Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Devious Devices + addons

Рекомендуемые сообщения

Народ, я использьзую PSQ, но когда срабатывает ловушка из DCUR, в инвентарь добалвяются ошейники в неимоверном количестве и ни один не экипируется пока не совершу обратную трансформацию. а когда гг преврацается в суккубу, рога не появляются. Подскажите как можно исправить несовместимость ошейников с рогами?

также не могу одеть ошейник из 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
при экипированных рогах. при трансформации ошейник слетает и появляются рога.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк,ладно, фиг с ним с модом на шмотки, все равно их носят PAH-Рабыни. Но я знаю что в настройках DD можно изменить слот для устройств. вот как это только сделать не пойму.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@stas2503, в DD нельзя изменить слот, потому что он записан и в ниф-файлах и в скриптах. Те два листка настроек в DD со слотами это настроки скрытия устройств в зависимости от одетой одежды. По умолчанию при ношении основной одежки на 32 слот скрываются бюстик, упряж/корсет, пирсинг. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, все понял, в psq отключил появление рогов, а в shout like a virgin включил рожки и поставил историю на удержание. забавно смотрятся, правда не удаляются при трансформации  и считаются zaz устройствами. + плюшка от мода досталась, после крика возбуждение снижается. одно досадно, стены слов ГГшку имеют. ну с этим можно смириться, хотя выглядит тоже забавно

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант  - рогам слот поменять. Но как поведет себя psq при этом  - не тестировалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис739, через сутки-двое сам откроеться. Но есть ньюанс.
Отдельной настройки таймера для устройств наказания нет.
Вторая неожиданность, если я правильно помню, в последней версии не учитывается таймер ожидания/сна, поэтому промотать наказание не получится.
Есть шанс, что с квестом "приключение со связыванием" когда кузнец на просьбы разблокировать упаковывает ГГ в полный набор и телепортирует на кудыкину гору, после возвращения к нему снимет и такой пояс.
Если есть призон оверхул и девайс эквип, то при аресте все с игрока снимается. И хотя после отсидки одеваптся назад, можно же сбежать.

 

Упдейт.

А если похожую одел Джек во время сна, то искать его по тавернам.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять надувную пробку? Вечно то ее кто-то подкачает, то сама ГГ случайно ее заденет, в общем не вылазит она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать не шляться, а поспать немного. Или иметь дополнительные моды, которые умеют снимать DD устройства, типа Captured Dreams Shop, да и в Сursed Loot можно допросится разблокировки у кузнеца, он даже взломостойкие девайсы бесплатно снимет, если сработает квест "небольшое приключение со связыванием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спал наверное 3 дня... Ничего...

UPD.

Быстрым путешествием без спутников решил)

Заметил проблему, при надевании Открытого пояса целомудрия (любого запираемого) вылетает игра... Другие же работают нормально.

Изменено пользователем BioHazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Можно обновлять поверх без сбросов и чистых сейвов.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fle
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Можно обновлять поверх без сбросов и чистых сейвов.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Devious traning: перевел его самостоятельно, протестил. заметил баги:

1.при регрессе не удаляются дебафы от устройств целомудрия

2.при регрессе сапог, если стоит галочка ползать., ГГ так и остается ползать(устанолен ZazExtentionPack).

3. при 6-м уровне тренировки в кляпе глюки с перехватом диалогов (перехватывает от силы 20% диалогов)

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил баги:

1.при регрессе не удаляются дебафы от устройств целомудрия

Я сейчас вообще практически не играю, а поэтому набегал с DT очень мало и просто не добрался до стадий выше 2х. Поэтому понятия не имею, что там сейчас. Тред на Лабе тоже пока не читал. Там есть настройки степени регресса, мб поиграться с ними?

 

 

2.при регрессе сапог, если стоит галочка ползать., ГГ так и остается ползать(устанолен ZazExtentionPack).

Даже при смене ячейки не возвращается в нормальный вид? Ну и ZAz расширение я не ставил.

 

 

3. при 6-м уровне тренировки в кляпе глюки с перехватом диалогов (перехватывает от силы 20% диалогов)

Проклятый Лут стоит? Может с ним конфликт, (хотя заявлена совместимость) либо ещё, что-то влияет на диалоги. Ну и от места зависит. К примеру на квестах из расширения Сидны у меня иногда были проблемы с перехватом диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

заметил баги:

1.при регрессе не удаляются дебафы от устройств целомудрия

Я сейчас вообще практически не играю, а поэтому набегал с DT очень мало и просто не добрался до стадий выше 2х. Поэтому понятия не имею, что там сейчас. Тред на Лабе тоже пока не читал. Там есть настройки степени регресса, мб поиграться с ними?

Попробую.

 

2.при регрессе сапог, если стоит галочка ползать., ГГ так и остается ползать(устанолен ZazExtentionPack).

Даже при смене ячейки не возвращается в нормальный вид? Ну и ZAz расширение я не ставил.

Была мысль через Add Item Menu попробовать достать упряжь, которая заставляет ползать из ZazExtentionPack. Попробую еще с ней поколдовать.

 

3. при 6-м уровне тренировки в кляпе глюки с перехватом диалогов (перехватывает от силы 20% диалогов)

Проклятый Лут стоит? Может с ним конфликт, (хотя заявлена совместимость) либо ещё, что-то влияет на диалоги. Ну и от места зависит. К примеру на квестах из расширения Сидны у меня иногда были проблемы с перехватом диалогов.

Как раз от лута он перехватывет, и включаются диалоги от DD. Еще попробую отключить перехват в самом DCUR.

Как прогоню тест заново, отпишусь. мало ли кому понадобится.

И еще! Возможно ли, что я при переводе что-нибудь в скриптах сломал?

перевел dt2core.pex, dt2effectcrawl.pex, dt2main.pex, dt2mcm.pex, dt2tools.pex и dt2update.pex.

 

Все это мои баги были: я dt2core.pex сломал, поиграл с оригинальным и все нормально стало. Ну а диалоги от DD так и не перехватывает нормально.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там с корсетом и шеей как? сильно дергает?

И еще, в предыдущей версии я помню при масштабировании талии рост уменьшался. Не было дополнительного сдвига по высоте для компенсации масштаба, как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там с корсетом и шеей как? сильно дергает?

И еще, в предыдущей версии я помню при масштабировании талии рост уменьшался. Не было дополнительного сдвига по высоте для компенсации масштаба, как сейчас?

немного подергивает при достижении уровней тренировки

изменений роста не заметил

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там с корсетом и шеей как? сильно дергает?

И еще, в предыдущей версии я помню при масштабировании талии рост уменьшался. Не было дополнительного сдвига по высоте для компенсации масштаба, как сейчас?

Дергает точно так же как и раньше, а вот насчет роста не замечал. Но могу заметить, что вытянутые ножки очень даже неплохие 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, надо ждать новых версий, там светлая голова предложила менять масштаб не по таймеру (10 сек сейчас), а при загрузке ячейки, вот тогда и будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой ID ключа от ограничителей Саши в Курсед Луте? Или как его узнать?

Не знаю где я его дел, а кукольница не хочет давать новый. Бедная Саша уже 2 дня в полном наборе ограничителей 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ID ключа от ограничителей Саши в Курсед Луте?

хх09F2C8 - Сашин ключ ограничителей, хх - номер Лута в вашем порядке загрузки

Изменено пользователем mikkelito
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devious Training - но в ограничителях иногда скорость атаки и скорость бега НУ НЕРЕАЛЬНО МАЛЕНЬКАЯ.

Там в 2.2, если верить патчноту поправили скорость атаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может уже и есть где-то на сайте, но в DD модах новых версий я нашел несколько непереведенных скриптов на устройства. 

Вот переведенные: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Распаковать в Data/Scripts

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В devious training 2.2 тренировка с кляпом только у меня нормально не пашет или как? Стадии растут, но эффекта нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В devious training 2.2 тренировка с кляпом только у меня нормально не пашет или как? Стадии растут, но эффекта нет(

через раз пашет, при том что пропадают диалоги из Dcur полностью пропадают даже при перехвате в 100%

то есть диалоги из Dcur мод перехватывает, а вот с диалогами из DD мод никак не хочет работать.

надо ждать обновления.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.