Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Devious Devices + addons

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@Cpt.CORVO, Увы, не мое. У меня все нормально

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Zalf
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD когда надеты на персонажа (амбридер, сапоги (длинные, выше колен которые)), то отключаются все красивые анимации и тогда проигрываются, как по мне, самые мерзкие анимации. я отключил в zaz и в DD ограничение и все равно проигрываются только какие то стандартные анимации которые написаны в ZAZ. и меня еще чего бесит, то что названия анимаций в MCM переведены (вот именно вот эти дурацкие анимации), а когда она пишется в консоле она пишется по английски.

ну фиг с ним, я вот думаю, как же с эти бороться, и беру от безысходности в SexLab отключаю (снимаю галочки), со всех этих дурацких "позорных столбов", потом просматриваю каждую анимацию в SexLab и которые не работают (стоят персонажи на месте) - то же отключаю. 

и чего, я прямо в SexLab ИХ отключил, а они все равно лезут, но лезут они когда побольше DD на персонаже. так как же их отключить, народ, помогите. 

я как то думаю, что они в zaz закреплены, вот именно самые то мерзкие анимации, всякие позорные столбы. анимации минета, вот самая эта дебильная, первая, наверно, еще из SEXLINES (руки у гг за спиной, или в растопырку ладони и руки на ширине плеч и машет руками - вообще неестественно), а ведь столько уже более сложных и лучших анимаций появилось. а если на персонаже надет пояс, то бывает, что анимация даже не начинается, ну с поясом ладно.

а вот как отключить анимации которые не нравятся?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, Нужна зайти в меню DDI и ZAZ, и в опциях Анимаций отключить перезаписи анимаций на анимации из бондажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zalf, в DDI я такого не нашёл. в ZAZ снял галочку. все так же. + еще камера перестала переключаться в свободный режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в DDI я такого не нашёл.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

еще камера перестала переключаться в свободный режим.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если нет IFP , то не включать его поддержку в настройках (это как вариант)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, ни чего не помогает. стоит только снять амбридер сразу же появляются суперские анимации. стоит одеть амбридер снова 2-4 анимации из sexlinws (а) древнего, одна анимации вообще не правильно работает, но вот она  то и любит чаще всего проигрываться. фист персон опция, отключай не отключай, без разницы. 

а это точно надо так делать? может такие вещи редактируются не в игре, а как то иначе. 

ps: то о чем мне указал в DDI, я это , оказывается, знал и галочки эти у меня были давно сняты, я просто думал что Zalf не это имел ввиду.

ну в общем это предел моих знаний, не буду больше пока в это вникать, спасибо. 

 

ps; анимации которые играются , когда надет армбридер используются из ZAZ. такие анимации начинают работать после регистрации их в ZAZ. эти анимации определены, нерегистрировать их нельзя, потому что тогда совсем не будут проигрываться ни какие анимации. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

из этого что получается, что весь наш с вами разбор был некорректен. получается что у вас в игре тоже самое, те же самые анимации закреплены в zaz, и когда у вас на персонаже надет амбридер, тоже играются только эти дурацкие анимации. вот в чем дело то. ведь я же прав?

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлён до

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нового в 4.9.1

 

Теперь точно все ресурсы модели ошейника включены в мод.

Правки мелких ошибок.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shout Like a Virgin v1.02

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Дибелла-Богиня красоты и любви, и Ноктюрнал, Даэдра Владычицей ночи, у обоих слишком много времени на их руках. Что у них также есть общее-это любовь к красивым Девам. Дибелла, стремится содействовать развитию эротического искусства, призывает дефлорация девственниц. Ночные предпочитает девах остаться чистым, поскольку она должна пожертвовать красивой чистой Девы, чтобы пополнить свои силы.

 
Таким образом, когда они слышали, что по прошествии многих веков, есть Драконорожденный в Скайриме, они не могли сопротивляться, делая ставку, Ночной пообещав сохранить Драконорожденного чисто, и Дибелла пообещав влияние потерял девственность.
 
Ночной притаился в тени и ждет, чтобы обнаружить и соблазнить Драконорожденного, когда она кричит. Он сказал, что Дева кричать, это чистейшая кричать. Между тем Дибелла ждет Довакина пойти искать ее определенные потребности.
 

Во завернул! Но пока это лишь самое начало. Будем надеяться, что аффтырь не сломается на полпути

 

ТИЗЕР КВЕСТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Будущий релиз продолжит "обучение девы" и многое другое! Бонус устройство под названием "целомудрия страпон" добавлен к вашему инвентарю. Он будет невидим, если вы носите защитный пирсинг. Анальный Факел Девы осветит ваш путь оставив руки свободными... Не позволяйте этим рукам блудить!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А dd 3.0 есть уже перевод?

А в шапке разве не 3.0? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает ответ, когда одеваешь броню/шлем/сапоги и так далее то бывает, что вместо её одевается какое-то "коварное" устройство, к примеру надеваешь броню, а вместо нее надевается упряжь, при этом броня исчезает из инвентаря навсегда, да и упряжи там не было. что это такое? часом дело не в Cursed Loot 5.5? я только его обновил, раньше такого не было никогда. если дело в Cursed Loot то как отключить?  всё в настройках облазил, замучился уже с этим.

----

похоже вопрос снят, вроде это "шанс ловушки приманки", хотя могу и ошибаться, но вроде пока нет подмены брони на коварные устройства когда поставил значение на 0.

Изменено пользователем Hekto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречалось такого, в луте есть по высокому возбуждению селфбондаж, но вот чтоб при одевании просто одежды, такого не встречалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в луте 5.5 похоже новая фишка, в дополнительных настройках, шанс ловушки приманки, можно выставить на 100% вот где садомазо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  в старой версии у меня такого не было. а я как нуб 2 вечера мучился с этой подменой, не  в курсе был про новую фишку лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hekto,  Хмм, а мне казалось это вещи которые дают игроку если он попал в ловушку, надо будет посмотреть со 100%, а то так стояло 25% и ничего похожего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что-то у меня засада с этой подменой, опять началось, положение ползунка никак не влияет уже, слов нет. всё началось как обновил лут на 5.5, то ли глюк, то ли еще что. придется похоже откатить версию назад

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

P.S удалил лут 5.5 и ничего не изменилось и вот тут то я неожиданно вспомнил, что ставил как-то мод "Devious Magic" вот в нем то и была засада, мод на английском, настройки не смотрел даже, только теперь глянул, есть там шанс подмены. а я на лут зря грешил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

------

к слову, если будет у кого желание то перевидите мод  "Devious Magic" на русский, он на "лабе"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть там фишки забавные, ядовитые зелья, к примеру намазываешь оружие зельем, атакуешь врага и на него могут надеться коварные устройства, ну или появятся призрачные волки, завалят на землю вражину и "это самое сделают" с ним.

Изменено пользователем Hekto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В луте, у кукольницы, вторая комната (где она спит) с двумя клетками,и некоторые контейнеры заперты. Вообще,с этими клетками связан какой нибудь квест? Также,если сделать ключницей рабыню  Сашу,то она одевает на гг пояс,если о том же попросить кукольницу,то не одевает ничего. Хотя логичнее наверно было бы наоборот. Вообще,с этими дамочками,после покупки Саши,какое нибудь развитие отношений предусмотрено? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adultman, да кроме квеста резиновой куклы, ключницы, покупки дочки и посылки за заковывание  других неписей в девайсы там по тексту и квестовым цепочками ничего в данный момент нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devious Butt 1.52 в игре отображается как 1.51 ( плюс версия 2.0 beta)
 
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Разработчик:  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
 
 
Вы ищете мод для тренировки вашей задницы? 
 
Мод в стадии тестирования. Пожалуйста, используйте его, осознавая риск. Так что не забудьте сделать резервную копию  файла сохранения.
 
Какие новости: ВСЕГДА ЧИТАТЬ ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ
 
v1.3
 
Желудок издаёт звуки. Настраивается в МСМ 
NPC могут прокомментировать то, как вы пердите
Изменение выражения лица
Новые жесткие требования
- Devious Device: Integration, Assets and Expansion
- Sex Lab Aroused
Диалоги: Когда вы пердите, то вы получаете новый вариант диалога.
 
1. Английский не является родным языком автора и поэтому он заранее извиняется за дикое число ляпов в тексте.
 
2. Когда вы находите новый вариант диалога, то вы получите информацию о NPC, а также о его уровне отношений к вам (может быть положительным и отрицательным)
- Каждый Женский Положительный NPC при удачном стечении обстоятельств согласится стать пердящей шлюхой. ( в зависимости от уровня возбуждения и вашей известности.)
- Каждый Положительный NPC может стать вашим ключником (вставить анальную пробку, чтобы заглушить вашу задницу) 
- Каждый Женский Отрицательный NPC тоже может проявлять различное взаимодействие (прим.пер. там у автора такая хрень в описании, что вообще ни хрена непонятно о каких вариантах взаимодействия речь)
 
 
Ну ... я надеюсь, что я дал вам полную возможность сделать много пердящих нерях (только женщины) Я надеюсь, что это прекрасное решение, и вы будете наслаждаться этим.
 
Я рекомендую проверить опцию MCM: "Жирная Шлюха" и используя тело которые поддерживают изменение узлов: грудь, попку и живот.. и NiOverride
 
Уважаемые пользователи SLIF: SLIF является мощным и очень хорошим модом. Я использую его, но работа идёт немного медленно. Регистрация актёра может занимать 5-10сек.
 
-------------------------------------------------- -----
 
 
 
 
Многие события показывают рассказы (уведомление), если вы хотите написать собственные, то пришлите их автору.
Если вы нашли ошибку / конфликт и т.д. - дайте мне знать об этом
Если у вас есть идея - дайте мне знать об этом
 
Что это?
Этот мод добавляет заднице ГГ возможность громко пердеть. Причём по мере раздолбанности это может так надоесть, что вы придёте к мысли затыкать её пробкой.
 
Почему я сделал этот мод?
Я думаю, что геймплей в Скайриме слишком легкий. Я предпочитаю играть, как вор/убийца и очень быстро я прокачиваю навыки, а затем игра становится скучной. Я подумал, что будет неплохо добавить новый элемент геймплея ссылаясь на несовершенство организма.. Это не мой личный фетиш или что - то вроде этого, но это зависит от анальной активности персонажа. Этот мод определенно унижает Драконорожденную, и добавьте унижение от анальных пробок. Я также добавил отрыжку (оральный секс) и добавить некоторый эффект для кляпов с шаром.
 
Может быть, я буду вынужден, потом переименовать этот мод в Коварные Дырки.
 
Как начать?
Возможны два способа: 
- Вставить анальную пробку (только игрок) 
- Заняться анальным сексом
 
Краткое описание:
С помощью этого мода задница ГГ иногда может издавать громкие звуки. Когда это произойдет, то вы можете получить проблемы ... 
Каждое событие вызывает некоторые последствия. Неожиданный пердёж может встревожить ваших врагов или испортить торговую сделку, карманную кражу или попытку прокрасться. Вы должны научиться жить с этим ....
 
Несколько слов о системе (длинное описание):
 
 Все делится на 4 этапа:
 
0% - 33% - комфорт
33% -66% - низкое давление
66% -99% - среднее давление
99% -200% - высокое давление
 
Комфорт - это состояние, в котором вы не можете ожидать каких-либо ощущений.
 
Низкое давление - Маленькие, короткие пуки могут, случится - маленькие дебафы, небольшой диапазон для возможного оповещения ваших врагов, вы также можете наблюдать небольшие изменения в вашем теле (если вы используете масштаб тела) и/или выражения лица. Если вы носите вы можете услышать время от времени что-то происходит внутри вас, но без последствий.
 
Среднее давление - то же самое состояние, что низкое, но всё сложнее (диапазоны, шкала тела и т.п. ..)
 
Высокое давление - То же самое состояние, что среднее, но все максимально большое и громкое - масштаб тела максимален.
 
Если вы носите пробку, то вы можете заметить, что очень часто, что что-то происходит в вашем животе, когда вы пытаетесь прыгать или делать другие действия, вы можете получать уведомления о тихих пуках/ и стонах (без дебафа).
Теперь у нас есть два состояния:
С анальной пробкой, все просто, время от времени вы слышите что-то в вашем желудке, когда вы сыты, то вы слышите его почти постоянно. Затем газ пытается выйти, и вы можете услышать "пук" (это зависит от вашей активности)
Без анальной пробки, это больше в комплекс. Несколько вещей, которые определят вероятность пердеть:
Ваша деятельность, ваша ёмкость, хранение газа, анальное отверстие (раздалбывается после анального секса или пробкой) и критическая точка массы и, конечно же, состояние сфинктера.
Я не вижу смысл, чтобы писать здесь алгоритм, я объясню несколько примеров из МСМ меню:
 
Рабское тело:
Скорость производства газа - скорость газа, которые производит ваше тело, если вы не носите анальную пробку
Скорость производства газа (с пробкой) - скорость газа, которое производит ваше тело, если вы носите анальную пробку
Вместимость тела - временная шкала (1 = быстро, 15 = медленно)
Коварный сфинктер
Сфинктера не даёт газу выходить наружу - Если газ хранится в вашем теле (сумма в%) меньше, чем значение "Критическая масса" (смотри ниже), то  уплотнение сфинктер снижает вероятность пердеть (1 = никакого эффекта, 4 = -75%) Это реализовано, чтобы предотвратить самопроизвольный пердёж и повысить его привязку к вашей деятельности. Ну: когда сфинктер = 2 уплотнение, то вероятность пердеть при прыжках становится выше
спонтанно пердеть (это динамический аспект, но это, например, 1: 4)
Критическая масса - установить уровень газа (объем в%), чтобы включить или отключить уплотнение сфинктера и его модификатор. 150 означает, что, когда ваше тело сохранило более чем на 150% (высокое давление), то вероятность, что величина будет более чем 150%.
В дополнение к вероятности я добавил эффект от анального секса, и после любого анального секса игрок получает временное увеличение объёма газа с положительным эффектом.
 
Так что если вы хотите получить много маленьких пуков установите:
Скорость производства газа = 2
Скорость производства газа (с пробкой) = 2
Вместимость тела = 1
Сфинктера = плотность - 1
Критическая масса = 33
 
Если Вы хотите получить (почти все) только большой пердёж, измените настройки
Критическая масса = 100
Сфинктера = плотность 4 
 
Если Вы хотите, сбалансированный геймплей, используйте дефолтные.
 
Особенности:
 
- Изменение выражения лица ( в зависимости от количества газа, событий и т.д. ..) 
- После того, как пёрнули получаете дебаф 
- Ключник 
- Диалоги 
- Сагривание враждебного моба 
- Беспокойство нейтральных мобов. 
- Увеличение размеров вашего тела (грудь, живот и зад) 
- Звуки
 
 
Установка
Перетащите файлы в папку Data или использовать мод менеджер
 
Обновить? Но как это сделать?
Я проверил обновления, вы можете просто перезапись фактические файлы, мод обнаружит их и сделать всё, что необходимо. Я верю, что это лучший способ обновления, и я хочу продолжить его именно в таком виде.
 
 
ТРЕБОВАНИЯ:
 
Skyrim
Update (Skyrim)
Sexlab Framework
SkyUI
ZaZ Animation Pack
Devious Devices: Integration, Assets and Expansion
 
по желанию, но рекомендовано: 
XPMSE
HDT тело (живот, задница и поддержка узлов груди),
 
NetImmerse Override
или 
SLIF:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Этот мод не предлагают анальные пробки сейчас, анальные пробки в другом, доступном моде как: 
Deviously Cursed Loot
Captured Dreams Shop
 
Планы на будущее:
 
- Визуальные эффекты (тряска камеры и т.п. ..) 
- комментарии NPC (очень желательная часть) 
- Подготовить больше звуков 
- выучить английский язык

 
Кредиты:
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Многие переводы и текстовые идеи в игровой части. (Если вы видите правильный английский текст, вы можете быть почти уверены, что это работа Yuni) 
 
Временно я использую частично звуки из мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
 
Я открыт для идей и исправлений.
 
 
Прим.пер.  У автора очень странный текст. Мод проверен в игре и на мой взгляд полностью работоспособен. По крайней мере явных проблем я не заметил. В данный момент залита переведённая с листа версия. Как я с ним побольше наиграю, то переделаю часть перевода до более вменяемого состояния.
 
Что нового в v 1.4
-Небольшие исправления
-Миниквест с кузнецом
-Автоматическое Добавление Любителей пердеть (любители, любовники. хз что там автор имел в виду) (MCM)


Версия 1.5

Я верю , что Finaly нашел способ решить все проблемы диалога. Я пометил эту версию в качестве "тестового пакета" я сделал много изменений , и я не могу проверить как это будет работать на многих машинах. Будьте осторожны - Я надеюсь , что вся работа хорошо сделана . Если вы найдете что - то , что похоже на ошибку, пожалуйста , сообщите автору.

Я также добавил несколько функций в MCM:
- Сброс мод, переустановка -
- Uninstall мод - пока не трогать - регулировка громкости - да, finalu:)

Версия 1.51
Если вы установили версию 1.5 , и у вас есть активный Кузнечный квест вам нужно сбросить мод или найти старую сохраненную игру, 1,51 уберет все проблемы с выполнением задания 1.5. (проверено

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)


Версия 1.5.2
Исправлена ??ошибка выдачи квестов.
Небольшое исправление. ремонт квеста c кузнецом (если вы начали его в старой версии)

 
Скачать перевод Devious Butt 1.52 rus

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
облегчённый вариант. бета версия. много вырезано. (прим.пер. мне не понравился)

Изменено пользователем Fle
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный мод, особенно в связке с модами ineed, RND, PrivateNeeds. Явных грамматических ошибок не заметил, есть только странные слова типа "сагрила", а так все отлично. Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk, да есть там ошибки. например лишние Ь.

Сагрила? Это у меня жаргон игрока MMORPG проскакивает. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (в идеале, наверное - спровоцировала, но это длиннее.)

P.S. да и фразы идущие сообщениями в левый угол сильно длинными не напишешь. Если их перевести длинными фразами, то они станут писаться слишком мелким шрифтом.

Слишком длинные строки в МСМ будут наползать друг на друга.

А слишком длинные сообщения в описании предмета/скилла тоже будут мелкими.

А очень длинные тексты в выскакивающих табличках в центре экрана игра тоже тупо обрезает.

В добавок фраза равноценного содержания на русском обычно занимает больше символов, чем в английском. Поэтому и приходится изгаляться.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Изменено пользователем Fle
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой фикс для Devious Devices - Integration V3.0 Beta 1 (04/29/2016)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой же фикс для хомута

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

собственно в DDI эти фиксы будут в следующей обновке скорее всего, а пока просто так

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.