,

а также большее число  похожих бандитов  , прохожих торговцев  что вы видели в  играх  Fable  

2 альфа версия выйдет уже совсем скоро   скрины смотрите  на посте 92 

Edited by REY
  • Like 1

Если вы по прежнему считаете себя фанатом серии Fable  или вы просто соскучились  по этой игре  

не пропустите  уже доступна  1 я версия  игры где вы сможете насладится 

новым сказочным миром

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

• Like 2

Блин до лого все руки не доходят. Давайте пока использовать Название из шапки. 

А кто его сможет сделать?

• Like 1

Ищу человека(или эльфа), хорошо владеющего английским языком. Просьба отписаться мне в пм.

• Like 1

Ищу человека(или эльфа), хорошо владеющего английским языком. Просьба отписаться мне в пм.

Если отпишется эльф, то хотелось бы тоже посмотреть...

Hidden Content

• Like 1

Если отпишется эльф, то хотелось бы тоже посмотреть...

Ни люди, ни эльфы, ни даже орки не отписываются...

Hidden Content

Ни люди, ни эльфы, ни даже орки не отписываются...

Hidden Content

Когда дело касается модостроя, то люди разделяются на три категории:

1. Те кто позволяют этому произойти (создатели игры, конструкторов, ресурсов и т.д.)

2. Те кто что-то делает или хотя бы пытается (модмейкеры, переводчики, сборщики и т.д.)

3. Те кто только удивляются происшедшему или постоянно чем-то недоволен (99% населения любого форума)

Привет всем)))
Случайно наткнулся на эту Таверну "Специалист" и решил представится)
Зовите меня Kuoshi_Zetzy или просто Куоши, как вам удобно) Значение имени я взял из японского языка, значит - Учитель Презрения. Нет, я никого не буду учить кого-то или что-то презирать 

Hidden Content

Я тут не за этим)))
Я давно зарегестрировался, не чатился, не писал сообщения, а сидел и изучал сайт. Тогда я ещё играл в Tes: Oblivion и с этого сайта я и скачал пару пошлых модов) Вот тогда и началась моя развратная жизнь в Виртуальной реальности)
Что я умею делать... хм... Я могу писать рассказы, поэмы или... рэп... 

Hidden Content

Не особый любитель рэпа... Когда меня что-то не устраивает, я это стараюсь исправить, поправить и влезть туда и поменять так, как мне нравится) К сожалению, ничего не понимаю в модостроении. Умею писать удивительные рассказы, небольшие сюжеты)))
Пытался моделировать в 3D - терпения не хватило. Редактировать видео - Не могу вырезать. Аудио редактировать у меня получается) Рисую как человек, который пошёл в Художку, а потом её бросил)
Со временем я полюбил этот сайт и вот.. я тут 

Hidden Content

• Like 2

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Gudaus
      Описание:
      Мод позволяет заниматься сексом с рядом ванильных NPC и животных посредством появления новых диалогов.  Плюс выполнение пары квестов через секс. 

О переводе:
      Играбельно за оба пола. Выполнен перевод под игру за ЖГГ.  В паре мест речь явно шла об МГГ, такое перевел под мужской пол.  Автор зачастую не проводил границ между полами, в наличии возможно и гейство, и бисексуальность, но такое разнообразие на русском учесть невозможно, пришлось выбирать.  В квесте про попойку с Сэмом Гэвеном есть 4 фразы, поставившие меня в тупик. Перевел дословно. Вообще не понял, причем там персонал(staff). Например, " Come back to me when you're done and want to talk about the staff." или "I'm ready to talk about the staff."  
      Содержимое:
      Осторожно, автоперевод Яндекса! Извиняюсь, но мне влом приглаживать, там и так все понятно.

Лог изменений:

Оригинал:

Hidden Content
      Скачать:
      Версия 1.2.0 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Версия 1.2.0 
      Hidden Content
      Версия 1.4.0 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Версия 1.4.0 
      Hidden Content

• By Gudaus
      Требования:
      Первая часть мода. Взять можно  с 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   У нас выложен ее перевод.  
      Описание:
      Мод на 2450 строк.
      На сей раз будем воевать с орденом некромантов, ищущем Древний Свиток.  18+ контент отсутствует, за исключением пары ругательств и непристойных намеков, так что секса не ждите. Чисто квест.  Полная озвучка на английском.  В наличии основной квест и ряд второстепенных.  Некоторые моменты основного можно проходить разными путями. 
      В самом конце можно главную плохишку оставить в живых и договориться с ней встретиться для разговора после окончания основного сюжета. Но в моде диалогов разговора нет, видимо, автор конкретно этот мини-квест не доделал. На результатах прохождения сказаться не должен, основная линия закончена.

Особенности перевода:
      Выполнен под МГГ. Можно играть и за ЖГГ,  привязки с секслабу нет. Есть любовная ветка с NPC-мужчиной и с NPC-женщиной. Там, где ГГ заигрывает с NPC-мужчиной, перевод сделан под ЖГГ. Прохождение не тестировал, нет времени. На нексусе отзывы хорошие, должно все работать.   
      FAQ от разработчика:
      Вопрос: почему выложен только перевод?
      Ответ: автор запретил распространение мода. Сам мод качаем с
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. . Версию берем последнюю, на сегодняшний день это 1.7  
      Вопрос: как стартовать 2 часть без прохождения первой?
      Ответ:  По умолчанию 2 часть начинается когда вы заходите в цитадель после окончания последнего квеста первой части (Valley of Outcasts), а также построен обеденный зал в цитадели. 
       Кроме того , вы можете временно обойти воспроизведение части 1, используя консольную команду "Set _JMCValleyOfOutcastsSucks to 1".  Тогда 2 часть начнется после спавна Марим, Бьяннора и Орвании.  Если вы хотите отложить 2 часть, вы можете использовать "Set _JMC2Enabled to 0", а при желании поиграть установить обратно в 1,

Вопрос: ..."_JMCValleyOfOutcastsSucks"? Разработчик ненавидит 1 часть?
      Ответ: Мне нравится озвучка и некоторые элементы геймплея, но со времен её создания пришло понимание сделанных ошибок. Есть много вещей, которые я бы переделал.

Вопрос: Так что, часть 1 реально плохая?
      Ответ:  Ладно, по правде говоря , мне трудно наслаждаться игрой, так как пришлось много раз тестировать и отлаживать 1 часть. Valley of Outcasts, хотя и не получила столько загрузок, сколько обычно имеют моды такого масштаба, но была в основном хорошо принята сообществом. А еще я человек творческий и просто не люблю свои предыдущие работы.

Вопрос: Как долго длилась разработка?
      Ответ: Начал в июне 2018. Окончил более-менее в августе 2019. Заняла более 1000 часов. 

Вопрос: Дверь с загадкой в склепе Зеленой Борозды не хочет открываться.
      Ответ: Я не смог пофиксить, хотя пытался. Просто disable ее при помощи консоли.

Вопрос: Я нашел баг. Что делать?
      Ответ: Я проходил мод дважды дважды, пофиксил много ошибок и точно знаю, что в целом он играбелен.  Но есть несколько важных вещей, которые следует иметь в виду:
      1. Держи своих спутников, Вилаара и Марим, рядом с собой, если только они не скажут, что собираются остаться. Они играют большую роль, но иногда Navmesh ломается без причины. 
      2. Не бей NPC просто так. Вместо того, чтобы просто позволить бесцельно убивать людей, я оставил значимый выбор для ролевой игры в качестве хорошего или злого персонажа.

Вопрос: Да что не так с этим Кирготиидом?
      Ответ: Драконы не очень хорошо работают в маленьких локациях. Вот порядок, в котором вы должны выполнить это задание:
      1. Поговорите с ним
      2. Сражайтесь с ним, поднимаясь по руинам, и доведите его до низкого уровня здоровья
      3. Доберитесь до стены слова на вершине. В этот момент он должен приземлиться перед вами и снова поговорить.

Вопрос: Мод дружелюбен к ЛОРу?
      Ответ: Да, но со своими плюшками.

Установка:
      Скачиваем 1 часть Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Скачиваем 2 часть Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Перевод 1 части берем тама Перевод 2 части дан ниже Заменяем esp и esm переводом, устанавливаем, играем.  
      Скачать файл перевода 2 части: 

Hidden Content
      Hidden Content

• By Gudaus
      Описание:
      Мод на 2100 строк. 
      Есть некая укрепленная цитадель в горах Джеролл(привет TES4 - Oblivion), которую ГГ с ещё одним парнем отбивает у очередных бандитов.  Далее мы её отстраиваем, заселяем различными неписями, решаем мини-квесты поселенцев  с различным успехом и различными концовками.  В конце отбиваем штурм Талморских юстициаров., также с различным результатом в плане выживания личного состава.

Особенности:
      Мод предполагает, что сюжетная линия Скайрима пройдена. Но проходить необязательно, это отражается только на диалогах. Предполагается, что Браться Бури - плохиши, предатели и просто пьянь, а имперцы - хорошие ребята. В мире TES5 есть 2 примерно одинаковых по числу сторонников точки зрения  касательно Ульфрика : предатель и союзник Талмора либо честный человек. Обе примерно одинаково аргументированы. Автор исходит их того, что Ульфрик предатель.  Возможность жениться или выйти замуж. Компаньоны. Полная озвучка на английском.   
      Особенности перевода:

Мод в целом нейтрален к полу игрока, но есть 2 свадьбы, для МГГ(с женщиной) и для ЖГГ(с мужчиной). Обычные диалоги переведены под МГГ. Гендерные старался в зависимости от пола, но в правильности не уверен. Вполне мог накосячить, ибо далеко не всегда непонятно кто с кем говорит и к чему разговор относится.  Неприятно, но не критично, ибо нет привязки к секслабу. Я мод протестил на запуске запускается в таверне Фолкрита. А дальше не играл, извините, но времени нет. Если кто поиграет и найдёт ошибки - пишите в этой теме, при накоплении достаточного числа баг-репортов поправлю.  
      Как начать:
      Надо зайти в таверну Фолкрита. Не спрашивайте, зачем делать мод таким сложнонаходимым.  Шир найти ещё сложнее.  Для меня тоже является загадкой отсутствие маркера на начало приключения.

Найденные переводчиком баги:
      Вопрос: жму на диалог - ничего не происходит. Непись молчит, далог не запускается.
      Ответ: загрузитесь и снова запустите диалог.

Скачать:
      Сам мод
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , ибо автор запретил залив на сторонние сайты. Перевод качаем с
      Hidden Content
      Распространение:
      Только перевод. Где хотите, но с указанием источника перевода и автора перевода.
      Учтите, что автор запретил выкладывать мод за пределами нексуса, посему я загрузил только перевод.

• By Gudaus
      Описание:
      The Shire - квестовый мод объёмом порядка 4 Гб, содержащий 10699 строк и представляющий собой отдельную островную локацию Шир из Властелина Колец. Попасть туда из Скайрима можно через портал. В наличии уникальные музыка,  ЛОР, текстуры. Крупных багов не замечено.
      История берёт своё начало возле Рифтена. Следует бежать по дороге к краю карты мимо ущелья Утренней Зари. Добежав, увидите женщину, сражающуюся с Талморцами. Помогите ей и начните разговор, далее всё пойдёт само.
      Доступны 2 варианта прохождения. Сперва игрок попадает на сторону условного Добра, далее даётся выбор продолжить как начал или перейти на сторону условного Зла. У  Добра и Зла разные ветки прохождения и концовки. Также решения игрока и степень выполнения квестов влияют на выживание ряда NPC.

Особенности перевода:
      Присутствуют как неизбежные косяки, так и ляпы, поскольку это мой первый перевод .esp в жизни. 
      Не переведена часть названий. Главным образом предметов для строительства своего дома и ингридиенты. Что-то просто не имеет аналогов на русском, у чего-то несколько значений и неясен контекст. Например, строчка "Close" может означат как "Закрыть", так "Замкнуть" или "Близко".   Мод не имеет привязки к секслабу и возрастных ограничений. Поскольку есть некая любовная линия с женщиной, ориентировался на ГГ - мужчину. Пару раз автор вставил альтернативные ветки диалога для "она", но нечасто. Так что играющим за ЖГГ готовиться, что вас будут считать иногда женщиной, а в основном мужчиной.  Не всегда ясно где какой пол в диалогах. Диалоги в моде были написаны не за 1 раз, а дописывались, причём не по порядку. То есть автор написал основные ветки, а затем допиливал, добавляя новые фразы в конец. Как следствие не всегда ясно к чему они относятся и герои могут говорить невпопад.  
      Частые проблемы с прохождением:
      Вопрос:  стою перед пещерой гоблинов, не могу открыть вход. Маркер не указывает на конкретную цель. Что делать?
      Ответ: справа от входа найдите незаметный камень, он недалеко. Просто тыкайте во все подряд. Камень после активации начнет задавать загадки. Правильный ответ откроет вход.

Выявленные недочёты:
      В самом начале, когда ГГ только вошёл в Шир, стоят и разговаривают 2 Хоббита. Оба мужчины, но один из них переведён как женщина. Не переведена строчка сверху: уважение повысилось-понизилось к вам.  Когда идёшь атаковать башню, там появляется окошко, мол если вы пойдёте, то квесты на уважение уже не завершить. Оно на английском  
      Распространение:
      Где угодно, но с указанием автора и первоисточника.
      Критика приветствуется, баги буду фиксить когда наберу достаточное количество репортов.

Скачать:
      Сам мод берём с нексуса, версия 3.3  
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. .esp с моего яндекс-диска 
      Hidden Content
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.