Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мой Персонаж!

Ваш персонаж.  

457 проголосовавших

  1. 1. Каким персонажем Вы предпочитаете играть?



Рекомендуемые сообщения

Да я уж представляю во что превратится ЖГГ после всех перпитий что с ней произодут. Например мутации из Сексоут Бридер, там она и крылышкаи мушиными и усиками муравьиными и собачим хвостом и когтями обзаведётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и везде - МГГ.

Лотгика, как и у всех - на мужское тело приятнее смотреть (и в одежде, и без). 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрит на скрины в теме , смотрит на результаты опроса

Каким персонажем Вы предпочитаете играть? Мужским (58 голосов [22.22%] Женским

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

что то тут не сходится, а 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу говорил, что предпочитаю за МГГ играть!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой нынешний протагонист и альтер-эго: дипломат, стрелок, эксперт выживания в пустоши... ну и обладатель секс-перков, конечно же.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Рядом переделанная  Брутильда... попытался сделать её немного более... кх-м... брутальной, что бы внешность соответствовала характеру.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Под спойлом ещё несколько фотографий с моим ГГ и Брутильдой.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я только за пацана играю,и еще бы мод для увеличения шланга,и ваще тема,почему за пацана,потому что интересно вставлять симпотным телам мля ха ха ха.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А что касается напарников,для меня не имеет значение,чем больше круче,хоть трансформер тем лучше,конечно и компаньонки,да ели еще симпотные то ваще тема.

Конечно хотелось бы,чтобы в будущем добавили компаньонов таких как,Excella,Шева,Helena,Sherry,Ada,Chris,Leon,Jake,Вескер,lara Croft,из знаменитых игр в FalloutNV,

в хорошем качестве прям как в играх вот тогда будет клаааааааааааааааааааааааааааааааас !!!!!!!!!!

 

 

И кстати чуваки,хотел сказать по поводу женским персонажем,лично меня вырубает,что ее начинают трахают во все щели мля,а то вооооот лучше женским,дааа-ну,пацаны есть пацаны,пацаны солдаты мля,так как,что касаеться серьезного в особых военных операциях,везде должны быть пацаны,а бабы везде лезут,смотришь,во уже в танки мля,во уже в космосе мля, без обид женскому персоналу,это просто лично мое мнение,есть конечно отважные девушки,но единицы,а в компаньонки брать другое дело,так интересно,я же говорю,побольше бы качественных компаньонок,как я писал чуть выше и все прикольно. !!!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж.... хех думаю не сложно понять=) Vasya Tratil принципиально МГГ (ну я же в реально жизни тоже МГГ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Собрал во круг себя небольшой карательный отряд, но Бенни и его псов прикончил в одиночку (сбился со счета сколько раз, пользуясь сохранением), вроде бы следующими жертвами должен стать Цезарь и его первобытные отрепки. Мохавская пустошь может спать спокойно когда на страже Tratil и его "Punitive expedition". 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за МГГ, за которым бегает толпа компаньнок. Столько, сколько может потянуть комп и сама игра. Больше всего меня напрягает загрузка, по той простой причине что: компаньонки - это один еспшник, шмотки на них - другой(а то и несколько других), оружие в их руках - третий. Почему я играю за МГГ? Вопрос риторический и философский. Я по жизни играю за МГГ, так почему же нарушать эту традицию? Как-то начал играть в Сакред -2 за Серафимку))) От движения ее кхм... форм... через час игры у меня потом зрачки начали бегать из стороны в сторону, может быть поэтому я эту игру до сих пор и не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skirk

Я лично не понимаю людей (мужского пола) которые выбирают своим аватаром в игре женского перса (трасвеститы?).. Кто знает что означает слово "аватар", тот поймёт о чём я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skirk, мне тоже не просто их понять... Полагаю, что некоторые просто не воспринимают своего персонажа как альтер-эго, а просто проводят своего рода эксперимент. Другие просто не знают чего хотят и пробуют себя в разных ролях. У третьих в личностях доминирует начало противоположного пола и они таким образом раскрывают себя в игре, делая то чего не могут частично или в полной мере реализовать в реальной жизни.

А вообще, подобные дискуссии лучше всего начинать в теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, что бы не засорять другие темы сторонними обсуждениями.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не понимаю людей (мужского пола) которые выбирают своим аватаром в игре женского перса (трасвеститы?).. Кто знает что означает слово "аватар", тот поймёт о чём я..

Если вы ассоциируете себя со своим персонажем в игре, то это печалька. Это уже заболевание, надо прекращать играть в игры. Что касается игры персом противоположного пола -  женщинам нравятся мужчины , а мужчинам - женщины. По-этому каждый играет тем, кто ему нравится. Мужикам естественно даже чисто эстетически приятно поиграть за женского персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yunawa, открою вам страшную тайну: все настоящие ролевики как минимум пытаются вжиться в роль своего персонажа. Слышали когда-нибудь песню

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?
В начале неё четко говорится "мы не из дурдома, мы ролевики"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Угадайте, кто мы, где берут таких?
Мы не из дурдома, мы - ролевики.
Носится с кликухой эльфа-мужика
Страшная толстуха в роговых очках.

Лыжи и лопаты пустим на клинки.
Мы не психопаты, мы - ролевики.
Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой.

 

Хлам железный втиснем в наши рюкзаки.
Мы не мазохисты, мы - ролевики.
Украшенье хрупкой девицы-красы -
Под кольчужной юбкой латные трусы!

Вместо чащи леса - ровные пеньки.
Мы тут строим крепость, мы - ролевики.
Эльфы, гномы, орки, плюнув на игру,
За бутылкой водки русский рок орут.

Дики наши орды, толпы велики.
Заявляем гордо: мы - ролевики.
Если интересно, чем же мы круты -
Мы ответим честно: а пошел бы ты!

 

Так что не спешите с диагнозами, уважаемый.
Ролевые игры на то они и ролевые. Если же имеем дело с другими (не-RPG) играми - пожалуйста, можно не вживаться, жанр того не требует... А вообще, это конечно личное дело каждого. Насильно ни кто никого ни в чью роль вживаться не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yunawa, открою вам страшную тайну: все настоящие ролевики как минимум пытаются вжиться в роль своего персонажа. Слышали когда-нибудь песню

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

В начале неё четко говорится "мы не из дурдома, мы ролевики"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Угадайте, кто мы, где берут таких?

Мы не из дурдома, мы - ролевики.

Носится с кликухой эльфа-мужика

Страшная толстуха в роговых очках.

 

Лыжи и лопаты пустим на клинки.

Мы не психопаты, мы - ролевики.

Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой

На лихой на швабре с конской головой.

 

Хлам железный втиснем в наши рюкзаки.

Мы не мазохисты, мы - ролевики.

Украшенье хрупкой девицы-красы -

Под кольчужной юбкой латные трусы!

 

Вместо чащи леса - ровные пеньки.

Мы тут строим крепость, мы - ролевики.

Эльфы, гномы, орки, плюнув на игру,

За бутылкой водки русский рок орут.

 

Дики наши орды, толпы велики.

Заявляем гордо: мы - ролевики.

Если интересно, чем же мы круты -

Мы ответим честно: а пошел бы ты!

 

Так что не спешите с диагнозами, уважаемый.

Ролевые игры на то они и ролевые. Если же имеем дело с другими (не-RPG) играми - пожалуйста, можно не вживаться, жанр того не требует... А вообще, это конечно личное дело каждого. Насильно ни кто никого ни в чью роль вживаться не заставляет.

"Настоящие ролевики"? Это профессия такая?И наверное очень важная и ответственная, судя по вашему трепетному посту. Насчёт спешки с диагнозам - это ваша прерогатива , судя по посту №19. А вообще то , конечно если без фрейда и по простому - у кого что болит , тот о том и говорит, так что в посту №19 вы возможно о своих проблемах писали, ну тогда извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond, не знаю, я с 92 года отыграл сотни ролей. От мелкого, трусливого гоблина до пафосного эльфа, от Еретика до Адептус Сороритас. А вот в компьютерной игре не ассоциирую себя с персонажем. И не хочу. Правда когда прохожу игру с выбором пола то первый раз всегда за мужчину и внешность пытаюсь поближе подстроить, но все равно не я это, а набор пикселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы для мужского ГГ были достойные и разнообразные реплейсеры тел, в сравнении с женским ГГ, лица, одежды и т.д. То можно было бы, раскачать это направление.

Да и это бы, наверное, не спасло..

На текущий момент мужским персонажем играть ужасно скучно!

Сколько не пытался начать поновой, всегда все сводилось к банальной бойне, где важны были только калибр оружия и количество патронов в рюкзаке, и не менее банальному траху в передышке между перестрелками. С таким направлением существует куча игр, где бойня разрисована гораздо круче, где не нужно думать о лишнем -знай иди вперед и стреляй! И банальный трах тоже имеется не меньшая кучка игр. Но все это не то..

Скучно.

Я тоже в первый раз проходил Фалаут мужским ГГ. Прошел и забыл на несколько лет. Вернулся только когда случайно напоролся на картинки из игры, где уже во всю работали реплейсеры тел и секс-система... 

А без всего этого - фалаут угодил бы в корзину..

Но вот прохождение за ЖГГ игру меняет в корне. Появляется интерес. 

И у меня никогда и в мыслях не было, отождествлять себя с персонажем игры! 

По этой логике, всем мужикам нельзя играть в игры, где главный персонаж женщина, и наоборот! Это же абсурд! 

И спорить на это тему бесполезно.

Не знаю, что тут сказать.. Каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не скучно играть мужским ГГ.

Более того.

Мне не скучно играть без секс-модов.

 

У меня наиграно 183 часа на старой сохранке, 40 часов на второй сохранке, на теперешней (начинала по-новой на СП ради тактикса) - 21 час. Всё это без единого трахо-мода. Вообще. И мне ни разу не скучно. О нет, я постоянно рвусь в игру, но - локализации, адаптации для РА, работа над серией скриншот-историй - не дают мне играть так много, как хотелось бы. ЧЯДНТ?

 

Люди, которым "скучно", я вам вот что скажу - вы не любите Фаллаут. Вы любите трахо-моды. x) Я дам вам подсказку: в Скайриме они развиты намного, намноого лучше - и технически, и анимации, и разнообразие - всё.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в отличие от "мясных" игр, где тупо идёшь и рубишь мясо, Фаллоут - игра с сильной социальной составляющей. Она так и задумана и есть возможность с помощью модов социальную составляющую усилить. Получается так, что ЖГГ больше чем МГГ заточена на социальные взаимодействия(и в жизни тоже женщины меньше машут всякими опасными железяками, чем мужики). Кому нравится "мясо", тот играет в шутеры, а превращать фолл в шутер - нерационально, он под это не особо и заточен. И полностью согласен с q2werty: без социальных(секс) модов фолл - игра на 1 раз , я тоже сначала прошёл её за МГГ без модов и забыл на несколько лет , пока соц(секс) моды не появились.

Изменено пользователем yunawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается так, что ЖГГ больше чем МГГ заточена на социальные взаимодействия(и в жизни тоже женщины меньше машут всякими опасными железяками, чем мужики).

 

Не выдавайте желаемое за действительное.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

без социальных(секс) модов фолл - игра на 1 раз

 

Поржал, спасибо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

То есть, потрясающая атмосфера (тройки, разумеется), интересные квесты (в обеих играх), сюжет, моральный выбор, бэкграунд истории многих заброшек, нереальное количество модов, улучшающих геймплей, графику, добавляющих невозможное количество новых квестов, одежды и брони, приключений, территорий - это всё мусор в сравнении с модом на потрахушки, страдающим инвалидскими анимациями, корявыми скриптами и "смысловой нагрузкой", которая не вызывает ничего, кроме желания упасть под стол от смеха. 

Спорить бесполезно, мы находимся в разных плоскостях реальности.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдавайте желаемое за действительное.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поржал, спасибо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

То есть, потрясающая атмосфера (тройки, разумеется), интересные квесты (в обеих играх), сюжет, моральный выбор, бэкграунд истории многих заброшек, нереальное количество модов, улучшающих геймплей, графику, добавляющих невозможное количество новых квестов, одежды и брони, приключений, территорий - это всё мусор в сравнении с модом на потрахушки, страдающим инвалидскими анимациями, корявыми скриптами и "смысловой нагрузкой", которая не вызывает ничего, кроме желания упасть под стол от смеха. 

Спорить бесполезно, мы находимся в разных плоскостях реальности.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Насчёт разных плоскостей реальности - верно. Мне , чтобы полюбоваться на природу надо выйти на улицу, а некоторым - включить комп и запустить очередной набор пикселей. Про моральный выбор в игре - это вообще круто было сказано, главное не переносить игровой моральный выбор на реальность, как это делают в пендостане , периодически отстреливая соседей , одноклассников и сокурсников. Я играю для отдыха, а моральных выборов мне и в жизни хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне , чтобы полюбоваться на природу надо выйти на улицу, а некоторым - включить комп и запустить очередной набор пикселей.

 

Ну да, у вас же на улице, наверное, ландшафт мало чем отличается от руин Вашингтона, Вегаса и прочих уничтоженных остатков цивилизации (создается впечатление, что вы вообще не в курсе, что Фаллаут - это пост-ядер).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Исходя из ваших же слов и проецируя их на вашу позицию, напрашивается выбор, чего вам не хватает в реальности и что вы заменяете восполняете "набором пикселей". Но я не буду это озвучивать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Да, слишком разные плоскости. Вот уж точно...

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у вас же на улице, наверное, ландшафт мало чем отличается от руин Вашингтона, Вегаса и прочих уничтоженных остатков цивилизации (создается впечатление, что вы вообще не в курсе, что Фаллаут - это пост-ядер).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Исходя из ваших же слов и проецируя их на вашу позицию, напрашивается выбор, чего вам не хватает в реальности и что вы заменяете восполняете "набором пикселей". Но я не буду это озвучивать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Да, слишком разные плоскости. Вот уж точно...

Забавно насчёт "чего не хватает в реальности". Видите ли не все идут играть в ту или иную игру по причине того, что им чего то не хватает в реальности. Чего "не хватает в реальности" тем, кто например, играет в шахматы или в домино или пулю в преф расписывает? Слово "отдых" для вас знакомо? Хотя не знаю, может быть игра в фолл - это ваша основная работа, тяжкий труд так сказать. Кроме того секс-моды и игра за ЖГГ придают изюминку ( вроде того, как колода карт, когда на картах голые бабы, придаёт изюминку игре в карты). Иначе получается , что играешь за эдакого бесполого гермофрадита с удручающей монотонностью перемалывающего всевозможные цели.

Изменено пользователем yunawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Видите ли не все идут играть в ту или иную игру по причине того, что им чего то не хватает в реальности.

 

Совершенно верно. Только вы вот пытались меня "подколоть", буквально пост назад утверждая обратное:

 

 

 

Насчёт разных плоскостей реальности - верно. Мне , чтобы полюбоваться на природу надо выйти на улицу, а некоторым - включить комп и запустить очередной набор пикселей.

 

Действительно, если человеку нравится игра и сеттинг, а не возможность снять с персонажа трусы (хотя в моей игре она есть, не переживайте) - это тяжкий труд. XD

 

 

 

 

Кроме того секс-моды и игра за ЖГГ придают изюминку ( вроде того, как колода карт, когда на картах голые бабы, придаёт изюминку игре в карты). 

 

Мне кажется, вы, перед тем, как влезать в спор, не потрудились убедиться, что я - женщина.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Секс-моды могли бы придавать изюминку игре (в игре есть и без модов секс и это нормально), если бы они были выполнены на должном уровне. То, что мы имеем сейчас - увы, по большей части только ломает атмосферу.

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Только вы вот пытались меня "подколоть", буквально пост назад утверждая обратное:

 

 

Действительно, если человеку нравится игра и сеттинг, а не возможность снять с персонажа трусы (хотя в моей игре она есть, не переживайте) - это тяжкий труд. XD

 

 

 

Мне кажется, вы, перед тем, как влезать в спор, не потрудились убедиться, что я - женщина.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Секс-моды могли бы придавать изюминку игре (в игре есть и без модов секс и это нормально), если бы они были выполнены на должном уровне. То, что мы имеем сейчас - увы, по большей части только ломает атмосферу.

Но вы то гневно обрушиваетесь на мужиков за то, что они играют за ЖГГ. Я объяснил почему. Как не крути мужская и женская психологии отличаются и если вы не желаете видеть голых баб и играете за МГГ( вроде вы играете за МГГ, не так ли, а по вашей логике , кстати вы должны играть за ЖГГ) то это не значит, что мужики должны соответствовать вашему видению игры, как единственно верному. То есть , я считаю, что не стоит возмущаться или бросаться завуалированными оскорблениями в половых извращениях типа "чего то там в жизни не хватает, вот и играет за бабу" Ещё раз повторяю - я разъяснил свою мотивацию : отдых . И уверен у абсолютного большинства она такая же. А вот ежели мужик шугается игры за ЖГГ, то тут как раз таки и стоит подумать - может он в чём-то боится себе признаться, но это предположение просто как вариант того , что из любого факта можно сделать самые маразматические выводы( теория фрейда тому яркий пример )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.