Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Skysex - сборка модов для Skyrim от Dogma

Рекомендуемые сообщения

если честно  , то  ,  я ставила ,  унп  себе ,  некоторые шмотки ,  вроде как  подходят ,   единственное ,  только   , другие рассы  , на подобии ( любовница )   не работают с физикой  ,  по этому нужно  создавать  , стандартную  тамашнюю рассу  , а они все там такие страшные аж жуть ,   если ставить  ,  сторонее создание ,  к примеру готовые под кббе тела  ,  то это влияет на всех ,  тамашних перснадей ,  и в конечном итоге  , физика ,  груди , ягодиц  , не работает ни у кого . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elovinka,я пользуюсь только cbbe и физика полная и одежда и броня тоже с tbbp и текстуры тела cbbe есть разные,зрелые-молодые без швов и разрывов+физика волос,да и броньку с одёжкой можно подобрать на свой вкус а без физики это не то пальто

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как убрать вибрирующую пробку из мода "плененные мечты". С дуру воткнул ее и теперь не могу удалить. Мод отключил, но пробка все равно торчит и время от времени начинает вибрировать когда ей вздумается. Даже во время боя. Девочку плющит не по детски. Сначала было прикольно, но потом надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вопросик к сборке. Поставил вашу сборку. Есть претензии к  животным.

1)все олени стоят как вкопанные. когда за него спрятался от бандита - тот от стрелы только "екнул" и умер, так и не сдвинувшись. (коровы, куры тоже как статуи, но кудахтают)

2) волки не нападают

3)собак (и коз наверное тоже) не вижу. Около Ривервуда  в ложбинке у дороги всегда был пес, его нет (этот пес идет обычно первым заданием в квесте про алхимичку зоофилку).

Базового фремворка "креатуре фремворк (ну там RC10 и ли 11, без разницы)  я в сборке вообще не нашел . Только тот, что идет с фенисом ( вроде на картинке указан фенис 5.5 фикс 1)

Bad-Dog -Immersive Creature тоже не заметил. Это спецом так? Я не против, ведь и так доволен уровнем качества работы при учетё всего спектра интегрированных модов.

Наверное так более стабильно идет игра?  Если да и это спецом, то Бог с ним, если нет, и я где-то "начудил" скажите. Есть только подозрение, про FNIS : там или просто дело в той единственной галочке при старте его ( впервые увидел что надо ее ставить и она не та, что все ставят) и это  дает проблемы с существами, или я сам пропустил нужный Creature pack идущий в паре с фенисом? Например для 5.5 fix1 подходит 5.3  beta 1 CR.Pack?

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял на более свежий "нуде креатуре" - олени по прежнему стоят, может ли это быть тем, что написано здесь "ReAnimate - Исправление сломанной анимации"?  Или просто в процессе решения проблемы изначально не смог как надо полностью удалить из сборки старую версию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
чтобы поставить (я предположил, что в этом траблы) последнюю SexLab Nude Creatures v3.3.0 (JContainers-v3.3.0-alpha + installation_validator)?

О специфике игры.

Работаю в МОД Органайзере, сборку кинул как 1 мод(сам всегда выкладываю по-полочкам помодово - удалить не затронув другое мне обычно легко), а что полагается(SKSE/ENB/*.exe) прямо в корень Скайрима. Но ENB пришлось удалить, не потянуло(6 гиг DDR3 оперативы +CorQuad9400+ GF560TiHawk +Win8 64bit - и блин слабый!!!! Кто говорил в описании - пойдет на даже слабом???) Вот ссылка на случай со сломаными анимациями:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Знал бы что и где эти анимации(коровы, курицы и олени+ возможно собаки т.к. ни одной в игре не видел) то поменял бы. 

Даже пак животных поставил (призыв факеров особо не интересовал) Skyrim Immersive Creatures & Bad-Dog-Immersive-Creatures-V1.6.7/ собственно то, что работало прекрасно в собственных сборках, и на удивление дало проблемы в этой/. Если баг только у меня, то что? Таки дело в уровневых списках Баша? Все мои обходы не помогли, включая доп. галочки в FNIS не только напротив анимации одноручного оружия (как сказано в мануале к установка сборки Дорма), а и фикс скелета для физики рук(2-я сверху галочка)

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял на более свежий "нуде креатуре" - олени по прежнему стоят, может ли это быть тем, что написано здесь "ReAnimate - Исправление сломанной анимации"?  Или просто в процессе решения проблемы изначально не смог как надо полностью удалить из сборки старую версию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
чтобы поставить (я предположил, что в этом траблы) последнюю SexLab Nude Creatures v3.3.0 (JContainers-v3.3.0-alpha + installation_validator)?

О специфике игры.

Работаю в МОД Органайзере, сборку кинул как 1 мод(сам всегда выкладываю по-полочкам помодово - удалить не затронув другое мне обычно легко), а что полагается(SKSE/ENB/*.exe) прямо в корень Скайрима. Но ENB пришлось удалить, не потянуло(6 гиг DDR3 оперативы +CorQuad9400+ GF560TiHawk +Win8 64bit - и блин слабый!!!! Кто говорил в описании - пойдет на даже слабом???) Вот ссылка на случай со сломаными анимациями:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Знал бы что и где эти анимации(коровы, курицы и олени+ возможно собаки т.к. ни одной в игре не видел) то поменял бы. 

Даже пак животных поставил (призыв факеров особо не интересовал) Skyrim Immersive Creatures & Bad-Dog-Immersive-Creatures-V1.6.7/ собственно то, что работало прекрасно в собственных сборках, и на удивление дало проблемы в этой/. Если баг только у меня, то что? Таки дело в уровневых списках Баша? Все мои обходы не помогли, включая доп. галочки в FNIS не только напротив анимации одноручного оружия (как сказано в мануале к установка сборки Дорма), а и фикс скелета для физики рук(2-я сверху галочка)

эта сборка на лаб 1.59 и имеется мод SOS,а там свой контейнер а прогу что ты установил (MoreNastyCritters 9.3) рассчитан на лаб 1.60+,да и у мода настя-зубастики+CreatureFramework.esm своя система анимации бубук у животных,да  и самое важное есть моды которые конфликтуют между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ вылетат ( выбрасывает на рабочий стол) как только вступаешь в локацию "ветренный пик".


эта сборка на лаб 1.59 и имеется мод SOS,а там свой контейнер а прогу что ты установил (MoreNastyCritters 9.3) рассчитан на лаб 1.60+,да и у мода настя-зубастики+CreatureFramework.esm своя система анимации бубук у животных,да  и самое важное есть моды которые конфликтуют между собой

Постфактум хорошо говорите, забыли только одно! 1)у старого нати криттерс был тот-же но старая(не 3.3) версия j-контейнера, но это пофиг, т.к. 2) всё что я поставил, было по результату проблем, а не их причиной. не рассматривайте всё это как несочетаемости.Голая сборка дает сбои, не новость, скажите в чем моя траблы, и внимательнее вчитывайтесь в последовательность моих действий. Тут долго никто не отвечает. В чате ту-же проблему пытался описать.   Некий Альберт начал грешить на Насти кричерс, иол у него такое было, когда критчерсами перегрузил игру, и только после этого я начал копать в ту сторону. Я не имел нормальную играбельную сборку изначально т.к. сразу посте альтернативного старта всё было "круто" взамен "застывших" оленей!. Если это у всех так, то я умываю от вашей сборки руки. Указывайте более конструктивную критику, а не высасывайте её из пальца.

И спасибо хоть за какой-то комментарий. Видимо сказывается, что сборка датируется 2014 годом и админы вниманием её не ратуют.

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть претензии к  животным.

1)все олени стоят как вкопанные. когда за него спрятался от бандита - тот от стрелы только "екнул" и умер, так и не сдвинувшись. (коровы, куры тоже как статуи, но кудахтают)

2) волки не нападают

3)собак (и коз наверное тоже) не вижу. Около Ривервуда  в ложбинке у дороги всегда был пес, его нет (этот пес идет обычно первым заданием в квесте про алхимичку зоофилку).

Как вы её ставили и что ещё от себя воткнули затрагивающее живность поверх сборки? На варианте "из коробки" там нет никаких проблем с животными.

 

Базового фремворка "креатуре фремворк (ну там RC10 и ли 11, без разницы)  я в сборке вообще не нашел .

Если озадачиться хронологией, то релиз данной сборки был до того как CF вообще появился. Его тогда просто не существовало. Сложно найти кошку.....

 

Некий Альберт начал грешить на Насти кричерс, иол у него такое было, когда критчерсами перегрузил игру, и только после этого я начал копать в ту сторону.

Достаточно накатить любой мод, который затрёт скелеты лабовских кричерсов и они станут памятником сами себе. Поэтому это предположение имеет право на жизнь.

 

Видимо сказывается, что сборка датируется 2014 годом и админы вниманием её не ратуют.

Вы тоже не балуете вниманием данный раздел, а иначе бы заметили, что есть более свежий вариант данной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ вылетат ( выбрасывает на рабочий стол) как только вступаешь в локацию "ветренный пик".

 

Постфактум хорошо говорите, забыли только одно! 1)у старого нати криттерс был тот-же но старая(не 3.3) версия j-контейнера, но это пофиг, т.к. 2) всё что я поставил, было по результату проблем, а не их причиной. не рассматривайте всё это как несочетаемости.Голая сборка дает сбои, не новость, скажите в чем моя траблы, и внимательнее вчитывайтесь в последовательность моих действий. Тут долго никто не отвечает. В чате ту-же проблему пытался описать.   Некий Альберт начал грешить на Насти кричерс, иол у него такое было, когда критчерсами перегрузил игру, и только после этого я начал копать в ту сторону. Я не имел нормальную играбельную сборку изначально т.к. сразу посте альтернативного старта всё было "круто" взамен "застывших" оленей!. Если это у всех так, то я умываю от вашей сборки руки. Указывайте более конструктивную критику, а не высасывайте её из пальца.

И спасибо хоть за какой-то комментарий. Видимо сказывается, что сборка датируется 2014 годом и админы вниманием её не ратуют.

да сам собери сборку,ресурсов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже штуки 3 собрал, сижу на этой игре 5-й год(из них в Mod Organizer 3 года) начиная со сборок Торна а потом постепенно создавая свои. Я тестирую сейчас эту сборку, и мне интересно мнение профи, тем более тех, кто декларирует что  добились стабильности в сбороках с коварными устройствами/фростфол/енб немного , и это только Дорма и FUS-RO-FUP. И я не тупо критикую, не имея ничего взамен. На той же платформе почему-то олени куры и коровы были всегда нормальные. А тут никто по сути не отвечает, только посылают делать свои сборки - есть они у меня, но это моя проблема. Я тут лично хочу удостовериться какого рода стабильности добился автор выложенной сборки. (у меня есть с чем сравнивать).

И

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, поменьше эмоций и нарицательного тона.


Как вы её ставили и что ещё от себя воткнули затрагивающее живность поверх сборки? На варианте "из коробки" там нет никаких проблем с животными.
 
Если озадачиться хронологией, то релиз данной сборки был до того как CF вообще появился. Его тогда просто не существовало. Сложно найти кошку.....
 
Достаточно накатить любой мод, который затрёт скелеты лабовских кричерсов и они станут памятником сами себе. Поэтому это предположение имеет право на жизнь.
 
Вы тоже не балуете вниманием данный раздел, а иначе бы заметили, что есть более свежий вариант данной сборки.

Я когда читал, автор сборки сказал, что мол он не считает себя сборщиком и это скорее "временное желание". Поэтому я не искал новых, и просто скачал по главной ссылке. Если что новое, попробую найти, ну или подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы её ставили и что ещё от себя воткнули затрагивающее живность поверх сборки? На варианте "из коробки" там нет никаких проблем с животными.

 

Если озадачиться хронологией, то релиз данной сборки был до того как CF вообще появился. Его тогда просто не существовало. Сложно найти кошку.....

 

Достаточно накатить любой мод, который затрёт скелеты лабовских кричерсов и они станут памятником сами себе. Поэтому это предположение имеет право на жизнь.

 

Вы тоже не балуете вниманием данный раздел, а иначе бы заметили, что есть более свежий вариант данной сборки.

Нашел новую версию этой сборки от Дорма (SKYSEX 2).  Спасибо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
за напоминание (хотя-бы за то, что хоть тело уже и  без Collision, но там анимированная вагина идет в "коробке", а не надо её "допиливать"). Просто не искал её из-за этих слов автора сборки:"И нет, я не переквалифицировался в сборщика, это так сказать временное помешательство) возможно через год или больше когда появится достаточное количество новизны я сделаю новый билд" + и эту версию проверяю неделю. На сайте вообще задержался из-за сборки "Обливиона с беременностью", а Скайрим СкайСекс-1 был скорее на пробу.

А вот фото с оленем, с голой сборкой. Сборка 1-м модом + FNIS 5.5 + Fnis Creature 5.3 к нему и всё! (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

 

 

(могу фото Skyrim Mod Organizer дать, но там много неподключенного мусора, так что "оно будет резать глаз")

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

P.S. во второй части "олень вернулся". Поставил папку Data из второй сборки и попробовал загрузить игру(чере органайзер виртуально, всю Data как обычный мод.+ Boss).  В том-же месте опять олень. моя фантазия исчерпана. Грешить на skyrim.esm смешно, он тот-же, что и в моих рабочих пресетах Mod Organizer. Не помню где именно его рекомендовали, может Торн, но это The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC но без его HD текстур [Repack by Fenixx (11.07.2013)]

Пост пост скриптум.

Поэтому я переустановил его заново, поставил SKSE и всё, что кидается выше папки DATA из сборки 2, и также запустил через Skyrim Mod Manager => "А Оленi не бритi i не голенi".

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Оленей.    Или какая-то незначительная и ну ооочень коварная "фигня" чисто случайно "путает карты"!

Остается только 2 варианта

а) точ-в-точ, не виртуально, а напрямую кинуть папку DATA в каталог с игрой.

б) или запустить свои альтернатьвные подборки на  базе того-же каталога дабы полностью проверить все "точки на и" ( тоже одним виртуальным куском скармливал каталогу игры через SMM, а на заре моего "кибер-задротства этим был "Sexrim 13 v2 Сексрим - Сборка Секс-Модов Для Скайрима. С Беременностью И Дополнительными Анимациями. С Телом Cbbe 13.2.0")

.....в обоих случаях что-то выплывет и может быть не олени заново...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Пост Пост Пост Скриптум:

Всё было в том, что общепринятые правила использования Skyrim Mod Organizer, в частности откуда брать каталог в котором лежит папка Tools (равноценная той, что из Data сборки, а по сути  уже виртуальная папка)! В том и специфика SMO что он не пачкает дистрибутив игры, и можно менять "начинку на лету". Так вот убирая лишнюю конкретизацию, FNIS & Fnis Creature Pack это не отдельный мод(а это как правило так), и самый старший из всех интегрированных в SMO модов, а именно (и де факто - т.к. сборщики изначально не предполагают  использования сборки вместе с SMO и знать не знают о ваших предпочтениях и намерениях) тот функцоинальный блок Tools, что в самой сборке и лежал.

Хотя есть и исключения - прецендент - сборка почти 1в1 как скайсекс1 это "Fus-Ro-Fup" автором даётся сразу как подструктуры устанавливаемого параллельно с игрой органайзера и изначально предполагающего из работу в паре

  И она будучи неотделимой частью материнского Data раздела, подраздела Tools и оттуда и запускается. Проблема в том, что при этом папка не способна быть старше самого виртуального каталога Data, вытянутого нами из нужной сборки и помещённая как отдельный самостоятельный мод( ну наподобие Догма - его первая и вторая сборки, соответственно сборка №1-мод№1 и сборка №2 - мод№2 - ну и оба не портят саму игру -т.е. репак от феникса у меня - он один на всех). Это и есть сама суть проблемы, что у меня вылилась в "Оленях". В качестве решения рекомендую "на время " проигнорить автосортировку по старшинству (автоматом ставит некоторые ДЛЦ ниже папки Дата(ниже мода Скайсекс1 или 2), что стопорит генерацию файлов Фнисом. То-есть ручками кидаем все ДЛЦ выше сборки, отказываемся от появившейся сразу ошибки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, и зепускам Фнис как обычно, но из тулса сборки. Потом жмем исправить. Это исправления касаются не правой части, где очередь *.esp файлов, а левой, где идёт что-то вроде очереди кто-за кем был скопирован из виртуальной системы в корень репака Феникса и что кого переписало при собпадении одинаковых конкурирующих частей. У меня олени наконец убежали. Всем спасибо за конструктивную критику а особенно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, который раньше меня перевёл всего Догму на рельсы виртуальных технологий. Сами посудите - во второй части "СкайСекс 2" Догма сам выкладыват SMO и папку с модами для SMO для "допиливания" игры под себя.

 

 

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с Оленями решена - и они мирно разошлись по степям Скайрима....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,в игре 6 фпс,даже при отключении некоторых плагинов,как сильно урезать графу и повысить быстродействие

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна

@Fro, попробуй понизить разрешение монитора в игре до минимум , сравни требования игры к компу со своим железом, бывает еще что репак глючный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Спасибо,стабильные 30 фпс

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
И еще,как отключить плавное движение мышью,в боях очень не удобно,а среди модов  не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна

@Fro, должно быть в настройках игры калибровка мыши, там где звук, видео и управление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема возникла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
При загрузки сохранения игра вылетает без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема возникла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

При загрузки сохранения игра вылетает без причины

это болезнь глобальных сборок, сам мучился даже искал где лучше сохранится и в итоге играю на своей сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема возникла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

При загрузки сохранения игра вылетает без причины

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на этой и следующей странице можно прочитать 100500е обсуждение подобного трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вопрос уже был, но 50 страниц форума так просто не прочитать, поэтому подскажите, какой реплейсер стоит на женщинах, а то мне не определить ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.